Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (74)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скримнайтхарм

, Дом III уровня

Скримнайтхарм


Опис: Это было небольшое одноэтажное, и очень мрачное здание, которое располагалось у кромки Древнего, Мрачного леса. Когда-то там жил могущественный некромант, но около века назад он покинул эти места, и здание стояло нетронутым. К нему просто не решались подойти. Но сейчас все изменилось...От черных стен, выполненных в готическом стиле, вновь повеяло жизнью, а не только черной магией. Подходя к зданию, вы видите ворота, на которых изображен герб жителей, и надпись- Memento mori.
Увы, за годы - во многих местах стена, отделяющая территорию дома, разрушилась, а лес почти соединился ныне с садом, окружающим дом.
Пройдя в этот сад, выполненный в стиле эпохи минимализма Гриндервальдов, вы сразу видите дом...Не зря его назвали Скримнайтхарм, и думаю , вы скоро поймете, почему...

Из-за наводнения, которое произошло в Хогсмиде, пришлось делать реконструкцию здания и его окрестностей. Из небольшого одноэтажного здания получился трех этажный особняк, который был сделан копией особняка в Венгрии, где одна из его жительниц провела свое детство... Всю территорию и дом украшали статуи мифических существ. Сам дом обзавелся множеством комнат, как нужных, как и попросту не нужных. Наконец появилась библиотека, куда свалили все книги, пергаменты и свитки, разбросанные по всему дому. Содержание книг и прочего весьма разнообразно от Сказок до Пособия по убийствам за пять минут. ( Можно и за секунды Авадой, но не всей могут ей воспользоваться). На Чердак свалился остальной хлам, которого чересчур как много. В подвале залежи спиртного… От Рома заканчивая Вином. Но есть совершенно бессмысленные комнаты. К примеру, Зеркальная комната – комната, стены и потолок которой – зеркала. Хотя пол тоже зеркальный. Или Пустая комната – комната с «голыми стенами».Была создана по просьбе одного из проживающих.Зачем она ему нужна, он так и не сознался….В общем, дом обзавелся многими достопримечательностями. И дня не хватит, чтоб все обойти.

Изменения также затронули и сад. Появилась огромная оранжерея ,в которой черт знает, что выращивают. Появился зверинец и птичник, которые пока пустовали, но это пока… Дайте хозяевам волю – и они наберут каждой твари по паре. От черного входа начиналась тропинка ,выложенная камнем в форме подозрительно смахивающих на форму гробов ромбиков. Она вела на холм, изгибаясь среди низких зарослей колючих кустов и деревьев, а дальше исчезала из поля зрения. После минут три ходьбы тропинка разветвлялась на две тропки направо и налево. Левая тропинка вела на кладбище домашних животных. Ходят слухи, что захоронены там не только животные, но и люди. Видно на такие мысли натолкнул Склеп, находившийся там. Кто там покоился, хозяева не говорили. Но уж точно не простая кошка или собака. Правая тропа вела к Лабиринту. Лабиринт был построен по описанию лабиринта, упоминающегося в сказке. Один из хозяев именовал его «Лабиринт Фавна», но, увы, это не так. Это лишь копия.
Единственное спокойное место в окрестностях поместья - беседка. Тут вы не найдете ничего ужасного, мистического или сказочного. Лишь ядовитый плющ, но это не важно… Не далеко от беседки есть небольшое озерцо, которое наполнено непонятными созданиями. Видимо, это очередной след одной из жительниц, которая любила проводить все свое свободное время в лаборатории…
Всю территорию поместья от леса отделяет стенка, сделанная по мотивам стен Форта, а еще сделан ров. Зачем? Загадка.
От главного входа ведёт узкая прихожая - по сути прямой коридор без мебели, с висящими на стенах магическими светильниками. Отсюда можно попасть в большинство помещений первого этажа, в том числе и в гостиную. Увы, в результате пожара стены прихожей обгорели, а светильники потухли. Проемы в другие помещения - вот единственное, что может служить источником освещения.


Квестовое перемещение по микролокациям:
Сад - Черный ход - Гостиная

Вход - Прихожая - Гостиная

Сусідні будівлі: Лимонный дом, Наиживотнейший магазин, Хижина наемников
Мікролокація: Кухня, Гостиная, Комната Джайны, Комната Мэд Клео, Комната Арвен,, Комната Эдельвейс,, Мрачный подвал-лаборатория, Тренировочная, Сад, Беседка в саду, Озеро, Кладбище домашних животных, Подвал, Чердак, Спальня для гостей, Библиотека, Вход, Прихожая, Зеркальная комната, Балкон, Склеп, Лестницы, Кладовка, Пустая комната, Зверинец, Зал, Крыша, Черный вход, Оранжерея, Коридор первого этажа, Коридор третьего этажа, Коридор второго этажа, Каминная комната, Лабиринт, Пыточная, Винный погреб, Комната Коса, Комната Росетау, Алтарь, Смотровая башня, Ванная, Ров, Птичник, Главные Ворота, Дорога к поместью, Тропинка к Кладбищу, Тропинка от черного входа, Тропинка к лабиринту
І'мя хазяїна: Арвен де Морте Ульфсен
Поточний мастер гри: Asdanta
Населення: Джайна Праудмур, Валькери Ульфсен
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 5 2007, 17:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Гостиная
*покачал головой из стороны в сторону, и поправив засунутый за ремень сзади, нож в чехле, развернулся и зашагал к столу с вином*
-Нет, мне холодно не будет. Можешь не беспокоится.
*Дошёл до стола, и направился обратно к комину, тем самым ходя твперёд-назад*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Джайна Праудмур
Відправлено: Nov 5 2007, 17:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Гостиная
*С захватывающим взглядом смотрела на языки пламени*
-Так ты в общежитии жить будешь?
*Начала играть с сеткой платья*
-А чего так?
*Перевела взгляд с огня на туда-сюда ходящего парня*
^
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 5 2007, 17:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Гостиная
*Снова развернулся, и продолжил курсировать по комнате, вымеряя расстояние, смотря перед собой.*
-Я скромный министерский работник, где же мне жить если не в общежитии?
*Сунул левую руку в карман бюк, и снова нащупал там лист пергамента*
-Может когда нибуть я стану влиятельным человеком, буду иметь много денег и большой дом, но не сейчас. И мне этого не нужно всего. Физически я старею, а в душе остался тем же 18 летним, недавно закончившим школу, которого не привлекают не деньги, ни замки...
*Коротко снова глянул на Джай*
-Извини за нескромный вопрос, но в этом доме есть сова или другой любой способ для того чтобы передать послание?
*Нагло и не в тему перевёл беседу в деловое русло*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Джайна Праудмур
Відправлено: Nov 5 2007, 18:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Гостиная
*Внимательно слушала парня, затем ответила*
-Да.. Конечно. САРААА!!!
*Вдруг в комнату влетело создание, которое все же чем-то было похоже на сову.
Оно было грязное, маленькое и растрепанное. Сев на спинку дивана,
это существо протянула лапку в ожидании*
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Nov 5 2007, 18:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Кухня
- Ндя, зомби, ты где?
*Остановившись на пороге , внимательно осмотрела темную кухню в поисках чего-нибудь живого. Не найдя такого, хлопнула в ладоши, от чего кухня залилась светом. Затем привалилась спиной к шкафу, пальцами потерла виски и уставилась на потолок*
- Была бы я едой, где бы я жила?
*Вздохнув, начала поиски , что сопровождались хлопаньем ящиков и прочим шумом*
Перешел из Гостиная
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 6 2007, 08:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Вход
*Пока остальные веселились в доме, Арвен все это время стояла у входа. Она думала-входить или нет. Потом девушка вздохнула*
-Нет..Не время...
*Арвен резко развернулась и пошла прочь*
Вышел из микролокации
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 6 2007, 08:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Дорога к поместью
*Арвен быстро шла по тропинке*
//Ну и ну..Магазин не работает, а я туту расслабляюсь...//
*Она ускорила шаг*
Перешел из Вход
^
Арвен де Морте Ульфсен
Відправлено: Nov 6 2007, 08:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Дорога к поместью
*Арвен почти дошла до ворот. Она тихо рассуждала сама с собой*
-Значит, Кос и Клео, плюс некий Вито Спинелли...Что же здесь было, пока меня не было...
*Е просто передергивало от всех мыслей*
Вышел из микролокации
^
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 6 2007, 08:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Гостиная

*Улыбнулся посмотрев на Джай, развернувшись и снова зашагав к столу*
-забавный....
*окинул гостинную взглядом в поисках часов, настенных или наполных, любых*
-Мне нужно срочно заказать себе птицу...
*Взял со стола бутылку, и из горлышка сделал пару размеренных глотков, так что бутылка опустела больше чем на половину*
-Джай, можешь передать Арвен когда появится что я...
*пощупал карманы, и в мысленно пнул стол*
-нет, лучше это напесаь...
*быстро приблизился к камину, по дружески обняв Джай попросил её об услуге*
-Передай Клео и Косу что я надеюсь с ними встретиться в ближайше время. И попроси их передать Арвен что я всёже приду к ней в магазин и уведу в подсобку поговорить, дело не требует отлагательств...
*Сгрёб левой ладонью с каминной полки немного залёного порошочка из горшка*
-И тебе удачи, не заболей.
*И холодно подмигнув девушке, бросил горсть порошка в камин, и когда огонь полыхнул зелёным, степенно шагнул в камин, перемещаясь по каминной сети при помощи летучего пороха*
Вышел из микролокации


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Nov 6 2007, 21:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Кухня
*Наконец, поиски увенчались успехом, и в руках оказался копченый сыр и какие-то сухарики*
- Уверен, там уже скелеты остались...
- Почему же?
- Ты искала сие лет этак двадцать..
- Ну тебя...
*Захлопнув дверку шкафа, направилась обратно в гостиную, думая о чем-то своем*
- Ну а может они ушли..
- Их право...
- И оставили тебя одну..
- Их право...
- А ты тогда останешься одна...
- Нет
- Да
- Нет
- Почему нет?
- Ну у меня есть вы...
*Усмехнулась, пересекая порог кухни*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (74)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0853 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:38:59, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP