Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (74)  % « Перша ... 61 62 [63] 64 65 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скримнайтхарм

, Дом III уровня

Скримнайтхарм


Опис: Это было небольшое одноэтажное, и очень мрачное здание, которое располагалось у кромки Древнего, Мрачного леса. Когда-то там жил могущественный некромант, но около века назад он покинул эти места, и здание стояло нетронутым. К нему просто не решались подойти. Но сейчас все изменилось...От черных стен, выполненных в готическом стиле, вновь повеяло жизнью, а не только черной магией. Подходя к зданию, вы видите ворота, на которых изображен герб жителей, и надпись- Memento mori.
Увы, за годы - во многих местах стена, отделяющая территорию дома, разрушилась, а лес почти соединился ныне с садом, окружающим дом.
Пройдя в этот сад, выполненный в стиле эпохи минимализма Гриндервальдов, вы сразу видите дом...Не зря его назвали Скримнайтхарм, и думаю , вы скоро поймете, почему...

Из-за наводнения, которое произошло в Хогсмиде, пришлось делать реконструкцию здания и его окрестностей. Из небольшого одноэтажного здания получился трех этажный особняк, который был сделан копией особняка в Венгрии, где одна из его жительниц провела свое детство... Всю территорию и дом украшали статуи мифических существ. Сам дом обзавелся множеством комнат, как нужных, как и попросту не нужных. Наконец появилась библиотека, куда свалили все книги, пергаменты и свитки, разбросанные по всему дому. Содержание книг и прочего весьма разнообразно от Сказок до Пособия по убийствам за пять минут. ( Можно и за секунды Авадой, но не всей могут ей воспользоваться). На Чердак свалился остальной хлам, которого чересчур как много. В подвале залежи спиртного… От Рома заканчивая Вином. Но есть совершенно бессмысленные комнаты. К примеру, Зеркальная комната – комната, стены и потолок которой – зеркала. Хотя пол тоже зеркальный. Или Пустая комната – комната с «голыми стенами».Была создана по просьбе одного из проживающих.Зачем она ему нужна, он так и не сознался….В общем, дом обзавелся многими достопримечательностями. И дня не хватит, чтоб все обойти.

Изменения также затронули и сад. Появилась огромная оранжерея ,в которой черт знает, что выращивают. Появился зверинец и птичник, которые пока пустовали, но это пока… Дайте хозяевам волю – и они наберут каждой твари по паре. От черного входа начиналась тропинка ,выложенная камнем в форме подозрительно смахивающих на форму гробов ромбиков. Она вела на холм, изгибаясь среди низких зарослей колючих кустов и деревьев, а дальше исчезала из поля зрения. После минут три ходьбы тропинка разветвлялась на две тропки направо и налево. Левая тропинка вела на кладбище домашних животных. Ходят слухи, что захоронены там не только животные, но и люди. Видно на такие мысли натолкнул Склеп, находившийся там. Кто там покоился, хозяева не говорили. Но уж точно не простая кошка или собака. Правая тропа вела к Лабиринту. Лабиринт был построен по описанию лабиринта, упоминающегося в сказке. Один из хозяев именовал его «Лабиринт Фавна», но, увы, это не так. Это лишь копия.
Единственное спокойное место в окрестностях поместья - беседка. Тут вы не найдете ничего ужасного, мистического или сказочного. Лишь ядовитый плющ, но это не важно… Не далеко от беседки есть небольшое озерцо, которое наполнено непонятными созданиями. Видимо, это очередной след одной из жительниц, которая любила проводить все свое свободное время в лаборатории…
Всю территорию поместья от леса отделяет стенка, сделанная по мотивам стен Форта, а еще сделан ров. Зачем? Загадка.
От главного входа ведёт узкая прихожая - по сути прямой коридор без мебели, с висящими на стенах магическими светильниками. Отсюда можно попасть в большинство помещений первого этажа, в том числе и в гостиную. Увы, в результате пожара стены прихожей обгорели, а светильники потухли. Проемы в другие помещения - вот единственное, что может служить источником освещения.


Квестовое перемещение по микролокациям:
Сад - Черный ход - Гостиная

Вход - Прихожая - Гостиная

Сусідні будівлі: Лимонный дом, Наиживотнейший магазин, Хижина наемников
Мікролокація: Кухня, Гостиная, Комната Джайны, Комната Мэд Клео, Комната Арвен,, Комната Эдельвейс,, Мрачный подвал-лаборатория, Тренировочная, Сад, Беседка в саду, Озеро, Кладбище домашних животных, Подвал, Чердак, Спальня для гостей, Библиотека, Вход, Прихожая, Зеркальная комната, Балкон, Склеп, Лестницы, Кладовка, Пустая комната, Зверинец, Зал, Крыша, Черный вход, Оранжерея, Коридор первого этажа, Коридор третьего этажа, Коридор второго этажа, Каминная комната, Лабиринт, Пыточная, Винный погреб, Комната Коса, Комната Росетау, Алтарь, Смотровая башня, Ванная, Ров, Птичник, Главные Ворота, Дорога к поместью, Тропинка к Кладбищу, Тропинка от черного входа, Тропинка к лабиринту
І'мя хазяїна: Арвен де Морте Ульфсен
Поточний мастер гри: Asdanta
Населення: Джайна Праудмур, Валькери Ульфсен
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 30 2018, 05:29. Ролевое время: 21 день, 21 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Гостиная
- Я не глупец. Нападать сейчас - равносильно самоубийству.
*Пожиратель ухмыльнулся. Пока все аргументы министра были так себе. Алекс облокотился на стол и покрутил бутылку.*
- Я по-прежнему не услышал от Вас, что Вы хотите от этой встречи.
*Пожиратель понял, что убивать его никто не собирается, да и пытать тоже. Министр и Судья пришли договариваться. О чем договариваться, было понятно, но вот все остальное было пока скрыто.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jul 30 2018, 12:03. Ролевое время: 21 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Гостиная
*Асданта не имела ничего против того, чтоб переходить ближе к сути беседы.*
— А, разве не очевидно?
*Отвечая на вопрос, она попыталась усмехнутся в такт пожирателю, но мышцы лица были слишком напряжены. *
— Логика...Если бы она всегда работала - ей бы просто не было цены.
... Я прихожу, чтобы обсудить поддержку позиций Академии - в ответ получаю зеленый луч. И в итоге встретив собеседника на плато - ничего больше не остаеться, как подержать в руках его, все ещё теплое сердце.
Глупое окончание жизни...
И, главное - никакой логики...Так что это очень кстати, что она у тебя сильнее эмоций.
*Сделав многозначительную паузу, министр посмотрела куда то мимо присутсвующих, решая для себя несколько важных моментов.*
//И что я сделаю, если он скажет "нет"? - может, изменение памяти было бы подходящим реешением, полумера - нерушимая клятва?
— Да, погоди, может ещё есть шанс...//

*И, заглянув серыми глазами в глаза собеседнику, уверенно произнесла.*
— Присоединяйся.
Мне нужны опытные боевые маги, готовые на дерзкие и опасные задания, которые многим не по плечу.
Тебе нужны официальные покровители. И пока адепты проводят столь недальновиную политику, прикрываясь остатками силы Алвисида в 4-х стенах, и не имея возможности включать новых людей в вашу "сеть" - я буду развивать её до тех пор, пока не смогу уничтожить всех и вся, что окажется у меня на пути.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jul 30 2018, 12:23. Ролевое время: 21 день, 21 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Гостиная
*Атрелас прервал свое молчание после слов министра, добавляя по собственному почину, еще одну деталь, выясненную магом за время бесед с Лешим, русалками, и обзора как Аллеи, так и плато.*
- Анхейтас в нынешнем виде - обречены. И дело даже не только в нас. Они стали марионетками создателей нежити, наводнившей Британию. Когда пора экспериментов подойдет к концу - надобности в столь ненадежных союзниках у заграничных гостей более не будет. А когда планы этих людей будут выполнены - Британия станет всего лишь мертвой пустошью. Ведь земли, которыми хотят управлять, не наводняют нежитью, и не отравляют эпидемиями.
*Нарволо сделал паузу, и добавил.*
- У тебя сейчас есть возможность выбрать, какое будущее приблизить.


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 30 2018, 13:11. Ролевое время: 21 день, 21 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Гостиная
*Аргументы Асданты и Нарволо были весомые, Алекс и сам подозревал подобное. Правда червячок сомнений все же еще трепыхался.*
- Это всего лишь слова. Да, логичные и красивые. Но всего лишь слова. Если Адепты марионетки, то чьи? Кто дергает за ниточки? А может это Вы, хотите стать кукловодов? Ну так вот, Адепты не очень-то привечали Алвисида. По их мнению, деятельность лорда привлекала лишнее внимание к ним.
*Алекс пытался объяснить свои сомнения и метания. Но и оказываться на пути министра ему не очень улыбалось. Пожиратель пытался выбить себе условия поинтереснее. Ведь Нарвало озвучил мысли самого Алекса.*
- Сейчас, после смерти Алвисида, Анхейтас стал главнейшим противником, если судить по Пророку. А вы мне говорите, что Академия управляется кем-то из-за границы.
*Пожиратель строго посмотрел на обоих своих собеседников.*
- Нет связи между Академией и нежитью.
*И сразу же замолчал.*
//Что мешает адептам вести свою игру используя меня втемную. Ведь никто из них не делился планами. Даже оборонительными. Кто-то кроме меня может быть занимается именно этим. А хотя какое мне дело до Британии и ее жителей?//


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jul 30 2018, 14:10. Ролевое время: 21 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Гостиная
*Взглядом Асданты можно было резать металл. Даже шипы, кажется, реагируя на своеобразное изменение настроения новой хозяйки стали показываться из гладкой поверхности артефакта.
— Нарволо, милый Нарволо... А что если ты бы не отвлекал нашего гостя непроверенной информацией?
//и помолчал//
— Мы тут говорим о фактах, а не о...
*Продолжение фразы в целом читалось в тоне министра, даже не будучи произнесенным вслух. Благо, она взяла себя в руки, прежде чем сделала бы чего то такого, о чем можно бы было жалеть.*
— Здесь Алекс отчасти прав. Я вовсе не считаю, что адепты Анхейтас столь глупы, чтобы дать подчинить себя бальвиковцам... Пока будет выбор, естественно.
*На этом месте Асданта слегка ухмыльнулась, вспоминая свою небольшую "победу" над бальвиковским амулетом, который пытался влезть ей под кожу.*
— Конечно, если ты о них. Хотя это не значит, что сотрудничества не существует - не зря же адепт расхаживал с 5 - футовой нежитью, для создания которой нужно не менее чем семь человеческих тел.

А те в своё время - славились именно мастерством в создании... Мертвых кукол. //Хотя, не то чтобы она ему помогла//
*Договорив, она немного скривилась. Не смотря на то, что новая леди сама была некромантом, и вполне могла бы потратить немного времени на поднятие мертвецов - Асданта пока что предпочиталась иметь дело с живыми.*
— Что ж, если о но и есть - по крайней мере им будет кому рассказать об отмирании сети. Вряд ли это такой уж приятный процесс.


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jul 30 2018, 18:43. Ролевое время: 21 день, 21 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Гостиная
*Маг пожал плечами, признавая слова темной леди. Впрочем, он позволил себе короткий ответ вслух, для Кейроса.*
- Связь между Анхейтас и нежитью есть. Министр привела убедительный пример.
*Впрочем, после этих слов Нарволо вернулся к роли молчаливого истукана. Чтобы подчеркнуть это, после своей тирады, Нарволо сделал шаг назад, будто отступая перед волей министра. Атрелас в который раз ощутил ту самую невидимую цепь, которой якобы не было, когда палочка несколько видоизменилась. Так что во избежание большего проявления недовольства темной леди, судья все же умолк.*
\\А кто кем руководит среди адептов да бальвиковцев... Скоро мы узнаем, так или иначе.\\


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 31 2018, 08:48. Ролевое время: 21 день, 21 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Гостиная
*Новости для пожирателя были вполне неожиданными. Таких огромных помощников он у адептов не видел.*
//Давно ты был в подвале Академии?//
*Он кивнул Атреласу и вернулся к министру.*
- В любом случае в охране они их не используют. А нападения на плато могут быть подстроены кем угодно. Да хоть министерством, что бы эвакуировать жителей и избежать жертв среди гражданских.
*Ему все еще не верилось, что адепты не догадались использовать подобную нежить по-другому, а не наводя страх на жителей Хогсмида.*
- Адепты, конечно, не святые, но и не глупые. Зачем им еще больше портить репутацию Академии в глазах простых людей? Оттого и приток новых сил пропал. Кто-то намеренно ссорит Анхейтас и министерство.
*Сделал неожиданный вывод для себя Алекс.*


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jul 31 2018, 12:42. Ролевое время: 21 день, 21 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Гостиная
//-- А может, для охраны им их просто не дали? Ведь такая нежить - весьма ценна и трудозатратна по производству. Нужны свежие тела, жертвы, ну и конечно же, контролирующий амулет... Или они намеренно не запросили таковую. Так, как считали, что не нуждаются... Что хватит дементоров, тумана и статуй. Может, в этот раз она там уже и будет?//
*Асданта слегка усмехнулась, ответив не без сарказма.*
— ...Кем угодно? И кто же это мог быть?

Адепт, напавший на меня с авадой, адепт с Плато, напавший с нежитью и дементором. Адепт, убивший Атреласа...

...Не слишком ли много досадных совпадений?

*Она намеренно говорила не спеша, давая время осознать каждую из сказанных фраз.
Что же до сути - она допускала, что где то есть где то такие адепты, которые не были бы против склониться перед новой владелицей палочки. Во всяком случае, это было бы логично. Кроме того, почему то очень хотелось верить в такой поворот. Ведь тогда хоть кому то бы удалось избежать смерти*
— Конечно, я не могу отрицать, что у вас там может быть что то вроде не оглашенной гражданской войны, или анархии... Когда одни адепты против министерства, другие "за"... А третие вообще водят дружбу с некромантами, и открыто нападая на жителей Плато, дискредитируют Анхейтас.
...Но, в таком случае у тебя ещё больше поводов сотрудничать, чем ты считал. В моей команде - такого нет.
Как я бы и не позволила подобного представителям Академии...

*Слегка склонив голову на бок, она выжидающе посмотрела на Кэйроса.*


--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Алекс Кейрос
Відправлено: Jul 31 2018, 12:57. Ролевое время: 21 день, 21 час.
Возраст: 40
Репутация: 10
Раса: Человек





Гостиная
*Слова министра кольнули уверенность Алекса. Он поморщился, но ответил.*
- Двое из этих адептов были встречены Вами в Академии. А третий. Может он дементора выгуливал.
*Кейрос издал легкий смешок, надеясь немного разрядить обстановку. Предложение министра было ясно и понятно как солнечный день. Встать рука об руку с новым, новой лордессой, заручиться ее покровительством, и помочь захватить Академию.*
//Может и правда удастся обойтись без крови. Может кто-то пойдет за новой властью. Хотя в прошлый раз разрушений было достаточно. Да и адепты тренируют последователей, способных занять их место.//
*Отбросив пока не нужные мысли, Алекс стал серьезнее.*
- Что бы принять решение, мне нужно знать ваше мнение относительно Академии и находящихся там послушников.
*Кейрос как обычно очень невовремя вспомнил об одной девчушке, недавно воскрешенной ритуалом.*
- А так же, что ждет меня, если Вы сможете занять Академию.


--
Облик: Черные брюки, черная рубашка и черные туфли
Светлые волосы до плеч, светлые брови, голубые глаза, тонкий нос.

^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Jul 31 2018, 13:07. Ролевое время: 21 день, 21 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Гостиная
*Беседа Министра и пожирателя пока проходила... Правильно, по мнению мага. А потому, ну кроме недовольства темной леди, Атрелас продолжал молчать. Хотя, и оценил некоторые выверты логики Кейроса. Маг даже представил на секунду Адепта-Мельхора в белой мантии с накладными крылышками и нимбом.*
\\Прямо таки кто-то настраивает адептов и министерство друг против друга. Угу. И кто бы это мог бы быть...\\
*Дальнейшие слова Асданты с примерами, полностью в общем похоже произносились в унисон с мыслями Атреласа.*


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (74)  % « Перша ... 61 62 [63] 64 65 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1234 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:05:56, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP