Модератори: Эфридика.

Сторінки: (652)  % « Перша ... 29 30 [31] 32 33 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ЛГБТ

, Плюсы, минусы, подводные камни
Згорнути питання Как вы относитесь к однополым бракам?
Это очень хорошо! 134 ]  [17.29%]
Мне все равно, у нас демократия. 382 ]  [49.29%]
Ненавижу, это неестественно! 259 ]  [33.42%]
Згорнути питання Как вы относитесь к людям, практикующим гомосексуальные отношения?
Негативно. Гомосексуальность должна быть уголовно наказуема 11 ]  [7.05%]
Негативно, но гомосексуальность не должна быть уголовно наказуема 8 ]  [5.13%]
Не ненавижу, но считаю, что их нужно лечить 5 ]  [3.21%]
Против мужской гомосексуальности, но не против женской 5 ]  [3.21%]
Против женской гомосексуальности, но не против мужской 2 ]  [1.28%]
Пусть занимаются, чем хотят, но они не должны выносить свои отношения на публику 28 ]  [17.95%]
Нейтрально. Они ничем не лучше и не хуже других 60 ]  [38.46%]
Я хотел(а) бы бороться за их права 16 ]  [10.26%]
Я борюсь за их права 21 ]  [13.46%]
Згорнути питання Как относитесь к ЛГБТ?
Крайне положительно. Поддерживаю и желаю дальнейшего процветания этому сообществу. 20 ]  [27.40%]
Не плохо! Вроде бы все здорово. Исключительно позитивные ребята 6 ]  [8.22%]
Нормально. Знаю лично пару-тройку ребят. 16 ]  [21.92%]
Нейтрально. Что есть они, что нет. Никогда особо не замечал(а) и не придавал(а) значения. 8 ]  [10.96%]
Ну такое себе сообщество. Главное, чтобы ко мне не лезли. 14 ]  [19.18%]
Раздражает только одна мысль о том, что такие люди существуют! 2 ]  [2.74%]
Крайне отрицательно. Вводят в состояние бешенства любые упоминания об этой социальной группе. Таким поможет только лечение! 7 ]  [9.59%]
Усього голосів: 15
Гості не можуть голосувати 
Волколак
Дата Dec 31 2006, 11:20
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Cryptonica, ИМЕЛО место, да. Но оно не было повальным, разрешенным и популярным.
Ты имеешь ввиду, комунистическую "завесу"? Да есть такое дело, но я читаю книги не только наших ученых. Норвегия, Дания, Швейцария, Германия, там комунизма же не было)
^
DE-RAIN
Дата Dec 31 2006, 11:36
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Что это вообще значит гомофобия? При чём здесь вообще фобия? Фобия - это навязчивый страх, от которого очень тяжело избавится.
Извините, но никакого страха я перед геями не испытываю, думаю как и многие. Испытываю отвращение и негодование, что эти ненормальные вместо того, чтобы тихо сидеть в своих притонах, выставляют свою ненормальность на показ, устраивают всякие там гей-парады м прочий бред.
А тех кто не испытывает к ним ничего подобного, то есть "негомофобов" я считаю самих "немного с голубинкой", как выразилась Мышельма.
Стали бы вы так благосклонно относится например к душевно-больным?
^
Azif
Дата Dec 31 2006, 11:49
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 204
Користувач №: 20372
Реєстрація: 27-August 06





Греция, Русь, Япония. Конечно, гомосесуализм имел там место. Это глупо отрицать. Оргии среди представителей языческих культов очень даже возможны.

Цитата
гомосексуализм у восточных или каких бы то нибыло славян

Ты смотришь через призму национализма, вот в чем твоя проблема. Объективно оценивать ситуацию ты не можешь.

Это существует и будет существовать, но проблема в том, что гомосексуализм поощряется нынешней политикой демократии. А это по моему мнению неправильно.
Насчет "чуда в перьях". Посмею не согласиться. Взять Юкио Мисиму, он близко к этим гламурным пи***ам не относится. Он делил гомосексуализм на два типа: практический и теоритический. Мисима был теоретиком, в детстве восхищался красотой мужского тела, потом это приобрело несколько другой характер. Несмотря на это, Юкио пользовался уважением, написал множество художественных произведений.
Хотя мне это непонятно, но я уважаю этого человека.
^
Reich
Дата Dec 31 2006, 12:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Цитата (OSYS @ Dec 29 2006, 18:49)
Мышельма
Дело в том, что такие люди, действительно, хоть и не являются людьми второго сорта, несомненно, но тем не менее, нормальными и обычными людьми считать их тоже нельзя.
То, что с ними происходит, есть отклонение от нормы, болезнь, и относиться к таким людям нужно соответсвенно - мягко, и с терпением. Но, с другой стороны, нельзя давать им демонстрировать свои взгляды публично - это не приведет ни к чему хорошему! Если ты болен этим - сиди где-нибудь, и держи это в глубокой тайне, чтобы не опозориться! Нужно создать такое настроение в обществе, чтобы люди стыдились этого, а не выставляли напоказ, как признак своей непохожести на других. И я очень рад, что гей-парад в Москве был сорван. По крайней мере, люди показали, что им еще не безраличен разгул больных и по сути, обнаглевших людей в столице великой страны!



ппц, мальчег, ты говоришь о гомосексуализме, как о какой-то шизофрении. Гомосексуалисты в своем уме и не надо к ним отнсится "помягче, с терпением". Ты где такую дрянь-то вычитал, что гомосексуалисты больны?!
Стыдится себя? Неет, ты не прав, нельзя стыдится себя. Я считаю правильным то, что сейчас это не запрещено и не растреливают за проявление своей ориентации. Пусть, пусть люди будут самими собой, они такие же как и гетеросексуалы в интеллектуальном плане и умственном развитии.
А ты, мальчег, бред гонишь, больше никому такое не говори, иначе из такого "борца за моральные устои в общесве столицы великой страны" могут выбить всю эту дрянь с помощью физической силы, а не словесной профилактикой.
^
Волколак
Дата Dec 31 2006, 13:02
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Цитата (Jane Smith)
иначе из такого "борца за моральные устои в общесве столицы великой страны" могут выбить всю эту дрянь с помощью физической силы, а не словесной профилактикой.

:D :D Проблема в том что это МЫ пока выбиваем гомиков, а не они нас :D :D Ты мне скажи про хоть один марш или акцию гомиков, которую не сорвали скины или националисты.
Azif, я не смотрю только через призму национализма, это было бы глупо, так что не надо.
^
Reich
Дата Dec 31 2006, 13:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Волколак, факт в том, что такие как я, а-ля те, кто за то, чтбы позволить гомосексуалистам жизнь нормально, могут собраццо в группу и сделать это) Люди же делают туеву кучу разного рода сообществ, так что не факт, что и такого не будет. с лозунгом "Свободу гомосексуалистам!" user posted image
^
Волколак
Дата Dec 31 2006, 13:16
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Jane Smith, жжошь. Я тя удивлю. но обединение педикофф аля "Радуга" уже давно существует и получает соответственно)) Так шо объединяйтесь! Легче ловить и бить будет! :D :D Кстати в народе вас то не поддерживают, по соц опросу в России большинство против. Так что будете получать 3,14ы не только от националистов.
^
Reich
Дата Dec 31 2006, 13:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Волколак, в России большинство против потому, что от старой политики ещё не отошли, все во-первых, под воздействием отго самого воспитания советского союза, во-товрых, эти самые позвоздействуемые, воспитывают своих детей в такой же манере. Очень мало людей сформировано по новым стандартам, скажем так. Вод подрастет нориальное поколение, тогда и хрен кто педика осмелиццо побить)
И нацитоналистоф в топку. user posted image
^
Волколак
Дата Dec 31 2006, 13:28
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Jane Smith, вот ты ограниченая чес слово. Радуешся деградации нового поколения. Видно на уровне бухающе/трахающегося/нифига не знающего быдла у тебя самомнение и формируется. Удач.

  !  

Устные предупреждения закончились.



Це повідомлення відредагував Felina - Dec 31 2006, 15:17
^
Проходи в кухню
Дата Dec 31 2006, 13:33
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Цитата (Волколак @ Dec 31 2006, 13:28)
Jane Smith, вот ты ограниченая чес слово. Радуешся деградации нового поколения. Видно на уровне бухающе/трахающегося/нифига не знающего быдла у тебя самомнение и формируется. Удач.

дарофф трезвенник/импотент/ученый.
Я к лезбиянкам отношусь нормально.А к гомикам у мя некое непонимание
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (652)  % « Перша ... 29 30 [31] 32 33 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1953 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:49:06, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP