Модератори: Эфридика.

Сторінки: (652)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЛГБТ

, Плюсы, минусы, подводные камни
Згорнути питання Как вы относитесь к однополым бракам?
Это очень хорошо! 134 ]  [17.29%]
Мне все равно, у нас демократия. 382 ]  [49.29%]
Ненавижу, это неестественно! 259 ]  [33.42%]
Згорнути питання Как вы относитесь к людям, практикующим гомосексуальные отношения?
Негативно. Гомосексуальность должна быть уголовно наказуема 11 ]  [7.05%]
Негативно, но гомосексуальность не должна быть уголовно наказуема 8 ]  [5.13%]
Не ненавижу, но считаю, что их нужно лечить 5 ]  [3.21%]
Против мужской гомосексуальности, но не против женской 5 ]  [3.21%]
Против женской гомосексуальности, но не против мужской 2 ]  [1.28%]
Пусть занимаются, чем хотят, но они не должны выносить свои отношения на публику 28 ]  [17.95%]
Нейтрально. Они ничем не лучше и не хуже других 60 ]  [38.46%]
Я хотел(а) бы бороться за их права 16 ]  [10.26%]
Я борюсь за их права 21 ]  [13.46%]
Згорнути питання Как относитесь к ЛГБТ?
Крайне положительно. Поддерживаю и желаю дальнейшего процветания этому сообществу. 20 ]  [27.40%]
Не плохо! Вроде бы все здорово. Исключительно позитивные ребята 6 ]  [8.22%]
Нормально. Знаю лично пару-тройку ребят. 16 ]  [21.92%]
Нейтрально. Что есть они, что нет. Никогда особо не замечал(а) и не придавал(а) значения. 8 ]  [10.96%]
Ну такое себе сообщество. Главное, чтобы ко мне не лезли. 14 ]  [19.18%]
Раздражает только одна мысль о том, что такие люди существуют! 2 ]  [2.74%]
Крайне отрицательно. Вводят в состояние бешенства любые упоминания об этой социальной группе. Таким поможет только лечение! 7 ]  [9.59%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
Aaliyah
Дата Jan 3 2007, 02:34
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Пополь-Вух, разница есть, и заключаеться она в том, что на гомосексуальные отношения идут сознательно.
^
Пополь-Вух
Дата Jan 3 2007, 02:38
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Aaliyah @ Jan 3 2007, 02:34)
Пополь-Вух, разница есть, и заключаеться она в том, что на гомосексуальные отношения идут сознательно.

Ещё раз: речь в первую очередь не о гомосексуализме, а об отношении к нему.
Насколько голубые сознательны, мало кого волнует. Скорее всего просто делают так, как хотят. Так же, как и зоофилы с животными.
^
Aaliyah
Дата Jan 3 2007, 02:40
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Пополь-Вух, я не то имела ввиду.
У гомосексуалистов никто друг друга сексом не заставляет заниматься, в отличае от зоофилии. У овечки ведь римляне не спрашивали разрешения, перед тем как её натянуть?
Додано через хвилину
Показати текст спойлеру
^
Пополь-Вух
Дата Jan 3 2007, 02:49
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Aaliyah @ Jan 3 2007, 02:40)
У гомосексуалистов никто друг друга сексом не заставляет заниматься, в отличае от зоофилии.

Римские легионеры и мальчиков натягивали, не спрашивая разрешения. Да и девочек. Фишка в том, что согласие животного ничего не меняет. Зоофилия от этого не перестает быть извращением.
Ну, например. Не знаю, как овцы и козы, но коты часто пристают к женщинам, а кошки к мужчинам. Имей люди возможность их поиметь, это не было бы насилием.
^
Aaliyah
Дата Jan 3 2007, 03:07
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Пополь-Вух, ну про мальчиков-это уже педофилия, и это совсем другая история...
А если животным и правда нравиться, то ничего плохого в этом не вижу %)
Как говориться, в постели ничего нельзя считать извращением, если это нравиться обоим партнёрам!
^
Мышельма
Дата Jan 3 2007, 03:24
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Пополь-Вух @ Jan 3 2007, 01:20)
В цивилизованном обществе такое не разрешат. Кое-где, возможно, даже посадить могут за эту "свободу слова".
Ошибаешься. Нетерпимость к гомосексуалистам - пережиток прошлого. В средние века, когда пытались удержать власть любой ценой, жгли все, что выбивалось из нормы.
Может с чьей-то точки зрения и ненормально, когда мужчина хочет осеменить мужчину, а женщина хочет женщину, но на мой взгляд ничего в этом нет предосудительного.
А сколько бисексуальных людей кругом! Что, всех жечь?
Страх и неприязнь к таким людям только от недостатка осведомленности, кто они такие.
^
Пополь-Вух
Дата Jan 3 2007, 04:24
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Мышельма, прочти внимательно, что конкретно я процитировал из твоего сообщения. Это во-первых.
Во-вторых, с тем же основанием (а может, и с большим) можно сказать, что терпимость к гомосексуалистам - пережиток прошлого.
^
bloodrain violence
Дата Jan 3 2007, 09:48
Offline

Give me something to believe in
*******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1320
Користувач №: 9130
Реєстрація: 5-November 05





Я положительно отношусь, даже друзья есть такие)))кстати очень хорошие люди)
^
Мышельма
Дата Jan 3 2007, 14:37
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Пополь-Вух, Я очень внимательно перечитала твой пост и все равно с тобой категорически не согласна. =read=
Объясни мне, что плохого и ненормального в гомосексуалистах? Что им нравятся мужчины? Ну и что. Женщинам тоже мужчины нравятся. Что плохого? (у лесбиянок наоборот, но что плохого?)

Сколько раз видела с каким вожделением мужики на лесбиянок сосущихся смотрят. И это ничего. А вот если мужчина с мужчиной, это уже все, перебо. Фигня. Обожаю гей-порнуху. =crazy=
^
loren
Дата Jan 3 2007, 23:46
Offline

любовь спасет мир!
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 21368
Реєстрація: 25-September 06





к гомосексуалистам отношусь нормально,у меня есть друг такой ореинтации,прекрасный человек,гомосы,в отличие от натуралов в большинстве своем очень приятные,и неагрессивные люди
избивать гомосексуалистов -дикость,за что,они же ,извените за выражение не пытаются вас ........!
хотя с другой стороны я против,чтобы эта сексуальная ореинтация становилась нормальной,чтобы через лет эдак 20 ,подросток считал естественным выбор с кем начнет половую жизнь,со своим полом или противоположным
есть действительно люди рожденные с этим,и по -другому не могут,и бить за это глупо,но есть те которые занимаются этим со скуки или еще по какой-то другой причине,вот это уже неправильно
гомосексуализм,это отклонение от нормы,что бы там не говорили,противоестесственно нашей природе,лесбийский секс действительно более естественен :P ,потому что женщины физически, натуральным способом не могут совершить половой акт,сами понимаете по какой причине ;) ,лесбийский секс можно назвать ласками,а вот мужской гомосексуализм,это уже серезнее...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (652)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1619 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:47:52, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP