Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (74)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скримнайтхарм

, Дом III уровня

Скримнайтхарм


Опис: Это было небольшое одноэтажное, и очень мрачное здание, которое располагалось у кромки Древнего, Мрачного леса. Когда-то там жил могущественный некромант, но около века назад он покинул эти места, и здание стояло нетронутым. К нему просто не решались подойти. Но сейчас все изменилось...От черных стен, выполненных в готическом стиле, вновь повеяло жизнью, а не только черной магией. Подходя к зданию, вы видите ворота, на которых изображен герб жителей, и надпись- Memento mori.
Увы, за годы - во многих местах стена, отделяющая территорию дома, разрушилась, а лес почти соединился ныне с садом, окружающим дом.
Пройдя в этот сад, выполненный в стиле эпохи минимализма Гриндервальдов, вы сразу видите дом...Не зря его назвали Скримнайтхарм, и думаю , вы скоро поймете, почему...

Из-за наводнения, которое произошло в Хогсмиде, пришлось делать реконструкцию здания и его окрестностей. Из небольшого одноэтажного здания получился трех этажный особняк, который был сделан копией особняка в Венгрии, где одна из его жительниц провела свое детство... Всю территорию и дом украшали статуи мифических существ. Сам дом обзавелся множеством комнат, как нужных, как и попросту не нужных. Наконец появилась библиотека, куда свалили все книги, пергаменты и свитки, разбросанные по всему дому. Содержание книг и прочего весьма разнообразно от Сказок до Пособия по убийствам за пять минут. ( Можно и за секунды Авадой, но не всей могут ей воспользоваться). На Чердак свалился остальной хлам, которого чересчур как много. В подвале залежи спиртного… От Рома заканчивая Вином. Но есть совершенно бессмысленные комнаты. К примеру, Зеркальная комната – комната, стены и потолок которой – зеркала. Хотя пол тоже зеркальный. Или Пустая комната – комната с «голыми стенами».Была создана по просьбе одного из проживающих.Зачем она ему нужна, он так и не сознался….В общем, дом обзавелся многими достопримечательностями. И дня не хватит, чтоб все обойти.

Изменения также затронули и сад. Появилась огромная оранжерея ,в которой черт знает, что выращивают. Появился зверинец и птичник, которые пока пустовали, но это пока… Дайте хозяевам волю – и они наберут каждой твари по паре. От черного входа начиналась тропинка ,выложенная камнем в форме подозрительно смахивающих на форму гробов ромбиков. Она вела на холм, изгибаясь среди низких зарослей колючих кустов и деревьев, а дальше исчезала из поля зрения. После минут три ходьбы тропинка разветвлялась на две тропки направо и налево. Левая тропинка вела на кладбище домашних животных. Ходят слухи, что захоронены там не только животные, но и люди. Видно на такие мысли натолкнул Склеп, находившийся там. Кто там покоился, хозяева не говорили. Но уж точно не простая кошка или собака. Правая тропа вела к Лабиринту. Лабиринт был построен по описанию лабиринта, упоминающегося в сказке. Один из хозяев именовал его «Лабиринт Фавна», но, увы, это не так. Это лишь копия.
Единственное спокойное место в окрестностях поместья - беседка. Тут вы не найдете ничего ужасного, мистического или сказочного. Лишь ядовитый плющ, но это не важно… Не далеко от беседки есть небольшое озерцо, которое наполнено непонятными созданиями. Видимо, это очередной след одной из жительниц, которая любила проводить все свое свободное время в лаборатории…
Всю территорию поместья от леса отделяет стенка, сделанная по мотивам стен Форта, а еще сделан ров. Зачем? Загадка.
От главного входа ведёт узкая прихожая - по сути прямой коридор без мебели, с висящими на стенах магическими светильниками. Отсюда можно попасть в большинство помещений первого этажа, в том числе и в гостиную. Увы, в результате пожара стены прихожей обгорели, а светильники потухли. Проемы в другие помещения - вот единственное, что может служить источником освещения.


Квестовое перемещение по микролокациям:
Сад - Черный ход - Гостиная

Вход - Прихожая - Гостиная

Сусідні будівлі: Лимонный дом, Наиживотнейший магазин, Хижина наемников
Мікролокація: Кухня, Гостиная, Комната Джайны, Комната Мэд Клео, Комната Арвен,, Комната Эдельвейс,, Мрачный подвал-лаборатория, Тренировочная, Сад, Беседка в саду, Озеро, Кладбище домашних животных, Подвал, Чердак, Спальня для гостей, Библиотека, Вход, Прихожая, Зеркальная комната, Балкон, Склеп, Лестницы, Кладовка, Пустая комната, Зверинец, Зал, Крыша, Черный вход, Оранжерея, Коридор первого этажа, Коридор третьего этажа, Коридор второго этажа, Каминная комната, Лабиринт, Пыточная, Винный погреб, Комната Коса, Комната Росетау, Алтарь, Смотровая башня, Ванная, Ров, Птичник, Главные Ворота, Дорога к поместью, Тропинка к Кладбищу, Тропинка от черного входа, Тропинка к лабиринту
І'мя хазяїна: Арвен де Морте Ульфсен
Поточний мастер гри: Asdanta
Населення: Джайна Праудмур, Валькери Ульфсен
Відправлено: Dec 20 2007, 14:15. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
*Эммануэль всё ещё шла по следам Арвен в полной задумчивости и далеко не сразу сообразила, что её спрашивают. Когда же смысл наконец дошёл, Эмма что-то промычала невразумительное, собираясь с мыслями и только потом тихо шепнула "да". После этого дувушка уже бесцеремонно юркнула вперёд арвен за ворота, но мантии снять не осмелилась и решила дождаться пока они войдут в дом.*
Перешел из Особняк Блэка
Відправлено: Dec 20 2007, 14:17. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
*Арвен, услышав ответ Эммы, кивнула и направилась дальше, по дорожке к поместью. Теперь она что-то напевала, но слова были непонятны*
//Дом, родной дом...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 20 2007, 14:20. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*Арвен пошла по дорожке, по пути встретив Джай*
-Приветик? Тоже домой..Выглядишь неважно..Ладно, догоняй, надо бы отогреться...
*Сама же смотрела, будут появляться следы на снегу или нет. Она надеялась, что Ману рядом идет. Сама же Арвен спешила ко входу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 20 2007, 14:36. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
*Эммануэль ленгко шагала по снегу, весело топая за Арвен по проторенной девушкой тропинке.*
// Так, ещё кто-то? Интересно, интересно... Может её лучше вырубить? Хотя нет... не стоит пожалуй... Подождём, посомтрим...//
*Ману хитро улыбнулась и зачемтив, что чуть остала от подруги, потропилась и понеслась уже чуть быстрее за ней.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 20 2007, 14:40. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*Эммануэль практически нагнала Арвен, но неожиданно не заметив какой-то каряги ряхнула в ближайший сугроб с тихим воплем и чертыханиями. Мантию тут же облепил снег, а пару его комков спазу же свалились девушке за шыворот, так что та тут же подскочила, и не заботясь о своём внешнем виде с крытности с воплями стала отряхивать с себя куски заледеневшей корки.*
- Да кто ты эту пакость положил? Вы одурели что ли совсем?77
*С заглушённое вырканьем руганью Эмма стащила с себя уже ненужную мантию неведимку и с безнадёжным видом пошла дальше к дому, не удосужив себя убрать предмет, о который споткнулась.*
Перешел из Главные Ворота
Відправлено: Dec 20 2007, 14:47. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Арвен уже подошла ко входу, когда услышала возмущенные вопли Ману. Она повернулась в тот самый момент, когда девушка упала в снег. Закусив губу, чтобы не расхохотаться, Арвен сдавленным, наигранно-серьезным голосом произнесла*
-Все в порядке? Тогда подходи..Снег холодный.
*Толкнула дверь и направилась внутрь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 20 2007, 16:47. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*Продолжая всё так же то ли ругать жизнь, то ли саму себя, Ману лениво поплелась к дому, где на пороге её уже ждала Арвен,*
- Очень смешно...
*злобно огрызнулась девушка и поднялась на крыльцо с тихим всё ещё не закончившимся ворчанием. С недовольным видом оглядевшись по сторонам, Эмма подошла к Арвен и глянув ей в глаза, кивнула на её вопрос, который прозвучал уже достаточно давно.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 20 2007, 17:28. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Эммануэль с недовольным видом сделала странного вида загзаг и приблизилась к входу с недоверчивым выражением на лице, которое не сходило с него уже достаточно одлгое время.*
// И почему меня не оставляет это странное чувство ловушки? Видимо уже параноя развивается...//
*Стряхнув пару комков снега с чёрных волос, Ману протопала внутрь, озираясь по сторонам. Как только Эмма оказалась внутри, она тут же захлопнула за собой дверь и облегчённо вздохнула, пытаясь успокоить прыгающее в груди сердце.*
Перешел из Дорога к поместью
Відправлено: Dec 21 2007, 07:36. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Зайдя в прихожую, Арвен сняла с себя промокший плащ, достала оттуда волшебную палочку мамы, и свою тоже. Свою она небрежно засунула в карман, а мамину спрятала под кофту, засунув за пояс. Это, конечно, было неудобно, но что делать. Арвен сказала Эмме*
-Ну, разувайся, раздевайся, и пошли греться. Я пока пойду, камин разожгу...
*Потом вытащила из-под одежды мантию-невидимку и, взяв ее под мышку, направилась в гостиную*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 21 2007, 15:36. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Эммануэль с недовольным видом помялась у входа и с досадой пнула легконько закрытую вдерь ногой, спуская на неё весь накопившейся негатив за прошедшее время.*
// Значит план. Просохнуть. Высушить мантию. Написать письмо. Хотя нет... Письма не будет. Далее свести с волос краску... Поесть...//
*Ману с удручённым видом развернулась и стянула с себя тёмно-коричневые сапоги, захваченные ещё из дома Кру,*
//А всё же письмецо будет... В любом случае... Или нет? А ладно... Первым едло просохнуть и поесть...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 21 2007, 15:39. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Эммануэль прокрутилась пару раз вокруг своей оси, стягивая с плеч промокший до нитки свитер,*
// Чтобы я... и хоть ещё раз... Вот ведь... Сейчас в гостиную...в любом случае... Камин... Сушка... Еда... //
*Девушка провела по сухим бледноватым после мороза губам кончиком языка и что-то буркнула себе под нос на счёт злополучной гаряги на дороге. На последок ругнувшись ещё раз, Эмма аккуратно сложила свитер в четыре раза, поставила сапоги в сторону и оглянулась в поисках зеркала.*
Перешел из Вход
Відправлено: Dec 21 2007, 18:07. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Проверив всю прихожую на наличие чего-нибудь более или менее отражающего и не найдя ничего существенного или относительно удовлетворительного, Ману проследовала в комнату в след за Арвен, волоча за собой слегка подмороженные ноги.*
// А домик ничего себе так. Жаль только зеркала нет... Или есть? Есть... Нет... Есть... Но я не нашла... Наверное... Слепая... Нет... Да... Нет... Мунго... Не дай бог...//
*Девушка тряхнула пышной кроной чёрных как смоль волос и вопросительно уставилась в ближайшую стену, явно не понимая, почему уже говорит сама с собой при чём о каком-то бреде,*
// А анальгетики бы помогли? Нет... Не в моём случае... Да... Почему? Двинутая... Возможно... Но не факт... Ещё выяснить предстоит... Пусть другие выясняют...//
*Эмма резко тормознула и нервозным жестом помассировала свои виски, таращась в пол. Решив, то всё же это временный сдвиг, девушка двинулась дальше с нетвёрдой надеждой и на подкашивающихся ногах.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 21 2007, 20:34. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*Девушка немного постояла, задумавшись, но вскоре она поняла что стоит в снегу, ее ноги
полностью промокли и заледенели. Маленькие снежинки крутились вокруг, было красиво, но
девушка все-таки предпочла наблюдать за этим из окна, по этому она двинулась в сторону дома*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 21 2007, 21:42. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*С легким хлопком, в помещении появился мужчина, который, без лишних заморочек и задумчивости, сразу же плюхнулся в кресло.
Его тонкие пальцы тут же начали потирать подбородок, отражая отлично легкую непонятка в мозгу Асириуса.*
//Бред какой-то... хотя нет, идеально подходит...//
*Блэк сидел и далее, находясь в полной уверености и знании того, что народ еще не быстро соберется и разбредется по домам...*
Додано через 5 хвилин
*Просидев приличное время в том же самом кресле, Блэк многое успел обмозговать, настроив парочку планов на будущее.
Асириус вспомнил прошлые встречи в этом доме с Арвен... но быстро их отогнал, ибо те могли сильно отвести в сознании мужчину от реальности, которая, без сомнений, сейчас была на первом месте... Но вдруг раздался резкий хлопок. Хлопок входной двери...*
Перешел из Регистратура.
Відправлено: Dec 22 2007, 07:10. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Зайдя в гостиную, Арвен остановилась как вкопаная. Уж кого-кого, а этого человека она не ожидала здесь увидеть. В глазах девушки зажглись огоньки злобы. Арвен молча подошла к креслу и остановилась прямо перед Блэком. Она с трудом себя сдерживала, но голос ее звучал холодно и спокойно.*
-Ну здравствуй...Асириус Майкл Блэк. Какими судьбами?
*В кармане Арвен нащупала палочку*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Dec 22 2007, 07:22. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Чуть прищурившись, Асириус пробежался взглядом по Арвен.*
- Чрезмерная оффициальность, прохладность, сосредоточенность... Палочка твоя, чую, скоро меня огреть попытается...
*Чуть усмехнувшись, Блэк продолжал говорить*
- Не надо глупых сцен, Арвен. Ее смерть была необходимой, а ее жизнь неизбежной... Ты прекрасно знаешь, на что способна твоя сестра, так что успокойся и присядь...
Відправлено: Dec 22 2007, 07:29

 M 

настаятельно рекомендую не домать комедию слишком уж сильно дло тех пор пока Эммануэль направляющаяся в гостинную тоже в ней не появится.
Она есть в доме, а забывать об этом вредно для уровня предупреждений.

Відправлено: Dec 22 2007, 07:39. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Не сводя настороженных глаз с Блэка, Арвен ответила*
-Я пока постою...Хочу просто смотреть в глаза тому, кто ради достижения каких-то непонятных, возвышенных целей просто уничтожил того человека, который был для меня самым родным...Но кому я это говорю..
*Усмехнулась*
-Может, лучше объяснишь, что тебя сюда привело? Какого, извини, черта, ты явился?
Відправлено: Dec 22 2007, 07:48

  !  

я тоже бы хотел объяснений по поводу однословных ролевых действий.
ещё раз и никаких замечаний.

Відправлено: Dec 23 2007, 14:04. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Эммануэль с измученным лицом медленным шагов прошла в гостиную, но не успела она пройти хотя бы пару шагов в направлении ближайшего кресла, как заметила знакомую фигуру и тут же отпрянула в сторону, будто увидев какое-то безобразное чудовище. На лице девушки тут же отразился резкий порыв ужаса и какого-то странного раздирающего сердце страха.*
// Неужели это он? Он... Нет. НЕ может быть. я н ехочу продолжения этого кошмара. Не хочу! Хватит с меня!//
*Девушка медленно стала отступать к выходу со всё ещё искажённым гримассой неприязни лицом. Всю усталось тут же как рукой сняло, рассудок стал чётким и сразу стал продумывать все возможные пути отступления.*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Dec 23 2007, 14:11. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Ману осторожной поступью, надеясь, что силуэт Арвен заслонит её от глаз Асириуса. Тихие шаги стали чуть убыстряться и когда краем глаза Эмма заметила косяк двери,ведущей в гостиную, она резко развернулась и выскользнула обратно в тёмную прихожую. В течении пяти секунд Ману резкими и отрывистыми жестами напялила на себя мантию и ещё мокрые и холодные от снега сапоги.*
// И куда теперь бежать? Наверх? Возможно... Только где верх? А верха то и нет. Остаётся на улицу. А там снег... Чёрт... что же делать? Негде спрятаться... //
*Девушка метнулась сначала в сторону двери, но затем решила немного подождать и мдленно придвинулась к двери, прислушиваясь к происходящему внутри.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 23 2007, 14:36. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Сначала чуть нахмурившись, Асириус выполнил последовательное действие, вернув через секунду своему лицу прежнюю грустную усмешку.*
- Не закатывай истерик, Арвен, ты прекрасно знаешь, что я бы не позволил ей умереть, ибо она твоя мать и мать Асданты...
//Мантия-неведимка?.. Шум сначала тут... Конечно я подумал, что обознался, но там уж слишком шумно и резко одевается кто-то... Да и палочку Арвен не выхватила...//
- Давай лучше пригласим твою подругу к нашему "столу" для беседы. Акцио мантия-неведимка.
*Последние слова, а именно заклинание, Асириус произнес намного тише...*
Відправлено: Dec 23 2007, 15:57. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
*Снег все падал и падал, мороз пробивал до костей. Темная фигура в капюшоне подошла к
Главным Воротам. Девушка почти по колена погружалась в снег, из-за своего довольно низкого роста.
Она осмотрелась вокруг - ни единой души небыло видно. Она дрожала от холода, но
почему-то все еще стояла возле ворот*
-Ну может зайдешь уже, или как?
-Тебе что-то мешает?
-Да вообщем нет, просто тут, на улице, немного холодно, не находишь?
*Джай продолжила стоять на морозе и что-то бормотать под нос*

Перешел из Дорога к поместью
Відправлено: Dec 23 2007, 16:50. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Эммануэль услышала произнесённое заклинание и резко сползла на пол, придавливая собой мантию и запуска в неё цепкие пальчики, закутываясь в неё и не выпуская из рук,*
// Если уж и приманит мантию, то только вместе со мной... не меньше...//
*Ману упёрлась подошвами сапог в косяк двери,ведущей в гостиную и со злобой вцепилась в ворот мантии. Эмма попыталась напрячь все мышцы, начинающие болеть с новой силой, так чтобы тело стало малоподвижным и неудобным для передвижения волоком. Боль в теле стала медленно наступать, но адриналин хлынувший в мозг, быстро успокоил всё сознание и привёл в повышенную активность все мозговые центры, отвечающие за чёткость мыслей и органы чувств.*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Dec 23 2007, 20:08

  i  

Под действием заклинания мантия дергнулась в сторону Асириуса, но Эмма приложила не мало усилий, штобы удержать её, по этому мантия сделана из тонкого материала разорвалась на двое. Один из кусков оказался у Асириуса, один у Эммануэль

Відправлено: Dec 24 2007, 09:46. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Арвен чуть прищурилась. Злобный огонек в глазах девушки чуть потух. Она обернулась на звук рвущейся мантии и взглянула на Эмму*
-Заходи, не стесняйся. Думаю, сейчас сопротивляться бесполезно...
*Потом вновь перевела взгляд на Асириуса и подошла к нему вплотную. Нагнулась к его лицу, и когда между их лицами осталась всего пара сантиметров, она заговорила*
-Как же все меняется в жизни...Где же пропал тот старшекурсник, который всегда помогал мне, тогда еще маленькой первокурснице, с домашними заданиями? Где пропал тот милый парень, которого я когда-то называла "дядя Сириус"? Я никогда бы не подумалал, что ты окажешься на такое способным...Что ты станешь чудовищем...Но как бы то ни было, детские впечатления и привязанности самые сильные, и только из-за этого я еще собственноручно не свернула тебе шею. Я выслушаю все, что ты хочешь мне сказать..А я думаю, что нам есть о чем поговорить...
*На секунду Арвен сама быстро коснулась самыми кончиками своих губ губ Асириуса, а потом невозмутимо направилась к находящемуся рядом креслу и села в него, закинув ногу за ногу. Глаза ее вновь стали пустыми и равнодушными-как лед или камень*
Відправлено: Dec 24 2007, 18:08. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Эммануэль бережно свернула порванный кусок мантии и сунула его куда-то под мантию. Далее девушка заботливо погладила две палочки, всё ещё болтающиеся в ркавах мантии и на вский случай положила их там поудобнее чтобы при непредвиденных абстоятельствах они выпали быстрее.*
// не началась ещё бойня... а ведь может... но не бросать же Арвю одну с ним... с ним... бррр... а то придётся созерцать ещё один, а потом может и два трупа... хотя созерцать что-то я уже буду не в состоянии...//
*Ману грустно усмехнулась и потёрла беловатыми пальцами затылок, запуская в спутанную массу волос руку по самое запястье и потрепала и до такого неаккуратную причёску, так что волосы встали дыбом ещё больше, чем прежде, образуя вокруг головы странного вида ореол.*
// Всё же следует пожалуй сходить к ним, а то...//
*Эмма изобразила на лице нелепую гримассу ужаса, пытаясь поднять себе настроение, представляя в воображении, как это могло выглядеть. Спустив в конце концов уже напоминающую дурость ухмылку с лица, девушка с недовольным видом шагнула в комнату, сжимая в рках кончики волшебных палочек.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 25 2007, 20:42. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
*После нелепого долгого стояния на морозе, девушка подошла к дому.
Услышав голоса Джай очень удивилась*
-Неужели есть кто-то дома??
-Хм... Наверно это единственный раз когда я задаю себе точно такой же вопрос
*Девушка с изумлением посмотрела на дверь*
-Может там кто-то не свой??
-Вот черт... Второй раз... Ужас, я начинаю быть на тебя похожей!!
*Джайна насторожилась и зачем-то поправила свое платье, нащупала в
кармане палочку и двинулась в дом*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 25 2007, 21:06. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Дверь открылась и в дом вошла девушка вся в снегу. Она стряхнула с себя снег
и автоматически прокрутила в руках палочку. Глаза у нее расширились когда она услышала
до боли знакомые голоса в гостинной. Она в очередной раз прокрутила палочку в руке
и подошла к вешалке. Джай сняла с себя промокшую курточку и нервно начала снова
теребить в руках волшебную палочку*

Перешел из Главные Ворота
Відправлено: Dec 26 2007, 00:36. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Губы чуть пропитались, Блэк явно этого неожидал, но в следующий миг комнату одало звуком рвущейся материи, после чего в руки Асириуса прелетела часть мантии-неведимки. Гнев охватил мужчину, который заставил его забыть о всем. Далее волшебник не стоял на месте, не мешкался и не думал о плане мести, он просто рванулся инстинктивно, словно зверь, вперед, в прихожую...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 26 2007, 00:42. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Буквально вломившись в прихожую в поисках неведомого врага, Асириус заметил исчезающую за дверью небольшую фигурку...*
//Оооооочень знакомую фигурку... аррррр!..//
*Асириус вновь рванулся вперед, но вдруг в доме Арвен появилась новая действующая личность.*
//Че еще за бандюганка?!..//
*Для темного волшебника не было времени на глупые и лишние разборки с посторонним. Блэк просто всадил с размаху в горло Джайне нож, налетев на нее, чтоб через мгновение ее кровь не окропилась в доме, а окропилась на улице, где был бы еще один труп...*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Dec 26 2007, 07:24. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Действия Асириуса насторожили Арвен, и когда Блэк бросился в прихожую, она тихонько встала и на цыпочках пошла следом*
//Там Ману..Что же он задумал?//
*Сердце Арвен тревожно забилось. Она чувствовала, что быть беде*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 26 2007, 17:59

  i  

Цитата (Bourne @ Dec 26 2007, 00:42)
Блэк просто всадил с размаху в горло Джайне нож, налетев на нее, чтоб через мгновение ее кровь не окропилась в доме, а окропилась на улице, где был бы еще один труп...*

* Попыталсся. Так как должна быть возможность уворота. Ждём поста Джайны.
+ В след. раз лутше пишите " встал с кресла. вышел в прихожую"..

Арвен, остальные в той-же микролокации ну куда-же вы постите, если видите, что Джайна ещё не постила про уворот ? . и остальные в той-же комнате. Прошу ждать поста джайны. Затем остальное.

Відправлено: Dec 27 2007, 13:45. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Джай не ожидала такого поворота событий, но она каким то образом успела отвернутся и поставить
руку, закрывая и отталкивая при этом руку Блэка. Но, нож прошелся по ее руке и девушка издала непонятный звук*
Відправлено: Dec 27 2007, 13:57. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Видимо пока Эммануэль входила в гостиную, Блэк не заметил её, что уже было весьма странным, но Ману решила не обращать на это особого внимания и тут же выхватила свою собсвенную палочку. Эмма только и успела что схватить со столика какой-то стеклянные предмет, походящий на бутылку, но рассматрвиать девушка его не решилась.*
//Вот ведь гад, видимо в поисках меня ворвался... Да ещё и с ножиком... //
*Неуспела Эмма ничего крикнуть, как увидела страшный блекс лезвия ножа и удар им по горлу незнакомой ей девушки, которую она видела рядом с домом. Ману в ужасе вытаращилась на неё и передёрнула плечами, перебарывая в себе страх. Блэк был явно увлечён и был подходящий момент атаковать. Решив не медлить, Эмма сделала лёгкий пас палочкой и выкрикнула достаточно громко заклинание,*
- Petrificus Totalus!
*Далее Эмма вспомнила про нечто в другой руке и с силой ударила Асириуса этим по голове, подскочив к нему на расстояние вытянутой руки и прилично размахнулась перед тем, как опустить ему с грохотом на голову стеклянную бутыль.*
Відправлено: Dec 27 2007, 14:00. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Арвен, тихонько выйдя из гостиной, на секунду замерла в растерянности, а потом решительно направила на Блэка палочку и почти одновременно с заклинанием Ману крикнула*
-Ступефай!
//Получи, скотина...Маму я тебе никогда не прощу!//
Відправлено: Dec 27 2007, 17:03

 M 

количество маны получил от Арвен и Эммануэль, от Джайны и Асириуса ещё не поступило никакой информации ни в ПМ, ни куда либо в другие места.
весьма некрасиво наверное со стороны Арвен было не сообщить Борну и Джайне про то кто будет судить это противостояние и кому посылать "числа".


Додано через 18 хвилин

  i  

подумал кому-нибуть наверное пригодиться ссылка на действующую БС откуда можн опонять что, в каких количествах и зачем, надо отсылать.

Відправлено: Dec 27 2007, 19:30
Чердачник, так как игноришь меня в асе, отвечу тут - уймись, этот бой судит Асданта, предвзятость твоя неуместна тут, которая уже видна, ибо ты не увидел простейших нелогичностей.
Відправлено: Dec 28 2007, 10:32

  i  

Джайна Праудмур, где физ. манна которую вы потратили на уворот ? Должна быть в личке.

Відправлено: Dec 29 2007, 19:08

 M 

Джайна с ножом в шее врядле кем-нибудь теперь могла бы быть принята за живую. Кровь брызнула из шеи девушки. но скоро перестала..

Відправлено: Dec 29 2007, 19:13. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Услышав заклинание, Блэк до нереальности напрягся. Адреналин заиграл в крови, поглотив и накрыв каплю страха, вдруг возникшую в нем.
Резко дернувшись, Асириус пошел на прикрытие мертвым телом, кидая в сердце Манну одновременно окровавленный нож...*
//Хехе, как интересно...//
Відправлено: Dec 29 2007, 20:07

  i  

Потратив не достаточно манны на уворот, Ассириус ударенный по голове бутылкой, теряет координацию и падает. Потому атаки с ножом не получаеться.


Додано через хвилину

 M 

Ход Эммануель, или Арвен.

Відправлено: Dec 29 2007, 20:12. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*На всякий случай Эмма решила пырнуть бутылкой в живот, точнее оставшейся от неё розочкой: голышком и заострёнными концами, асириуса в живот, чтобы точно наверняка покончить с ним. Нопотом передумала, осознав что может помешать мантия. Девушка быстро отвела назад руку и ссилой всадила острые края бутылки мужчине в шею, целясь не больше, не меньше, в сонную артерию.*
//Нечего на людей тут мне нападать... Слишком много поубивал... Теперь моя очередь играть...//
*Со злобой, разливавшейся по всему телу с неимоверной быстротой, Ману крутанула бутылко по часовой стрелке, надеясь вспороть всё что только попадётся под куски стекла. Жалости в девушки не осталась не капли. Была только злость и ярость, заставляющая кровь с силой пульсировать в венах, недавая покоя мозгу и напрягая все мышцы.*
Відправлено: Dec 29 2007, 21:18. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Арвен с довольной ухмылкой наблюдала за действиями Ману. Потом присела, взглянула на Асириуса.
//Наконец-то..//
*Подняв, а точнее, выдернув из тела Джай нож, Арвен с силой всадила его прямо в сердце мужчины*
-Умри...
Відправлено: Dec 29 2007, 21:20. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
//Арррррр, гъааааа!!!...//
*Теряя контроль над основным сознанием, Блэк потерялся... Зверь вырвался наружу, агрессивно и спонтанно применив способности в доли секунды.
Асириус аппарировал прочь от атаки с целью нанести смертельный удар в горло Арвен, которая б ничего не успела бы сделать, а также метнув шаровую молнию в шею Эммануэль...*
Відправлено: Dec 29 2007, 21:36. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Уже окончательно вымотаная и даже не ожидавшая удара, Арвен краем глаза заметила движение и инстиктивно, даже не задумываясь, откинулась назад. При этом она, даже не прицеливаясь толком, а просто при падений-увороте направила палочку на что-то движущееся в ее сторону и крикнула*
-Петрификус Тоталус!
//Кажется, это конец...Здорово..//
Відправлено: Dec 30 2007, 07:44. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Эммануэль ждала чего угодно от Асириуса, так как отлично представляла на что был способен этот человек. Девушка сделала лёгкий мимолётный пас палочкой и воскликнула,*
- Protego!
*Но нечайно остапившись девушка повалилась на пол, что в принципе было ей на руку, так как молния была направлена ей в шею, а до пола, на котором она столь мило растянулась, удару Асириуса было в любом случае не достать.
Тихо чертыхнувшись, Ману слегка ударила по полу сжатым кулаком, в котором находилась палочка и озлобленно покосилась по сторонам, всё же опасаясь, что с Арвен что-то случилось.*
Відправлено: Dec 30 2007, 09:50

 M 

* В следствии недавнего удара по голове у Асириуса нарушилась координация. Но в критический момент он аппарирует из под колящих орудий девушек примерно за спину арвен. Но слегка непопадает по цели ножом. перед глазами предметы слегка расплываються. Но хватает сил оцарапать Арвен шею. Емммануель дальше, потому заклинание немного непопадает и лиш задевая волосы, творит там абсолютно торчащую прическу от електричества. Также вследствии заклинания у Еммануель теперь кружиться голова 3 хода.

Відправлено: Dec 30 2007, 10:13. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
- Хехехехехе...
*Безумный взгляд, тяжелый вздох. Тонкие пальцы были окровавлены после того, как Блэка провел рукой по окропленному кровью лицу. Глаза были расширены, а сознание было закрыто, ибо внутри столкнулись две личность Асириуса, которые начали свою борьбу еще тогда, когда первый раз была потрепана душа волшебника - когда он убил свою первую жертву...
А сейчас были последствия...*
//- Пошел на хрен, полезное растение такое!..
- Хехехе...//

*Одна сформировавшаяся хладнокровная личность сейчас теряла контроль в ментальном сражении со зверем, который вечно жаждал крови и который убивал каждый день душу Асириуса.*
- Ааааанррннррррргхаааа!!!...
*Дикий крик вырвался из груди Блэка и волшебника повалился на колени, харкнув на пол кровью.
Чуть боязливые и грустные глаза поднялись к присутствующим. А если быть точным, они были направлены к Эммануэль. Какой-то шепот сорвался с его губ, а затем лицо исказилось гримассой безумия. Рука с ножом дернулась в сторону Арвен, но остановилась на пол пути, и была направлена уже в висок самому Асириусу...
Противостояние шло, нож потихоньку приближался к виску своего владельца...*
Відправлено: Dec 30 2007, 10:21. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Встав сначала на карачки и тряхнув копной уже стоящих дыбом волос, принявших из-за удара молнией старнный рыжеватый оттенок, больше походящий на окраску огня. Каким-то боковым чутьём Эммы вполне ясно поняла, что с головой у неё точно не всё в порядке. Многочисленные ссадины на правой щеке стали кровоточить, образуя на шее и лице девушки капли крови и тонкие струйки кроваво-красной жидкости. Когда девушка попыталась вяпрямится, сразу стала ясна вся проблематичность действий и всю ограниченность движений. Ноги и руки как-то странно и предательски дрожали, готовые в любой момент подкосится. Лёгкий шухер на голове стал улегать и понемногу девушка стала оседать на пол. Почувствовав это Эмма вовремя, перед самым падением лицом вниз, успела схватиться за стенку и прислониться к ней. Сердце бешено стучало в груди, отдаваясь с каждым ударом всё сильнее в висках. Девочка было будто оглушена, перед глазами плыли круги, а фигуры вокруг были нечёткими и больше походили на пятна и сплошную тень, застилающие тёмной пеленой всё пространство вокруг. Эммануэль неособо хорошо понимала всю ситуацию и лишь тихий и невнятный стон сорвался с её бледных губ. Она слышала только дикий крик, но сознание игнорировало все внешние воздействия и требовало тишины и покоя, которые были в любом случае неозможны.*
Відправлено: Dec 30 2007, 17:24. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Арвен почувстововала резкую боль в шее, но, видимо, рана была несмертельна. Поэтому Арвен резко повернулась к Блэку. Ее глаза расширились от удивления, когда она увидела странное противостояние...На секунду в сердце девушки шевельнулась жалость к этому разрываемому на две половинки человеку, нопотом перед глазами всплыли глаза отца, когда он узнал о смерти жены. Это и решило все. Резко подняв палочку и радуясь тому, что Асириус сейчас слишком занят собой, просто произнесла*
-Ступефай!
Відправлено: Dec 30 2007, 18:51. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*И все же основная личность Блэк победила. Рука мужчины дрогнула и пронзила висок, окропляя окружающее пространство кровью.
А затем голову Асириус, а точнее через пару долей секунды, настиг красный луч, который чуть не разорвал на куски голову мертвого волшебника, из которого медленно начала вытекать потрепанная душа...*
Відправлено: Dec 30 2007, 19:30

  i  

Заклинание ударило асириуса. всё ещё живого, и отбросило к стене. Но он был все ещё жив, потому как неуспел порезать себе весок. перед тем как настигло заклинание. Без сознания На затылке шишка.

Відправлено: Dec 30 2007, 19:39. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Эммануэль всё ещё сидела плохо осознавая что происходит вокруг. Девушка лишь слышала что происходит в помещении, заклинанийе Арвен, а затем отчётливый удар Асириуса об стену, который отозвался в висках Эммы. Ману тряхнула головой и поморщилась от сильного головокружения и приглушённого стона. В конце концов он поняла, что этот невнятный звук выдала она сама, и данный факт сильно смутил слизеринку и он мотнула головй ещё раз, пытаясь отогнать от себя что-то странное, упорно лезущие в её сознание. Это нечто царапалось и верещало, создавая неимоверно сильный звон в ушах. Девушка сжалась в комок и закрыла глаза, желая только не слышать этого писка и не видить этого расплывающегося пятна во всё простарнство, которое могли захватить её глаза. Только спустя пару мгновений такого сидения, Эмма смогла првиести мысли в порядок и сделать невнятное моновение рукой в сторону Арвен. Он протянула к ней на встречу руку, прося о помощи или хотя бы чтобы та дала знак, что она всё ещё здесь рядом с ней и ничего страшного не случилось. Эммануэль сидела всё так же оперевшись на стенку прихожей и думала о вечном мира сего, хотя толком даже не понимала почему она это делала, ей просто хотелось, хотя голова и была пустой, как и сознание в целом. Правая рука всё ещё была направлена в сторону дочери Ульфсен и Эмма упорно надеялась на её помощь.*
Відправлено: Dec 30 2007, 21:02. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Арвен смахнула пот с лица и взглянула на Ману. Вымученно улыбнувшись, девушка покачала головой*
-Надо закончить, и быстро...Посиди немного и приди в себя...Потом я помогу...
*Арвен приблизилась к мужчине, который был без сознания.*
-Обычно ты убиваешь беспомощных. Теперь твоя очередь...
*Выняв из расслабленной руки нож, Арвен точным движением вонзила его в то место, где бьется пульс у человека-в сонную артерию*
-Прощай...
Відправлено: Dec 31 2007, 11:24. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Эммануэль с трудом понимала всё происходящее и слова Арвен долетали до неё смутно, так же как их осознание, всё слышалось будто из другой комнаты, да к тому же запертой. С великим трудом, Ману поднялась на ноги по стенке и поплелась на подкашивающихся и дрожащих ногах на дурманящий звук, шедшей откуда-то справа. Неожиданно для самой себя девушка почувствовала во рту солоноватый вкус крови, стекавшей по её лицу в уголки бледных поджатых губ. Всё тело слизеринки била дрожь и каждое движение давалось девушке с огромным колосальным трудом и требовало неимоверных усилий. Всё вокруг ещё плыло и походило на серова-то-чёрные пятна, но определённо становилось уже лучше, хотя и не совсем, но даже такая малость уже радовала Ману. Зрение всё так же плохо концентрировалось, несмотря на упорное желание Эммы что-то разглядеть в окружающем пространстве. Девушка повертела головой во все стороны, но это не принесло особой пользы, а потому оно решилась позвать подругу. Тихий шёпот слегка свистящий сорвался с губ Эммы,*
- Арвен, Арвен... подойди пожалуйста... Блэк не опасен... я слышу... Арвен...
*Девушка сделала ещё пару осторожных шагов по направлению идущего звука, рвущейся плоти, но остановилась как вкопанная, боясь идти дальше, так как перед глазами опять всё предательски поплыло.*
Відправлено: Dec 31 2007, 11:41

  i  

Из раны открылось сильное кровотечение. Хнынувшая кровь образовала на полу немалую лужицу, что испачкала мантию Арвен, руку с ножом, и постепнно растекалась по ровному полу к Эммануель, что приближалась к месту происшествия.

Відправлено: Dec 31 2007, 15:27. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Арвен разжала руку. Она уже не смотрела-остался нож в горле или упал на пол. Девушка направилась к Ману, на ходу вытирая руки от крови о собственную мантию*
-Я знаю, Ману, я знаю...
*Подойдя к Эмме, Арвен прижала ее к себе*
-Нам нужно решить, что делать дальше...
*Окровавленными руками девушка гладила подругу по голове. В глазах стояли слезы..Слезы боли и облегчения*
Відправлено: Dec 31 2007, 16:25. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Постепенно голокружение стало отступать, а взгляд становился всё чётче. Под ногами что-то отвратно хлюпало и чавкало, как хорошая осенняя грязь в середине октября. Сначало Эмме неохота было смотреть что же такое издаёт столь неприятный звук и чем же она пачкает ноги, но после она всё же решилась глянуть вниз из чисто женского любопытста, картина увиденная внизу, а точнее сапоги уляпанный багряно-красной жидуостью, струившейся всё дальше и дальше, немного шокирвоал девушку, но она сдержала в себе отвращение, нарастающее с каждой секундой. Буквально через несколько секунд Эмма почувствовала на себе тёплые с легка липкие видимо от крови руки Арвен. Девушка выдавила из себя улыбку, которая скорее больше исказила лицо, чем сделала его приятнее. Эмма уткунлась в плечо подруги и прикрыла глаза. Кругов уже практичски не осталось, а чёткость зрения была прежней. Ману отодвинула от себя девушку и направилась к телу Асириуса. По лицу её блуждала странная диковатая ухмылка, коверкающая каждую черту на её лице, придавая ей дикое выражение озлобленности. Ману с жадностью поглядывала на рану в шее мужчины, из которой всё ещё лилась кровь. Отпнув ногой нож, валявшийся рядом с неподвижным телом, Эмма издала тихий и пративный смех, который ужаснул даже её саму. Девочка опустилась на коленки и провела рукой по дыре в шее трупа. Размазав кровь она явна удовлетворилась. Пальцы медленно проникли в рану, но тут Ману будто очнулась и резко отдёрнула руку. На лице читалось отвращение и яркая вспышка презрения. Она спокойна провела рукой по мантии челвоека, распростёртого на полу в неестественной позе, и запстила руки под одежду. Цепкие пальцы быстро расстегнули застёжки и выудили наружу наручники, значок арора и палочку Асириуса. Всё это быстро перенеслось в карманы Ману. Холодная усмешка читалась на лице девушки, залёпанном кровью убийцы. Дрейк поверунлась к Арвен и звнящим, слегка надреснутым голосом обратилась к ней,*
- Нужно что-то делать с Джайной. Возьми пока её палочку. Надо что-то делать... Только к кому обратиться? Эх...
*С тихим вздохов Ману поднялась с колен и подошла теперь уже к трупу девушки. Наклонятся она не стала, но всё же волосы её, как при наклоне спустились вниз. Их огненный оттенок был неприятен для глаз, но всё же Ману он почему-то нравился. Даже вс заляпанная кровью она себе нравилась больше, чем когда-либо. Встав в пол оборота к единственному живому персонажу в помещении, Эмма возрилась на неё с лёгким вопросом и непониманием. Ей хотелось обнять подругу, но она упорно отговоривала себя, так как отлично понимала, что времени не так уж и много.*
Відправлено: Jan 1 2008, 11:22. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Арвен лишь кивнула в ответ на слова Эммы.*
-Да, ты права. Думаю, кому-то придется отправиться в министерство. И этим кем-то буду я...
*Арвен присела у тела Джайны и забрала ее палочку. Почле чего нервно хихикнула*
-У меня уже коллекция их.
*Засунув палочку в карман, Арвен повернулась к Ману.*
-Ты не могла бы отдать мне те вещи, которые только что забрала у него? Они послужат доказательствами того, что он здесь. Точнее, его труп...
Відправлено: Jan 1 2008, 16:36. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Эммануэль аккуратно извлекла значок Аврора из кармана и кинула его арвен перед этим слегка встряхнув карманы, в которых уже валялось две палочки и наручники. у Эммы тут же проскользнула мысль о барахолке, в которую неуклонимо превращалась её мантия.*
- Надеюсь разрешишь мне палочку остаивть. А наручники пожалуй показывать никому не стоит. Полезная ведь вещь. Мало ли пригодится. Не стоит так раскидываться вещами. Тем более редкими.
*Эмма ехидно улыбнулась и с лукавым выражением на лице подмигнула подруге. Повертевшись немного на месте, Ману покосилась на ножик, которым было убито уже минимум три челвоека, и ещё раз на тело самого убийцы - Асириуса,*
- А что мы будем делать с ножом и его трупом. Может обыскать по второму разу? Там скорее всего можно найти ещё что-нибудь.
*Лицо девушки постепенно изменяла выражения с каждым сказанным словом. То на нём была испуганно осторожное, то озорно-игривое, а под конец пришло брезгливое с лёгким налётом надменности. Немного покусав нижнюю губу, а потом проведя по обеим языком, ману повертелась на месте, незная куда бы себя деть. Она последнее время постоянно чувствовала себя лишней в любой ситуации. Эмма весьма нервничала и не могла успокоиться. Хотя трупы и были для неё уже не в первой, но всё же нервы определённо пошаливали. Обернувшись затем обратно к Арвен, Ману неувернно глянула на неё,*
- Слушай, а почему именно ты? А? и что ты им вообще скажешь? Мы убили...
*Ману специально выделила голосом это слово и выдержала небольшую паузу перед тем как продолжить. Её весьма смущал факт убийства челвоека, да ещё и тем более, если авроры заявились бы сюда, то они бы нашли не один труп. А сама Эмма являлась бы подозреваемой в убийстве Джайны,*
- и что делать с Джайной? Может лучше написать письмо мистеру Спинелли. Он, думаю, сможет прибыь сюда... По крайней мере, хочется в это верить. в министерстве нам пока нечего делать вообще. Опасно, безрассудно, неаккуратно, непродумано и вообще... Всё это бред...
*Голос девушки слегка надломился и она сорвалась на фальцет. плечи Эммы дролжали и было первое время похоже что он может расплакаться, но буквально спустя несколько секунд стало весьма понятно, что она давится от смеха, такого же дикого, как когда она сидела рядом с Асириусом, отрывистый, неприятный, как у психически неуравновешенного человека. Смеялась она долго и заканчивать определённо не хоетла. Она просто уже надрывалась от неестественно озлобленого хохота всё ещё сотрясавшего тело девушки.*
Відправлено: Jan 1 2008, 18:15. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Арвен подобрала все вещи, которые ей отдала Ману. Рассовав их по карманам мантии, девушка усмехнулась*
-Палочки в полном твоем распоряжении. А вот что касается Спинелли...Честно тебе признаться, я не хочу сообщать все в письме. В конце концов, совиная почта-вещь небезопасная. Да и филин мой сейчас в магазине..Так и не успела его забрать. Так что я отправлюсь в министерство. Думаю, охранник разберется, что к чему. А ты пока отдохни..Там, в гостиной, я видела бутылку рома. Думаю, тебе не повредит. Я потом присоединюсь. Ванная дальше по коридору, так что...
*Увидев, что у Ману началась истерика, Арвен подошла к ней и вновь обняла.*
-Не волнуйся. Все будет хорошо. Асданта разберется, что к чему. И в конце концов-мы защищали себя. А Джай..
*Арвен вздохнула*
-Еще одна жертва в этой истории. Но теперь все отомщены.
*Чмокнув Ману в макушку, Арвен направилась в гостиную. Почти дойдя до двери, девушка обренулась*
-Не стой...Иди сюда.
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 1 2008, 19:02. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Во время всего монолога Арвен Эммануэль всё ещё нервно хихикала и левой рукой щупала палочки и наручники, болтающиеся в кармане. Растрепавшиеся рыжие космы лежали небрежными волнами на плечах девушки, обромляя её неестественно бледное и худое лицо. Когда же девушка пошла, волосы стали немного более подвижными и приняли новую позу всё того же небрежного балагана. Мотнув гривой яркого безобразия, Ману выудила из кармана чёрную бархатную ленточку и завязала её на волосах, собрав их в небрежный хвост сзади. Удовлеворившись сиим привведением себя в порядок, Ману опять таки засмеялась, но на этот раз уже более тихо. Слова неожиданно сорвавшиеся с её губ звучали вкрадчиво и спокойно, несмотря на внешнюю нервозность,*
- А может вместе пойдём? Всё равно ведь трупы не убегут. Ног то у них нет. Да и тем более что их бояться? точнее кого? Не надо в министерство. Говорю, не надо.
*Девушка спокойно сделала пару шогов вперёд, но застыла в нерешительности, пялясь на труп мужчины. Эмме он казался в коридоре определённо лишним, так же как и труп девушки. Не подходили они к интерьеру в принципе. Да ещё и эта огромная лужа крови, смешанной с грязью и снегом с ботинок, портила всю прелесть картины.*
- Я всё равно считаю, что не стоит. Глупо... и слишком просто...
*Ману почувствовала на своих плечах приятное прикосновение теперь уже более тёплых рук Арвен, а затем и её губы, мягко прикоснувшиеся к волосам. По спине девушки пробежал какой-то неприятный холодок от этого, но она тут же привела себя в порядок и посмотрела в след уже отходящей от неё девушки. Глаза Ману блестели грустью и отчуждённостью. Ей почему-то неожиданно стало до боли в сердце обидно и грустно и за себя, и за арвен и за два неживых тела в прихожей. Девушка хотелось рыдать, кричать, злиться, в конце концов просто дико выть на весь этот мир, который так несправедливо бросался жизнями на её глазах. Тихо всхлипнув и утерев небрежным жестом глаза, слизеринка широкими шагами дошла до Арвен и подтолкнула её плечом, чтобы та шла дальше.*
- Давай что ли вместе глотнём, а потом здраво рассудим, что будем делать. нельзя же так с бухты барахты в тар-тарары сигать. Так ведь.
*Ману испытывающе глянула соучаснице событий в глаза и обогнув её прошла дальше в гостиную, слегка волоча ногами, создавая тем самым неприятный шаркающий звук. Тихо хихикнув Эммануэль взяла со столика бутылку с мутноватой жидкостью и выдернула из неё зубами пробку. Сделав приглашающей жест, а точнее мотнув рукой с бутылкой, чуть не расплескав её содерживое, указава девушке на ближайшее кресло. Сама же Ману отошла к камину, загараживая его, давая понять, что не выпустит убийцу Асириуса пока та с ней не поговорит.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 1 2008, 20:42. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Арвен нервно усмехнулась, когда Ману начала говорить, но когда увидела, что девушка настроено решительно, рассмеялась-спокойно и облегченно*
-Ну что ж..Раз ты настаиваешь...
*Арвен подошла к креслу и опустилась перед ним на колени. Пошарив там рукой, она нашла то, что искала-почти полную бутылку рома. Арвен открыла ее и сделала большой глоток, после чего опустилась в кресло*
-Ну что..По бутылке на мордочку, и можно в Министерство топать..
*Ром начал потихоньку действовать. Прошла боль в шее и ушибленной при падении спине, мышцы расслабились, а глаза заблестели. Сделав еще несколько глотков, Арвен уже слегка нетрезво рассмеялась-сказывалась дикая усталость и стресс, да и несколько бессоных ночей. Она сказала Ману*
-Ну что...под..подружка...Мы его убили..Хи-хи-хи...А теперь пойдем и все-все расска..расс...тьфу ты, блин, расскажем...
*Арвен встряхнула растрепанными черными волосами, как бы доказывая решительность своих намерений.*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Jan 2 2008, 11:57. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Эммануэль поставила даже ещё неначатую бутылку на каминную полку и отрицательно покочала головой на слова Арвен. Девушке совершенно не хотелось усугублять своё и так нездоровое состояние души и тела и она как-то недоброжилательно покосилась на бутылку с мутной коричневатой жидкостью явно смахивающей на коньяк или ещё что-то в этом роде. Выдавив из себя пракически радушную улыбку, Ману опустилась на пол перед каминной решёткой и уселась в позе лотоса, сверля подругу глазами, которая уже явно лишилась здравого и трезвого взгляда на окружающие вещи и только ещё раз убедила слизеринку, что пить сейчас явно не имеет смысла, да и авроры вполне могли подумать, что они нажрались где-то как свиньи, а теперь бредят и никакого Асириуса, а тем более его трупа, не было и быть не может. Да и сам факт того, что двум девушкам, одна из которых ещё не была совершеннолетней, удалось убить взрослого мага, обладавшего немалыми физическими и магическими способностями, казалось весьма странным и неправдоподобным. Из-за всех этих внутренних размышлений на лице Эммы застуло задумчивое и неуверенное выражение, которое плохо сочиталась с нервной неказистой улыбкой, столь сильно невяжущейся со всем остальным её замузганным образом.*
- Может сначало вызовем твою сестру? Ну, министра магии. С Джайной медлить нельзя... Если мы хотим её вернуть. Ну, ты понимаешь...
*Эммануэль неуверенно поджала губы и стала их покусывать, даже не замечая этого. Машинально девушка стала наматывать огненную прядку волос на мизинец и плохо понимаю ситуацию, опять отключившись от мира сего и погрузившись в себя. В голове опять стал кто-то истошно чего-то требовать и верищать, что-то упорно доказывать и митинговать неизвестно по какому поводу. А Эмма слушала и слушала, забыв про окружающий мир и события, прошедшие в ближайщем будущем. Мысли девушки были полностью заняты ей самой и она совершенно забыла про снова рассаженную щёку и шею, про растрёпаные волосы и вообще безобразный внешний вид. Девочке опять хотелось только тишины и покоя и ничего более. Постоянно меняющиеся состояния Эммы были со стороны достаточно странны и непривычны взору обычного человека: то она была задумчива и неагрессивна, то наоборот полна решительности и готовна к деятельности, а то просто выбирала какую-то среднюю позицию относительно двух первых.*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Jan 2 2008, 14:19. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Арвен посмотрела на полупустую бутылку и решительно отставила ее в сторону. Потом поднялась с кресла и прошлась вперед-назад. Девушкку слегка шатало, но алкоголь стал ее отпускать. Она сосредоточилась, еще раз встряхнула волосами и протерла руками глаза, приходя в себя*
-Вызвать Асданту..Мысль неплохая, но...
*Арвен повернулась к Ману и посмотрела той в глаза, рассеяно накручивая прядь спутанных волос на палец*
-Ты знаешь, где она может быть? И как нам ее вызвать? Я потому и говорила про министерство, что охранник может с ней связаться. А так, бестолку бегая в ее поисках, мы ничегоне добъемся. Только если потери драгоценного времени.
*Девушка присела на корточки перед подругой. По шее потекла кровь, но Арвен не обращала на это внимания-рана была нестрашная*
-Так что вряд ли у нас есть другой выход, кроме как обратиться за помощью. Там нас могут связать с кем угодно...И с Асдантой, и со Спинелли...
*Девушка встала и взяла с полки горсть летучего пороха*
-Отправимся в дом моих родителей. Уверена, что там мы кого-нибудь да застанем нужного...
*Девушка решительно собралась бросить порох в камин*
Відправлено: Jan 2 2008, 16:56. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Эммануэль продолжала сидеть в позе лотоса перед камином и слушать два нечта спорящих о чём-то в её голове. Девушка не особо вникала в смысл их невнятных слов, но одно она понимал точно, оба голоса были координально противоположными: один требовал быстрых неукоснительных действий, а другой, наоборот, помедлить и пораскинуть мозгами лишний раз. Эмме с каждой секнудой всё больше хотелось убрать это бесконечное бормотание в голове, но она не могла никак придумать каким образом это можно сделать. В конце концов она поднялась с пола, взяла бутылку и засунула внутрь пробку. Покрепче вбив её в горло бутыли, Ману засунула пойло куда-то под мантию и сцапала с полки порошёк. По крайней мере девушка видела единственное спасение от этого бормотания - это что-то сделать без промедлений. Хотя бы один голос, но успокоился бы, а второй замолк на время, так как спорить было бы не с кем. Шмыгнув носом Ману быстро отдвинула решётку резким взмахом руки при этом тихо хихикая. По всей видимости её опять накрыла волна психической неуравновешенности, но на этот раз слизеринка хотя бы пыталась с ней бороться. Прокашлявшись Эммануэль косо глянула на Арвен и ехидная улыбка проскользнула по бледному лицу девушки. Быстрым и решительным толчком в спину Ману впихнула подругу в камин, а сама прыгнула следом и сыпанула приличное количество летучего пороха в камин. Вокруг двух девушек взметнулись высокие всполохи ярко - зелёного пламени, лизнув их плечи и руки. Немедлив ни секунды, так как стоять вдвоём в камине было весьма неудобно, Эмма ухватила соседку по положению за руку и отчётливо произнесла,*
- Министерство Магии.
*Эмме было как-то неохота что-то там ещё выдумывать с посещением Хофа, про который она как-то раз слышала от матери Арвен в форте авроров. Каким же это далёким казалось Эмме. Таким далёким и будто неправдивым и нереальным, как призрачный сон. Мотнув головой, отогоняя от себя тем самым навящевые воспоминания, девушка бросила прощальный взгляд на комнату и кусок коридора, в котором ещё виднелась лужа крови и часть тела неудачного убийцы, и исчезла в ярком свечении изумрудного пламени, захватившего обеих девушек целиком.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 3 2008, 07:19. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Арвен даже не сумела сразу понять, что произошло. Она ощутила толчок в спину, от которого едва не упала, а потом глаза уловили зеленую вспышку, и она услышала слова Ману:"Министерство Магии". После чего Арвен увлекло в путешествие..*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 17 2008, 13:53

  i  

Персонаж Мэд Клео Скримнайтхарм из-за переутомления упал в летаргический сон... сейчас тело Клео находится в кухне

Відправлено: Jan 17 2008, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Пламя в камине вспыхнуло, и девушка вышагнула из него*
-Я дома...Вот только если бы не эти трупы...
*Девушка осмотрелась вокруг и усмехнулась*
-Красота..
*Уверенным шагом Арвен направилась в прихожую, в этот кошмар..*
Перешел из Атриум
Відправлено: Jan 17 2008, 16:44. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Подойдя к двери, Арвен застыла и со страхом и нерешительностью смотрела в темноту прихожей*
-А они там все лежат...Эх, надо!
*С этими словами девушка шагнула в темноту*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 17 2008, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*В прихожей было темно, и поэтому Арвен достала одну из палочек(она даже не стала гадать, какую) и сказала*
-Люмос!
*На палочке зажегся огонек, и девушка осмотрелась. Все осталось так же. Тело Блэка у входа в гостиную, тело Джай лежало у входа в дом. Арвен вздохнула и опустилась на корточки перед Блэком. Тело уже давно остыло, но разлагаться еще не начало. Арвен подняла валяющийся рядом нож и поморщилась. Вытерев нож о свой и так уже безнадежно испорченный плащ, Арвен, преодолевая отвращение, занялась более детальным обыском трупа. Одной рукой это было не очень удобно, и поэтому Арвен зажала палочку в зубах, хоть на вкус она была довольно неприятная. Эмма забрала у него наручники, а вот Арвен, как следует покопавшись по его карманам, нашла какую-то склянку с надписью "Выпей йаду". Она пожала плечами и засунула ее в карман*
//Потом все переложу//
*Слегка сместившись, девушка заметила какой-то отблеск на руке Блэка. Нагнувшись, девушка разглядела красивое кольцо в виде свернувшегося дракона*
//Наверное, фамильное..Даже не кольцо, а целый перстень!//
*Взяв труп за руку, девушка сняла перстень с руки Асириуса и осмотрела его*
//Красивый..//
*По размеру он был девушке большеватым, и поэтому перстень она положила в карман брюк. Из кармана брюк Асириуса девушка с неким трудом извлекла небольшой мешочек. В нем оставалось совсем чуть-чуть какого-то порошка*
//Что бы это могло быть, интересно? Ладно, потом разберусь. А сейчас-в ванную!//
*Арвен встала и направилась обратно в гостиную, из которой вели двери в ванную, а что еще лучше-на кухню*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 28 2008, 09:00. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Вернувшись обратно в гостиную, Арвен вздохнула*
-Как же мне это все дорого..Ладно, надо топать в ванную. Но сначала к себе зайду..
*Так, разговаривая сама с собой, девушка направилась в свою комнату*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 28 2008, 09:04. Ролевое время: Прошлое.
Комната Арвен,
*Девушка вошла в свою комнату и радостно улыбнулась*
//Господи, счастье-то какое...//
*Для начала Арвен подошла к небольшой прикроватной тумбочке и положила туда все те вещи, что забрала из кармана Блэка. Туда же она убрала и волшебныу палочку своей мамы. Затем девушка решительно направилась к шкафу с одеждой. Открыв шкаф, Арвен быстро пробежалась глазами по одежде, а затем решительно вытащила из него длинный черный плащ с мехом мантикоры, теплый черный свитер и кожаные брюки. Взяв и смену белья, девушка направилась прямиком в ванную*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 28 2008, 09:07. Ролевое время: Прошлое.
Ванная
*Войдя в ванную, девушка включила воду. Подождав пару минут, она быстро разделась, бросила испорченные вещи в кучу и опустилась в теплую воду. Блаженно закрыв глаза, девушка погрузилась в какую-то сладкую полудрему, в которой не было ничего, кроме расслабляющего тело тепла и тишины.*
Перешел из Комната Арвен,
Відправлено: Jan 30 2008, 10:07. Ролевое время: Прошлое.
Ванная
*Как следует отмывшись от всякой гадости, что была на ней, Арвен наконец вылезла из теплой воды. Она чувствовала себя отдохнувшей и бодрой*
-Какое блаженство....
*Быстро вытершись полотенцем, она оделась и направилась обратно в свою комнату*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 30 2008, 10:21. Ролевое время: Прошлое.
Комната Арвен,
*Войдя в комнату, девушка подошла к тумбочке и решила как следует разобраться со всеми вещами, владелицей которых она теперь являлась*
-Ну-с, начнем...
*Как истинную представительницу женского пола, девушку в первую очередь заинтересовало кольцо*
-Интересная вещица. Если я правильно помню, то это их семейный перстень.
*Девушка напрягла память. Еще в школе Блэк показывал, что в перстне есть специальная емкось для всякой всячины. Арвен долго вертела кольцо, пока наконец случайно не задела выступ, который и открывал тайник*
-Интересно...
*Девушка спрятала кольцо в карман и достала пакетик с порошком. Порошка было совсем чуть-чуть, но Арвен и его положила в карман, решив потом поинтересоваться у кого-нибудь, что это такое. Следующей на очереди была волшебная палочка матери. Арвен с улыбкой извлекла ее.*
-Ну, коль уж мама жива, то думаю, что палочка ей не помешает. Надо бы ее поискать...
*И палочка отправилась в потайной кармашек плаща. Следующим Арвен достала нож. Он был весь в крови, но девушку это не смутило. Она засунула его за пояс, решив, что потом припрячет его, на странный манер в голенище сапога. И наконец девушка осторожно достала самое ценное-мантию-невидимку. Осмотрев ее на предмет повреждений, Арвен убедилась, что с артефактом все в порядке, Арвен направила палочу на мантию и сказала*
-Reducio!
*Когда та уменьшилась до размеров платка, девушка положила и ее в карман. А затем ее улыбнулась так, как будто ей в голову пришла идея спасения мира. Арвен достала кольцо Блэка и надела на средний палец левой руки. Направив палочку на него, она произнесла то же смое заклинание*
-Reducio!
*Когда кольцо уменьшилось до нужного девушке размера(чтобы как раз не соскальзывать с пальца), Арвен спрятала свою палочку и подошла к шкафу. Она достала оттуда сапоги-ботфорты на высоком каблуке, надела их, и, как и планировала, спрятала в голенище нож. Затем девушка направилась в гостиную*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 31 2008, 07:35. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Выйдя в гостиную, Арвен остановилась в растерянности. Куда направиться в первую очередь, она не знала. Постояв и подумав какое-то время, девушка наконец решилась. Она подошла к камину и бросила туда горсть порошка. Затем, шагнув в пламя, девушка громко и четко произнесла*
-Магазин животных!
*Она исчезла во вспышке пламени*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 9 2008, 17:49. Ролевое время: Прошлое.
Сад
* Слезая с метлы, оказалась по колено в сугробе. Скривилась, и вылетела оттуда, просто поднявшись над сугробом, уставилась на дом. *//Да уж). прилети я сюда пару недель назад, чтото бы явно сложилось не так.//
* Придерживая полы мантии, пробиралась сквозь снег к дому*
- Понасыпали тут...*возмущалась, довольно быстро проходя по снежным завалам, и оставляя после себя импровизированную дорожку из потревоженного снега.* =robingood=
Перешел из Стена обьявлений и записей
Відправлено: Feb 9 2008, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Кладбищу
..могилками пахнет и свежими трупами похоже я правильно дорогу нашел. да и кладбищ я больше не видел в округе *парень прошел среди могилок остановился возле одной расматривая надгробие*
Перешел из Стена обьявлений и записей
Відправлено: Feb 9 2008, 17:58. Ролевое время: Прошлое.
Сад
*В небе показалась черная точка, бешено мечущаяся из стороны в сторону. Постепенно точка приблизилась и оказалась зеленоволосой ведьмой с перекошенным от ужаса лицом. Маргарита попыталась приземлиться, но упала с метлы, не долетев до земли пару метров. Привыкшая к падениям девушка быстро сгруппировалась и весьма удачно плюхнулась в сугроб.*
-Черт, ну что за жизнь?! Никогда не научусь этой премудрости...
*Отряхиваясь, девушка злобно озиралась.*
//Надеюсь ручка цела? Вроде на футляр наложено заклятие неразбиваемости...//
-Милый домишко. И зачем мы здесь? Чтобы найти пару трупов?
*От вида здания, девушке стало не по себе и она решила снять напряжение шуткой.*
Перешел из Стена обьявлений и записей
Відправлено: Feb 9 2008, 17:59. Ролевое время: Прошлое.
Тропинка к Кладбищу
*высокий парень стоял и смотрел на надгробие его лицо скрывал черный капюшон, накинутый на голову. Потрепанная хламида и таинственный образ незнакомца на кладбище.. страшновато не правдами?
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 9 2008, 18:04. Ролевое время: Прошлое.
Сад
* Окончательно приблизившись к пункту назначения в виде крыльца, громко позвала Маргариту, чтоб тьа случаем не потерялась во тьме и снегах.
- Нам сюда ! =nyam=
* зажгла на конце палочки Люмус, от чего сама скривилась, но не потугшила, а лишь отодвинула её от лица подальше *.

Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 9 2008, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Сад
*Подобрав подол черной мантии, Марго прошла за Асдантой*
//бррр.. ну и местечко... ну уж нет... в топку люмос.. он только мешает... мало ли кто здесь...//
*Мэг достала волшебную палочку и огляделась.*
//Сад, как сад, ничего примечательного//
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 9 2008, 18:19. Ролевое время: Прошлое.
Вход
* Приблизившись ко входу, Асданта потрогала ручку двери. Про себя заметив, чо то что её не закрыли, не удивительно. И хорошенько припомнив, что ей говорила Арвен по дом и трупы в доме, отважилась открыть дверь. Но пока дверо открывалась, она просто стояла у входа, не решаясь войти*
Перешел из Сад
Відправлено: Feb 9 2008, 18:24. Ролевое время: Прошлое.
Сад
*парень услашал голоса и пошел в их сторону выйдя к саду. Тихо почти безшумно он подошел к разговаривающим и обратился к одной из них к той что вывешала объявление А точнее просто протянул объявление что сорвал с доски.*
Перешел из Тропинка к Кладбищу
Відправлено: Feb 9 2008, 18:26. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Проследив за реакцией Асданты решила, что в каждой шутке только доля шутки... А ее замечание про трупы, вполне могло оказаться правдой.*
//Твою бабочку... Ну почему я вечно выбираю вляпаться?! //
*Марго достала футляр и нажала на незаметную кнопочку. Крышка приоткрылась. В руках у Мэг оказалась перьевая ручка.*
//Ну что ж.. поехали...//
*Марго еще раз огляделась и сделала в блокноте первую запись, держа ручку и палочку в одной руке. Система у девушки уже была отработана. Палочка находилась между указательным и средним пальцами, рукояткой вперед. В случае чего, она легко переворачивалась для заклинания, при этом ручка тоже оставалась в руке. *
Перешел из Сад
Відправлено: Feb 9 2008, 18:33. Ролевое время: Прошлое.
Вход
* Переступив порог, Министр направила палочку на пол и стала его подсвечивать, чтобы рассмотреть то, чтотам могло ббыть. *
- А ведь тут кровь... засохшая. и следы...
*Сказала она вслух, и продолжила поиски далее *.
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 9 2008, 18:37. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Марго продолжала что-то черкать в блокноте.*
//Кровь? А я думала сахарный сироп...//
*Девушка прошла за рыжеволосой ведьмой, чтобы рассмотреть все своими глазами.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 9 2008, 18:42. Ролевое время: Прошлое.
Сад
*парня прогнорировали и он спрятал комочек бумаги в корман покачал головой* //все такая же...// *подумал он и последовал за девушками стараясь не привлекать внимание*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 9 2008, 18:46. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
//Темновато.//
* Марго осмотрелась в слабом свете люмоса Асданты и увидела люстру под потолком.*
//То, что нужно.//
*направляя палочку на свечи, Марго произнесла.*
-Incendio... Тебя там хотел симпатичный юноша... точнее мантия у него симпатичная.. Романтичный облик гробовщика с большого погоста.. Иди, а я пока гляну, что тут у нас...
*Марго огляделась.*
Перешел из Вход
Відправлено: Feb 9 2008, 18:57
=focus= - Ой. Помню-помню.
* Приветливо сказала асданта, оборочивая после слов журналистки. *
//Он наверно заметил обьявление ..Точно)//
Ну думаю, скоро подыщем вам работёнку). Наверно скучали ?


  i  


Во время, как Министр обернулась спиной к прихожей, в комнате зажегся свет, что сразу-же прояснило ситуацию с примерзшими к полу, истекшими свернувшейся теперь кровью, 2 трудноопознаваемых трупа.
1 принадлежал явно девушке, это было видно по определённо женственным чертам лица. На шее висел медальйон, изобразающий змею. там-же торчал кинжал.

2 тело принадлежало мужчине средних лет с огромной раной нашее, что видимо и послужило причиной смерти.

Відправлено: Feb 9 2008, 19:04. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*стоя в дверях, парень посмотрел через плечо девушки*
- какая романтика *сказал он и протянул. Анданте пергамент*
- я вас уже не устраиваю? *обратился он к ней поднял голову. Его лицо оставил свет, исходящий от люстры желтые глаза поблескивали*

Перешел из Сад
Відправлено: Feb 9 2008, 19:05. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Марго подошла к первому телу, которое было ближе и нагнулась над ним. Внешне девушка была совершенно спокойна, но в душе у нее бушевали эмоции.*
//Кто же тебя так, милая. //
*Марго направила палочку на лицо девушки, забрызганное засохшей кровью.*
-Tergeo
//Может это поможет ее опознать. Хм.. медальон.. он бы тоже помог... Может Асданта ее знает...//
*Сделав еще пару записей в блокноте Марго встала и направилась ко второму трупу. Девушка предполагала, что именно этот и есть убийца девушки и осмотрела тело в поисках ножн от кинжала.*
Відправлено: Feb 9 2008, 19:37. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
Прихожая
- Нет, ну почеему-же неустраиваете. Просто как-бы незнала, как связаться. Повесила обьявление... Цель оправдала средства, по-моему.
* Обернувшись к спутнице .. и тут, от взгляда не могла ускользнуть представшая картина, противная до тошноты .*
- Хмм. Ну нервы у вас и ..крепкие. * Чуть помолчав, сказала министр. *
И надо-же. *уже спокойно сказала *. Во что после смерти превращаються люди.
Вот ходтшь по земле.. и р аз. Прикосновение холодного металла.
//Насколько же шаткая человеческая жизнь.// =head_hurts=
Відправлено: Feb 9 2008, 19:39. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*парень не одобрил идею с объявление ведь сову можно отправить и та найдет адресата он пожал плечами и обратился к министру*
- могли бы и сову послать *сказал он и уже рассматривал трупы на полу*
- симпатичный был этот с порезанной шее *сказал он, наклонив голову на бок, рассматривая мертвого*

Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 9 2008, 19:40. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
-Нервы, как нервы...
//Лучше бы что умное сказала.. а .. вот и размышления о жизни и смерти в человеческом масштабе.//
*Марго сделала несколько снимков тел и обратилась к Асданте.*
-Кому принадлежит этот дом? Вы знаете этих?
*Девушка заправила прядь волос за ухо и убрала палочку, мотнув головой в сторону трупов и подходя ко входу в гостиную. Стало понятно, что убийство произошло давно, и вряд ли стоит опасаться убийцы*
Відправлено: Feb 9 2008, 19:49. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
Моя сова на каникулах. Её в магазине уронили в синьку. Она слегка невсебе.
* С непринуэжённой улыбкой выпалила девушка, в душе радуясь
такому покрытию пола*.
-Да, к сожалению знаю.*тоном сочувствия произнесла*.
Это дом моей сестры. Но не думаю, что убийца был желанным гостем, Если вы меня понимаете..

* После выдержанной паузы*
Имя хозяйки - мисс Арвен Ульфсен.






























































Відправлено: Feb 9 2008, 19:53. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Маргарита быстро записала имя хозяйки в блокнот и обвела его в кружок.*
-А трупы Вы сможете опознать? И где можно найти вашу сестру. Думаю, что нелишним будет поговорить с ней. Может она что-то видела...
//Самое время для обсуждения совы...//
Відправлено: Feb 9 2008, 19:59. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
//синяя сова// *парень задумался о цвете совы в это время ему на плечо приземлился черный ворон и громко каркнув, выронив изо рта мышку та шлепнулась на пол
- вороне бог послал кусочек сыра *покачал головой смотря на мышку у ног*

Перешел из Прихожая
Відправлено: Feb 9 2008, 20:24. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
Прихожая
В принципе не знаю, где сейчас Арвен. Но.
По видимому, молодой человек напомнил нам неплоой способ связи. Пошлите к ней сову.
Она сознательная, наверно явиться.Всмысле, Арвен
-*Улыбка на лице сменилась озабоченныым выражением некоего смятения *
- К сожалению имя девушки для меня загадка. А вот другой труп.. Мне говорила Арвен, что в доме труп Блэка. Так по видимому это он и есть.
Відправлено: Feb 9 2008, 20:38. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Марго сделала еще одну заметку в блокноте и удовлетворенно кивнула.*
//Что-то мне подсказывает, что это еще не все.//
-Думаю, что Ваша сестра не будет против, если я пройдусь по дому. Может еще чего найду....
*Не дожидаясь ответа, Марго прошла по коридору и скрылась из виду, оставляя Асданту разбираться с гробовщиком.*
//Если Арвен не знает, что это за девушка, то можно сходить в архив министерства. Думаю, что мне разрешат там покопаться...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 9 2008, 20:44. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-Lumos!
*В слабом свете волшебной палочки Марго оглядела кухню. Заметив что-то темное в дальнем углу, девушка подошла поближе.*
//Твою.. ну и денек... нет.. кажется дышит...//
*Марго нащупала пульс у девушки и убедилась. что слабое сердцебиение все же есть.*
-Асданта! Тут еще подарок. Посмотрите.
//Видимых повреждений нет, но лучше пусть целители посмотрят//
Перешел из Прихожая
Відправлено: Feb 9 2008, 20:52. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
ПОдарок ?
* Эти слова её удивили. Почему-то вспомнилась аналогия с празником. Новыйй год? Но роди бв прошел же уже. *
- Подарок ?
* переспросила, идя на голос*.
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 9 2008, 21:05. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-Ну ненравится подарок, пусть будет сюрприз.. неприятный...
*Марго все еще освещала тело, теперь уже стало понятно, что девушки*
-Как думаете, что с ней делать?
//По мне, так в Мунго...//
Відправлено: Feb 9 2008, 21:05. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*парень облокотился о стену согнал Ворона который улетел из помещения на улицу, наклонил голову на бок рассматривая трупы*
- два трупа, по две тысячи за каждого... я смогу открыть магазин* рассуждал в слух апрень смотря на девушку*
- бывшая слизеринка наверное *заметил кулон на шее*
Відправлено: Feb 9 2008, 21:20. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Неспеша продвигаясь к раскинувшейся на полу, бормотара министр*.
Многое могло заставить "тело" так упасть. Болезнь, истощение. И многое другое. Но смерть это то. что н е ускользнёт от ощущений ...Немогу обьяснить причину, но девушка жива. Однозначно.
Но относительно того что делать теперь, то это либо мунго, либо просто оставить где-то тут н а кровати. Пока очнёться. и вызвать врача на дом.
Об пути могут оказаться верными.. НО тут рставлять.. лутше не оставлять.

Перешел из Гостиная
Відправлено: Feb 9 2008, 21:27. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-Жива, я проверила пульс....
*Марго пожала плечами.*
- Но транспортировать ее в Мунго будете Вы. Я сама то на метле плохо держусь, а с бездыханным телом и вовсе не долечу.
//Ничего не знаю... Мне еще эту девушку опознать надо...//
Відправлено: Feb 9 2008, 21:30. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
кухня

*окончив свои заумные размышления по поводу магазина , парень отталкнулся от стены и прошел следом за Асдантой на кухню*
- отнести в спалню или на диван? *спросил парень смотря на еще один полу труп суливший крупную сумм*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 9 2008, 21:54. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-Надеюсь, что я Вам больше не нужна?
*Марго выпрямилась и отряхнула мантию.*
-Nox .
*Погасив свет на конце волшебной палочки, Маргарита вышла в сад Усевшись на метлу, девушка взлетела и скрылась из виду.*
//Дом... любимый дом.. потом к Арвен.. до завтра должна успеть.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 10 2008, 10:16. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*парень прошел на кухню и присел рядом с девушкой на корточки*
- бедная девушка, кто же тебя так? *спросил он в не куда * //лучше бы тебя пришили, мне же больше работы, а значит и денег// *подумал парень, он был лицемерной сволочью, а смерть его не волновала. Еще с детства мать приучила не думать о том, что люди умирают. Они не умираю, они уходят в лучший мир. Ну, или в худший кому как. А значит все люди достойны смерти от любых рук, чтобы получить наказание или получить благо. Парень прикоснулся к шее девушки пытаясь прощупать пульс. Потом обратился к Министру*
- нельзя ее тут оставлять, надо перенести на кровать или на диван.
Відправлено: Feb 10 2008, 10:29. Ролевое время: Прошлое.
Сад
*Даттеро таки долетела до места назначения, хотя это было трудно, по причине тог очто она не могла понять долго куда ей лететь. Где была Мэд Клео Скримнайтхарм, представлялось словно в туманной дымке. Наконец таки пропикировав между деревьев к окну кухни, в которое один раз письмо было доставлено, Даттеро уже по привыяке запустила свитог в окно, наметившись на отверстие в стекле , проделаное прошлым посланием, и принялась делать разворот чтобы удостовериться в том,что послание доставлено куда надо.*
Перешел из Атриум
Відправлено: Feb 10 2008, 10:31

  i  

письмо достигло своего места назначения. оно точно пролетело в старую дырку и упало на кафельный пол кухни. свиток был запечатан специальным заклинанием

Відправлено: Feb 10 2008, 17:20. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*на пол возле девушки упал свиток, парень поднял его, думая развернуть или отдать министру. Наглость, конечно же, хорошо но.. парень поднял бумагу и протянул министру. Хотя все-таки руки чесались прочесть, что там написано.*
Відправлено: Feb 10 2008, 19:04. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
* Заметив свиток, протягиваемый.. *
- Спасибо. *с приятной улыбкой сказала девушка, забирая свиток. *
//Лутше пока неоткрывать.А отойти в местечко поукромнее//

а последнее тело не вздумайте хоронить. Похороните заживо - я на вас в суд подам. Как минимум....

Если никто не возьметься за эту задачу, то самолично доставлю в Мунго.
Відправлено: Feb 10 2008, 19:26. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Поднял аккуратно девушку лежащую на кухне на руки, одной рукой поддерживая ее за спину второй подхватил под коленки. Парень поднял ее и вышел из кухне в гостиную. Также аккуратно положил девушку на диван, подложив под голову подушку.. После посмотрел на два трупа.*
- его, наверное, будет проще леветировать, а ее на руках *так и сделал, достал волшебную палочку и направил на мужчину произнеся*
- Locomotor
Перешел из Гостиная
Відправлено: Feb 10 2008, 19:31. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*тело взмыло в воздух, Парень спрятал волшебную палочку, подошел ко второму телу и поднял тело девушки на руки.*
- вы сами доставите девушку в мунго? или мне за ней вернутся? *спросил парень, держа на руках труп девушки с перерезанным горлом.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 10 2008, 19:40. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
Ну я даже незнаю...Наверное это довольно морочливо, мотаться по городку туда-сюда из за 1 жертвы. Пожалуй, я сама.
Девушку, которая мертва отнесите в церковь уппокоения. Второго можна хоронить, наверное.
* отдав распорящжение, министр убрала свиток в карман. ЗАтем извлекла оттуда палочку, и заколдовав ещё живое тело так чтобы оно летело за ней, направилась всем к выходу *.
- Всем хорошего вечера. Не скучайте.
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 10 2008, 19:46. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*парень миновал порог, теле леветировалось за ним Держа в руках деушку парень прошел сквозь сад, дальше той дорогой что пришел он скрылся за приделами замка.*
Відправлено: Feb 15 2008, 08:06. Ролевое время: Прошлое.
Сад
*Отлетев от дома на приличное расстояние, Даттеро покружила по саду в поисках каких нибуть жучков и мелких грызунов, но не найдя никого съедобного решила что пора возвращаться к хозяину, а то он мог плохо отреагировать на её отсуствие, и навернео ему снова нужны были её услуги. Воспарив над территорией поместья, птица отправилась з Леса Друидов к Скалам Пегаса*
Вышел из микролокации
Відправлено: Feb 15 2008, 09:23. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Бледное тело девушки безжизненно "висело" в руках парня.
На шее еще осталось немного крови, рана вокруг начало гнить.
Было сложно поверить в то, что это тело когда-нибуть станет живим.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 8 2008, 17:28. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
*Девушка ковыляла к дому, хромала и опиралась на палку. Ветерок был не маленький,
по этому пепельные волосы красиво развивались. Она шла в надежде на теплую, горячую
ванную, чистую одежду и много-много еды.
Она подошла к воротам и чтото очень тихо произнесла, после чего свободно открыла ворота. Когда она
прошла дальше, они закрылись с неестественным для себя звуком. Теперь Джайна направлялась
в сторону дома, главных дверей.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 8 2008, 17:34. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Вошла в прихожую и с облегчением вздохнула и произнесла*:
-Я дома!
*Она сняла аккуратно с себя обувь и прохромала чуть дальше. Увидела на полу уже
давно засохшую и впитаную в деревянный пол кровь*
//Моя наверно..//

Перешел из Главные Ворота
Відправлено: Apr 8 2008, 18:35. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Девушка еще раз осмотрелась и пронюхала знакомый аромат родного дома.
Потом хорошенько зевнув, направилась в ванную*
//Как хочется в горяченькую ванную//

Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 8 2008, 18:49. Ролевое время: Прошлое.
Ванная
*После длительных походов по коридорам, девушка зашла в ванную, которая
была ближе к ее комнате - удобней. Зайдя в ванну, она набрала в нее воду и быстренько
разделась. Легла в горячую воду и полностью расслабилась, закрыв глаза*

Перешел из Прихожая
Відправлено: Apr 9 2008, 13:32. Ролевое время: Прошлое.
Ванная
*Хорошенько "Попарившись", девушка вышла из ванны, одела халат и прохромала в свою
комнату, на пути еще раз зацепила раненую ногу*

Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 28 2008, 14:29. Ролевое время: Прошлое.
Комната Джайны
*Вошла в комнату в халате и громко закрыла дверь. Переодевшись, с наслаждением легла на
мягкую кровать. Немного поразмыслив, Джай достала из-под кровати еще не начатую бутылку
рома и открыла его*
-Да-да.. Это кто-то клялся что больше не будет пить..
-Ну..
-"Оё-ёй, после воскрешения буду вести здоровый образ жизни.." Кто говорил, а!?!?
-Ну говорила...
*Опустила голову и не смотря на бутылку закрыла ее и откинула в сторону. Бутылка с глухим
ударом упала на пол, но не разбилась.*

Перешел из Ванная
Відправлено: Apr 29 2008, 16:31. Ролевое время: Прошлое.
Комната Джайны
*Джай поняла, что давно не была в одном месте. Она еще раз переоделась и пошла в сторону выхода.
Вскоре дверь дома закрылась с негромким хлопком, и Джай направилась в сторону Хогвартса.*

Вышел из микролокации
Відправлено: May 13 2008, 15:06. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*В дом вошла девушка, в руках держала бутыль рома. По ее лицу можно было сказать
что у нее настроение - ниже паршивого. Напряженное лицо выдавало часы, а может и дни раздумия.
Она сняла с себя черный плащ, повесила на вешалку. Потом прошла в сторону гостинной.*

Перешел из Комната Джайны
Відправлено: May 13 2008, 15:28. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Появившись посреди кухни с глухим хлопком, девушка, как всегда, чуть не завалилась из-за потери равновесия. Поставив вазу на стол, пустующий, как в прочем и всегда, Мэд подошла к раковине и включила кран с холодной водой, зажав ладонью слив. Подождав, когда раковина наполнится, опустила в холодную воду голову и застыла в таком положении, пока организм не потребовал воздуха. «Вынырнув» из раковины, затрясла головой в точности также, как трясут головой да и прочими частями тела собаки, отряхиваясь от воды.*
Перешел из Кабинет терапевта
Відправлено: May 13 2008, 15:41. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Поначалу, после услышанного хлопка, девушка не обращая на него внимания, шла в гостинную.
Но после странных звуков, шуршания, шагов и в конце концов звуков воды, она остановилась
и стояла как вкопанная.
-Привидения!?
-Мда....
-Вор!? Грабитель!? Маньяк!?
-Тебе нечего их боятся, вы же с ним подружитесь
*Говорила тихо, продолжая стоять на одном месте*
-Гм... Ну может проверишь, или как?
*Наконец-то Джай повернулась в сторону кухни, из которой доносились звуки и направилась туда, все еще
держа в руках бутылку, но только пальцы на горлышке автоматически зжались покрепче.*

Вышел из микролокации
Відправлено: May 13 2008, 15:52. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Закончив водные процедуры, Мэд села на стул и закинула на стол ноги. Взгляд в это время был прикован к вазе с цветами, а мысли были заняты тем, что пытались вычислить, где может быть человек, оставивший их в больнице. Но, занятие это успехом не увенчалось. Зато в голову ясно пришла картина того, что сознание она потеряла именно на кухне и именно в этом доме. Так же она вспомнила, что по карманам её одежды распиханы казенные вещи, а именно скомканная мантия-неведимка, мачете и что-то еще.*
Відправлено: May 13 2008, 16:09. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Вошла на кухню и застыла на месте. Глаза выпучились от восторга и лицо озарила глупая-глупая
улыбка.*:
-ГЛЕО!!!!
*В порывах страсти и радости, девушка уронила на пол бутылку рома и с безумным видом кинулась на подругу*

Перешел из Прихожая
Відправлено: May 13 2008, 16:19. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Услышав шум, машинально выхватила палочку из кармана и направила её в сторону, где раздался крик. Решив, что всё таки защищаться сидя на стуле с ногами на столе не удобно, резко скинула ноги со стола и вскочила, готовая в любой момент метнуть заклинание…Но увидев родное лицо, улыбнулась, опустила палочку.*
- Преведствую, Джайна…
*Тихо засмеялась, осознавая, что сейчас её будут душить в объятиях или наоборот – треснут стулом или чем-то потяжелее по голове.*
- Давно не виделись…А вот ром…разбит теперь…
*Мало кто мог понять, что у руля сейчас стоял не Мэд и не Мэдди, а Гудвин*
Відправлено: May 13 2008, 16:22. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-ГЛЕООО!!!
*Повторно крикнула Джай, добежала до "цели" и начала душить в обьятиях*
-Клео! Где ты пропадала? Чего я тебя так долго не видела??
*А затем продолжила, немного тише*:
-Дура, ты ром разбила!
-Заткнись..
*Еще сильнее стиснула подругу и не отпускала*
Відправлено: May 13 2008, 16:29. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-Был в коме…может года…а может месяцы…
*Гудвин даже как-то и не противился, что его стискивают в объятиях. Наоборот, он был весьма на веселее и надеялся, что истинная хозяйка не скоро решит отобрать государственную власть*
-Только ты меня сейчас задушишь…
Відправлено: May 13 2008, 16:33. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-Ой..
*Нарочно еще раз, в последний, стиснула как могла и отпустила*
-В коме? Как в коме?
*Расширила глаза и уставилась на Клео. Через мгновение тихо произнесла*:
-Ну елки-палки, зачем бросать бутылку на пол???
*Издала звук раздражения и села на стул, который стоял напротив Клео (через стол)*
Відправлено: May 13 2008, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-Сам не знаю…Говорят меня туда притащи…
*Усмехнувшись, девушка опять заняла прежнее положение, а именно села опять на свой стул и закинула на стол ноги. Взгляд вновь прицепился к вазе, а мысли опять побежали далеко-далеко*
- А ты где была?
Відправлено: May 13 2008, 16:45. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Откинулась на стул и потянулась*
-Ооооууу... Я несколько дней была мертва. Меня недели две назад воскресили...
*Заметила странный обьект: вазу с цветами. Она приподняла одну бровь и продолжила
смотреть на нее, делая свои предположения
*
Відправлено: May 13 2008, 16:50. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- И как быть мертвой? Извини за не скромный вопрос, но твое тело успели изъесть...черви?
*Безумно улыбнувшись, девушка начала смотреть на Джай, ожидая, что в ответ на сей вопрос, та может либо обидеться, либо ответить, правда, не словами, а чем-то материальным и чем-то таким, чем можно неплохо ушибить. Заметив, что подруга смотрит на вазу, поспешила объяснить*
- Когда были в коме, нас навестили. И оставили сие...Правда мило?

Відправлено: May 13 2008, 16:57. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-Я бы даже сказала ОЧЕНЬ мило...
*Все дальше и дальше делала свои предположения, и только сейчас заметила, что ей
задали вопрос*:
-После воскрешения тело мое полностью восстановилось, так что я не знаю. Хотя за
несколько дней могло быть такое.
*Говорила на автомате, как будто о погоде, а мысли и взгляд были на вазе. Речь она продолжила
на интересующую ее тему*
-Навестили, говоришь?... Прости за нескромный вопрос: КТО этот милый человек?
Відправлено: May 13 2008, 17:04. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-Принимая во внимание речь врача, который привел меня в чувство, это был никто иной, как Вито Спинелли...
*Продолжая улыбаться и смотреть на Джай, девушка потянулась, после чего задумчиво проговорила *
- Если бы мы умерли, в каком бы гробу нас хоронили?
*После чего, более веселым голосом добавила*
- Выпить не желаешь?
Відправлено: May 13 2008, 17:10. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Подавилась после услышанного и еще доооолго смотрела на цветы*
-А нас бы не хоронили..
*Задумалась и наконец-то отвела взгляд от цветов*
-Нет, я не пью...уже...
*Тихо произнесла, после чего подумала: а не передумать ли?*
-Ишь ты, чего захотела? А кто слово давал?
-Так что, даже отметить нельзя?..
-Нельзя!
*Опустила голову и задумалась*
Відправлено: May 13 2008, 17:18. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-Похоже в коме мы пробыли долго...Джай не пьет...Врачи спокойно отпускают нас на свободу и угощают печеньем...Произошел переворот?.....Ну...если ты пить не будешь, буду пить в одиночку...не привыкать..
*Скинув со стола ноги на пол, поднялась со стула и лениво начала обыскивать ближайшие ящики на наличие чего-нибудь. Откопав таки непонятный пакетик с какими-то конфетами и пыльную бутыль, вернулась на место.*
- Похоже на старое и дешевое вино...Ну что ж..
*Откупорив бутыль, сделала пару глотков, после чего с размаху швырнула её в стену*
- Дрянь...
*Подозрительно посмотрев на пакет с конфетами, решила их не пробывать*
Відправлено: May 13 2008, 17:27. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Страдающими глазами посмотрела та только что разбившуюся об стенку бутылку вина*
-Мдээ.. Я пообещала себе вести здоровый образ жизни,..
*И добавила, словно другой человек*:
-Не курить, не пить, заниматься спортом
*Ударила себя по лбу и застонала*
-Как можно было пообещать такую глупость??
Відправлено: May 13 2008, 17:32. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-Стоооой...А зачем же у тебя в руках был ром, когда ты сюда зашла?
*Залившись смехом, запрокинула голову назад, но по истечению минуты успокоилась и вновь устремила взгляд на Джай, пытаясь смотреть той в глаза. В эту секунду её чрезвычайно заинтересовал вопрос, а какого цвета глаза у собеседника.*
Відправлено: May 13 2008, 17:41. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Обиженно посмотрела на Клео*
-Я.. я хотела выпить, но боролась с собой. Считай ты меня спасла
*Громко засмеялась и встала из-за стола. Подошла к осколкам бутылки из-под рома, выбрала
самый большой и самый скользящий кусок и начала его "буцать" по всей кухне. Сделала "пас" Клео*
Відправлено: May 13 2008, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
-М...не...это не способ задействовать сей кусок стекла...Хотя, возможно, это веселое занятие...но все же у меня другие мысли насчет него...
*Подняв осколок с пола, пальцами начала ощупывать его края, пытаясь найти самый острый край*
- Ты никогда не задумывалась о том, что люди могут совершать глупые поступки? Причем не понятно зачем...
*Нащупав таки острый край, задрала правый рукав плаща, который по идеи нужно было давно выбросить, затем задрала рукав красной рубашки, которая тоже должна была идти на выброс*
- Вот и сейчас, я совершу глупый поступок...
*Критически окинув свою руку, начала выцарапывать на ней что-то. По прошествии пяти минут, на руке образовалась надпись из кровавых царапин "Time flies when we are having rum". После этого, вернула осколок на пол и пнула его по направлению к Джай*

Відправлено: May 15 2008, 15:01. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Немного поглядев на Клео, девушка начала громко, истерически смеяться. Тут ее смех
прервал какой-то стук, исходящий из окна. Джайна перевела взгляд на окно
и увидела там крохотную сову. Своим маленьким клювом она стучала по стеклу, а лапках
держала свернутую газету.*
-Вот и Ежедневный Пророк!
*Сказала Джай и с этими словами она подошла к окну, открыла его и сова села на подоконник,
отпустила лапками газету и востребовано подняла крылья. Джай сразу все поняла: она пошла к
одному из шкафчику, открыла его, раздвинула пустые бутылки и достала оттуда кулечек с печеньем.
Она сунула одно печенье в клюв сове, та издала непонятный звук и улетела. Девушка взяла
газету и закрыла окно, затем села за стол и сама себе говорила*:
-Таакс... Посмотрим, что тут у нас...
*Полистав несколько страниц и остановившись на минуту на одной, Джай радостно хлопнула в ладоши и положила газету на стол. Девушка вскочила, попрощалась с Клео и ушла*

Вышел из микролокации
Відправлено: May 15 2008, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Проводив подругу удивленным взглядом, поднялась со стула, обошла стол вокруг и остановилась напротив окна, которое Джай так и не закрыла после почтовой совы, хотя на самом деле оно было закрыто. С некой надеждой девушка стояла напротив окна и всматривалась в небо, пытаясь взглядом найти хоть что-то, что могло напомнить сову, которая могла принести ей или письмо, или злобное письмо, ну или хотя бы еще что-нибудь. Не найдя ничего такого, начала рассуждать о том, что могло обрадовать Джай*
- Что её так обрадовало?
- Она стала знаменитой?
- Выиграла в лотерею?
- Открылся оздоровительный комплекс?
- Ну, вы можете гадать годами или послушать старика Гудвина и после этого почитать газету…
*Согласившись с Гудвином, взяла газету и направилась к себе в комнату, решив, что там читать оную будет намного удобнее*
Вышел из микролокации
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (74)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2703 ]   [ 194 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:07:14, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP