Модератори: Эфридика.

Сторінки: (652)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЛГБТ

, Плюсы, минусы, подводные камни
Згорнути питання Как вы относитесь к однополым бракам?
Это очень хорошо! 134 ]  [17.29%]
Мне все равно, у нас демократия. 382 ]  [49.29%]
Ненавижу, это неестественно! 259 ]  [33.42%]
Згорнути питання Как вы относитесь к людям, практикующим гомосексуальные отношения?
Негативно. Гомосексуальность должна быть уголовно наказуема 11 ]  [7.05%]
Негативно, но гомосексуальность не должна быть уголовно наказуема 8 ]  [5.13%]
Не ненавижу, но считаю, что их нужно лечить 5 ]  [3.21%]
Против мужской гомосексуальности, но не против женской 5 ]  [3.21%]
Против женской гомосексуальности, но не против мужской 2 ]  [1.28%]
Пусть занимаются, чем хотят, но они не должны выносить свои отношения на публику 28 ]  [17.95%]
Нейтрально. Они ничем не лучше и не хуже других 60 ]  [38.46%]
Я хотел(а) бы бороться за их права 16 ]  [10.26%]
Я борюсь за их права 21 ]  [13.46%]
Згорнути питання Как относитесь к ЛГБТ?
Крайне положительно. Поддерживаю и желаю дальнейшего процветания этому сообществу. 20 ]  [27.40%]
Не плохо! Вроде бы все здорово. Исключительно позитивные ребята 6 ]  [8.22%]
Нормально. Знаю лично пару-тройку ребят. 16 ]  [21.92%]
Нейтрально. Что есть они, что нет. Никогда особо не замечал(а) и не придавал(а) значения. 8 ]  [10.96%]
Ну такое себе сообщество. Главное, чтобы ко мне не лезли. 14 ]  [19.18%]
Раздражает только одна мысль о том, что такие люди существуют! 2 ]  [2.74%]
Крайне отрицательно. Вводят в состояние бешенства любые упоминания об этой социальной группе. Таким поможет только лечение! 7 ]  [9.59%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
OSYS
Дата Dec 31 2006, 13:43
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Jane Smith
Цитата
ппц, мальчег, ты говоришь о гомосексуализме, как о какой-то шизофрении. Гомосексуалисты в своем уме и не надо к ним отнсится "помягче, с терпением". Ты где такую дрянь-то вычитал, что гомосексуалисты больны?!

А что это по вашему? Гомосексуализм - это отклонение от нормы. Возможно, на генетическом уровне - неважно. Важно то, что эти люди не являются нормальными людьми в полном смысле этого слова.
Цитата
Я считаю правильным то, что сейчас это не запрещено и не растреливают за проявление своей ориентации.

Я и не говорю, что за это надо расстреливать. Но запрещать демонстрировать свое отклонение необходимо!
Цитата
А ты, мальчег, бред гонишь, больше никому такое не говори, иначе из такого "борца за моральные устои в общесве столицы великой страны" могут выбить всю эту дрянь с помощью физической силы, а не словесной профилактикой.

Это что, угроза? Если у вас в городе бьют за презрение к гомосексуалистам - это уже показательно...
Хотя, хочется надеятся, что вы не представитель своего города, а обычный радикальный либерал, коих к счастью уже немного осталось.
Цитата
Вод подрастет нориальное поколение, тогда и хрен кто педика осмелиццо побить)

Ох, не дай Бог дожить до такого поколения...
Я не призываю, чтобы их били, но чтобы "хрен кто осмелился"...
^
Tia Raybo
Дата Dec 31 2006, 13:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





ну а вам всем абы обосрать кого-то и причом безнаказанно.

Танцующий на Пнях, если хочешь так побить педов, то займись слежкой и бей позёров. Почему никто так не мучает лесбиянок? Потому что это находят очень сексуальным если целуються две девушки. Согласна, 40 летние гомики никого не возбуждают, но они не виноваты что природа сделала их такими.

Учеными доказано, что плод изначально женского пола, а уже потом определяеться кем он будет в дальнейшем. Задайте себе такой незамысловатый вопрос: зачем мужчине соски?

И Криптоника права - в книгах иногда не пишут много...
^
Волколак
Дата Dec 31 2006, 14:05
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Гиена Берта, я на тя молиццо буду.
Я никого не обсираю, а говорю как есть. Лезбиянки, это те же гомики и мне пофиг их я тоже ненавижу, но бить их жалко, все-таки девушки, а вот гомики, да еще которые на каждом повороте об этом кричат, с радостью.
Doberman333 Silver, у нас трезвенник и ученый уже оскорбления? Не знал...

Люди не будет никакой Радужной ревалюции, прорыва и т.п. , пока правительству это все выгодно, это разрешают и рекламируют, а надоест, так вас всех дружно в обезянник засунут.
^
Tia Raybo
Дата Dec 31 2006, 14:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Цитата
Гиена Берта, я на тя молиццо буду.
Я никого не обсираю, а говорю как есть. Лезбиянки, это те же гомики и мне пофиг их я тоже ненавижу, но бить их жалко, все-таки девушки, а вот гомики, да еще которые на каждом повороте об этом кричат, с радостью.

мда.. я думала ты всех включительно ненавидищь. Ну меня радует что я ошиблась=))
но факт остаёться факом - на лесби нападают не так часто, даже ели они кричат, а в мире есть куча уродов которые запросто побьют и девушку, если на то пошло...
^
Проходи в кухню
Дата Dec 31 2006, 14:19
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





как ты ловко избежал остальных двух эпитетов :D
А че их трогать то,гомиков?Они кому-то мешают?Ну собрали митинг ну провели.Что в этом плохого и ужасного?
Скинов,националистов-фтопку!
^
OSYS
Дата Dec 31 2006, 15:34
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Цитата
А че их трогать то,гомиков?Они кому-то мешают?Ну собрали митинг ну провели.Что в этом плохого и ужасного?

А ужасного в этом то, что на это смотрит молодое поколение. И видят, что это в порядке вещей - раз даже митинг проводят!
Вы хотели бы, чтобы ваша сын или дочь были нетрадиционной сексуальной ориентации? Может, вы и стерпели бы это - но не думаю, что нормальному человеку, в том числе и вам, это будет приятно...
^
Арриведерче
Дата Jan 1 2007, 00:36
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





я к этому спокойно отношусь. я вообще ЗА РАВЕНСТВО всех меньшинств, народов, рас и т.д. я не лесбиянка, но , например, пробовала целоваться с девушками, и что... просто интересно. любые претензии к гомосексуалистам - проявление нетерпимости к меньшинствам. Вот если бы гетеросексуалистов было меньше, то мы были бы меньшинством, ну представьте, типа, если б нас за это дискредитировали... это тоже самое. А митинги они устраивают из-за различных нападок и нежелания относиться к ним спокойно и принять их , какие они есть.
^
Волколак
Дата Jan 1 2007, 00:43
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Fuss, топор-гроб-сталин-комунизм. Назад билетов не выдаем.
Hornet, разве кто-то, или что-то должно что-то сделать ужасного, чтобы его(ее) не любить? Ты вот шеколад или хз что-то еще не любишь? А что оно тебе страшного сделало?
^
Vierge
Дата Jan 1 2007, 02:08
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Трудно определиться. Если честно, мне жалко именно ГОМИКОВ (парней) ... Они кажутся такими несчастными, такими больными, неприспособленными и в последнее время обнаглевшими... Пусть на самом деле держат свои проблемы в далеком кармашке и боятся их демонстрировать. А то они сбивают с толку малолетних, формируя у оных сознание "нормальности голубизны". Она не нормально. Скорее наоборот - противоестестественна.
Если человек с этим родился - его можно лишь пожалеть.
Если же гомофобия - лишь очередное извращени... что ж... таких людей нужно лечить.
Изолировать или что-то в этом роде - это уже по обстоятельствам.

На счет девушек... Скажу честно, лесби не вызывают у меня отвращения. Думаю, все девушки способны дарить ласку и сильному и своему полу... Такие вот мы...
^
Tia Raybo
Дата Jan 1 2007, 02:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





Цитата
Думаю, все девушки способны дарить ласку и сильному и своему полу... Такие вот мы...

а у тебя ест сосмения насчёт парней?))

и вообще...
по идее тема как-то странно исказилась..
гомофобы это те же гомосексуалисты или как?
а то я уже путаться начинаю..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (652)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2280 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:33:02, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP