Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (74)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скримнайтхарм

, Дом III уровня

Скримнайтхарм


Опис: Это было небольшое одноэтажное, и очень мрачное здание, которое располагалось у кромки Древнего, Мрачного леса. Когда-то там жил могущественный некромант, но около века назад он покинул эти места, и здание стояло нетронутым. К нему просто не решались подойти. Но сейчас все изменилось...От черных стен, выполненных в готическом стиле, вновь повеяло жизнью, а не только черной магией. Подходя к зданию, вы видите ворота, на которых изображен герб жителей, и надпись- Memento mori.
Увы, за годы - во многих местах стена, отделяющая территорию дома, разрушилась, а лес почти соединился ныне с садом, окружающим дом.
Пройдя в этот сад, выполненный в стиле эпохи минимализма Гриндервальдов, вы сразу видите дом...Не зря его назвали Скримнайтхарм, и думаю , вы скоро поймете, почему...

Из-за наводнения, которое произошло в Хогсмиде, пришлось делать реконструкцию здания и его окрестностей. Из небольшого одноэтажного здания получился трех этажный особняк, который был сделан копией особняка в Венгрии, где одна из его жительниц провела свое детство... Всю территорию и дом украшали статуи мифических существ. Сам дом обзавелся множеством комнат, как нужных, как и попросту не нужных. Наконец появилась библиотека, куда свалили все книги, пергаменты и свитки, разбросанные по всему дому. Содержание книг и прочего весьма разнообразно от Сказок до Пособия по убийствам за пять минут. ( Можно и за секунды Авадой, но не всей могут ей воспользоваться). На Чердак свалился остальной хлам, которого чересчур как много. В подвале залежи спиртного… От Рома заканчивая Вином. Но есть совершенно бессмысленные комнаты. К примеру, Зеркальная комната – комната, стены и потолок которой – зеркала. Хотя пол тоже зеркальный. Или Пустая комната – комната с «голыми стенами».Была создана по просьбе одного из проживающих.Зачем она ему нужна, он так и не сознался….В общем, дом обзавелся многими достопримечательностями. И дня не хватит, чтоб все обойти.

Изменения также затронули и сад. Появилась огромная оранжерея ,в которой черт знает, что выращивают. Появился зверинец и птичник, которые пока пустовали, но это пока… Дайте хозяевам волю – и они наберут каждой твари по паре. От черного входа начиналась тропинка ,выложенная камнем в форме подозрительно смахивающих на форму гробов ромбиков. Она вела на холм, изгибаясь среди низких зарослей колючих кустов и деревьев, а дальше исчезала из поля зрения. После минут три ходьбы тропинка разветвлялась на две тропки направо и налево. Левая тропинка вела на кладбище домашних животных. Ходят слухи, что захоронены там не только животные, но и люди. Видно на такие мысли натолкнул Склеп, находившийся там. Кто там покоился, хозяева не говорили. Но уж точно не простая кошка или собака. Правая тропа вела к Лабиринту. Лабиринт был построен по описанию лабиринта, упоминающегося в сказке. Один из хозяев именовал его «Лабиринт Фавна», но, увы, это не так. Это лишь копия.
Единственное спокойное место в окрестностях поместья - беседка. Тут вы не найдете ничего ужасного, мистического или сказочного. Лишь ядовитый плющ, но это не важно… Не далеко от беседки есть небольшое озерцо, которое наполнено непонятными созданиями. Видимо, это очередной след одной из жительниц, которая любила проводить все свое свободное время в лаборатории…
Всю территорию поместья от леса отделяет стенка, сделанная по мотивам стен Форта, а еще сделан ров. Зачем? Загадка.
От главного входа ведёт узкая прихожая - по сути прямой коридор без мебели, с висящими на стенах магическими светильниками. Отсюда можно попасть в большинство помещений первого этажа, в том числе и в гостиную. Увы, в результате пожара стены прихожей обгорели, а светильники потухли. Проемы в другие помещения - вот единственное, что может служить источником освещения.


Квестовое перемещение по микролокациям:
Сад - Черный ход - Гостиная

Вход - Прихожая - Гостиная

Сусідні будівлі: Лимонный дом, Наиживотнейший магазин, Хижина наемников
Мікролокація: Кухня, Гостиная, Комната Джайны, Комната Мэд Клео, Комната Арвен,, Комната Эдельвейс,, Мрачный подвал-лаборатория, Тренировочная, Сад, Беседка в саду, Озеро, Кладбище домашних животных, Подвал, Чердак, Спальня для гостей, Библиотека, Вход, Прихожая, Зеркальная комната, Балкон, Склеп, Лестницы, Кладовка, Пустая комната, Зверинец, Зал, Крыша, Черный вход, Оранжерея, Коридор первого этажа, Коридор третьего этажа, Коридор второго этажа, Каминная комната, Лабиринт, Пыточная, Винный погреб, Комната Коса, Комната Росетау, Алтарь, Смотровая башня, Ванная, Ров, Птичник, Главные Ворота, Дорога к поместью, Тропинка к Кладбищу, Тропинка от черного входа, Тропинка к лабиринту
І'мя хазяїна: Арвен де Морте Ульфсен
Поточний мастер гри: Asdanta
Населення: Джайна Праудмур, Валькери Ульфсен
Відправлено: Aug 10 2006, 10:11
user posted image
user posted image-комната Клео
user posted image-комната Арвен
user posted image-комната Эдельвейс(Валькери)

Це повідомлення відредагував Изумрудный дракон - May 1 2007, 13:05
Відправлено: May 26 2007, 04:50
Прихожая
*Уставшее, вплелось в прихожую*
-Няя, есть кто-нибудь?
*увидела чьи-то вещи*
// Грабители? Ааа!//
*побежало на второй этаж*
Коридор второго этажа
*Отошла назад и посмотрела вниз с лестницы*
-Что-то тут не так... Как-то... мног.. я здесь не был еще =blink=
*испуганно оборачивается*
-Я хдееее?
*кричит*

*стоит как вкопанная, ждет кого-нибудь*

*кое-как отыскивает свою комнату*
*оставляет записочгу на столике и уходит*
Відправлено: Oct 15 2007, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
Главные Ворота
*Девушка подошла к воротам*
//Ну Клео, ну умница..Это ж надо-таокй особнячок соорудила..//
*Арвен коснулась руокй ворот, и они распахнулись. Девушка направилась по мрачной тропинке ко входу в огромное строение.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 15 2007, 15:10. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Девушка подошла ко входу в дом и остановилась у массивной двери. Только она подумала о том, что надо бы как-то попасть внутрь, как двери распахнулись. Арвен усмехнулась*
//Чувствуют, кто в доме хозяин...//
*Но не успела Арвен войти в дом, как раздался шелест крыльев и ей на голову что-то упало. Девушка резко выхватила волшебную палочку и уже собралась атаковать, но вовремя увидела, что этот кто-то-обычная сова, а предмет оказался новым выпуском газеты " Ежедневный пророк". Девушка спрятала палочку и подняла газету. Быстро пролистала. Ее внимание привлек некролог.*
-Так..Ожоги...Убит...Колотая рана..Холмы Архимагов!
*Арвен нахмурилась*
//Тут что-то нечисто..Надо проверить..//
*Так и не зайдя в дом, Арвен свернула газету, положила в карман плаща и быстрым шагом направилась прочь, обратно по тропинке.*
Перешел из Главные Ворота
Відправлено: Oct 15 2007, 15:11. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Девушка шла по тропинке, направляясь в сторону Главных ворот. В голове были тревожные мысли.*
//Что ж за ерудна то твориться в последнее время...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 15 2007, 15:15. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
*Арвен быстро дошла до ворот. Они вновь открылись перед девушкой. Она даже необратила внимания на это, и направилась прочь-в сторону Холмов*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 2 2007, 20:23. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
*Девушка материализовалась у ворот*
-Интересно, где это наказание носит...
*Арвен достала сигарету и задумчиво закурила*
Перешел из Магазин "Миддлфаун"
Відправлено: Nov 2 2007, 20:31. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
*По тропинке бежала девушка, одной рукой придерживая цилиндр, в другой держа палочку.*
- Эгэ, посторонись, тормоза не паааашуут...
*Остановиться помогли ворота, в которые девушка влетела*
- Арвен..Преведсвую...уже который раз...
*Рукой отдав честь, отлепилась от ворот, в которые впечаталась и покосилась на мыски ботинков*
Перешел из Магазин "Миддлфаун"
Відправлено: Nov 2 2007, 20:34. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
*Девушка пожала плечами, глядя на Клео*
-Бывает..Как обычно.
*Арвен коснулась рукой ворот и они открылись*
-Ну, пошли, что ли...
*Девушка двинулась вперед.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 2 2007, 20:37. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
- Только говорю сразу, я там давно не была..Если там будет труп и много мух - это не я...
*Тихо загоготала, следуя за Арвен, надвину цилиндр на глаза*
- Или там будет засохшая кровь..тоже не я...А если там много бутылоок..то скорее всего - это я...
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 2 2007, 20:43. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
- дамы, я вам не помешаю?
*за спиной у Мэд раздался до боли знакомый голос из прошлого.*
- если там будет труп или засохшая кровь, то не стоит риссковать столь прекрасными жизнями, а предоставить дело профессионалам...
*обладатель голоса вышел из-под тени деревьев и приблизился к девушкам*

Перешел из Хогвартское Озеро
Відправлено: Nov 2 2007, 20:49. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*Девушка уже была на пути к поместью, когда услышала разговор. Она повернулась*
-Клео, убью...
*Арвен перевела взгляд на еще одного незнакомца*
-Эм...Приветствую...А вы знаете мою сестру?
//Убью ее точно!//
Перешел из Главные Ворота
Відправлено: Nov 2 2007, 20:52. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*Резко обернулась, услышав голос. Который был чертовски знакомый. Окинув взглядом вышедшего человека, закусила губу и рукой прикрыла глаза*
- ...
*Хотела было что-то сказать, но слов не находила. Почувствовала, что губу она прикусила довольно таки сильно, ибо во рту воцарился привкус солоноватой крови. Разжав челюсти, таки выдавила из себя слово*
- З..Здрасвуй...
Перешел из Главные Ворота
Відправлено: Nov 2 2007, 20:57. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
*подчеркнуто равнодушно скользнул взглядом по Мэд, обратился к её спутнице*
- знаю? ну, можно сказать и так...
*сиплый, саркастический смех*
- ... но, кажется, обо мне решили забыть как о чем-то противном и позорном, что, впрочем, неудивительно...
*вновь перевел взгляд на Мэд*
- ну, дорогая, может представишь меня?
Відправлено: Nov 2 2007, 20:59. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*Арвен заинтересованно смотрела на сестру и незнакомца. Потом натянуто улыбнулась*
-Да, идея неплохая. Познакомь нас, Клео....
*Опасный огонек в глазах Арвен вновь блестнул*
Відправлено: Nov 2 2007, 21:02. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
- Ну да, забыть..кто еще кого забыл, когда пропал, не оставив ни одной весточки...
*Пробормотав под нос, усмехнулась и вновь посмотрела на Коса*
- Арвен, это Кос Орстен, Кос, это Арвен де Морте Ульфсен...Все знакомы, все счастливы...
*Что-то опять пробормотала под нос, отворачиваясь и направляясь к поместью*
Відправлено: Nov 2 2007, 21:05. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*Арвен посмотрела вслед Клео*
-Прошу прощения, Кос, за мою сестру. Думаю, вы понимаете...А пока-милости прошу..
*Девушка вежливо улыбнулась, но в глазах горели те же огоньки*
//В чем же дело..//
Відправлено: Nov 2 2007, 21:06. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
*услышав знакомую фамилию, слегка вздрогнул*
- Ульфсен? Вы случаем не родственица Серны Ульфсен?
*перехватил за локоть поспешившую свалить Мэд, мрачно усмехнулся*
- ну да, точно... скажи мне, может у тебя уже есть кто-то другой?
Відправлено: Nov 2 2007, 21:11. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*Услышав вопрос, адресованный ей, а может и не ей, а потом поняв, что её схватили за локоть, ответила*
- Да, знаешь, у меня их тысячи и меняю я их как перчатки...
*Опять усмехнулась, ощущая, что глаза на мокром месте*
-Может это ты нашел себе другую и поэтому пропал? Хотя даже если нашел, рада за тебя...
Відправлено: Nov 2 2007, 21:12. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*Арвен недобро усмехнулась*
-Я ее дочь...
*Девушка пошла следом парочкой*
-А что в этом такого? И еще, молодой человек-повежливее с Клео!
*Арвен нахмурилась. Огоньки засверкали ярче, что означало, что девушка начингает злиться*
Відправлено: Nov 2 2007, 21:20. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
*сжал локоть Мэд сильнее и шепотом произнес*
- ты знаешь, из-за кого я исчез. и я вернулся, чтобы раздать все долги. а потом... посмотрим, что потом...
*отпустив Мэд, обернулся к Арвен*
- да, теперь заметно, вы очень похожи на свою мать... я имел честь некогда знать и её. но, опять же, видимо многие стерли меня из своих воспоминаний... ну да не суть.. я прибыл сюда, чтобы попытаться отстроить хоть что-то из прошлого... и убрать того, кто это прошлое разрушил..
*деланно спохватился*
- ну да вы не переживайте... никакого кровопролития при своей девушке и её сестре, я не допущу... я вообще очень добрый
*оборачиваясь к Мэд и стягивая платок, прикрывавший глубокий длинный шрам на горле, полученный при известно-каких-событиях*
- разве не так, любовь моя?
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 2 2007, 21:24. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*Арвен внимательно посмотрела на парня, потом на его шрам.*
-Я говорю спасибо тебе за эти слова. Но скажу одно-крайне сложно заново строить те замки, которые рухнули...
*Девушка тяжело вздохнула, опустила голову*
-Я пойду вперед, а вы..догоняйте...
*Она не хотела, чтобы они видели слезы на ее глазах.*
Відправлено: Nov 2 2007, 21:29. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*проводил взглядом девушку не заметив слез на её глазах, повернулся к Мэд и положил руки ейна талию*
- я скучал по тебе... сильно... прости, но так сложилось...
*наклонился ближе*...

Маша, ты ведь помнишь ту ночь в избушке х)...
Перешел из Главные Ворота
Відправлено: Nov 2 2007, 21:31. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*Арвен быстрым шагом шла вперед.Она тихо говорила что-то сама себе*
-Иногда..трудно..забыть..но.. если удается...то всегда..кто-то напоминает...
*Девушка зарычала, как раненая тигрица, и еще быстрее метнулась ко входу в дом*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 2 2007, 21:32. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*Пробежав взглядом по шраму, усмехнулась, вспоминая те самые обстоятельства, при которых он был получен.*
- Добрый..Добрый...
*Опустив глаза, задумчиво поправила цилиндр*
- Прости и меня за всё...
*Случайно заметила, что Арвен рванула вперед. Поняла, что совершенно запуталась, попыталась разобраться в мыслях, задумчиво смотря на Коса*
- Я тоже скучала...
*Уткнулась лицом в плечо молодого человека*
Відправлено: Nov 2 2007, 21:36. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*прижал Мэд к себе и легонько погладил по плечу*
- не стоит... я никуда не денусь..разве что на тот свет...
*прокашлялся, взгляд человека сразу похолодел, а голос стал тихим и мрачным*
- скажи мне, ты давно виделась со Спинелли? он жив - здоров?
Відправлено: Nov 2 2007, 21:39. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Девушка остановилась у входа. Она повернулась и посмотрела на парочку. И улыбнулась, мсахнув последнюю слезинку*
-Жизнь как игра...
*Девушка провела рукой по двери и они распахнулись*
-Все та же система.
*Арвен вошла в поместье и замерла, восхищенно разглядывая "ремонт"*
Перешел из Дорога к поместью
Відправлено: Nov 2 2007, 21:41. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
- Недавно..Встретила его в магазине...Вроде жив, на вид здоровый...
*Тихо ответила, прибывая в своих мыслях, изредка поправляя цилиндр, съезжающий на глаза *
Відправлено: Nov 2 2007, 21:45. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*мрачно усмехнулся*
- тогда передашь ему, что Орстен снова здесь. и очень хочет с ним повидаться.
*отстранился от девушки и взглянул на уходящую Арвен*
- беги к своей сестре, не стоит тратить свое время на ожившие воспоминания... я загляну как-нибудь на недельке..
*с этими словами закутался в потрепаный серый плащ и, поцеловав девушку в щеку, скрылся в кустах*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 2 2007, 21:50. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*Проводив Коса взглядом и помахав на прощание пальцами руки, обняла себя за плечи и направилась к дому, все еще прибывая в своих мыслях. Затем когда она наконец смогла вылезти из воспоминаний, улыбнулась и, натянув цилиндр на глаза, быстрее направилась к дому*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 4 2007, 10:09. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
*На дороге, неподалёку от главных ворот, с хлопком аппарировал человек в длинной чёрном плаще, с длинными волосами и виноватой улыбкой. По привычке осмотревшись, он зашагал к воротам.*
//Как и годы назад.//
*Подойдя к преграждающим дальнейший путь воротам, как ни в чём не бывало остановился и поднял вверх правую руку, помахивая из стороны в сторону.*
Перешел из Магазин "Миддлфаун"
Відправлено: Nov 4 2007, 19:33. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
*Перестал махать рукой, поняв что из-за опаздания его тут не будут жаловать как хорошего гостя. Тряхнув волосами, стал расхаживать взад-вперёд перед воротами*
//-Ты аврор. В принципе имееш ьправо сам проникнуть на территорию поместья.
-Нет. Это не тот случай.
-Ну и стой тут как бревно.//

*Вдруг осознав интиресную мысль, сунул правую ладонь во внутренний карман плаща, и извлёк её оттуда уже с волшебной палочкой. Направил палочку поверх ворот, выпустил в небо несколько красных искр, которые при возвышении становились больше, неярко освещая небо, и сигнализируя хозяивам дома о визите.*
//Нагло.//
Відправлено: Nov 4 2007, 19:49. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Дойдя наконец до входа, обернулась, не зная за чем, и увидела в небе красные искры. На минуту задумалась и попыталась понять, что сие значит. Кое как присмотревшись к воротам, увидела там некий силуэт.*
-Пните ворота ногой, они откроются..
*Крикнула что было мочи и осталась стоять, думая о том, может это всё ей причудилось и она на самом деле спит. Или пациент скорее мертв, чем жив*
Перешел из Дорога к поместью
Відправлено: Nov 4 2007, 19:57. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
*До ушей донёсся голос Клео, с инструкциями по отпиранию двери, сделал пару шагов вперёд, иправой ногой пнул ворота в левую створку. Затем прошёл в образовавшийся проём, выставив перед собой руку с палочкой, и холодно произнёс заклинание*
-Lumos
*Освещая путь, направился к дому, смотря под ноги,чтобы не споткнуться о какую-нибуть корягу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 4 2007, 20:01. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Заметив, что ворота открылись и силуэт просочился во внутрь, пожала плечами и осталась ждать гостя у двери, насвистывая мелодию под нос и набивая некий ритм ударами ботинка в каменную стену*
Відправлено: Nov 4 2007, 20:05. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*Быстрым шагом направлялся к дому,силуэт которого виднелся впереди. Держа руку вытянутой перед собой, обдумовал как лушче объяснить причину такого опаздания.*
//ну да, ты торчал в школе на балу, в то время как тебя тут ждали.//
*Оглянулся через плечо назад, всматриваясь в тёмную стену, за которой стояли вековые деревья Тёмного леса. *
Перешел из Главные Ворота
Відправлено: Nov 4 2007, 20:11. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Продолжая заниматься своим увлекательным занятием, лениво повернула голову набок, пытаясь разглядеть гостя, но свет , по всей логичности исходивший от палочки, не давал ничего понять и разглядеть*
Відправлено: Nov 4 2007, 20:15. Ролевое время: Прошлое.
Комната Джайны
*Проснулось от того, что приснилась еда*
-АА!! ЧТО!? ГДЕ!? КУРИЦА!
*Подпрыгнула с кровати и начала переодеваться*
-Хочу есть...
-Ну и хоти
-Тьфу на тебя!
*Побежала что есть силы на кухню*
Відправлено: Nov 4 2007, 20:19. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*Приближался к парадному входу. Заметил занимающую ничем особенным Клео, с цилиндром на голове. И едва шёпётом сказав...*
-Nox
*...Погосил свет, чтобы тот не слепил хозяивам глаза, и убрал палочку под плащ, в карман брюк.
Добравшись до девушки поздоровался с ней, как можно больше дружелюбным голосом.*
-Преведствую. Простите за опаздание.
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 4 2007, 20:25. Ролевое время: Прошлое.
Вход
- Опоздание?Опоздание..Кхе...ну ладно, опоздание, значит опоздание...
*Опять пожала плечами и по обычаю отворила дверь излюбленным способом.*
- Добро пожаловать гости дорогие, не гарантирую, что вы унесете от сюда свои кости в ценности и сохранности...
*Указав рукой на открытый проем, тихо прошипела, пародируя какого-то злодея, а потом так же тихо загоготала, вваливаясь в дом*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 4 2007, 20:37. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Проследил за тем как дверь зашаталась в проёме после столконовения с ботинком Мэд, и усмехнувшись, скаля зубы, поднялся на крыльцо и присмотревшись к оформлению дверного проёма, нарочито медленно направился внутрь.*
//-Ты там уже был.
-Но давно и при других обстоятельствах.//

*Немного пререкался сам с собой по поваду делового визита*
Перешел из Дорога к поместью
Відправлено: Nov 4 2007, 20:44. Ролевое время: Прошлое.
Вход
//-ТЫ же не собираешься арестовывать Клео и её сестру.//
*Пожал плечами, решив сам с собой, что нестоит много думать о простом посещении поместья, и за несколько больших шагов преодолел оставшееся расстояние до прохода, и шагнул внутрь.*
-Мэд???
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 4 2007, 20:49. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
- Эгэ, всем скелетам в шкафах спрятаться, трупам уползти в подвалы, а остальным спрятаться в комоды...
*Стащив с себя свои массивные ботинки и отправив их в полет в стену, с улыбкой на лице лицезрела свои полосатые носки. Пошевелив пальцами, дабы похвастаться самой себе, что каждый пальчик на ноге имеет свой собственный тканевой колпак (как пальцы на руках, когда они в перчатках )да еще и разноцветный, сняла с себя плащ и швырнула его в угол, где якобы должна была быть вешалка. Но такого там не оказалась, и поэтому плащ трагично упал в угол.*
- Ну ты там уснул что-ле? Шевелись, а то кришлиндов напустишь. А их ой как трудно вытравить...Вещи туда, или туда, или сюда..Короче не знаю...
Перешел из Вход
Відправлено: Nov 4 2007, 21:00. Ролевое время: Прошлое.
Комната Джайны
Кухня
*Прибежала на кухню*
-Таак...
*Джай начала открывать одну за одной столовые дверцы в поисках пищи*
-Нет... Неужели нет еды!?
-Есть...
-Г-Д-Е!?
-Надо подумать..
-Ну тебя!
*Со злостью закрыла последнюю дверцу, и она с душераздирающим грохотом упала на пол вместе
с полками*

Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 4 2007, 21:01. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
-Нет, я не заснул. Я осматривал достопремечательности, если их можно так назвать.
*Проследовал в прихожую вслед за Клео, которая уже успела стащить с себя ботинки и отправить их же в свободный полёт. Вертя головой из стороны в сторону, расстегнул черный плащь, под которым оказался костюм в вертикальную полоску, фиолетовый галстук и лакированые ботинки на ногах.*
Перешел из Вход
Відправлено: Nov 4 2007, 21:10. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Услышав грохот, обернулась и с задумчивым видом пыталась сообразить, откуда сие донеслось.*
- Какие не уклюжие зомби...
*Погрозив пальцем воздуху, обернулась посмотреть, причалил ли гость*
- Классный галстук..Ой,батюшки...Костюм...Нда, жизнь меняется...
*Улыбнулась и поспешила вперед, шлепая по паркету в своих полосатых носках*
- Кажется бабахнуло в том отсеке, а там у нас кухня...Ориентируйся на мои носки... Если правда пойдешь со мной..А так иди все время прямо, потом налево, там увидишь двери..Ну да и отпечаток ботинка. Там гостиная..
*Опять задорно хохотнув, щелчком поправила цилиндр*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 4 2007, 21:23. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
*пройдя по дороге, остановился в нерешительности возле ворот*
//кажись, я как всегда не во время//
- ээй, есть кто внутри?
Перешел из Дорога к поместью
Відправлено: Nov 4 2007, 21:26. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*С ужасно расстроенным лицом вошла в прихожую*
-Клео!
*Вдруг на лице просветилась улыбка, но ненадолго...*
-Чер... ЧТО!?
*Выпучила глаза как только это можно было, смотрев на одежду гостя*
-Ты..как..б..отл..
-Гм..
-Отлично выглядишь!
*Натянула улыбку*

Перешел из Комната Джайны
Відправлено: Nov 4 2007, 21:26. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
-Не сомневаюсь что ты сама справишся с зомби, но всё же, давно не виделись и я наверно проследую с тобой.
*Снял плащь и повесил его на левую руку. Зашагал следом за Клео, размышляя что припёрся в дом, хотя мог бы спокойно решить все дела в кладовке магазина*
//-Бестактность...
-Старость.//

-Я был в школе,собирал свои вещи, чтобы перевезти их в общежитие, и остался там на бал. Пришлось приодется. А после танцев,Я сразу направился сюда, как и обещал.
*Старался не отставать от Мэд, чтобы не заблудиться*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 4 2007, 21:32. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Увидев появившуюся Джайну, заорала и грохнулась на пол, огромными глазищами смотря на знакомую*
- Мать вашу, я сплю что-ли?
*Выставила перед собой руку и начала загибать пальцы*
- Арвен, Вито, Кос, Джайна. Все в один день..Рома мне...Или спирта...
*Натянула на голову цилиндр и осталась сидеть на полу*
- Или ущипните меня...Нет, лучше огрейте кирпичом, может перестану грезить..Это все грезы, в реальном времени..Ляляля, я сошла с ума, такая вот досада...
Перешел из Прихожая
Відправлено: Nov 4 2007, 21:35. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
*собственно весьма нагло протиснулся вперед*
- ну и что тут происходит? по какому случаю расселись на полу?
*обвел всех присутствующих холодным взглядом, несколько задержавшись на Спинелли*
//....//
- кажется, у вас тут вечеринка в самом разгаре....
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 4 2007, 21:36. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Немного обескураженый появлением Джайны и последущими воплями Мэд, со спокойным лицом, отсалютовал мисс Праудмур приветствие, подхдя поближе к ней и Мэд*
-Клео, ты что призрака увидела? И причём тут Кос?
*Заботливо похлопал девушку по плечу. Перевёл взгляд левого глаза на Джайну*
-А где продавец из магазина, она же сестра Клео?
Перешел из Прихожая
Відправлено: Nov 4 2007, 21:42. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Сделала непонятный истерический звук, смотря на Чердачнечга*
*Перевела взгляд на Глео*
-Хе...Ну кирпичом не надо...
*Достала бутылку рома и протянула ее Клео*
-Держи, зайчег
*Улыбнулась и снова посмотрела на одежду Спинелли, от чего покраснела и
прикрыла рот рукой*
Відправлено: Nov 4 2007, 21:45. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*докурил и кинул бычок в окно*
- а жизнь все так же течет рекой рома, как я погляжу....
*протянул руку Спинелли*
- ну что, друг, давно не виделись...
* при этом Кос как-то хищно улыбнулся, что было для него в подобной компании не очень естественно*
Перешел из Главные Ворота
Відправлено: Nov 4 2007, 21:45. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
- Призрака?Призрака..Нет, я увидела всех вас...Да, да, замечательно, разговариваю с иллюзиями или нет...А может мне кажется?А может я слышу только голоса...Закрывайте двери-окна, к нам летит большая свёкла..Черт...
*На ощупь, ибо из-за цилиндра, который она натянула на глаза, было ни черта не видно, нашла протянутую ей бутылку*
- Кос?Ну, я видела его..и слышала..несколько секунд назад...Или нет?

Відправлено: Nov 4 2007, 21:52. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*оглянулся на знакомый голос, и распрямился повернувшись к Орсену лицом. взглягнув на его протянутую руку, расплылся в доброй улыбке, правой рукой схватив ладонь друга, левую поднял над собой, и наступив на свой плащ, приблиился к другу, и дружески его обнял*
-давно не виделись. ты пропадаешь так же как и исчезаешь. неожиданно и стремительно.
*Не понимал реакции Мэд*
Відправлено: Nov 4 2007, 21:58. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*умехнулся, приобнимая Спинелли*
- а ты все так же пьян и прокурен...
*затем повернулся к Мэд*
- ну, и в самом деле... как ты могла уже убедиться, я вполне реален. отнюдь не призрак, как было понадеялись некоторые.
Відправлено: Nov 4 2007, 22:05. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
- Белые кораааблики, белые кораааблики по небу плывууууттт....
- А нет, мы еще не распили сей напиток..
- Успеем?
- А вдруг его отнимут?
- Гудвин, и остальные, я тут запуталась, а вы думаете только о себе...
*Поднялась с пола, держа в одной руке бутылку. Одной рукой приподняла цилиндр и взглядом пробежалась по окружающим*
- Нет, вы еще тут..Значит не глюки..Или просто долгие глюки?Ладно, надо засечь...
*Начала расхаживать туда сюда, считая*
- Одиин, дваа,триии,четырее,ноги выше,руки шире...или наоборот...
*Краем глаза следила за Вито и Косом, после чего тихо загоготала*
- Ай, чего это я, почему бы не возможно встретить всех, кого хотела увидеть в один день?Возможно..И вообще, что здесь толпимся, пошли в гостиную..Есть кто хочет?Да, нет, чай, кофе, потанцуем, пиво, водка, полежим?
*Пожав плечами и подкинув бутылку, развернулась на пятках и пошла по направлению к гостиной*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 4 2007, 22:11. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*отпустил Коса, скалясь от радости, и кинув быстрый взгляд в сторону Клео, скосился на Джайну которая почему то покраснела.*
-Как поживаете? Обоих не было видно давно. Где были?
*медленно двинулся в сторону гостинной, обудумывая как хорошо что понадобилась птица.*
//кажется я помнимаю Клео//
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 4 2007, 22:15. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*После того, как Клео предложила пойти в гостинную,
Джайна направилась туда, идя рядом с Спинелли*
-Хм.. Ну... Я была далеко...
-Что ты морозишь!?
*Ударила себя по голове*
-Ой... Извини
*Усмехнулась и продолжила разговор*
-Вообще у меня вроде все налаживается, а вот про Клеочку незнаю... Сама
только увидела ее..
*Почесала затылок и посмотрела на Спинелли, в очередной раз улыбнувшись*

Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 4 2007, 22:23. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Распахнув двери, медленно приблизилась к огромному столу, что был длинною почти во всю гостиную. Но это не помешало разместиться тут и креслам, и диванам, которых было два, и многочисленным вазам, и всякой всячиной которые создавали некий "Декор" комнаты. Взглянув на люстру, которая была хрустальная и большая, усмехнулась, вспоминая, в каком состоянии сию штучку она заказала*
- Ну во всяком случае это не прихожая...
*Поставив бутыль на стол, плюхнулась в одно из кресел и подперев голову рукой, уставилась на противоположную стену*
- А я так и не сходила на кухню...Ну ладно, еще туда схожу...Гости дорогие проходите, располагайтесь, и такая любезная я только сегодня, так что пользуйтесь, пока есть возможность... Выпить не желаем? Все что надо есть, а если нет, найдем..

Перешел из Прихожая
Відправлено: Nov 4 2007, 22:43. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Выслушал Джайну, попрежднему странно себя ведущуую, и вошёл в гостинную комнату*
-Клео, не хочу пока наглым...
*Задумался на миг, обводя гостинную взглядом, и выискивая куда бы приземлиться*
-хотя, если только стаканчик рома и закусить. НЕ больше. Увы, работа, работа.
*Не стал давить на Орстена вопросами, и переключился на Джайну*
-Мисс Праудмур, вамкажется совсемсмешным мой костюм?
*Спокойно поинтиресовался у девушки, потриая руки в предвкушении чего-то старого и оброго*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Nov 4 2007, 22:51. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Не больше...Ну ладно, я пошла за закуской...
*Сняв с головы цилиндр и положив его на кресло, тем самым говоря "Моё место,не трогать", легкой походкой выскользнула из гостиной и направилась к кухне*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 5 2007, 14:51. Ролевое время: Прошлое.
Балкон
*Джайна вышла на балкон чтобы освежится. Долго смотрела на небо,
достала бутылку какой-то жидкости и потихоньку начала ее опустошать.
После этого поставила бутылку на пол и почему-то уставилась на ворота*

Перешел из Прихожая
Відправлено: Nov 5 2007, 15:04. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Остался в гостинной, и в ожидании остальных принялся неспешно ходить по гостинной вдоль стен, рассматривая всё то попадалось на глаза.*
//Орстен вернулся. Встретил Клео с её сестрой и подругой. Чего не хватает?//
*Расстегнул пугавицы на пиджаке и ослабил галстук. Из левого кармана брюк достал сложеный в несколько раз кусок пергамента, развернул и прочитал про себя.*
//Асириус Майкл Блэк. 24 года. Слизерин.
предпологаемые контакты...//

*Со спокойным выражением на бледном лице пытался пидумать план следующих действий*
Відправлено: Nov 5 2007, 15:21. Ролевое время: Прошлое.
Балкон
*Услышав чьи-то шаги, скинула бутылку ногой с балкона, поправила пышное
непонятно порванное черное платье, поправила бюст и легкой походкой вышла из балкона,
направившись в гостинную*

Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 5 2007, 15:29. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Внимательно изучив скудный список имён на пергаменте, что-то сам себе мрачно буркнул, пожал плечами и перевернул лист на оборотную сторону. Бегло просмотрел адрес замка, три имени и факультет на котором они обучались, запихнул бумагу обратно в карман, и дошёл по гостинной круг.*
//Надо связаться с ними.//
Відправлено: Nov 5 2007, 15:35. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Пришла в гостинную*
-О! Спинелли. Здравствуй...
*Посмотрела на парня и пергамент в его руках, усмехнулась*
-Ммм... А можно узнать что ты это делаешь?))
*С заинтересованным взглядом спросила*

Перешел из Балкон
Відправлено: Nov 5 2007, 15:54. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Тряхнул волосами, которые пора было бы подстрич, и изподлобья глянул на Джайну*
-Мы уже здоровались. Симпотичное платье.
*Поглядел в сторону прихожей из которой так и не явился Кос, затем в сторону куда ушла Клео, и оскалил зубы в настоящей улыбке*
-Я смотрел кое какие документы по работе.
*Более чем обычно живым голосом ответил девушке на вопрос, слегка раскачиваясь на месте из стороны в сторону*
Відправлено: Nov 5 2007, 16:00. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
-Спасибо, приятно очень))
-У-сю-сю
*Прищурилась*
-Извини
*Мило улыбнулась и посмотрела на парня*
-Хм... Я слышала, ты уже преподаватель?
*Спросила девушка, подойдя к журнальному столику, открыла, видимо, "секретный ящичек",
в котором была бутылка вина и несколько бокалов*
-Будешь?
Відправлено: Nov 5 2007, 16:11. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*После вопроса про преподавание, обернулся и стал изучать стену, краям глаза заметив действия по достованию выпивки.*
-Нет, Джай, я больше не преподаватель в школе Хогвартс. На школу я больше не работаю. Уже собрал почти все вещи. Переезжать буду.
*Посмотрел на левое запястье, и вспомнил что часов не носил от рождения*
Відправлено: Nov 5 2007, 16:19. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
-Вот как...
*Задумалась и тут же усмехнулась*
-Ну тогда мы можем пожать друг другу руки..
*Поставила на стол два бокала и наполнила их вином*
-А переезжать куда будешь, если не секрет?
*Взяла один из бокалов и протянула его парню*
Відправлено: Nov 5 2007, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Всё таки повернулся к Джайне лицом, и подавшись чуть вперёд протянул руку к её руке с бокалом но остановился в паре дюймов от него*
-Вы позволите, мисс Праудмур?
*Уверенным холодно хрипящим голосом задал вопрос, поднося и вторую свою руку к левому запястью девушки*
-Переверните ладошкой вверх?
*Посторался улыбнуться, хотя улыбка всё так же напоминала оскал*
Відправлено: Nov 5 2007, 16:34. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
-Да пожалуйста..
*Усмехнулась и неуверенно перевернула ладонь левой руки, все еще держа бокал в правой*
-Я надеюсь, мне не будет очень больно
*Улыбнулась и посмотрела на Спинелли*
Відправлено: Nov 5 2007, 16:48. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*С секунду-другую смотрел на руку девушки, а потом словно ни в чём не бывало принял от неё бокал с вином.*
-Ваше здоровье, Джайна.
*Поднял левую руку с бокалом повыше, а затем медленно поднёс к гнубам и сделал пару коротких глотков, спокойно осматривая платье Джай*
Відправлено: Nov 5 2007, 16:54. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Выпучила глаза и уставилась на парня.
Через несколько секунд подошла к столику, взяла с него бокал и отпила немного
из него. Снова подошла к парню и улыбнулась*
-И что ты там увидел?
Відправлено: Nov 5 2007, 16:59. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Заметил недоумевающую реакцию Джай, и отпив ещё вина, пояснил ей*
-Я смотерл не имеется ли у тебя на руке вытутаированой метки, Чёрной.
*Быстрым движением правой руки, убрал волосы с лица, чтоб не слезали в глаза, и после очередного глотка продолжил*
-Я преподавал Основы Магического Законодательства, ну а также работал внешним смотрителем. Но скоро буду жить в общежитии. Осяду окончательно.
*Опустил взгляд в пол*
Відправлено: Nov 5 2007, 17:05. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
-Ммм..
*Взгляд все еще был уставлен на парня.
Криво и нервно улыбнувшись, девушка выпила вина до дна и поставила его на пол.
Подойдя к камину, девушка что-то пробормотала и в камине образовался огонь.
После этого она протянула к нему руки и сказала глупую фразу*
-Холодно, однако...
///-Умнее ничего не могла сказать?
-Заткнись..///
Відправлено: Nov 5 2007, 17:21. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Тоже допил вино, несколькими глотками, подошёл к стакану на полу, взял его и поставил оба стакана на стол рядом друг с другом.*
-Ну дом у вас большой. Отопить его требуется время, а я не жумаю что это комуто надо было.
*Подошёл к горящему камину, и сняв с себя и пиждак, протянул его Джай.*
-Если холодно, накинь. Не думаю что будет мал. Разве только если в области груди.
*Стоял у камина с вытянутой к девушке рукой, держащей пиджак, сам оставшись в сиреневой рубашке с галстуком. *
Відправлено: Nov 5 2007, 17:30. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Усмехнулась*
-Спасибо
*Взяла пиджак и накинула на себя, потерев руки*
-Тебе холодно не будет?
*Посмотрела на парня в одной рубашке и присела на шкуры у камина*
Відправлено: Nov 5 2007, 17:37. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*покачал головой из стороны в сторону, и поправив засунутый за ремень сзади, нож в чехле, развернулся и зашагал к столу с вином*
-Нет, мне холодно не будет. Можешь не беспокоится.
*Дошёл до стола, и направился обратно к комину, тем самым ходя твперёд-назад*
Відправлено: Nov 5 2007, 17:44. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*С захватывающим взглядом смотрела на языки пламени*
-Так ты в общежитии жить будешь?
*Начала играть с сеткой платья*
-А чего так?
*Перевела взгляд с огня на туда-сюда ходящего парня*
Відправлено: Nov 5 2007, 17:54. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Снова развернулся, и продолжил курсировать по комнате, вымеряя расстояние, смотря перед собой.*
-Я скромный министерский работник, где же мне жить если не в общежитии?
*Сунул левую руку в карман бюк, и снова нащупал там лист пергамента*
-Может когда нибуть я стану влиятельным человеком, буду иметь много денег и большой дом, но не сейчас. И мне этого не нужно всего. Физически я старею, а в душе остался тем же 18 летним, недавно закончившим школу, которого не привлекают не деньги, ни замки...
*Коротко снова глянул на Джай*
-Извини за нескромный вопрос, но в этом доме есть сова или другой любой способ для того чтобы передать послание?
*Нагло и не в тему перевёл беседу в деловое русло*
Відправлено: Nov 5 2007, 18:00. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Внимательно слушала парня, затем ответила*
-Да.. Конечно. САРААА!!!
*Вдруг в комнату влетело создание, которое все же чем-то было похоже на сову.
Оно было грязное, маленькое и растрепанное. Сев на спинку дивана,
это существо протянула лапку в ожидании*
Відправлено: Nov 5 2007, 18:08. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Ндя, зомби, ты где?
*Остановившись на пороге , внимательно осмотрела темную кухню в поисках чего-нибудь живого. Не найдя такого, хлопнула в ладоши, от чего кухня залилась светом. Затем привалилась спиной к шкафу, пальцами потерла виски и уставилась на потолок*
- Была бы я едой, где бы я жила?
*Вздохнув, начала поиски , что сопровождались хлопаньем ящиков и прочим шумом*
Перешел из Гостиная
Відправлено: Nov 6 2007, 08:20. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Пока остальные веселились в доме, Арвен все это время стояла у входа. Она думала-входить или нет. Потом девушка вздохнула*
-Нет..Не время...
*Арвен резко развернулась и пошла прочь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 6 2007, 08:25. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*Арвен быстро шла по тропинке*
//Ну и ну..Магазин не работает, а я туту расслабляюсь...//
*Она ускорила шаг*
Перешел из Вход
Відправлено: Nov 6 2007, 08:26. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*Арвен почти дошла до ворот. Она тихо рассуждала сама с собой*
-Значит, Кос и Клео, плюс некий Вито Спинелли...Что же здесь было, пока меня не было...
*Е просто передергивало от всех мыслей*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 6 2007, 08:32. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная

*Улыбнулся посмотрев на Джай, развернувшись и снова зашагав к столу*
-забавный....
*окинул гостинную взглядом в поисках часов, настенных или наполных, любых*
-Мне нужно срочно заказать себе птицу...
*Взял со стола бутылку, и из горлышка сделал пару размеренных глотков, так что бутылка опустела больше чем на половину*
-Джай, можешь передать Арвен когда появится что я...
*пощупал карманы, и в мысленно пнул стол*
-нет, лучше это напесаь...
*быстро приблизился к камину, по дружески обняв Джай попросил её об услуге*
-Передай Клео и Косу что я надеюсь с ними встретиться в ближайше время. И попроси их передать Арвен что я всёже приду к ней в магазин и уведу в подсобку поговорить, дело не требует отлагательств...
*Сгрёб левой ладонью с каминной полки немного залёного порошочка из горшка*
-И тебе удачи, не заболей.
*И холодно подмигнув девушке, бросил горсть порошка в камин, и когда огонь полыхнул зелёным, степенно шагнул в камин, перемещаясь по каминной сети при помощи летучего пороха*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 6 2007, 21:09. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Наконец, поиски увенчались успехом, и в руках оказался копченый сыр и какие-то сухарики*
- Уверен, там уже скелеты остались...
- Почему же?
- Ты искала сие лет этак двадцать..
- Ну тебя...
*Захлопнув дверку шкафа, направилась обратно в гостиную, думая о чем-то своем*
- Ну а может они ушли..
- Их право...
- И оставили тебя одну..
- Их право...
- А ты тогда останешься одна...
- Нет
- Да
- Нет
- Почему нет?
- Ну у меня есть вы...
*Усмехнулась, пересекая порог кухни*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 9 2007, 15:19. Ролевое время: Прошлое.
Комната Мэд Клео
*Как-то совершенно забыв о том, что её ждут или ждали в гостиной, девушка оставила все, что нашла на кухне, на каком-то столике, и поднялась на третий этаж и по интуиции нашла свою комнату. Сил хватило только на то, что бы добраться до кровати и плюхнутся на неё. Затем, обняв саму себя за плечи и положив голову на подушку, некая девушка под именем Клео заснула.*
Перешел из Кухня
Відправлено: Nov 11 2007, 09:59. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
*Арвен подошла к главным воротам*
//Так-с, надо бы поторопиться...//
*Девушка погладила птицу, сидящую у нее на плече*
Перешел из Магазин "Миддлфаун"
Відправлено: Nov 11 2007, 10:00. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
*Открыв ворота, девушка направилась по выложенной плиткой тропинке прямиком к поместью*
//И все таки здесь здорово!//
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 11 2007, 10:03. Ролевое время: Прошлое.
Библиотека
Дорога к поместью
*Арвен быстро шла по дороге, размышляя о происходящем в ее жизни*
-Все так изменилось..Но этот Спинелли...
*Арвен усмехнулась*
Відправлено: Nov 11 2007, 10:04. Ролевое время: Прошлое.
Библиотека
Дорога к поместью
*Девушка дошла до входа в дом*
-Хм, интересно, а кто там сейчас...Ладно, посмотрим, авось кого и найдем.
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 11 2007, 10:06. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Девушка коснулась рукой двери, и она как обычно распахнулась перед ней*
-Вот я и дома.
Перешел из Библиотека
Відправлено: Nov 11 2007, 10:06. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Арвен зашла внутрь, потянулась и направилась прямиком в прихожую*
-Повешу плащик, что ли....
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 11 2007, 10:09. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Зайдя в прихожую, Арвен сняла плащ и повесила его на какой-то крючок в стене*
//Так то лучше//
Перешел из Вход
Відправлено: Nov 11 2007, 10:11. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Постояв какое-то время, Арвен решительно направилась в гостиную*
//Посижу, отдохну...Авось найду какие-то остатки роскоши..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 11 2007, 10:13. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Арвен прошла в гостиную и опустилась в кресло. Посмотрела на остатки пиршества*
-Сеструн как всегда в своем репертуаре...
*Пересадив сову на спинку кресла, Арвен подошла к столику, где увидела пол бутылки вина, взяла ее. Села обратно в кресло и стала задумчиво рассматривать стены, иногда делая глоток прямо из бутылки*
Перешел из Прихожая
Відправлено: Nov 12 2007, 07:12. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Немного изменив планы, по пути в магвазин мантий, с хлопком появился посреди прихожей в поместье Скримнайтхарм. Под ногами заметил свой старый плащ, и нагнулся, доднимая его с пола, и вешая через правое плечо.*
-Есть кто дома?Ещё?
*Довольно громким голосом поинтиресовался у пустоты*
Перешел из Магазин "Миддлфаун"
Відправлено: Nov 12 2007, 07:14. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Арвен прислушалась. В доме кто-то был. Она громко сказала*
-Есть, есть. Заходите...
*Посмотрела на почти пустую бутылку в руке и усмехнулась*
Відправлено: Nov 12 2007, 07:20. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Расслышав что-то типа приглашения войти, прикинул чей бы это мог быть голос, и щмыгнув носом, по какой-то новой дурацкой пивычке, и пошёл туда, откуда доносился голос. Насколько позваляла память, он доносился из гостиной*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 12 2007, 20:33. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Быстрым шагом прошёл вошёл в гостинную, узрев Джайну всё ещё сидящую у камина, и Арвен в кресле, с бутылкой в руке. Затем заметил ещё и птицу, сидящую на спинке крыши.*
-Алоха. А вот и я.
*Оскалил зубы, чуть больше ем обычно, сымитировав улыбку и направился прямиком к креслу с Арвен*
-я ненадолго, буквально пара минут. Благодарю что принесла её сюда.
*Порылся в карманах плаща, и вытащил оттуда небольшой мешочек, в котором чтото позвякивало*

Перешел из Прихожая
Відправлено: Nov 12 2007, 21:57. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Лежала на шкурах перед комином и спала сладким сном. Рядом с левой
рукой валялся разлитый бокал с чем-то. Перевернувшись на другой бок, Джай
забормотала себе что-то под нос и засопела, придергивая рукой*
Відправлено: Nov 12 2007, 22:42. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Подойдя к креслу в плотную, посмотрел на уснувшую перед камином Джай, потом на филина, и на Арвен.*
-Да.Спасибо.
*Потянул левую руку к потице,чтобы та перебралась к нему*
-Мне надо отправляться.
*Поднеся руку с совой себе к лицу, минуту-другую вглядывался в оранжево-красные, с чёрным вертикальным зрачком, глаза птицы*
//а мне нравится//
*не отрвываясь от изучения взгляда птицы, попросил её отбыть в необходимом направлении*
-Министерство Магии. Главный вход.
*чуть подбросил птицу по направлению к окну, на последок сказав, хрипя, но с доволным выражением в голосе*
- я назову её Даттеро.
*Вернул внимание к Арвен, и положил на кресло рядом с ней плащ, предварительно достав из карманов пачку маглоских сигарет и шоколадный батончик. Сигареты спрятал в карман брюк, а шоколадку положил девушке на колени.*
-Я уверен у меня будет ещё случай отблагодарить по нормальному.
*С этими словами, повернулся на месте и аппарировал к магазину ожежды в центре Хогсмида. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 13 2007, 08:38. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Арвен молча наблюдала за действиями Вито. Когда он положил ей шоколад на колени, она улыбнулась*
//А он милый..//
*После последних слов она усмехнулась и тихо сказала сама себе*
-Надеюсь и буду ждать...
*Взяла в руки шоколад и стала медленно есть его*
Відправлено: Nov 13 2007, 10:55. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Девушка доела шоколад и поднялась*
-Пора бы и делом заняться...Но сначала...
*Арвен направилась прочь из гостиной*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 13 2007, 10:55. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Арвен быстро вошла в прихожую, забрала свой плащ*
//Надо бы в министерство сгонять..Давно пора...//
Перешел из Гостиная
Відправлено: Nov 13 2007, 10:57. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Девушка прошла к выходу, по пути обдумывая, что именно ей необходимо сделать сегодня*
//Опять мотайся везде, где можно//
*Арвен уже собралась выйти, но туту хлопнула себя по лбу*
-Ну я и тормоз!
*Пошла обратно в гостиную*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 13 2007, 10:59. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Пройдя обратно, Арвен подошла к камину, порылась в горшочке с кружаной мукой*
-Хм, думаю, до министерства хватит..
*Девушка бросила горсть муки в камин, который перед этим разожгла заклинанием "Инсендио!", и шагнула туда*
-Министерство магии!

Перешел из Прихожая
Відправлено: Nov 13 2007, 11:00. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Пламя незамедлительно вспыхнуло зеленым, и Арвен лишь успела подумать*
//Ненавижу это..//
*Потом она исчезла*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 13 2007, 14:35. Ролевое время: Прошлое.
Комната Мэд Клео
*Отодрала голову от подушки и покосилась по сторонам. Затем пробурчав что-то неприличное, поднялась с кровати и направилась к шкафу. Найдя там потрёпанные джинсы, мятую футболку, хмыкнула и нацепила это на себя, вместо старых вещей*
- Вполне прилично...наверно..
*Остановившись перед зеркалом и легким движением руки взъерошив свои красные волосы, тем самым уложив их, направилась к двери, по пути забрав с тумбочки цилиндр*
- Надо таки потрепать кому-нибудь нервы...


Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 13 2007, 16:05. Ролевое время: Прошлое.
Ванная
- Тэг, что тут у нас? Бинго, нашла...
*Прокомментировала увиденное, открыв дверь и ступив на плиточный пол босыми ногами.*
- А где мои тапочки?
- А у нас они были?
- Не знаю как у вас, но у меня они были...
*На цыпочках продолжила пробираться к раковине, думая о том, где же её тапочки, и о том, где же валяется её зубная щетка*

Перешел из Комната Мэд Клео
Відправлено: Nov 13 2007, 18:11. Ролевое время: Прошлое.
Ванная
*Найдя свою зубную щетку, усердно вычистила зубы, при этом успев покорчить рожи зеркалу. Затем наполнив раковину до краев водой, опустила туда голову, задержав дыхание. Чуть не утопив саму себя, резко подняла голову, из-за чего поднялись брызги воды, что разлетелись в разные стороны*
- Вот что делает лень с человеком...
*Тихо загоготав, наблюдала черные круги под глазами и на потекшую туш*
- Да не, вы ничего не понимаете, это новый стиль..ака...
- Ака разбей себе губу и будешь походить на наркомана...
*Опять взъерошив уже мокрые волосы, нацепила на голову цилиндр и направилась прочь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 14 2007, 18:13. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Появилась в гостиной, с умилением глядя на спящую Джайну*
- Вот так вот и умирают в молодости...
*Загоготала, тихо подкрадываясь к спящему, прикидывая, что сердце с картошечкой было бы вкусное блюдо*
- Хотя я же добрая, заберу у неё только бокал...
*Взяв бокал, с подозрением его рассмотрела*
- Вино что-ль пили..А ну и ладно...
*Задумчиво подняла бокал над собой и начала расхаживать по гостиной босиком, придумывая, что бы с ним сотворить*
Перешел из Ванная
Відправлено: Nov 14 2007, 18:30. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Проснулась от какого-то движения в комнате. Приоткрыв один глаз, Джай
повернула голову в сторону Глео и на лице появилась улыбка, которая
ничего хорошего не означала. Девушка тихонько, как это только было возможно
приподнялась на корточки и потопала за диван, затем в сторону к Клео к креслу
и спряталась там. Через несколько секунд, когда Клео проходила мимо кресла,
Джай с истерическим смехом прыгнула на нее*
Відправлено: Nov 14 2007, 18:37. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- На место чудовище!
*Выставив бокал как шпагу, запрыгнула на стол, опуская цилиндр на лицо, как забрало шлема*
- Я сэр Гудвин, храбрейший рыцарь!Защитник обиженных жен и детей! Сдавайся трехногий дракон иначе я заколю тебя своим прекрасным волшебным мечом!
*Для большего пафоса начала прыгать на месте, показывая готовность к бою*
Відправлено: Nov 14 2007, 18:44. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*В поисках оружия начала бегать глазами по комнате*
-Ах так!?
*Нашла бутылку рома, на дне которой осталось несколько глотков. Взяв ее в
руки как оружие, Джай задавила жаба и она выпила эти несчастные два глотка.
Допив, девушка взялась за горлышко бутылки и протянула его перед собой, как
оружие*
-Я Смэрть! Защищайся!!
*Начала медленно подходить к Клео и размахивать бутылкой*
Відправлено: Nov 14 2007, 18:53. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Какая нафиг Смерть? Говорю тебе, ты - трехногий дракон...
*Продолжила бегать по столу туда сюда. Видимо сие занятие ей очень понравилось*
- У настоящей смерти есть зло. А знаешь как оно выглядит? Если хочешь, я расскажу тебе..
- Но не забывай, Я Гудвин!
*Спрыгнула со стола, размахнувшись бокалом, метя попасть по бутылке*
Відправлено: Nov 14 2007, 19:00. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
-Нет! Я Смэрть, и я пришла за тобой!!!
*Наиграно захрипела.
Отскочила немного назад от Клео, все еще размахивая перед собой бутылкой.*
-На тебе!
*Подпрыгнула к девушке и ударила бутылкой по бокалу, от чего бокал разлетелся,
а бутылка, как не странно, осталась цела. Наиграно, холодно и злобно загоготала*
Відправлено: Nov 14 2007, 19:27. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Эм...Тогда ты и зло с собой притащила? И куда ты спрятала, это двухголовое мерзкое существо, что оставляет после себя слизь, и одна голова которой пьет кровь, а другая высасывает жизненные силы?
*Разочарованно вздохнула, правой ступней почесав левую ногу. Затем подбежала к камину и схватила с него подсвечник*
- Аха!
*Вновь запрыгнула на стол*
Відправлено: Nov 14 2007, 19:38. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Прыгнула на кресло*
-Оно по дороге потерялось. Но через несколько минут оно
придет!
*С угрозой помахала бутылкой, на которой было несколько трещин от столкновения
с бокалом*
*Спрыгивая с кресла, Джай наступила на кусок битого стекла, проехалась пару метров
и навернулась, при этом жестоко ругаясь, так как бутылка, которую
она все время держала в руке выскользнула и разбилась прямо рядом с головой Джай*
Відправлено: Nov 14 2007, 19:51. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Ухаха, я победил!
*Уселась в позу лотоса на столе, поставив перед собой подсвечник*
- Ммм...Мм...чтоб с тобой сделать? Может заманьячить? Или принести тебя в жертву...М, вообще, смерть, а зачем ты убила мою мышку в детстве? Зачем? Она была такой кусачеей...
*Подрыгала пальцами на ногах, усердно соображая*
Відправлено: Nov 14 2007, 20:42. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Обиженно, привстала*
-Ах ты..вы..т.. Вы все сговорились!
*Крикнула, почему-то стеклышку, виной которого Джай навернулась*
*Что-то бормоча под нос начала стряхивать с платья осколки*
-Нда.. У нас есть че-то по.. покушать?
*Все еще стряхивая с себя осколки спросила Джай, и начала петь
песню клоуна Муноно*
Відправлено: Nov 14 2007, 20:56. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Кушать? Может пойдем к Арвен в магазин?Она нас накормит...Котятами...
*Усмехнулась, подходя к камину*
- Да или нет?В чем вопрос?...Хочешь туфту про яблоки? И про идеи?
*Почесала подбородок, вопросительно смотря на Джай*
Відправлено: Nov 14 2007, 21:03. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*С таким же выражением лица посмотрела на подругу*
-Котятами...хм... Заманчиво...
*Прищурилась*
-Можно просто пойти погулять куда-то...
*Злобно улыбнулась*
-Желудок потерпит, оно стоит того...
*Усмехнулась и потерла руки*
Відправлено: Nov 14 2007, 21:14. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Ну решай куда, я готова
*Подпрыгнула, щелкнув пальцами, показывая какая она замечательная*
- Тада, смотри как я умею...
*Еще раз повторила*
- Давай, решай....
Відправлено: Nov 14 2007, 21:31. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
*Присела на диван, подумать*
-Хм... Все-таки надо покушать...
*Почесала затылок*
-О! Пошли в Кабанью Голову!
-Нда... Неужели единственная умная мысль...
-Тебя никто не спрашивал...
*Девушка прищурилась*
-Короче, пошли в Кабанью Голову.
*Девушка вышла из дома*

Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 14 2007, 21:35. Ролевое время: Прошлое.
Гостиная
- Эгэ, какой ход мысли...
*Пожав плечами, проверила на месте ли палочка. Убедившись, что все нормально, не соизволив одеть носки и какую либо обувь, без плаща, вышла из дома след за Джайной, напевая под нос грязную песенку*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 2 2007, 09:29. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Появившись на кухне, не удержала равновесие и поэтому шарахнулась спиной о шкаф*
- Непривычно, однако…Никогда не любила это дело...
*Попрыгав на месте не зная за чем, добрела до другого шкафа и нашла там вполне обычную вещь - бутылку рома*
- Двенадцать человек на сундук мертвеца, Ехохохо, и бутылка рома....
*Усевшись на стул и закинув свои ноги на стол, откупорила крышку, отпила из бутылки и уставилась на потолок*
- Будем ждать чуда...К примеру Явления ботинок с потолка..

Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Dec 2 2007, 15:30. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*Даттео спускалась уже над поместьем Скримнайтхарм. Влетев в сад, увернулась от столкновения с веткой какого-то дерева, проятнутой словно шлагбаум, и направилась к кухонному окну, повинуясь профессиональному чутью.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Dec 2 2007, 15:36. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*Обогнула особняк, и оказавшись рядом с кухонным окном, запустила послание для Клео это самое окно, в надежде что письмо таки попадёт в помещение, поближе к адрессату...*


*...решив что пора следовать дальше, на пол пути развернулась в воздухе, поня что хочет посмотреть на кто такая Мэд. направилась обратно к окну.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 2 2007, 15:42. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*В след за письмом влетела в разбившееся кухонное окно, и уселась на одну из полок.*

в послании, знакомым Клео потчерком, было написано следующее:
Показати текст спойлеру


*Уставилась на девушку с красными волосами, которая и была Мэд. Интиресно почему?*
Перешел из Дорога к поместью
Відправлено: Dec 2 2007, 15:44. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Пятнадцать челооовек на сундук мертвецааа, Ехохо, и бутылка ромаааа...Иль дьявол доведет тебя до концааа, Ехохо, и бутылка роооомаааа...
*Все продолжала распевать песню, как-то совершенно не думая о том, что сначала пиратов было 12, а теперь стало 15, опустошила уже на половину стеклянную тару от содержимого*
-Кхе..тьфу...надо сменить песенку..
*На минуту задумалась, после чего опять начала горланить*
- Черная метка, чертова метка....Не...
*Запнулась, непонимающе смотря на непонятное нечто, что упала через окно на пол*
- Э…Черная метка?
*Сняв со стола ноги, на цыпочках подобралась к этому нечто и дотронулась мизинцем ноги до него*
- Бумажное...
*Сделав вывод, подняла послание и уставилась на птицу*
- Кряяяяяя!
*Наклонив голову набок, начала моргать глазами и ухать,изображая сову*

Відправлено: Dec 2 2007, 15:51. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Пялясь на странное поведение, судя по всему девушки,и немного стала понимать почему имено "Мэд". После звука "Кряяяяяя!" и уханья, Даттеро стала слегка кивать головой, и переминаться с одной лапки на другую, словно раскачиваясь из стороны в сторону. Приглушённо пару раз ухнула в каком-то мрачноватом стиле, подавая Мэд пример, как надо правильно делать.*
Відправлено: Dec 2 2007, 15:58. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- А, сейчас исправим...
*Откашлявшись, вновь начала ухать, пытаясь приблизить своё уханье к оригиналу, что несколько секунд назад ей продемонстрировала сова, но пару раз вместо уханья вылетало хрипящее "Кря".В это же время, развернула послание и пробежалась взглядом по буковкам, вникая в написанное*
Відправлено: Dec 2 2007, 16:04. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Даттеро опять приглушённо ухнула, придя к выводу что Мэд не суждено ухать как порядочному филину. Моргнув пару раз, почесала клювом у себя в перьях под правым крылом, и вспорхнув отправилась к окну. Неободимо было передать ещё оно послание, не менее наверное важное чем два предыдущих.*
Відправлено: Dec 2 2007, 16:06. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Резкий грохот и... О да. Пришла девушка с немного ненормальным видом. От нее
несло ромом, глаза были мутными и тупыми, а про внешний вид можно даже ничего не говорить*
-Всем при...
-О да... Как банально... Не могла ничего другого придумать?
*Девушка почесала затылок и произнесла*
-Ну ладно... Приветствую всех кто есть на данный момент в этом доме!
*От того что у Джай заплетался язык, почти половину слов из вышесказанного предложения
было непонятно*

Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Dec 2 2007, 16:09. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
- Пока, пока...
*Проводив сову взглядом, вновь перечитала послание, хотела было уже отправляться в путь, как тут её осенило*
- Ну да, явись туда в таком виде…Без ботинок, в мятой футболке, в потрепанных джинсах...
- А что тогда делать?
- Что, что, оденься официально...
*Решив, что Гудвин балаболит истину, быстрым шагом направилась к себе в комнату, по пути прокричав только что пришедшей девушке "ПРЕВЕДСТВУЮ"*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 2 2007, 16:19. Ролевое время: Прошлое.
Кухня
*Уловив сзади прощание Мэд, вылетела из кухни, решив что было бы неплхо не задеть никакие ветки деревьев, которых вокруг дома росло не мало. Стала следить обоими большими глазами, красно-оранжевого цвета чтоб никуда не врезаться.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 2 2007, 16:26. Ролевое время: Прошлое.
Комната Мэд Клео
*Влетев в комнату, по привычке открыв дверь пинком ноги, задумчиво уставилась на открытый шкаф*
- Официальное…А у нас такое вообще есть?
* Почесав затылок, критично окинула весящие там вещи. После некоторых размышлений, начала вышвыривать ненужное на кровать, пытаясь таким образом найти там что-то подходящее*

Перешел из Кухня
Відправлено: Dec 2 2007, 16:31. Ролевое время: Прошлое.
Прихожая
*Джай, услышав что тут есть хоть одна живая душа, пошла в сторону
комнаты своей подруги, откуда доносились какие-то звуки. Спотыкаясь и поднимаясь
по лестнице, как через какое-то препятствие девушка напевала какую-то нелепую
песенку про клоуна Чарли*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 2 2007, 16:34. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*Маниврируя между ветками деревьев, стала подниматься над поместьем, подальше от чёртовых деревьев, собираясь направиться по последнему адресу, в котором уже бывала рание один раз.*
Перешел из Кухня
Відправлено: Dec 2 2007, 16:40. Ролевое время: Прошлое.
Комната Мэд Клео
*После исследования своего шкафа, девушка таки нашла что-то более подходящее. Теперь на ней красовалась темно красная, почти кровавого цвета, рубашка с черными полосками, почти строгие брюки, причем не женские, а очень похожие на мужские, на ногах красовались остроносые готические штиблеты. Парад заканчивали кожаный длинный черный плащ, цилиндр, нацепленный на голову, и черный галстук.*
- Ну… единственное , что у меня было…
*Нацепив на руки кожанные митенки (перчатки без пальцев), проверила на месте ли палочка и послание. Убедившись, что все на месте, наконец трансгрессировала *

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 2 2007, 16:47. Ролевое время: Прошлое.
Комната Мэд Клео
*Вошла в комнату и осмотрелась вокруг - все было забросано вещами, но Джай
не увидела никого*
-Мда... Вот и ром заговорил...
*Решив, что ей все это почудилось, девушка легла на кровать своей подруги,
закрыла глаза и моментально уснула*

Перешел из Прихожая
Відправлено: Dec 2 2007, 16:52. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*Успешно миновав все препядствия ввиде деревьев ,птица теперь направлялась в район Мерлиновый горы, в Хоф к Серне Ульфсен, от которой что-то потребовалось хозяину. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 2 2007, 21:49. Ролевое время: Прошлое.
Комната Мэд Клео
*Джай проснулась. Очень медленно вставая с постели, схватилась за голову
которая просто раскалывалась. Девушка встала полностью на ноги, осмотрелась и
усмехнулась*
-Да.... Дожились...
-Ха... Не дожились, а дожилась, я здесь не при чем.
*Пепельные волосы девушки взлохмочены, платье порвано, перчатка только на
одной руке... - в таком виде девушка пошла на кухню, еле-еле передвигаясь и ерзая
ногами по полу*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 20 2007, 13:21. Ролевое время: Прошлое.
Главные Ворота
*Протащившись через весь Хогсмид, Арвен наконец доковыляла до своего поместья. Она устала и замерзла. И мысли у нее были отнюдь не радостные. Она что-то гневно бормотала себе под нос*
-Дурацкое аппарирование..нельзя, млин...А по снегу босиком-можно?
*Обернулась и для порядка спросила*
-Ману, ты тут?
Перешел из Особняк Блэка
Відправлено: Dec 20 2007, 14:11. Ролевое время: Прошлое.
Дорога к поместью
*На тропинке к воротам показалось "тело". Джай, прихрамывая на одну ногу, в очередной
раз закурив сигарету, продвигалась в сторону ворот*
-Ну что, Джай, поздравляю. Очередная неудача...
*Не продолжая идти, произнесла чуть вслух девушка*
-А тебе приятно, да?
-Да.
*Злобно прищурившись, Джай продолжила ковылять в сторону ворот*

Перешел из Особняк Блэка
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (74)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2102 ]   [ 198 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:53:48, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP