Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

А вам еще не надоели фильмы с хепиендом?

, мне уже не интересно их смотреть
Згорнути питання А вам еще не надоели фильмы с хепиендом?
НЕТ 23 ]  [32.39%]
ДАВНО 26 ]  [36.62%]
аффтор, купи мазги 22 ]  [30.99%]
Усього голосів: 71
Гості не можуть голосувати 
Дата Aug 10 2006, 19:06
вот вообщем...
Мне уже надоели очень....
все фильмы одно и тоже: ВСЕХ УБИЛИ ОНИ ПОЖЕНИЛИСЬ
Дата Aug 10 2006, 19:32
Мне тоже начинает поднаедать... Хотя в разных фильмах хочется видеть разный конец: где-то хорошо и хеппи энд, а где-то лучше проститься с главным героем. Но если убьют Гарри, я буду очень против!!

Дата Aug 11 2006, 07:32
Ненавижу хиппи-энды)) Если потика убьют, я буду щаслива))
Дата Aug 11 2006, 08:55
Цитата (Лилу @ Aug 11 2006, 07:32)
Ненавижу хиппи-энды)) Если потика убьют, я буду щаслива))

Может не его, но кого-то из твойки. Я только ЗА.
И вобще многие фильмы, сериалы, предсказуемы. Посмотрев 3 серии фильма я могу сказать чем всё закончится. И я оказываюсь всегда права :) .



Дата Aug 11 2006, 16:54
Хеппиэнд оставляет чувство незакончинности, хотя и не хеппиэнд сейчас запросто паганят восскресаниями героев. Вообщем-то я не скажу, что люблю смерти понравившихся персонажей, но и не За их постоянные восскресания из мёртвых..Это уже тупость выходит. Ответ по теме: Не вовсех фильмах мне надоел хеппиэнд.
Дата Aug 11 2006, 19:22
Цитата (мАгЛоЧкА [род Мерлина] @ Aug 11 2006, 08:55)
И вобще многие фильмы, сериалы, предсказуемы. Посмотрев 3 серии фильма я могу сказать чем всё закончится. И я оказываюсь всегда права :) .
Это точно! И зачем только смотреть?

Что же касается хэппиэндов, то это зависит от фильмов и героев. Если мне какой-то персонаж понравится, то, конечно, будет жаль, если он погибнет.
Дата Aug 11 2006, 20:09
по моему, давно пора придумать фильм где главного героя замочат в середине.... а потом со злом будут сражаться его друзья... но зло вс етаки победит!!!
Дата Aug 12 2006, 16:14
Мне нравятся фильмы, где в конце все умирают! ]:->
Дата Aug 12 2006, 18:40
=drag= Все умерли-Хорошо, остались живы-еще лучше.
Кому нужны боевики с печальным концом =cryyy= включите новости по первой.
Хоть в кино что ли порадоватся тому, как там блин..Чудом выживают..
Дата Aug 12 2006, 19:52
Цитата
Чудом выживают..

;) хм... тебе не надоели или еще 6-ти зарядные пистолеты которые выстреливают 10-25 раз и причем НИОДНА пуля никогда(ну иногда бывает) не попадает???

Це повідомлення відредагував Панк-Ведьмак - Aug 12 2006, 19:54
Дата Aug 13 2006, 09:23
Ню смотря где...если в ужастиках ,то люблю хеппиэнды,эсли в в фильмах-катастрофах,то люблю ,что б умирали все и сразу)
Ню а в комедиях совсем не обязатеельно кому-то умирать...
Ню а там в фльмах типо Поттера люблю .что б плохие дяденьки умирали...
Дата Aug 13 2006, 09:37
Цитата
НЕТ [ 6 ] [33.33%]
ДАВНО [ 6 ] [33.33%]
аффтор, купи мазги [ 6 ] [33.33%]


Гы... 666 адское число. ну ладно не об этом.

В принципе это заколёбывает, ты уже знаешь зараннее что всё кончится хорошо, все выжывут\будут вместе\всё наладится. Временами хочется какой-то остроты и разнообразия, а не вечного хорошего окончания фильма...
Дата Aug 13 2006, 09:40
Я с 10 лет не смотрю ТВ и не интересуюсь СМИ вообще. Мне всеравно, что там и где там. На компе очень редко что-то смотрю, и то если мне его советует куча знакомых.
Дата Nov 26 2006, 08:11
Долой хепиенды!!!!!Пусть всех в конце рвут на мясо!!!!!!!!!!
Дата Nov 28 2006, 15:21
Я согласна, нужно побольше фильмов с плохим окончанием. Чето мне вспоминаются только два - проклятье и пульс!!!
Дата Nov 29 2006, 10:11
На самом деле фильмо без хэпиэнда полно.
Просто для примера: Спасти рядового Райнана, Адреналин, Американаская история Х и т.д.
Дата Nov 29 2006, 10:20
Моя мама хэппиэнд называет-Розовые сопли....но мне нравится,где с концом не преувеличено в радости и счастье...А так не надоело!
Дата Nov 29 2006, 14:54
Мне надоели, я вот думаю что если бы сняли какой нить фильм без хэпиэнда то его бы удостоили награды. Ах да токой сериал был "Бандитский Питербург" вот он с плохим концом, потому что умирают главные герои, меня их смерть сильно задела...
MuR
Дата Nov 29 2006, 15:40
Пусть в фильмах будет логический конец, а не "они укрылись в подвале от ядерной ракеты". А вообще, режжисёр сам должен решать, какой будет в фильме енд, хеппи или нет.
Дата Nov 29 2006, 16:51
А вот бывают не хеппи-энды, которые еще больше бесят. Например, когда весь фильм все так весело и хорошо, а в конце все умирают и сразу конец. Сразу видно, что они хотели поскорее фильм закончить. В таком случае уж лучше розовые сопли, чем вот такое.. А лучше, чтоб весь фильм, медленно, по очереди все умирали.. И чтоб в конце было море трупов.. Ня.. =rolleyes=
Дата Nov 29 2006, 17:14
Цитата (leraaa @ Nov 28 2006, 15:21)
Я согласна, нужно побольше фильмов с плохим окончанием. Чето мне вспоминаются только два - проклятье и пульс!!!

Пульс дичь еще та. Такая бредятина. Вот там то как раз конец совершенно тупой, что еще страшнее хэппи-энда. Проклятие как и все японские ужастики имеет примерно одинаковый конец. Конкретно Проклятие я не смотрела, но представление имею. Так что никаких заслуг именно этого фильма тут нет.
Цитата (Лилу @ Nov 29 2006, 16:51)
А вот бывают не хеппи-энды, которые еще больше бесят. Например, когда весь фильм все так весело и хорошо, а в конце все умирают и сразу конец. Сразу видно, что они хотели поскорее фильм закончить. В таком случае уж лучше розовые сопли, чем вот такое.. А лачше. чтоб весь фильм, медленно, по очереди все умирали.. И чтоб в конце было море трупов.. Ня.. =rolleyes=

Точно. Конец плох не тем что он хэппи, а тем что он туп. Фильмы должны заканчиваться или логически правильно, или как-то неожиданно. Главное интересно. Чтобы не было ощущения что все было здорово-здорово, а конец зажевали и испортили все впечатление.
Лично мне никапельки не надоели фильмы с хэппи-эндом. Если этот хэппи-энд подходит к фильму, то и слава богу.
Дата Nov 29 2006, 17:17
Цитата
Точно. Конец плох не тем что он хэппи, а тем что он туп. Фильмы должны заканчиваться или логически правильно, или как-то неожиданно. Главное интересно. Чтобы не было ощущения что все было здорово-здорово, а конец зажевали и испортили все впечатление.
Лично мне никапельки не надоели фильмы с хэппи-эндом. Если этот хэппи-энд подходит к фильму, то и слава богу.

ППКС. тут написано все, что я сам хотел бы сказать по даной теме.
Дата Nov 29 2006, 17:51
Конец без хэпов это Мак Пейн второй.
Есть даже название спецальное для жанра без хэпов.
Дата Nov 29 2006, 18:01
Хэппиэнд хорош, если он логичен. А вообще я люблю хэппиэнды, но чтоб с нехилой ложкой дегтя (умерла подружка главного героя, желательно в страшных мучениях и т.д....)
Дата Nov 29 2006, 22:02
Haunted,
Это уже не хэпиэнд.
Дата Nov 29 2006, 22:14
Иногда, иногда нет.
Например, ненавижу хеппиэнды в ужастиках. Это тупо. =drag=
Дата Nov 30 2006, 10:08
Цитата (C-N Bullet @ Nov 29 2006, 17:51)
Конец без хэпов это Мак Пейн второй.

Пройди на сложном кровне и Мона Скас не умрёт - её ранят.
Цитата (C-N Bullet @ Nov 29 2006, 17:51)

Есть даже название спецальное для жанра без хэпов.

И как оно называется?
Дата Nov 30 2006, 10:56
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Nov 30 2006, 10:08)
Пройди на сложном кровне и Мона Скас не умрёт - её ранят.

=rolleyes= А я сложный уровень толкьо с читами осилила =prankster2=

Додано через хвилину
Цитата (Strata @ Nov 29 2006, 22:14)
Например, ненавижу хеппиэнды в ужастиках. Это тупо.

ППКС. Во всех американских ужасах хеппи-энд. Хотя ужасами их назвать сложно..
Дата Nov 30 2006, 12:00
Хепи Энд оставляет чувство незакончености..
Дата Nov 30 2006, 12:50
Смотря как хеппиэнд происходит.
Вообще у меня хэппиэнды обычно вызывают понимающую, но презрительную ухмылку. Ну не могу сдержаться
Всё зависит исключительно от самого фильма, от его сюжета. Одинаково тяжелые ощущения могут возникнуть и от хэппиэнда, и от его отсутствия
Дата Nov 30 2006, 23:39
та не фильмы с хепиэндом никогда не выйдут из моды, патамуша всегда найдеццо человек который будет их смотреть, а ваабще

КГ/АМ

кто не понял я не виновата...
jjn
Дата Dec 1 2006, 09:49
Вот именно по этому мой любимый фильм Жестокие игры. И конец и Хаппу энда нет.
Дата Dec 1 2006, 09:52
Последнее время нажоели, но бывает такое настроение, что хочется посмотреть фильм с хэппи эндом. А вообще, больше люблю грустные фильмы.
Дата Dec 2 2006, 18:52
Надоели! Люблю, когда герои умирают. Особенно понравилась картина ИЗ АДА( ДЖ.ДЭПП)
Дата Dec 3 2006, 09:57
Мне немного надоело,потому шо неинтересно смареть,когда знаешь что всё закончится хорошо. . .но сейчас таких фильмов стало гораздо меньше. . .
Дата Dec 3 2006, 10:11
Надоесть они надоели, причём уже давно, но иногда всё же хочется посмотреть фильм, в котором по-любому будет любовь, позитив и хэппиэнд...
Дата Dec 4 2006, 08:29
Хэппиэнд, впринцэпе не зло, вот примитивный хэппиэнд - это да - задолбал уже. Для меня вообще, чем необычней фильм, тем лучше - то же относится и к концовке.
Дата Dec 31 2006, 16:23
А я просто и ясно скажу..............АФФФТАР, выпей ЙАДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата Jan 1 2007, 04:02
Мне надоела американское кино с хэппи-эндом. Потому как все там предсказуемо и неинтересно. Вот во французком или итальянском кино хэппи-энд совсе не раздраждает. А вот американское кино с этим хэппи-эндом похоже на сказку, которую читал множество раз.
Дата Jan 1 2007, 18:30
А мне нравятся хэппи-энды!
Дата Jan 8 2007, 16:25
Цитата
Надоесть они надоели, причём уже давно, но иногда всё же хочется посмотреть фильм, в котором по-любому будет любовь, позитив и хэппиэнд...

Ну если про любовь, то да, нужен позитив-конец! А так...( см. выше)
B)
Дата Jan 8 2007, 22:45
Цитата (Панк-Ведьмак @ Aug 11 2006, 20:09)
по моему, давно пора придумать фильм где главного героя замочат в середине.... а потом со злом будут сражаться его друзья... но зло вс етаки победит!!!

Гм, якщо його замочать всередині, то він уже не зможе називатись головним героєм.
А якщо ще й зло в кінці переможе, то озвірілі глядачі будуть вимагати гроші назад
Дата Jan 9 2007, 11:31
Неа, я б посмотрел и нормально бы воспринял такую * фабулу*
B)
Дата Aug 18 2008, 01:07
Мне не надоели. Приятно, что хоть в фильмах и сказках все хорошо заканчивается.
Дата Aug 18 2008, 14:02
у меня за последнее время создалось впечатление что с хорошим концом как раз таки стало меньше фильмов..
*задумавшись* и мне это даже нравится) в историях/фильмах с печальным концом есть свое очарование.
Дата Aug 18 2008, 15:25
от чистого сердца проголосовала за последний вариант ответа)
неа, не надоели.
в жизни нашей полно такой гадости, что если такое и в кино будет, то все мы поголовно застрелимся. а так хоть люди смотрят на хэппиэнд и думают: "вауу, и такое бывает... вот бы мне так"
и это радует)
Дата Aug 18 2008, 22:42
ууу....Какую древнюю темку откопали... :nya_nya:

Мне безразлично, какой конец будет у фильма. В каждом варианте ест свою плюс.
Например "Ромео и Джульетта", ведь могли же в фильме сделать иную концовку. Однако нет. Вся то и прелесть в том, что герои умираю и их любовь будет вечна.
И так в каждом фильме, и в каждой книге

Цитата
от чистого сердца проголосовала за последний вариант ответа)

По всей видимости, не ты однв))) Там даже слово "аффтар" неправильно написано =cry3=

Дата Aug 19 2008, 16:34
неа,я люблю так чтобы в конце все умерли....
Дата Aug 20 2008, 10:12
А вам еще не надоели фильмы с хепиендом?
никоим образом. =girl_pardon=
Дата Aug 21 2008, 12:36
Эт смотря какой фильм... если фильм дурацктй - то уж правда желание шоп все умерли или покалечились. А в хорошем фильме и хепиенд не помешает :crazy_jump:
Дата Aug 21 2008, 13:59
Оооо. Это теперь мойа люпимая тема! =crazy=
Как же мне эти хэппи фильмы надоели. Вот честное слово. Сажусь смотреть телик и уже знаю концовку. Это же неинтересно!
Да. Бывают порой случаи, когда реально хочется, чтоб все было хорошо. Например, в Хрониках Нарнии Принц Каспиан мне очень хотелось, чтобы Лев ожил. Вот честно говорю вам. Над фильмами никогда не плакала. А над этим просто РЫДАЛА!!!
А бывают такие жвачки. Просто ужас. Хочется собственными руками залесть в экран, прихватив с собой бензопилу, и всех к чертовой бабушке поспиливать =girl_goody= =smile_cry=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0954 ]   [ 63 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:35:43, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP