Модератори: Эфридика.

Сторінки: (652)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЛГБТ

, Плюсы, минусы, подводные камни
Згорнути питання Как вы относитесь к однополым бракам?
Это очень хорошо! 134 ]  [17.29%]
Мне все равно, у нас демократия. 382 ]  [49.29%]
Ненавижу, это неестественно! 259 ]  [33.42%]
Згорнути питання Как вы относитесь к людям, практикующим гомосексуальные отношения?
Негативно. Гомосексуальность должна быть уголовно наказуема 11 ]  [7.05%]
Негативно, но гомосексуальность не должна быть уголовно наказуема 8 ]  [5.13%]
Не ненавижу, но считаю, что их нужно лечить 5 ]  [3.21%]
Против мужской гомосексуальности, но не против женской 5 ]  [3.21%]
Против женской гомосексуальности, но не против мужской 2 ]  [1.28%]
Пусть занимаются, чем хотят, но они не должны выносить свои отношения на публику 28 ]  [17.95%]
Нейтрально. Они ничем не лучше и не хуже других 60 ]  [38.46%]
Я хотел(а) бы бороться за их права 16 ]  [10.26%]
Я борюсь за их права 21 ]  [13.46%]
Згорнути питання Как относитесь к ЛГБТ?
Крайне положительно. Поддерживаю и желаю дальнейшего процветания этому сообществу. 20 ]  [27.40%]
Не плохо! Вроде бы все здорово. Исключительно позитивные ребята 6 ]  [8.22%]
Нормально. Знаю лично пару-тройку ребят. 16 ]  [21.92%]
Нейтрально. Что есть они, что нет. Никогда особо не замечал(а) и не придавал(а) значения. 8 ]  [10.96%]
Ну такое себе сообщество. Главное, чтобы ко мне не лезли. 14 ]  [19.18%]
Раздражает только одна мысль о том, что такие люди существуют! 2 ]  [2.74%]
Крайне отрицательно. Вводят в состояние бешенства любые упоминания об этой социальной группе. Таким поможет только лечение! 7 ]  [9.59%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
Капель
Дата Jan 5 2007, 10:30
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 24684
Реєстрація: 5-January 07





Волколак,гомосексуализм существовал всегда. Правда к нему по -разному относились в разное время, и то , что было нормой в Древнем Риме, стало смертным грехом в средневековой Испании. Но суть не в этом. Если за многие века геи не смогли повлиять на рождаемость, то почему это произойдет через 30 лет.


[quote=Волколак,1167986801А вообще у нас и так мрут, в Украине по 1,5 млн в год, а в России по 3 млн. Это наверно нормально?[/quote] Этого я не говорила. Не передергивай.
^
мята
Дата Jan 5 2007, 12:56
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





Гомофобия - полная глупость.
Фобия - это же боязнь? Я ведь не ошибаюсь? Так чего ж тут бояться??? Гомосексуалистов? Пока не встречала агрессивно настроеных геев и лесбиянок. Все больше агрессивные натуралы попадаются. Вот кого мы, девушки, опасаемся по вечерам на темных улицах.
А уж опасаться за демографическую обстановку просто смешно. Уже научными исследованиями доказано, что во все времена рождается примерно 7% гомосексуальных людей. Это норма. И никогда не влияла на демографию. Просто, когда происходит всплеск гомофобии в обществе, эти люди прячутся. Возникает обманное впечатление, что их нет. А при лояльном обществе гомосексуалы не скрывают своей натуры и кажется, что их число увеличивается. Это все ерунда.
А гомофобы склонны видеть свое "пугало" даже там, где его нет и в помине.
Кстати, по поводу того, что гомофобы - сами скрытые гомосексуалисты. Вспомните фильм "Красота по-американски". Там яркий пример того.
^
Феникс Весловский
Дата Jan 6 2007, 11:59
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (1enka @ Jan 5 2007, 09:19)
Уважаю лесбиянок. Смелые люди, которые могут сказать: Да! Я такой(ая)!

а никто не задумывался, что сейчас это в какой-то степени модно? быть нетрадиционной сексуальной ориентации? особенно для тёток? м? для того, чтобы назваться лесбиянкой, в большинстве случаев нужно не смелость иметь, а желание выпендриться. блевать от них хочется. и именно потому, что это всё просто игра ощущаю к ним отвращение. геев настоящих встречала, но тётки! о . . . . . . это просто дешёвое позерство. потому и не люблю этих дур, мягко говоря. да что там - презираю.
^
silvestris
Дата Jan 6 2007, 14:59
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (Пополь-Вух @ Jan 4 2007, 15:27)
Разница между "нетерпимыми" и скинами такая же, как и между теми, кто против национализма, и теми, кто отдавал приказ о депортации националистов целыми семьями во времена оны.
Иными словами - пропасть.
Тезисы "гомосексуализм - ненормально", "им нельзя разрешать браки" не более ужасны и проблемны, чем возражения против полигамии и всего другого прочего.
И любой нормальный человек (в независимости от того, как он относиццо к гомосексуализму) против того, чтобы их избивать.

Вух, на самом деле, разницы между ними практически никакой нет. :lol: Потому что причина избиения тех, кто не нравится - нетерпимость. Кого-то воспитали так, что рукоприкладство для него недопустимо, так он будет требовать тюрьмы. Это не пропасть, это мелкие различия.
А пример твой не катит, т.к. понятие "против национализма" в большинстве случаев означает "против нетерпимости", а депортация кого-либо - результат политики, в которой превалируют насильственные методы, политики нетерпимости. Так что это передергивание. Ты забываешь основной закон: свобода и права каждого человека ограничены свободой и правами других людей.
Высказывание "гомосексуализм - ненормально" само по себе не несет никаких попыток ограничить свободу. А вот "им нельзя разрешать браки" - попытка нарушить права людей, которые ничьих прав не нарушают.
^
Пополь-Вух
Дата Jan 6 2007, 15:20
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Пардон, но передергиванием является фраза, что "нетерпимость к чему-либо - то же самое, что и избиение кого-либо". И доказывается это довольно легко. Уже тем, что большинство тех, кто так или иначе в той или иной форме против гомосексуализма, то есть тех, кого называют "гомофобами", выступают также и против того, чтобы избивать голубых, сажать их в тюрьму и вообще что-то с ними делать.
Цитата (Felina @ Jan 6 2007, 14:59)
А пример твой не катит, т.к. понятие "против национализма" в большинстве случаев означает "против нетерпимости"

Если данный тезис:
Цитата (Felina @ Jan 6 2007, 14:59)
на самом деле, разницы между ними практически никакой нет. :lol: Потому что причина избиения тех, кто не нравится - нетерпимость.

верен, то я не вижу разницы, к кому эта нетерпимость обращена и по какой причине. Вывод все равно может быть один: между нетерпимыми к национализму и теми, кто избивает людей (националистов тоже избивают), нет никакой разницы. Впрочем, как я уже сказал, изначальная посылка покоится на софизме и неверна.
Цитата (Felina @ Jan 6 2007, 14:59)
Высказывание "гомосексуализм - ненормально" само по себе не несет никаких попыток ограничить свободу. А вот "им нельзя разрешать браки" - попытка нарушить права людей, которые ничьих прав не нарушают.

Какая же это "попытка" нарушать права, если они таких прав не имеют? o_O
Высказывание: "нельзя разрешать иметь второго мужа/жену" - попытка нарушить права людей, которые от природы полигамны. Они просто такие, а злые, жестокие люди-"моногамы", которые в Средневековье их преследовали, убивали, исключали из партии, просто очень нетерпимы. На самом деле, полигамофобы - скрытые полигамисты, имеют кучу комплексов и т.п.
Более того широко известно, что в мусульманских регионах некоторые мужчины издавна имеют несколько жен, и уж их-то права (права женщин на совместно нажитое имущество, например) точно нарушаются.
^
silvestris
Дата Jan 6 2007, 18:28
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (Пополь-Вух @ Jan 6 2007, 15:20)
Пардон, но передергиванием является фраза, что "нетерпимость к чему-либо - то же самое, что и избиение кого-либо". .

Не то же самое, а прямое следствие. Не понимаю, как этого можно не видеть? :blink:
Цитата (Пополь-Вух @ Jan 6 2007, 15:20)
Уже тем, что большинство тех, кто так или иначе в той или иной форме против гомосексуализма, то есть тех, кого называют "гомофобами"

То ли ты не читаешь, то ли не видишь. :) Гомофобами называют тех, кто во вполне определенной форме против гомосексуализма. А не тех, кто считает, что гомосексуализм - это плохо, но не требует "принимать меры" или кричит на каждом углу о том, какая это гадость. Это действительно личное дело каждого.
Цитата (Пополь-Вух @ Jan 6 2007, 15:20)
я не вижу разницы, к кому эта нетерпимость обращена и по какой причине

А разницу между "нетерпимостью к нетерпимости" и нетерпимостью к свободе людей, которые ничьих прав не нарушают ты не видишь? :lol: Еще раз:
Цитата (Felina @ Jan 6 2007, 14:59)
свобода и права каждого человека ограничены свободой и правами других людей

Вроде как, это уже в законодательстве полмира прописано, а все объяснять почему-то нужно, в чем разница между ограничением националистических движений и депортацией людей за политические взгляды.
Цитата (Пополь-Вух @ Jan 6 2007, 15:20)
Какая же это "попытка" нарушать права, если они таких прав не имеют?

То есть? Ты отказываешь людям в праве иметь семью? :lol: Только за то, что у них другая ориентация?
Насчет полигамии - я сейчас как раз читаю работу по эволюционной психологии, где доказывается вполне эволюционное происхождение моногамии, и, помимо прочего, моногамия рассматривается, как форма отношений, нарушающая права женщин и выгодная мужчинам. :) Но это уже оффтоп.

^
Проходи в кухню
Дата Jan 7 2007, 07:39
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Цитата (Волколак @ Jan 5 2007, 08:46)
Капель, а ты посчитай людей-гомиков и гетеро. Вот через лет 30 в процессе "эвалюции" будет 3/4 геев и будет тебе и демо и этнос.
А вообще у нас и так мрут, в Украине по 1,5 млн в год, а в России по 3 млн. Это наверно нормально?

Бугага И это говорит Волколак?С каких это пор ты заботишься о людях?Я смотрю ты так любишь человечество
А вообще.Природа все урегулирует.Не спрашивая всяких там Волколаков.
^
fenris ulfrsen
Дата Jan 11 2007, 09:19
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Волколак @ Dec 29 2006, 20:38)
Уничтожить раз и навсегда.

Гомосексуализм страшная зараза нашего народа, которая очень быстро распространяется. На каждых 100 гомиков, только 20 реальных, остальные выпендриваются и следуют моде.

Сегодня гомосексуализм принимается обществом. Нас учат нас как в школе, так и по телевидению, в
газетах и так далее, что в гомосексуализме нет ничего плохого.
Некоторое время назад гомосексуализм воспринимался как нечто отвратительное, противоестественное
и больное. Сегодня педофилия - нечто отвратительное, противоестественное и больное. То же касается
инцеста. Этому нас также учат в школе и с помощью ТВ, газет и других средств информации.
Через некоторое время педофилия и инцест будут восприниматься так же, как мы сегодня воспринимаем
гомосексуализм. Этому нас будут учить в школах, при помощи ТВ, газет и так далее. Возможно,
родителям позволят иметь только анальные и оральные сношения со своими детьми, чтобы
предотвратить кровосмешение, но через какое-то время это также будет принято. Плоды либерализма?

Устное предупреждение. Любые проявления нетерпимости на форуме запрещены.

Цитата: Варг Ви
Цитата (Cryptonica @ Dec 30 2006, 18:00)
Волколак, из лекций СУРИКОВА И.Е., кандидата исторических наук:

Цитата (Cryptonica @ Dec 30 2006, 18:00)
И еще: Гомосексуализм на Руси

Цитата (Cryptonica @ Dec 30 2006, 18:00)
И т.д. Почитй, там интересно :)

кернесс
Это все лажа. То, что было у славян, называлось побратимством и не включало в себя гомосексуального акта между особями одного пола.
В греции гомосексуализм носил не религиозный, а социальный характер - в гимназиях начал развиваться этот сициальный культ. долго писать не буду
Додано через хвилину
Цитата (Doberman333 Silver @ Jan 7 2007, 07:39)
Бугага И это говорит Волколак?С каких это пор ты заботишься о людях?Я смотрю ты так любишь человечество
А вообще.Природа все урегулирует.Не спрашивая всяких там Волколаков.

Конечно. Гомики вымрут. Но я часть природы и я этому поспособствую.
Додано через 5 хвилин
Фелина, вот тебе и курьез: ты ограничиваешь мои права и свободы. Вопрос только в том где кончаються твои права ии начинаються мои... мое право на тайну почты или твое право не умирать от сибирской язвы в конверте. Мое право на свободную мысль или твое право эту свободную мысль считать неправильной. Одно несомненно: природа дала мне право действовать, а закон его обрубил. Что мне дал закон взамен? Районы гопников? мафию? Пидорасов? Закон, мало чем лучший за анархию...
Додано через 21 хвилин
"Це звичайно особиста справа кожного хто народився таким але я розібю ніс першому, хто запропонує мені секс на вазелині.
Різниця між тобою і жінками велика, не дивлячись на це - ви сестри по зброї! Гомосексуалізація цивілізації вже підступає і до моєї нації...
Не те щоб це мене так турбувало, але мене бісить коли пидараси ведуть свої й****і розмови тіпа "спробуйте, це так класно та чудово"!
Різниця між тобою і жінками велика, не дивлячись на це - ви сестри по зброї! З шкіряними автоматами, білковими зарядами, небачених рот блакитними солдатами!
Може я відсталий, але я не розумію, як так можна жити?! Гомо...- пидарас&-#33; Біжиш в лікарню, щоб зробить собі жіночий таз! Де ти був, коли мама дітей того вчила, що в мужчини очко призначене зовсім не для того?!!
Гей -- пидарас -для звичайних людей!"
(с) Skinhate, Альбом "Квиток до раю", пісня "Шоколад". Всі слова взято з оригяналу тексту. Не бачу жодного "оскорблєнія"
^
silvestris
Дата Jan 11 2007, 13:37
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





fenris ulfrsen, я уже миллион раз, кажется, повторила то, что знает любой ребенок в западном мире. Мне уже даже стыдно это объяснять, каждый раз доказывать, что дважды два - четыре. До тех пор, пока люди не научатся расставлять приоритеты и будут задавать такае вопросы,
Цитата (fenris ulfrsen @ Jan 11 2007, 09:19)
Вопрос только в том где кончаються твои права ии начинаються мои...

объяснять, видимо, бесполезно. ]:->
^
мята
Дата Jan 11 2007, 13:51
Offline

Мудрец
*******
Учень I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1594
Користувач №: 16247
Реєстрація: 8-May 06





У каждого своя голова на плечах. И каждый сам решает быть ему натуралом или геем. Сомневаюсь, что уголовное преследование или социальная травля смогут повлиять на выбор каждого конкретного человека своей сексуальной ориентации.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (652)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1643 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:48:58, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP