Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (74)  % « Перша ... 63 64 [65] 66 67 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скримнайтхарм

, Дом III уровня

Скримнайтхарм


Опис: Это было небольшое одноэтажное, и очень мрачное здание, которое располагалось у кромки Древнего, Мрачного леса. Когда-то там жил могущественный некромант, но около века назад он покинул эти места, и здание стояло нетронутым. К нему просто не решались подойти. Но сейчас все изменилось...От черных стен, выполненных в готическом стиле, вновь повеяло жизнью, а не только черной магией. Подходя к зданию, вы видите ворота, на которых изображен герб жителей, и надпись- Memento mori.
Увы, за годы - во многих местах стена, отделяющая территорию дома, разрушилась, а лес почти соединился ныне с садом, окружающим дом.
Пройдя в этот сад, выполненный в стиле эпохи минимализма Гриндервальдов, вы сразу видите дом...Не зря его назвали Скримнайтхарм, и думаю , вы скоро поймете, почему...

Из-за наводнения, которое произошло в Хогсмиде, пришлось делать реконструкцию здания и его окрестностей. Из небольшого одноэтажного здания получился трех этажный особняк, который был сделан копией особняка в Венгрии, где одна из его жительниц провела свое детство... Всю территорию и дом украшали статуи мифических существ. Сам дом обзавелся множеством комнат, как нужных, как и попросту не нужных. Наконец появилась библиотека, куда свалили все книги, пергаменты и свитки, разбросанные по всему дому. Содержание книг и прочего весьма разнообразно от Сказок до Пособия по убийствам за пять минут. ( Можно и за секунды Авадой, но не всей могут ей воспользоваться). На Чердак свалился остальной хлам, которого чересчур как много. В подвале залежи спиртного… От Рома заканчивая Вином. Но есть совершенно бессмысленные комнаты. К примеру, Зеркальная комната – комната, стены и потолок которой – зеркала. Хотя пол тоже зеркальный. Или Пустая комната – комната с «голыми стенами».Была создана по просьбе одного из проживающих.Зачем она ему нужна, он так и не сознался….В общем, дом обзавелся многими достопримечательностями. И дня не хватит, чтоб все обойти.

Изменения также затронули и сад. Появилась огромная оранжерея ,в которой черт знает, что выращивают. Появился зверинец и птичник, которые пока пустовали, но это пока… Дайте хозяевам волю – и они наберут каждой твари по паре. От черного входа начиналась тропинка ,выложенная камнем в форме подозрительно смахивающих на форму гробов ромбиков. Она вела на холм, изгибаясь среди низких зарослей колючих кустов и деревьев, а дальше исчезала из поля зрения. После минут три ходьбы тропинка разветвлялась на две тропки направо и налево. Левая тропинка вела на кладбище домашних животных. Ходят слухи, что захоронены там не только животные, но и люди. Видно на такие мысли натолкнул Склеп, находившийся там. Кто там покоился, хозяева не говорили. Но уж точно не простая кошка или собака. Правая тропа вела к Лабиринту. Лабиринт был построен по описанию лабиринта, упоминающегося в сказке. Один из хозяев именовал его «Лабиринт Фавна», но, увы, это не так. Это лишь копия.
Единственное спокойное место в окрестностях поместья - беседка. Тут вы не найдете ничего ужасного, мистического или сказочного. Лишь ядовитый плющ, но это не важно… Не далеко от беседки есть небольшое озерцо, которое наполнено непонятными созданиями. Видимо, это очередной след одной из жительниц, которая любила проводить все свое свободное время в лаборатории…
Всю территорию поместья от леса отделяет стенка, сделанная по мотивам стен Форта, а еще сделан ров. Зачем? Загадка.
От главного входа ведёт узкая прихожая - по сути прямой коридор без мебели, с висящими на стенах магическими светильниками. Отсюда можно попасть в большинство помещений первого этажа, в том числе и в гостиную. Увы, в результате пожара стены прихожей обгорели, а светильники потухли. Проемы в другие помещения - вот единственное, что может служить источником освещения.


Квестовое перемещение по микролокациям:
Сад - Черный ход - Гостиная

Вход - Прихожая - Гостиная

Сусідні будівлі: Лимонный дом, Наиживотнейший магазин, Хижина наемников
Мікролокація: Кухня, Гостиная, Комната Джайны, Комната Мэд Клео, Комната Арвен,, Комната Эдельвейс,, Мрачный подвал-лаборатория, Тренировочная, Сад, Беседка в саду, Озеро, Кладбище домашних животных, Подвал, Чердак, Спальня для гостей, Библиотека, Вход, Прихожая, Зеркальная комната, Балкон, Склеп, Лестницы, Кладовка, Пустая комната, Зверинец, Зал, Крыша, Черный вход, Оранжерея, Коридор первого этажа, Коридор третьего этажа, Коридор второго этажа, Каминная комната, Лабиринт, Пыточная, Винный погреб, Комната Коса, Комната Росетау, Алтарь, Смотровая башня, Ванная, Ров, Птичник, Главные Ворота, Дорога к поместью, Тропинка к Кладбищу, Тропинка от черного входа, Тропинка к лабиринту
І'мя хазяїна: Арвен де Морте Ульфсен
Поточний мастер гри: Asdanta
Населення: Джайна Праудмур, Валькери Ульфсен
Алекс Кейрос
Відправлено: Aug 3 2018, 05:16. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Гостиная
- Хорошо.
*Несколько странно было отправлять сообщения министру, а получать ответ от Нарвало. Но пожирательне стал уточнять этот момент. В конце концов какая ему разница кто из этих двух будет принимать его отчеты. На слова про связь через метку Алекс обратил внимание, но комментировать пока не стал. Министр не была настроена во что бы то ни стало сейчас поставить ему свою метку, и это устраивало носителя метки Алвисида.*
- Красные камни. Если что, я оставлю посылку в этом доме.


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Aug 3 2018, 07:08. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Гостиная
* Нарволо кивнул, подтверждая ожидания министра.*
- Мне не впервой работать совой.
*Маг перевел взгляд на Кейрос, хоть следующее его слово и обращено было скорее к министру. Простой вопрос, который мог бы взволновать Алекса, но который по мнению Нарволо был все же необходим.*
- Гарантии?
*Атрелас посчитал, что значение его вопроса очевидно - требовать ли клятву о нераспространении, все же такие переговоры были довольно опасны. С другой стороны, маг признавал, что с гарантиями вроде клятвы, к примеру, сообщить адептам об мирном предложении, вернее почетной капитуляции Анхейтас - было бы затруднительно. Так что решение оставалось за темной леди.*


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 3 2018, 09:35. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Гостиная
— Полагаю, было бы резонно уточнить момент о неразглашении. Откуда мы можем знать, что завтра мои слова не окажутся в "Пророке" или где то ещё?
*На лице Асданты отразилось напряжение. С одной стороны логика вроде и требовала просить не менее чем нерушимой клятвы о неразглашении. С другой же стороны была неизвестность в виде возможно, лояльных адептов, которых эта информация могла дать повод примкнуть к новой компании без лишних ритуалов воскрешения, которые ждали остальных.*
— Конечно, тебе делает честь тот факт, что ждал меня здесь один. А могла бы выйти отличная ловушка...
*Она нервно усмехнулась*
//Сдал бы меня с потрохами и получил бы поощрение//
— Если ты не хочешь моей смерти, как те адепты...То почему?



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Aug 3 2018, 09:47. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Гостиная
- Потому что я присягал не адептам Анхейтас.
*Прямо ответил Алекс, глядя в глаза Асданте. Он целую напряженную минуту ловил ее взгляд и всматривался в лицо министра. Физиогномистом он был паршивым, но почему-то ему казалось жутко важным сделать такой жест именно сейчас.*
//Когда они заговорили про гарантии. Эх, плакала моя статья про министра в Свитке Правды.//
*Разговор от предложений, соглашений и сотрудничества плавно перетекал к заверениям в вечной дружбе.*
- Точно так же, как я рад, что не сижу сейчас в соседней камере с Уэлшем. Мы доверились друг другу, придя сюда, в возможную ловушку, когда у нас не было особых оснований этого делать. А сейчас, излишняя мнительность, лишь приведет к печальным последствиям.
*Голос парня был очень серьезен. Он не отрывал взгляда от лица министра пока говорил. А когда закончил, бросил взгляд в соседнюю комнату.*
- В качестве жеста доброй воли, я верну вам тела погибших авроров.


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 3 2018, 11:05. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Гостиная
*Слова пожирателя эск-лорда пока что звучали достаточно убедительно, и даже если вслух одобрения не последовало - Алекс смог заметить его промелькнувшим в тех серых глазах, взгляд которых так ловил.*
// Не присягал... Значит, не считает себя унаследованным адептами, значит за его душу ещё можно побороться.//
— Ты и не должен был... Ведь, судя по меткам - это они присягали Ему.
//Но все таки мне кажется странным и не правильным просто так его сейчас отпускать. А что, если...
Убедиться в отсутсвии агрессии в свою сторону непосредственно в бою? И я ведь так хочу собственными глазами увидеть ту башню из праха и крови.
— Так чего ждать? Хм.//


— Тела...Жест доброй воли - это хорошо. //Жаль, конечно что многие авроры беззащитны перед реальной опасностью. Конечно, есть и закаленные в боях. Но таких куда меньше. //
— А как давно они мертвы? Двое суток прошло?


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Aug 3 2018, 11:06. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Гостиная
*Кода пошла речь о присягах, маг молчал в тряпочку. Он Алвисиду тоже когда-то присягал. Но видимо, в отличии от Атреласа, Алекс не умел разочароваться в сюзерене.*
//Хотя, у него было меньше времени. Авроры? А вот это... //
*То, что авроров убили, было по мнению мага печально. То, что их тела вернут в качестве жеста доброй воли - было глупо. Но вот то, что убил их Кейрос... Было отвратительно. Несмотря на свое нелицеприятное отношение об Аврорате, они для мага все же воспринимались союзниками. А теперь, выходило, ему придется союзничать с мало того, что с типом, пытавшимся его убить - это Нарволо пережил бы с легкостью. Ну вот массовое убийство союзников, между делом... Атрелас нахмурился, и подавив первый порыв, спросил*
- Свидетели твое участия в этом есть?


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Aug 3 2018, 12:58. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Гостиная
- Больше прошло.
*Алекс перевел взгляд на судью.*
- Участия в чем? В убистве авроров? Конечно. Мне необходимо было доказать преданность Академии. Это произошло немного после моего освобождения из форта.
*Нарвало нравился Кейросу все меньше и меньше. Но пояснения он все же дать решил.*
- Но третье тело там не авроровское.
*Алекс заговорчески понизил голос. По очередно посмотрел на министра и на Атреласа.*
- По-крайней мере мне не известно, что это аврор. Того мужика убил Роберт Чартингтон.


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 3 2018, 16:08. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Гостиная
//И кто это такой, твой Роберт?
— Мало ли, заезжий псих какой.. Но вдруг, ещё когда услышу. что свидетели есть - ... Нужно будет потом узнать, кто они, и что видели. И помнят ли .//

— Значит воскрешение уже невозможно, и торопиться им некуда, как и моему трофейному сердцу.
Чего нельзя сказать о нас...
*Послышался легкий вздох*
— Так что я бы отложила поиск живых свидетелей, и церемонию передачи трупов до более... Удачного случая.

*Слегка усмехнувшись, она добавила, внимательно наблюдая за реакцией будущих попутчиков*
— Учитывая обстоятельства, я бы даже совершила небольшое путешествие нашей разношерстной компанией...
Небольшое - потому что я не питаю иллюзий.
Адепты могли оставить приказ дементорам нападать на всех гостей без метки Алвисида. Так что, если они будут излишне агрессивны, и Кейрос не найдет на них управы - уйдем, и он сам завершит осмотр.




--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Aug 6 2018, 06:14. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Гостиная
*Алекс кивнул и поднялся со стула, полный стремления начать выполнят задание министра прямо сейчас. Но решил пояснить, для большей ясности.*
- Свидетель моего преступления был лишь один адепт. И я не уверен, что он по-прежнему жив.
*Раскаяния в голосе пожирателя не было нисколько. Это война. На войне бывают жертвы.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Aug 6 2018, 06:52. Ролевое время: 21 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Гостиная
— Горгулья, подойди.
*Проговорила она, вставая со стула, после чего со стороны прихожей вновь послышались те же тяжелые шаги.*
//Конечно, она фактически бесполезна против дементоров. Но как знать, что там может быть ещё. //
— В таком случае... - ... Портус.
*Произнесла она, направляя волшебную палочку на стул, на котором сидела до этого. Тем временем, из прохода показалось недавно ушедшее, каменное существо, а Асданта сделала шаг к Кейросу, положила руку на плече ему и горгулье. *
— Нарволо. Жду Тебя там.
*Послышался хлопок аппарации.*
Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (74)  % « Перша ... 63 64 [65] 66 67 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1729 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:02:47, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP