Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (74)  % « Перша ... 52 53 [54] 55 56 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скримнайтхарм

, Дом III уровня

Скримнайтхарм


Опис: Это было небольшое одноэтажное, и очень мрачное здание, которое располагалось у кромки Древнего, Мрачного леса. Когда-то там жил могущественный некромант, но около века назад он покинул эти места, и здание стояло нетронутым. К нему просто не решались подойти. Но сейчас все изменилось...От черных стен, выполненных в готическом стиле, вновь повеяло жизнью, а не только черной магией. Подходя к зданию, вы видите ворота, на которых изображен герб жителей, и надпись- Memento mori.
Увы, за годы - во многих местах стена, отделяющая территорию дома, разрушилась, а лес почти соединился ныне с садом, окружающим дом.
Пройдя в этот сад, выполненный в стиле эпохи минимализма Гриндервальдов, вы сразу видите дом...Не зря его назвали Скримнайтхарм, и думаю , вы скоро поймете, почему...

Из-за наводнения, которое произошло в Хогсмиде, пришлось делать реконструкцию здания и его окрестностей. Из небольшого одноэтажного здания получился трех этажный особняк, который был сделан копией особняка в Венгрии, где одна из его жительниц провела свое детство... Всю территорию и дом украшали статуи мифических существ. Сам дом обзавелся множеством комнат, как нужных, как и попросту не нужных. Наконец появилась библиотека, куда свалили все книги, пергаменты и свитки, разбросанные по всему дому. Содержание книг и прочего весьма разнообразно от Сказок до Пособия по убийствам за пять минут. ( Можно и за секунды Авадой, но не всей могут ей воспользоваться). На Чердак свалился остальной хлам, которого чересчур как много. В подвале залежи спиртного… От Рома заканчивая Вином. Но есть совершенно бессмысленные комнаты. К примеру, Зеркальная комната – комната, стены и потолок которой – зеркала. Хотя пол тоже зеркальный. Или Пустая комната – комната с «голыми стенами».Была создана по просьбе одного из проживающих.Зачем она ему нужна, он так и не сознался….В общем, дом обзавелся многими достопримечательностями. И дня не хватит, чтоб все обойти.

Изменения также затронули и сад. Появилась огромная оранжерея ,в которой черт знает, что выращивают. Появился зверинец и птичник, которые пока пустовали, но это пока… Дайте хозяевам волю – и они наберут каждой твари по паре. От черного входа начиналась тропинка ,выложенная камнем в форме подозрительно смахивающих на форму гробов ромбиков. Она вела на холм, изгибаясь среди низких зарослей колючих кустов и деревьев, а дальше исчезала из поля зрения. После минут три ходьбы тропинка разветвлялась на две тропки направо и налево. Левая тропинка вела на кладбище домашних животных. Ходят слухи, что захоронены там не только животные, но и люди. Видно на такие мысли натолкнул Склеп, находившийся там. Кто там покоился, хозяева не говорили. Но уж точно не простая кошка или собака. Правая тропа вела к Лабиринту. Лабиринт был построен по описанию лабиринта, упоминающегося в сказке. Один из хозяев именовал его «Лабиринт Фавна», но, увы, это не так. Это лишь копия.
Единственное спокойное место в окрестностях поместья - беседка. Тут вы не найдете ничего ужасного, мистического или сказочного. Лишь ядовитый плющ, но это не важно… Не далеко от беседки есть небольшое озерцо, которое наполнено непонятными созданиями. Видимо, это очередной след одной из жительниц, которая любила проводить все свое свободное время в лаборатории…
Всю территорию поместья от леса отделяет стенка, сделанная по мотивам стен Форта, а еще сделан ров. Зачем? Загадка.
От главного входа ведёт узкая прихожая - по сути прямой коридор без мебели, с висящими на стенах магическими светильниками. Отсюда можно попасть в большинство помещений первого этажа, в том числе и в гостиную. Увы, в результате пожара стены прихожей обгорели, а светильники потухли. Проемы в другие помещения - вот единственное, что может служить источником освещения.


Квестовое перемещение по микролокациям:
Сад - Черный ход - Гостиная

Вход - Прихожая - Гостиная

Сусідні будівлі: Лимонный дом, Наиживотнейший магазин, Хижина наемников
Мікролокація: Кухня, Гостиная, Комната Джайны, Комната Мэд Клео, Комната Арвен,, Комната Эдельвейс,, Мрачный подвал-лаборатория, Тренировочная, Сад, Беседка в саду, Озеро, Кладбище домашних животных, Подвал, Чердак, Спальня для гостей, Библиотека, Вход, Прихожая, Зеркальная комната, Балкон, Склеп, Лестницы, Кладовка, Пустая комната, Зверинец, Зал, Крыша, Черный вход, Оранжерея, Коридор первого этажа, Коридор третьего этажа, Коридор второго этажа, Каминная комната, Лабиринт, Пыточная, Винный погреб, Комната Коса, Комната Росетау, Алтарь, Смотровая башня, Ванная, Ров, Птичник, Главные Ворота, Дорога к поместью, Тропинка к Кладбищу, Тропинка от черного входа, Тропинка к лабиринту
І'мя хазяїна: Арвен де Морте Ульфсен
Поточний мастер гри: Asdanta
Населення: Джайна Праудмур, Валькери Ульфсен
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 15 2010, 20:02. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Гостиная
*Атрелас хмыкнул и отступил на шаг*
- Отрава состоит из трех ступеней. И естественно её у меня с собой нет.
*Нарволо поднял руки, будто остнавливая возражения*
-Но я готов сделать так. Я скажу как отпустить меня и не получить круциатусом за это.
*Маг улыбнулся*
-Потом я скажу первую ступень. И мне вернут палочку. Первая ступень - временно нейтрализует метку, забивая канал "связи" примерно на час. Ни повлиять, ни прочесть мысли, ни переместиться, ни обнаружить - глава цепи выпившего не сможет.
*Нарволо сложил руки на груди, и добавил*
-Тогда я скажу вторую ступень - это приведет метку в то же состояние, что есть у меня. Это почти полный разрыв макросвязи, но в организме метка по прежнему будет. После этого я аппарирую. Если мне не помешают, я сообщу способ полного очищения от метки патронусом.


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: May 15 2010, 20:59. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Гостиная
- Маленькое "но", мистер Атрелас... - *Девушка внимательно посмотрела на мага и мягко улыбнулась, задумчиво вертя в руках палочку Нарволо.* - Где гарантии того, что отпустив вас я: а - получу этого патронуса вообще, - *она принялась загибать пальцы* - б - что если получу, приготовлю и выпью - это повлияет именно на метку, а не на меня саму. - *Девушка снова улыбнулась, на этот раз ехидно.* - А что, весьма удобный способ одним махом лишить его темнейшество от одной из наиболее сильных, но немного легковерных, как оказалось, пожирателей. На вашем месте, я бы не преминула им воспользоваться. Скорее всего. М? - *Маргарет подмигнула и продолжила:* - но, даже если отбросить подобные вполне резонные шутки: где гарантии, что оно подействует вообще? Ведь, как я понимаю, пока что вы его ни на ком не испытывали...


--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 15 2010, 21:28. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Гостиная
*Нарволо вздохнул. Нет, саму суть утверждений он понимал и принимал, но...*
-А где гарантии того, что после моей помощи - меня не оглушат и не свяжут снова?
И да, я уверен, что мой состав сработает. Я испробовал первые две ступени, и третью вывел для себя. Сомнительно, что я имел намерение покончить жизнь самоубийством, верно?
*Нарволо ехидно посмотрел на Маргарет*
-Полагаю у нас пат. Я не боюсь боли, а выведать секреты с помощью магии - будет сложновато. В то же время, эта информация вам крайне важна. А мне крайне важно уйти отсюда живым. Поищем компромисс?


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: May 16 2010, 06:31. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Гостиная
//Да уж, действительно. Он не верит мне, а я не верю ему. Ну, вот ни капельки не верю.//
- Мои гарантии? - *Маргарет задумалась ненадолго, потом ответила.* - Знаете, лично у меня нет причин вас убивать. Даже не смотря на то, что вы пытались убить меня и вполне успешно практически убили. Причины есть у лорда, а ваши друзья сейчас ждут вас у озера и наверняка вы желаете присоединиться к ним. - *Она многозначительно посмотрела Нарволо в глаза, а затем соскочила со стола, принимаясь размеренно шагать по комнате. Затем остановилась, снова скрестив руки на груди.* - Компромисс? Давайте поищем. Сейчас мы имеем то, что я сняла с вас веревки, как и обещала. И даже вернула вам письмо. Следовательно, я держу слово. А вы обещали рассказать мне, как ее снять в обмен на свободу. А теперь в ход пошли патронусы. Утром - деньги, вечером - стулья. Цена вашей свободы названа - платите. Или с этим проблемы? В принципе, могу аппарировать с вами, не на озеро, разумеется. И отсюда вы таким образом уйдете живым.//Интересно, а что там с мисс Ихтенвальд?// - *Маргарет хихикнула от промелькнувшей мысли, однако посерьезнела от следующей.* //А вдруг сюда вернется?// - В любом случае, нам мешкать не стоит. Ибо может получиться так, что ваша свобода перестанет зависеть от одной меня. И тогда будет поздно искать компромиссы...


--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 16 2010, 09:40. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Гостиная
*Маг кивнул. Похоже был найден вариант,который ему подходил*
-Идет. Прежде всего - алиби
*Нарволо усмехнулся, рассказывая*
- У хозяина есть одна интересная... Слабость. Если скинуть вину за провал на братство магов - он поверит и проверять не станет. По крайней мере раньше не проверял. Кажется. это как-то связано с тем, что он глава этой цепи. А Бальвиковское братство было связано такой же меткой, но в форме видоизмененной маггловской свастики. Я думаю несколько из них еще должны быть живы. Очень сильные маги были. И люто ненавидящие нас. Мешающие всюду, где могут. Пользуйтесь, но не очень часто.
*Нарволо оглянулся в поисках чего-то*
-Пергамент и перо не одолжите? Я не храню рецепты при себе. Но готов впрочем показать оригинал с заметками, если вы мисс, и я отправимся в мой дом. А ваш друг останется тут. И подготовит алиби. Я советую устроить следы пожара. Братство состояло сплошь из пиромантов. Дома я отдам, если хотите, заметки по яду - чтобы верили, что я не придумал рецепт на ходу. После этого мы распрощаемся.


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: May 16 2010, 10:49. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Гостиная
- Приходилось с ними... пересекаться. - *Ответила Маргарет, почесав в затылке и вспоминая, как бесился в свое время Лорд после того, как они с Воландом подрались с одним из этих типчиков в Ясном перце. Тогда она мало понимала, что к чему, сейчас же все картинки встали на свое место.* - Проверять, может и не станет, но от круциатусов это не спасает. Практикой проверено, увы. Впрочем, это мелочи жизни и дело десятое... Вот что делать с ним? - *Она указала палочкой на Алекса, к которому подошла, разгуливая по гостиной в процессе разговора.* - Он в достаточной степени предан его темнейшеству, и, боюсь, что первое что вспомнит когда очнется, так это как я его... того... - *Девушка провела ладонью вдоль шеи, направившись в сторону Нарволо.* - И ответ на вопрос "зачем?" напросится сам собой, если он не увидит связанного вас. Память стирать не умеете? Однако, как бы там ни было, - *Маргарет протянула руку в знак того, что на оговоренных условиях сделке суждено будет состояться.* - По рукам?


--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 16 2010, 14:01. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Гостиная
*Нарволо с секунду молчал, а потом чуть кивнул и пожал руку Маргарет*
-По рукам. Мне писать рецепт на память или возьмете все лично при мне? Там есть интересная деталь, которая не даст достать бумаги без меня. Так что... Либо я пишу тут, либо мы отправляемся ко мне.


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: May 16 2010, 14:29. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Гостиная
- Нет, по памяти не стоит. Нужно уходить отсюда, так что отправляемся к вам. - *Нарастающая нервозность от ожидания не понятно чего, и от неопределенности ситуации с Леони, не давала Маргарет сосредоточиться.* - Так с ним что делать? Очнувшись он, заложит и нас и вас. Если только... не внушить ему мысль, что это было сделано не по моей воле. Ммм... Навру что-нибудь... - *Маргарет взглянула на Атреласа.* - Я готова.


--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Воланд де Морт
Відправлено: May 17 2010, 04:47. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 25
Репутация: 7
Раса: Человек





Гостиная
*Воланд на слово «гаденых» показал Мег язык. *
- вредная *пробубнил про себя парень, продолжая слушать разговор двух голубков. Бегло осматривая помещение. Парень довольно заскучал, про метку было довольно интересно слушать… но Мег и так все выяснит ну и явно не оставит его одного в служение темнейшеству если приспичит ей воспользоваться данным способом.* //Что-то долго леони не возвращается.. небось, пытают ее…// *парень брезгливо поморщился, вспомнив свою пытку.* //Бе…//
- саботаж говорите *красноволосый усмехнулся*
- ну, если вы ему слегка подправите память, то я его смогу убедить в вашем побеге… **
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 17 2010, 15:18. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Гостиная
*Атрелас усмехнулся, и аккуратно, нарочито медленно взял Маргарет за руку*
-Я очень надеюсь, что в моем доме не осталось ваших друзей.
*Высказав это предположение, маг аппарировал*
Вышел из микролокации


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (74)  % « Перша ... 52 53 [54] 55 56 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1178 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:35:30, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP