Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (74)  % « Перша ... 66 67 [68] 69 70 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скримнайтхарм

, Дом III уровня

Скримнайтхарм


Опис: Это было небольшое одноэтажное, и очень мрачное здание, которое располагалось у кромки Древнего, Мрачного леса. Когда-то там жил могущественный некромант, но около века назад он покинул эти места, и здание стояло нетронутым. К нему просто не решались подойти. Но сейчас все изменилось...От черных стен, выполненных в готическом стиле, вновь повеяло жизнью, а не только черной магией. Подходя к зданию, вы видите ворота, на которых изображен герб жителей, и надпись- Memento mori.
Увы, за годы - во многих местах стена, отделяющая территорию дома, разрушилась, а лес почти соединился ныне с садом, окружающим дом.
Пройдя в этот сад, выполненный в стиле эпохи минимализма Гриндервальдов, вы сразу видите дом...Не зря его назвали Скримнайтхарм, и думаю , вы скоро поймете, почему...

Из-за наводнения, которое произошло в Хогсмиде, пришлось делать реконструкцию здания и его окрестностей. Из небольшого одноэтажного здания получился трех этажный особняк, который был сделан копией особняка в Венгрии, где одна из его жительниц провела свое детство... Всю территорию и дом украшали статуи мифических существ. Сам дом обзавелся множеством комнат, как нужных, как и попросту не нужных. Наконец появилась библиотека, куда свалили все книги, пергаменты и свитки, разбросанные по всему дому. Содержание книг и прочего весьма разнообразно от Сказок до Пособия по убийствам за пять минут. ( Можно и за секунды Авадой, но не всей могут ей воспользоваться). На Чердак свалился остальной хлам, которого чересчур как много. В подвале залежи спиртного… От Рома заканчивая Вином. Но есть совершенно бессмысленные комнаты. К примеру, Зеркальная комната – комната, стены и потолок которой – зеркала. Хотя пол тоже зеркальный. Или Пустая комната – комната с «голыми стенами».Была создана по просьбе одного из проживающих.Зачем она ему нужна, он так и не сознался….В общем, дом обзавелся многими достопримечательностями. И дня не хватит, чтоб все обойти.

Изменения также затронули и сад. Появилась огромная оранжерея ,в которой черт знает, что выращивают. Появился зверинец и птичник, которые пока пустовали, но это пока… Дайте хозяевам волю – и они наберут каждой твари по паре. От черного входа начиналась тропинка ,выложенная камнем в форме подозрительно смахивающих на форму гробов ромбиков. Она вела на холм, изгибаясь среди низких зарослей колючих кустов и деревьев, а дальше исчезала из поля зрения. После минут три ходьбы тропинка разветвлялась на две тропки направо и налево. Левая тропинка вела на кладбище домашних животных. Ходят слухи, что захоронены там не только животные, но и люди. Видно на такие мысли натолкнул Склеп, находившийся там. Кто там покоился, хозяева не говорили. Но уж точно не простая кошка или собака. Правая тропа вела к Лабиринту. Лабиринт был построен по описанию лабиринта, упоминающегося в сказке. Один из хозяев именовал его «Лабиринт Фавна», но, увы, это не так. Это лишь копия.
Единственное спокойное место в окрестностях поместья - беседка. Тут вы не найдете ничего ужасного, мистического или сказочного. Лишь ядовитый плющ, но это не важно… Не далеко от беседки есть небольшое озерцо, которое наполнено непонятными созданиями. Видимо, это очередной след одной из жительниц, которая любила проводить все свое свободное время в лаборатории…
Всю территорию поместья от леса отделяет стенка, сделанная по мотивам стен Форта, а еще сделан ров. Зачем? Загадка.
От главного входа ведёт узкая прихожая - по сути прямой коридор без мебели, с висящими на стенах магическими светильниками. Отсюда можно попасть в большинство помещений первого этажа, в том числе и в гостиную. Увы, в результате пожара стены прихожей обгорели, а светильники потухли. Проемы в другие помещения - вот единственное, что может служить источником освещения.


Квестовое перемещение по микролокациям:
Сад - Черный ход - Гостиная

Вход - Прихожая - Гостиная

Сусідні будівлі: Лимонный дом, Наиживотнейший магазин, Хижина наемников
Мікролокація: Кухня, Гостиная, Комната Джайны, Комната Мэд Клео, Комната Арвен,, Комната Эдельвейс,, Мрачный подвал-лаборатория, Тренировочная, Сад, Беседка в саду, Озеро, Кладбище домашних животных, Подвал, Чердак, Спальня для гостей, Библиотека, Вход, Прихожая, Зеркальная комната, Балкон, Склеп, Лестницы, Кладовка, Пустая комната, Зверинец, Зал, Крыша, Черный вход, Оранжерея, Коридор первого этажа, Коридор третьего этажа, Коридор второго этажа, Каминная комната, Лабиринт, Пыточная, Винный погреб, Комната Коса, Комната Росетау, Алтарь, Смотровая башня, Ванная, Ров, Птичник, Главные Ворота, Дорога к поместью, Тропинка к Кладбищу, Тропинка от черного входа, Тропинка к лабиринту
І'мя хазяїна: Арвен де Морте Ульфсен
Поточний мастер гри: Asdanta
Населення: Джайна Праудмур, Валькери Ульфсен
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 20 2019, 12:40. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Гостиная
— Как ты знаешь, мне нужна верность людей. А в министерстве полно... Независимо мыслящих. Я хочу это изменить. *Найтенвей подошла чуть ближе, высматривая на полу то, что могло стать порталом, после чего подняла кусок древесины и вновь взглянула на Алекса, обращаясь к нему.*
— Тебя мы воскрешали со свободной волей. А вот некоторых из них - придётся убить, чтоб воскресить. Тех, кто обладает знанием и опытом ведения дел, но давно забыл о том, кому должен служить.
*Не смотря на то, что Асданте бы понадобилось несколько жертв и на Активацию чаш Экризидиса - этот момент она предпочитала умалчивать, как видимо, делали и до неё.
Направляя палочку на будущий портал, некромант произнесла.*
— Портус. // Та самая камера, что я только что заперла // *После чего положила портал на руки сидящему человеку, и активировала его, а пленник оказался телепортированным по назначению*.


--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Oct 21 2019, 05:11. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Гостиная
*Министр начала объяснять, и Алекс заворожено слушал. И лишь изредка кивал головой, соглашаясь с доводами Асданты.*
//Воскрешение с подавленной волей? Не проще ли использовать Империо?//
*Последнюю свою мысль он решил озвучить.*
- Миледи, не слишком ли много суеты там, где прекрасно справится Империо?
*Комментировать как-то тот момент, что его не вернули к жизни тем же способом что хотят использовать на министерских работников, пожиратель не стал. Один этот факт говорил о большей ценности Алекса в глазах новой Темной Леди.*



--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 21 2019, 08:49. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Гостиная
*Та внимательность, с которой Алекс внимал её словам побуждала рассказать немного больше.*
— Империо - заклинание. Этим все сказано.
*По губам начинающей леди скользнула улыбка тщеславия - ей безумно нравился тот факт, что захватив академию она заставила адепта передать ей эту важную часть их наследия - ритуал воскрешения Анхэйтас, который скорее всего и позволил Мэльхору так долго удерживать власть.*
— Они обычно кратковременны... Конечно, это полезно, если тебе нужно нарушить боевые планы врага, или если проводишь допрос, но есть ведь ментальное сопротивление, что со временем позволит выйти из самого мощного Империо, если упустить жертву из виду. Есть у него и другие побочные эффекты, в том числе, что одновременно ты можешь управлять лишь одним.
//Если я хочу, чтобы он был эффективен - совсем не лишнее позволять ему это знать.//
— В случае же с ритуалом - если все пройдёт хорошо... Можно сказать, это воздействие на другом уровне, воля объекта просто не вернётся к нему с душой.


--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Oct 21 2019, 09:01. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Гостиная
*Новая информация по известному ему заклинанию была полезна. И его отличия от ритуала воскрешения была разительной. Что действительно делало этот ритуал намного полезнее. Но теперь Алекса интересовало количество жертв необходимых для всех ритуалов.*
- Сколько понадобится жертв, министр?


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 21 2019, 09:17. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Гостиная
*Вопросов по смыслу задания у Алекса более не было, но был по количеству, но план был настолько глобальным, что было бы странно сейчас знать ответ на этот вопрос.*
— Пока трудно сказать. Может и десяток, но есть смысл добывать их постепенно... Тюремщика у меня пока нет, а дементоры плохо могут обеспечивать уход. Сегодня - не более пяти.


--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Oct 21 2019, 09:31. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Гостиная
*Он услышал цифру. Скоро население Озера изрядно поредеет.*
//Нужно только сделать все быстро и без ошибок. Это на первые пять жертв. Потом надо будет менять район. Большое количество похищений может привлечь излишнее внимание.//
- Жертвы будут ждать Вас в этом доме. По мере поступления я буду слать Вам уведомления. Вот только может быть Вы кому-то поручите их конвоирование на место Ритуала?
*Он кивнул на стул, где сидел недавно первый пленник.*
- И еще, я подумал, как можно отвести подозрения в похищении. Можно будет подбросить несколько мертвых тел непосредственно в Озеро. Обвинить русалок в убийствах. Но придется со временем менять место "охоты".
*Алекс совершенно не чувствовал угрызений совести и каких-либо внутренних проблем с поиском и похищением жертв.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 21 2019, 10:03. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Гостиная
— Да, это было бы разумно. *Последовал краткий кивок.*
— Я обдумаю, кому бы можно было это поручить.
Но в Азкабан могу аппарировать только я . Другим - скорее всего, придётся проводить узников через известный тебе, портал. //Он ведь знает о нем, верно? Портал в Академии. Должен бы знать.// *Алекс мог заметить, как громко собеседница выдохнула воздух, что явно выдавало напряжение - о нет, ей точно не нравилась идея пускать кого либо неконтролируемо "гулять" по крепости, добытой их кровью и потом.*
...Возможно, когда министерские осмотрят стены и наконец доложат мне, что ушли - это обретёт смысл.


--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Oct 21 2019, 10:16. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Гостиная
- В таком случае я отправлюсь за очередными жертвами. А ночью подкину в Озеро тела, лежащие в этом доме.
*Алекс кивнул на слова о портале. Ему действительно был известен способ попасть в Азкабан через Академию.*
//Интересно, как на меня теперь дементоры будут реагировать?//
- Я буду лично охранять их здесь, пока Вы не прибудете.


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Oct 21 2019, 10:52. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Гостиная
— Что же, отличный способ их вернуть, если хочешь избавиться от тел - по ним уже видно, что смерть наступила давно. Вода... Частично смоет следы. Закинь их подальше в воду. Даже если найдут не сразу, то все равно ведь найдут.
*В голосе Найтенвей слышалось одобрение*. //Я могла бы обратить их в прах, но чем они числятся без вести - лучше все же вернуть.//
— Русалки... Объявили магам войну, сегодня пытались похитить ребёнка, но добрые самаритянки его спасли, о чем не забыли сообщить.
*Уголок губы потянулся вверх*
— Так что эта история будет в газете, и обеспечит прекрасное прикрытие нашим действиям. Всем будет известно, что русалки похищают людей.


--
Облик: Приталенное платье тончайшего черного бархата, округлый медальон на длинной серебряной цепи. На пальце - кольцо в виде сцепленных когтей.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Oct 21 2019, 11:22. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Гостиная
*Алекса порадовало, что министр приняла его план. И даже уже обернула его в красивую обертку. Про похищение ребенка пожиратель и знать не знал. Теперь оставалось только не попасться.*
- Вы правы. Тела уже давно лежат здесь и трупное разложение коснулось их. Но вода должна смыть следы. Отличный план, министр.
*Пожиратель улыбнулся и продолжил развивать тему.*
- Надо что бы нашли их либо утром, либо днем следующего дня. И обязательно люди. Может быть даже лучше, если это будет аврорский патруль. Будет нехорошо, если русалки сами вынесут тела на берег.


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (74)  % « Перша ... 66 67 [68] 69 70 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1020 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:29:35, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP