Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (74)  % « Перша ... 64 65 [66] 67 68 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скримнайтхарм

, Дом III уровня

Скримнайтхарм


Опис: Это было небольшое одноэтажное, и очень мрачное здание, которое располагалось у кромки Древнего, Мрачного леса. Когда-то там жил могущественный некромант, но около века назад он покинул эти места, и здание стояло нетронутым. К нему просто не решались подойти. Но сейчас все изменилось...От черных стен, выполненных в готическом стиле, вновь повеяло жизнью, а не только черной магией. Подходя к зданию, вы видите ворота, на которых изображен герб жителей, и надпись- Memento mori.
Увы, за годы - во многих местах стена, отделяющая территорию дома, разрушилась, а лес почти соединился ныне с садом, окружающим дом.
Пройдя в этот сад, выполненный в стиле эпохи минимализма Гриндервальдов, вы сразу видите дом...Не зря его назвали Скримнайтхарм, и думаю , вы скоро поймете, почему...

Из-за наводнения, которое произошло в Хогсмиде, пришлось делать реконструкцию здания и его окрестностей. Из небольшого одноэтажного здания получился трех этажный особняк, который был сделан копией особняка в Венгрии, где одна из его жительниц провела свое детство... Всю территорию и дом украшали статуи мифических существ. Сам дом обзавелся множеством комнат, как нужных, как и попросту не нужных. Наконец появилась библиотека, куда свалили все книги, пергаменты и свитки, разбросанные по всему дому. Содержание книг и прочего весьма разнообразно от Сказок до Пособия по убийствам за пять минут. ( Можно и за секунды Авадой, но не всей могут ей воспользоваться). На Чердак свалился остальной хлам, которого чересчур как много. В подвале залежи спиртного… От Рома заканчивая Вином. Но есть совершенно бессмысленные комнаты. К примеру, Зеркальная комната – комната, стены и потолок которой – зеркала. Хотя пол тоже зеркальный. Или Пустая комната – комната с «голыми стенами».Была создана по просьбе одного из проживающих.Зачем она ему нужна, он так и не сознался….В общем, дом обзавелся многими достопримечательностями. И дня не хватит, чтоб все обойти.

Изменения также затронули и сад. Появилась огромная оранжерея ,в которой черт знает, что выращивают. Появился зверинец и птичник, которые пока пустовали, но это пока… Дайте хозяевам волю – и они наберут каждой твари по паре. От черного входа начиналась тропинка ,выложенная камнем в форме подозрительно смахивающих на форму гробов ромбиков. Она вела на холм, изгибаясь среди низких зарослей колючих кустов и деревьев, а дальше исчезала из поля зрения. После минут три ходьбы тропинка разветвлялась на две тропки направо и налево. Левая тропинка вела на кладбище домашних животных. Ходят слухи, что захоронены там не только животные, но и люди. Видно на такие мысли натолкнул Склеп, находившийся там. Кто там покоился, хозяева не говорили. Но уж точно не простая кошка или собака. Правая тропа вела к Лабиринту. Лабиринт был построен по описанию лабиринта, упоминающегося в сказке. Один из хозяев именовал его «Лабиринт Фавна», но, увы, это не так. Это лишь копия.
Единственное спокойное место в окрестностях поместья - беседка. Тут вы не найдете ничего ужасного, мистического или сказочного. Лишь ядовитый плющ, но это не важно… Не далеко от беседки есть небольшое озерцо, которое наполнено непонятными созданиями. Видимо, это очередной след одной из жительниц, которая любила проводить все свое свободное время в лаборатории…
Всю территорию поместья от леса отделяет стенка, сделанная по мотивам стен Форта, а еще сделан ров. Зачем? Загадка.
От главного входа ведёт узкая прихожая - по сути прямой коридор без мебели, с висящими на стенах магическими светильниками. Отсюда можно попасть в большинство помещений первого этажа, в том числе и в гостиную. Увы, в результате пожара стены прихожей обгорели, а светильники потухли. Проемы в другие помещения - вот единственное, что может служить источником освещения.


Квестовое перемещение по микролокациям:
Сад - Черный ход - Гостиная

Вход - Прихожая - Гостиная

Сусідні будівлі: Лимонный дом, Наиживотнейший магазин, Хижина наемников
Мікролокація: Кухня, Гостиная, Комната Джайны, Комната Мэд Клео, Комната Арвен,, Комната Эдельвейс,, Мрачный подвал-лаборатория, Тренировочная, Сад, Беседка в саду, Озеро, Кладбище домашних животных, Подвал, Чердак, Спальня для гостей, Библиотека, Вход, Прихожая, Зеркальная комната, Балкон, Склеп, Лестницы, Кладовка, Пустая комната, Зверинец, Зал, Крыша, Черный вход, Оранжерея, Коридор первого этажа, Коридор третьего этажа, Коридор второго этажа, Каминная комната, Лабиринт, Пыточная, Винный погреб, Комната Коса, Комната Росетау, Алтарь, Смотровая башня, Ванная, Ров, Птичник, Главные Ворота, Дорога к поместью, Тропинка к Кладбищу, Тропинка от черного входа, Тропинка к лабиринту
І'мя хазяїна: Арвен де Морте Ульфсен
Поточний мастер гри: Asdanta
Населення: Джайна Праудмур, Валькери Ульфсен
Нарволо Атрелас
Відправлено: Aug 6 2018, 07:05. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Гостиная
*Маг на слова Кейроса коротко ответил*
- Это лучше чем я думал.
* Нарволо не кривил душой. То, что свидетель был темным адептом, значило отсутствие проблем как с авроратом, так и с общественностью при амнистии. Так что, несколько утешало такое положение дел. Моральный аспект союза с убийцей союзников Атрелас пока отбросил. А вот портал, сделанный министром маг оглядел, и коротко кивнул темной леди.*
-Я не отстану надолго.
*У Нарволо тут, в этих руинах ещё была пара дел.*


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Aug 6 2018, 07:08. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Гостиная
*Алекс успел только подхватить со стола бутылку, как золодная рука министра утащила его в темноту аппарации. Последней мыслью было то, что сейчас он окажется в знакомом подземелье форта аврор.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Aug 6 2018, 08:09. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Гостиная
*Когда и министр и преступник аппарировали, Атрелас поставил чудом не разбитый им бокал на стол, и взмахнул палочкой, создавая то, без чего ему не удалось бы выполнить необходимое с точки зрения зельевара действие.*
- Phasere Excassus пробирка с пробкой.
*Выловив появившийся из воздуха предмет, Нарволо аккуратно перелил из пробирки вино, вызывавшее у мага столько подозрений, и закупорил пробирку, положив в свои многострадальные карманы. Атрелас собирался позже исследовать этот напиток на наличие особых примесей.*
// А мое зелье? Выпить сейчас? Опасно. Нет. Будет свободное время, тогда. А пока так.//


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Aug 6 2018, 08:12. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Гостиная
*Конечно, следовало бы забрать тела, расположенные где-то тут, и отдать в Аврорате. Но время поджимало, так что Нарволо с мысленным вздохом коснулся портала-стула, и отправился в неизвестность. Маг мог бы проверить стены номерам невелико, но подумав не стал. Ведь будет. Тут ещё кто-то живой, он бы явил себя, когда тут остался один Атрелас.*


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jun 15 2019, 09:58. Ролевое время: 23 день, 6 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Гостиная
*легкий хлопок возвестил о появлении в доме волшебника в черном. Алекс сразу же скривился от удушающего трупного запаха.*
// видимо надолго въелся//
*пожиратель понял что явился первым и следовало ожидать. Пожав плечами, он уселся на тот же стул, на котором сидел в первую встречу с министром и её помощником*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 16 2019, 17:33. Ролевое время: 23 день, 6 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Гостиная
*На развалинах многострадального дома вновь раздался хлопок аппарации. Двое, встретившиеся Алексу ранее - вновь были тут. Первым делом рука Асданты отпустила предплечье сопровождающего, а глаза некроманта почти сразу выхватили из полутьмы человеческую фигуру.*
//Сфокусируйся. Как он будет говорить, и о чем. Тогда и поймешь, как повлиять. Он нам нужен, да. Но не делить шкуру неубитой мантикоры//
Перешел из Кабинет Министра Магии


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jun 16 2019, 17:40. Ролевое время: 23 день, 6 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Гостиная
*Появившись вместе с Асдантой, Атрелас довольно быстро заметил их двойного агента. На почве общих жизненных путей, Нарволо даже на мгновение ощутил к Алексу некоторое расположение, как к давно забытому родственнику. Которое быстро развеялось. В отличии от трупов. Нарволо вздохнул*
//Мда. Даже стыдно. Надо будет, как закончим как-то их легализовать. Мало ли... Подумаю об этом после. Им уже все равно.//
Перешел из Кабинет Министра Магии


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черны брюки.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jun 16 2019, 20:15. Ролевое время: 23 день, 6 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Гостиная
*министр появилась как и в прошлый раз в сопровождении своего телохранителя.*
// адъютант её темнейшества//
* Алекс подавил улыбку. Министр была одета попоходному, а Атрелас нет. Означало ли это, что она отправить с ним в одиночку?*
- что ж. Это вызвало несколько больше времени чем я расчитывал, но, по всей видимости я смог найти подходящее место в развалинах монастыря. Опущу детали, с вашего позволения, скажу только что там есть потайная комната, которую мне не удалось открыть.
*на мгновение пожирателю стало немного стыдно за свою некомпетентность, но это чувство быстро улетучилось.*
// интересно, а магия монастыря на министра сможет воздействовать?//
- так что я решил предоставить вам решение проблемы скрытой комнаты, а сам отправиться спать. Я так то на ногам больше суток.
* Кейрос действительно выглядел очень уставшим и даже помятым. И это касалось не только внешнег вида. Желудок давно напоминал о своей пустоте.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jun 16 2019, 21:08. Ролевое время: 23 день, 6 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Гостиная
— Что ж... В таком случае, думаю ничего, если мы перенесем её посещение на потом...Не убежала ещё, и не убежит.
*Найтенвей понимающе кивнула, Алекс выглядел впрямь потрепанным. А в Академии им был нужен как можно более отдохнувший и полный сил "боевой" состав. Тем более, что вряд ли тайная комната монахов сильно бы смогла сейчас помочь.*
— Но, должна сообщить что вскоре планируем визит в Академию. Очень скоро. Может, даже через час-два.
И там твоя помощь была бы очень к стати.


--
Облик: Худощавая девушка в темном, походном плаще. На шее, на длинной цепи - серебристые чаcы с гравировкой змеи
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jun 17 2019, 10:10. Ролевое время: 23 день, 6 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Гостиная
*Слова Асданты прозвучали пренебрежительно. Алексу даже показалось, что результата министр не очень ждала, и скорее цели задачи были несколько другими. Пожирателя это могло бы вывести из себя, если бы не общая усталость. Но голос его все же выдал.*
- Что значит не убежит?
*Время затраченное на поиски, все его действия направленные на решение проблемы закрытой двери, башни, в конце концов, которая чуть было не положила конец его путешествию. Нет это определенно не стоило таких слов от министра.*
- Понимаю, вы заняты другими вопросами, но я бы хотел, что бы результат моих действий был оценен. У меня хватит сил на пару аппараций. Я могу перенести туда Вас или Нарвало, объясню что я нашел, а уж потом отправлюсь отдыхать.
*Высказав предложение, Алекс поднялся и приблизился к парочке, всем своим видом показывая, что это решение окончательное и не подлежит обсуждению. Он протянул руку с вызовом и вопросом в глазах, переводя взгляд с министра на Атреласа.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (74)  % « Перша ... 64 65 [66] 67 68 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1139 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:24:55, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP