Модератори: Эфридика.

Сторінки: (652)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЛГБТ

, Плюсы, минусы, подводные камни
Згорнути питання Как вы относитесь к однополым бракам?
Это очень хорошо! 134 ]  [17.29%]
Мне все равно, у нас демократия. 382 ]  [49.29%]
Ненавижу, это неестественно! 259 ]  [33.42%]
Згорнути питання Как вы относитесь к людям, практикующим гомосексуальные отношения?
Негативно. Гомосексуальность должна быть уголовно наказуема 11 ]  [7.05%]
Негативно, но гомосексуальность не должна быть уголовно наказуема 8 ]  [5.13%]
Не ненавижу, но считаю, что их нужно лечить 5 ]  [3.21%]
Против мужской гомосексуальности, но не против женской 5 ]  [3.21%]
Против женской гомосексуальности, но не против мужской 2 ]  [1.28%]
Пусть занимаются, чем хотят, но они не должны выносить свои отношения на публику 28 ]  [17.95%]
Нейтрально. Они ничем не лучше и не хуже других 60 ]  [38.46%]
Я хотел(а) бы бороться за их права 16 ]  [10.26%]
Я борюсь за их права 21 ]  [13.46%]
Згорнути питання Как относитесь к ЛГБТ?
Крайне положительно. Поддерживаю и желаю дальнейшего процветания этому сообществу. 20 ]  [27.40%]
Не плохо! Вроде бы все здорово. Исключительно позитивные ребята 6 ]  [8.22%]
Нормально. Знаю лично пару-тройку ребят. 16 ]  [21.92%]
Нейтрально. Что есть они, что нет. Никогда особо не замечал(а) и не придавал(а) значения. 8 ]  [10.96%]
Ну такое себе сообщество. Главное, чтобы ко мне не лезли. 14 ]  [19.18%]
Раздражает только одна мысль о том, что такие люди существуют! 2 ]  [2.74%]
Крайне отрицательно. Вводят в состояние бешенства любые упоминания об этой социальной группе. Таким поможет только лечение! 7 ]  [9.59%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
Black_Cocaine
Дата Jan 4 2007, 00:22
Offline

[:Brainf*cking:]
*******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1126
Користувач №: 15647
Реєстрація: 23-April 06





отношусь нормально. главное- что люди друг друга любят, все остальное, на самом деле,не имеет никакого значения.
^
Miss Metal
Дата Jan 4 2007, 11:16
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Мне это не нравиться. Не то, чтобы я была против, но я не считаю, что это нормально. В прочем, у меня нет таких знакомых. И слава богу.
^
Пополь-Вух
Дата Jan 4 2007, 13:03
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Мышельма @ Jan 3 2007, 14:37)
Объясни мне, что плохого и ненормального в гомосексуалистах? Что им нравятся мужчины?

А что нормального в том, что мужчина ворочает экскременты в заднице у другого мужчины?
Соглашусь, это их дело, и никто не должен им мешать. Хотят ворочать - пусть.

Вопрос в другом: что ненормального в том, что у других это вызывает отвращение? Да, это (гомосексуализм) ненормально, как ненормально - --трахать-- животных, даже если они тому рады, как неномальны многие другие, пусть и законные и невинные, действа.

Многие (ну, кроме бзикнутых на подобном, которые темы о них открывают))) о них бы и не вспоминали, если бы они не занимались провокациями вроде парадов, требований разрешить женицца и проч. Ну, а уж если они дают информационный повод, каждый, кто имеет мнение, имеет полное право высказываться за или против, поскольку гомосексуализм выносицца на публичное обсуждение. Люди, вообще говоря, и так имеют право говорить (свобода слова и все такое), но в этом случае их нельзя обвинять в "фашизме" и проч.

У других, например, отвращение вызывает свинг. И? Никто почему-то не призывает заклеймить "свингофобов" врагами человечества, хотя таких (как и прелюбодеев вообще) в Средние века тоже не жаловали, а в некоторых местах и убивали.
^
silvestris
Дата Jan 4 2007, 14:59
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Пополь-Вух, то, что гомосексуалисты выносят свои проблемы на всеобщее осуждение говорит только о том, что проблемы существуют. И создали их ненавистники гомосексуалистов, нетерпимые люди. Да на фиг им это нужно было бы, если бы не было скинов, которые их лупят, "защитников морали", которые истошно кричат о тлетворном влиянии на молодежь, да и просто кучи обывателей, которые требуют запретить, осудить и не пущать.
^
Пополь-Вух
Дата Jan 4 2007, 15:27
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Felina @ Jan 4 2007, 14:59)
Пополь-Вух, то, что гомосексуалисты выносят свои проблемы на всеобщее осуждение говорит только о том, что проблемы существуют. И создали их ненавистники гомосексуалистов, нетерпимые люди. Да на фиг им это нужно было бы, если бы не было скинов, которые их лупят, "защитников морали", которые истошно кричат о тлетворном влиянии на молодежь, да и просто кучи обывателей, которые требуют запретить, осудить и не пущать.

Разница между "нетерпимыми" и скинами такая же, как и между теми, кто против национализма, и теми, кто отдавал приказ о депортации националистов целыми семьями во времена оны.
Иными словами - пропасть.
Тезисы "гомосексуализм - ненормально", "им нельзя разрешать браки" не более ужасны и проблемны, чем возражения против полигамии и всего другого прочего.
И любой нормальный человек (в независимости от того, как он относиццо к гомосексуализму) против того, чтобы их избивать.
^
Мышельма
Дата Jan 4 2007, 23:22
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Пополь-Вух @ Jan 4 2007, 13:03)
А что нормального в том, что мужчина ворочает экскременты в заднице у другого мужчины?
А когда он говно месит у женщины в заднице, нормально? Ну не у тебя же ворочают, что ты на бедных гомиков нападаешь?
Мечтать их истребить только за то, что падки на свой пол. А много ты голубых знаешь? По-моему, они супер!
Особенно с их пусяшными "Ой, бабоньки!" =crazy= Обожаю! И не позволю тебе истребить гомиков!
Они не виноваты, что их такими сотоворила природа, а ты не природа, и не тебе решать их судьбу. Зла они никому не причиняют. =sarcastic_blum=
^
Aaliyah
Дата Jan 4 2007, 23:29
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Цитата (Пополь-Вух @ Jan 4 2007, 13:03)
А что нормального в том, что мужчина ворочает экскременты в заднице у другого мужчины?

значит ты испытываешь отвращение к анальному сексу? но это уже в другую тему и даже не на этом форуме.
^
Пополь-Вух
Дата Jan 4 2007, 23:30
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Мышельма, Aaliyah, ощущение такое, что вы вовсе не со мной говорите. И на другую тему совершенно.
^
Tinamer
Дата Jan 5 2007, 00:13
Offline

предела нет
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 610
Користувач №: 18768
Реєстрація: 10-July 06





Считаю, что общество не в праве навязывать определенному человека традиционную ориентацию. Человек сам решает, кого ему любить.

Дело в том, что много отрицательных мнений это явление вызывает из-за неправильных понятий. Нужно во-первых разобраться в терминологии. Например, гомосексуальный БРАК по тому и вызывает отвращение, потому что брак не может быть гомосексуальным, на то он и брак.
Пусть кто-нибуть более просветленный в этой области придумает другой, более подходящий термин.
^
Aaliyah
Дата Jan 5 2007, 00:16
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Пополь-Вух, не надо бросаться громкими фразами
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (652)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1891 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:45:37, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP