Модератори: Эфридика.

Сторінки: (39)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда вы хотели бы умереть?

, Примерно
Згорнути питання Итак когда ?
от 10 до 20 лет 16 ]  [4.22%]
от 20 до 30 лет 10 ]  [2.64%]
от 30 до 40 лет 23 ]  [6.07%]
от 40 до 50 лет 14 ]  [3.69%]
от 50 до 60 лет 24 ]  [6.33%]
от 60 до 70 лет 29 ]  [7.65%]
от 70 до 80 лет 37 ]  [9.76%]
от 80 до 90 лет 40 ]  [10.55%]
за 100 31 ]  [8.18%]
А я вообще умирать не собираюсь 155 ]  [40.90%]
Усього голосів: 379
Гості не можуть голосувати 
Angelinochka
Дата Mar 12 2008, 11:25
Offline

Жизнь,это миг перед смертью...
****
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 37869
Реєстрація: 12-March 08





Лутьше умирать лет в 70.Знаете болячки всякие только начинают заедать...
^
Darra
Дата Mar 12 2008, 12:39
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





да ну нафиг о смерти думать, когда жить только начинаешь сознательно. особенно веселят заявлеия 13-тилетних детей о том, что они хотели бы умереть лет так в 35, потому что 35 - это уже такая дремучая старость и никто уже не любит таких древних мумий...
я вообще оптимистична, поэтому умирать не собираюсь. когда придет время, тогда и придет. а думать об этом - это детсад какой-то...
^
OSYS
Дата Mar 12 2008, 16:33
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





Aika Sia`Son
Цитата
Нет ну понимаешь мне так хочется. Вот мне в голову пришел бзик побывать в трех веках. Мне просто так хочется. Может ничего не изменится, но все же я буду довольна тем что какая то моя так сказать мечта сбылась.

Да, я разве ж что-то говорю против?))
Желаю тебе исполнения твоей мечты, долгой тебе жизни, и крепкого здоровья! =flirt=
Kasynia
Цитата
Лутьше умирать лет в 70.Знаете болячки всякие только начинают заедать...

Хм... Веди здоровый образ жизни, занимайся спортом, ешь здоровую пищу - и не будет никаких болячек... Мы их сами себе наделываем.
^
Кроля Джотто
Дата Mar 12 2008, 17:10
Offline

А кто сказал, что я добрый и пушистый??
*****
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 498
Користувач №: 30684
Реєстрація: 24-July 07





Веди здоровый образ жизни.... А умирать здоровым обидно))))) Если умирать, то лет в 60-70... Дальше дряхлеть и тупеть... нееее... Пока будет сила работать и ходить.... поставить на ноги детей, внуков и тогда уже можно уйти))))
^
OSYS
Дата Mar 12 2008, 17:35
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





ХАХАль Джотто, известно немало примеров людей, которые вели здоровый образ жизни, и в возрасте 70-80 лет, продолжали заниматься спортом, и вести активный образ жизни. Здесь, каждый уже делает выбор сам... Для кого обидно... ну... ради Бога, живите как хотите. Хотя, минимум ограничений, способных продлить полноценную жизнь на добрый десяток лет, способен соблюдать каждый)
^
Torrens fatum
Дата Mar 12 2008, 17:59
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Не думала о смерти - она просто проходит рядом, а я все также не думаю. Всему приходит свой конец. Это замкнутый круг, ничего не может быть вечным. Я не верующая и поэтому не предполагаю жизнь после смерти, но все же смерть мне не кажется чем-то таким уж страшным.
Но я очень лблю жизнь...
Умирать нужно тогда, когда понимаешь,что ты уже все сделал и больше уже не можешь. Вечномолодые существуют только в сказках, книгах и мечтах. А мы люди, и мы стареем. Не хочу быть немощной дряхлой старухой. Но и не хочу умирать.
^
Любашка
Дата Mar 12 2008, 20:27
Offline

против равнодушия и безразличия
*****
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 34801
Реєстрація: 18-December 07





вот почитала посты с выражениями что типа - умирать здоровым жалко, лучше умереть молодым, в старости болячки....

вспомнилось - лет 5 назад, мой друг Мишка, всё время болтал типа, курить вредно, пить вредно, а умирать здоровым обидно.... тож говорил что типа надо умереть молодым.... выхожу с каникул в школу узнаю что Мишку порешили на пороге собственной квартиры.... его младшая сестра всего в крови нашла.....

ещё вспомнилось - лето, лагерь, два брата-погодки, Матвей и Егор.... оболденные ребята..... узнаю потом что Егор разбил голову об батарею.... в школе на перемене дурачился с пацанами.... умер на руках у брата.... Матвей в тот год потерял брата и мать.....

ещё вспомнилось - тож лагерь, тож братья.... один из них гулял с девушкой.... шёл по рельсам с пляжа.... не услышали поезд.... девушку он успел в сторону на насыпь оттолкнуть а сам не успел.... умер до приезда скорой....

ещё вспомнилось - девчонку, которую я ещё младенцем знала, зарезали сатанисты....


вот когда я о них вспоминаю, я как бы мне не было хреново, тяжело и плохо - я хочу жить.

я считаю глупостью высказывания - я хочу умереть молодым...

когда у кого-то такая мысль возникает - подумай о родных, о маме, папе, бабушках, дедушках.
представь их.....
^
jjn
jjn
Дата Mar 12 2008, 20:36
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Любашка, мда если это все случаи произошедшие с твоими знакомыми, то мне тебя жаль. Мало кого из людей окружает такое количество смертей. Лично из моих знакомых умерли дедушка и прабабушка. Согластно многи понимают истинную ценность вещей только когда их потеряют или появится реальная угроза потерять.
^
Любашка
Дата Mar 12 2008, 20:46
Offline

против равнодушия и безразличия
*****
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 393
Користувач №: 34801
Реєстрація: 18-December 07





Elen, это и правда те смерти которые произошли с людьми, которых я знала.
и пусть это может и глупо и наивно, но я вот как начинаю думать что вот они ну совсем не собирались умирать, у них были планы, мечты, а потом бац.... и их нет. это страшно.
и когда парни и девчонки начинают бредить о смерти молодыми и т.п. мне это кажется кощунством.

я вот смотрю на моих родителей, на моих бабушку и дедушку и я понимаю что я тоже хочу иметь кучу детей, внуков и правнуков.... я не думаю что мой дедуля в его 69 собирается умирать, у него куча планов - крышу в гараже перекладывать, летом они с бабушкой опять на Алтай собираются, в конце концов они правнуков ждут от меня)))))) в нём столько жизни и энергии, чего об этих мальчиках-девочках-ах-я-умру-в-самом-цвете-и-красе часто и не скажешь....
я думаю что возраст это просто цифра.
нужно думать о смерти, а заниматься жизнью, то есть жить.
^
Фокс
Дата Sep 17 2008, 17:42
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06





от 40 до 50 лет или завтра..мне плевать как то =crazy_pilot= хотя жизнь веселая штука.правда в ее высшик проявлениях,а не в бытовухе
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (39)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0894 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:40:16, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP