Модератори: Никс.

Сторінки: (38)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Помощь по фотошопу

, Всё, что касается Photoshop'a

    НазваниеПросмотров
Открыть все произведение
Ирришка
Відправлено: Jun 20 2009, 21:06
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Silver Silence, смотря какие параметры компа. Я специально читала все-все-все улучшения от версии к версии до ЦС3 и по мне, так даже разница между ЦС2 и ЦС3 существенна. И ставить сейчас ЦС2 смысла не вижу - даже не слишком мощные компы тянут ЦС3 на ура (особенно если его правильно настроить)
Информацией по ЦС4 не владею, но зная ребят из Адоба, думаю наворотили они там много интересного. Но у него и ресурсоемкость совсем иная, чем у ЦС3.
^
Silver Silence
Відправлено: Jun 20 2009, 21:15
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Рискнула скачать сц4.
Вроде бы моя машина должна тянуть.
Скорость инета маленькая, размерчик - около 2 гиг. С утра качаю, только половину успела.
Как скачаю - отчитаюсь.
^
Томи Грейн
Відправлено: Jun 20 2009, 21:21
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





Если кому нибудь надо, то сегодня могу начать раздачу CS3. Отличная версия, пользуюсь уже пол года. Русскоязычный перевод, все кряки и активации прилогаются)
^
Ирришка
Відправлено: Jun 20 2009, 21:22
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Silver Silence, отлично - расскажешь потом как установилось, как работает. Сколько у тебя оперативки, кстати?
^
Silver Silence
Відправлено: Jun 20 2009, 21:35
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Ирришка, 1,5 гиг

Показати текст спойлеру
^
Ирришка
Відправлено: Jun 20 2009, 21:46
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Silver Silence, ну это уже нормально. 2 - лучше бы, но 1,5 тоже хорошо. Хотя там зависит еще от мощности процессора. Но то, что новые программы сильнее грузят оперативку - факт.
^
Silver Silence
Відправлено: Jun 20 2009, 21:52
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Ирришка, см. редакцию поста выше.
Додано через 3 хвилин
Вычитала, что Shader Model 3.0 это "технология, которая поддерживается или нет видеокартой".
Если б еще знать, как проверить %)

Но я так понимаю, это 3д-фишка. Шоп должен и без нее работать, правда, без некоторых функций.
Додано через 11 хвилин
Нашла, моя поддерживает Shader Model 3.0 и OpenGL 1.5
^
Ирришка
Відправлено: Jun 20 2009, 22:11
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Silver Silence @ Jun 20 2009, 21:35)
QuickTime 7.2 software required for multimedia features нету, инфа в инете насторожила. что вообще за зверь?


Советую скачать, если нету (смотри в списке установленных программ) а то может не установится вроде. Но по ходу установки он если что скажет, чего ему не хватает.
Додано через хвилину
А по оперативке - ну тут понятно, чем больше, тем лучше, особенно если на полную катушку шоп запускать (не урезая history до 30 действий и т.д.)
^
Silver Silence
Відправлено: Jun 21 2009, 11:47
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





^_^ все прекрасно скачалось, установилось, криякнулось и работает.
как и предполагалось, шоп моя машина потянула. не то чтобы совсем "летает", но реагирует и работает быстро даже с фотографиями по 10 метров каждая (предыдущий мой явно начинал тормозить с такими размерами). хотя я пока не пробовала запустить фш вместе сразу с кучей загружающих цп-шку прог.
появились новые менюшки, инструменты. все пока что облазить не успела (экз завтра, блин), из явного теперь фш работает с 3D. правда, я с ним никогда не работала, поэтому менюшки недоступны (нужны файлы определенного формата, как я поняла).
понравилось, что теперь кучу картинок он представляет вкладками а не блоками. не надо рыться и искать, куда и что ты пиханул. хотя можно и блоками настроить при желании. еще порадовал полноэкранный режим.
понравилась быстрая панель для коррекции и масок. так гораздо удобней сразу вызвать уровни, каналы, яркость\контрастность, фотофильтр, етц.
но это так, отзыв восторженного новой игрушкой ламера.
действительные плюсы будут появляться уже в непосредственной работе.

ну как оно выглядит вообще можно и в инете посмотреть, но тем не менее:
user posted image
(269 Кб)

кстати, через 5 минут работы антивирус заметил попытку шопа выйти в инет (лицензию проверять). если будете ставить, то и запрещайте в инет заходить и добавляйте адобные сервера проверки в список запрещенных.

торренты с моим компом не дружат, только осел. так что качала 23 части с рапиды (и работающей проксей, чтоб сразу по пару загрузок брать) отсюда. Вдруг кому надо. В архиве сразу был кейген.
^
Shade madness
Відправлено: Jun 25 2009, 14:50
Offline

~Red Shinigami~
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2178
Користувач №: 21364
Реєстрація: 25-September 06





Вопрос... Не знаю, как сформулировать точно, но попробую. Значит я захожу в фотошоп и хочу обрезать картинку скажем размер 90*98. Я делаю выделение, хочу стрелочками его продвинуть немного левее и ниже, а стрелки не работают. До переустановки все было нормально и стрелки работали, а здесь глюки. Может поможете....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0940 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:35:39, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP