Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (56)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Свидание со Смертью

, Седьмая книга про Гарри

Гарри Поттер и Свидание со Смертью

І'мя автора: Гендальф Белый, то есть я.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гарри Поттер/Гермиона Грейнджер
Жанр: Экшн
Короткий зміст: События разворачиваются после смерти Дамблдора. Гарри, как и планировал, живёт до своего совершеннолетия у Дурслей, сдаёт экзамен по трансгрессии, остаётся в «Норе» на свадьбу Билла и Флёр… Но происходит то, чего Гарри ожидал меньше всего: нападения Волан-де-Морта и его приспешников внезапно прекращаются. Гарри ломает голову над этим, пытается вникнуть в планы Тёмного лорда, но вопросов намного больше, чем ответов. Главному герою придётся в очередной раз выбирать между тем, что правильно, и тем, что легко…
А Волан-де-Морт, между тем, не спит. И вскоре произойдут события, которые потрясут весь мир!..

Прочитать весь фанфик
Оценка: +28
Відправлено: Aug 9 2006, 16:18
С нетерпением жду ваших отзывов! С радостью отвечу на любые вопросы по написанному! :)

Це повідомлення відредагував Гендальф Белый - Aug 14 2006, 20:40
Відправлено: Aug 14 2006, 21:04
Чуть было не забыл упомянуть один момент, но лучше поздно, чем никогда.
Предупреждение: фик ещё не дописан, но в целом он будет морально тяжёлым, так что очень впечатлительным людям со слабой психикой в любом возрасте лучше хорошенько подумать, прежде чем начинать читать.
Відправлено: Aug 19 2006, 15:54
Ну, это вообще кто-нибудь читает? :-E Или такое говно, что даже писать своё мнение противно?
Відправлено: Aug 19 2006, 15:59
прикольно, давай продолжение!!! *thumbsup* *thumbsup*
Відправлено: Aug 19 2006, 16:26
Пиши бегом продолжение!!! А то я совсем от скуки сдохну.
Відправлено: Aug 19 2006, 17:05
Большое спасибо, VKM и Bart Simpson, вы мне прям бальзам на душу пролили! :D
Продолжение уже пишу! :)
Відправлено: Aug 19 2006, 18:53
Цитата (Гендальф Белый @ Aug 19 2006, 17:05)
Продолжение уже пишу! :)
круто!!
жду с нетерпением!! [:-}
Відправлено: Sep 3 2006, 17:21
Новую главу уже поместил!
По-прежнему жду отзывов как по фанфику в целом, так и по последней главе! :)
Відправлено: Sep 6 2006, 11:36
классно!
давай пиши дальше
Відправлено: Sep 6 2006, 18:14
...огромная просьба к автору: НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАБРАСЫВАЙ ЭТОТ ФАН ФИК!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО И ИНТЕГУЮЩЕ НАЧАЛ!!! Думаю выскажу мнение большинства прочитавших этот фан фик : ДАВАЙ ПРОДУ!! [:-} [:-} [:-}
Відправлено: Sep 7 2006, 16:47
Большое спасибо за отзывы! :D
Нет, забрасывать фанфик я ни в коем случае не собираюсь. Следующую главу уже начал. :)
Однако теперь, с началом учебного года, написание фанфика, увы, несколько затормозится. :(
Відправлено: Sep 7 2006, 18:38
Ниче - будем ждать! Самое главное что б было что ждать...
Відправлено: Sep 12 2006, 19:27

Хороший фанфик, интересный и захватывающий, пиши дальше, не забрасывай. :)
Відправлено: Sep 16 2006, 08:33
Пожалуйста покажи хотя бы еще одну главу, я уже не могу ждать!!!!!! ;(
Відправлено: Sep 16 2006, 09:54
Цитата
Пожалуйста покажи хотя бы еще одну главу, я уже не могу ждать!!!!!! ;(

Да-да, уже пора, хоть чють - чють...или совсем ниче нету?!
Відправлено: Sep 16 2006, 19:00
Цитата
Да-да, уже пора, хоть чють - чють...или совсем ниче нету?!

Ну, я бы не сказал, что прям-таки ничего нету. Есть отрывок, но я привык публиковать главы целиком. Небольшими отрывками, на мой взгляд, как не серьёзно. :)
Відправлено: Sep 16 2006, 19:29
Цитата (Гендальф Белый @ Sep 16 2006, 19:00)
Ну, я бы не сказал, что прям-таки ничего нету. Есть отрывок, но я привык публиковать главы целиком. Небольшими отрывками, на мой взгляд, как не серьёзно. :)
ты главное пиши, а мы подождем
Відправлено: Sep 17 2006, 04:26
довольно интересно... но как-то все накручено сильно. но все равно жду продолжения!
Відправлено: Sep 28 2006, 22:03
Фик в целом неплохой!
Это конечно клево что пейринг ГП\ГГ( мой любимый). Стиль наисания хороший, достаточно подробно описывается сюжет.
В основном понравилась последняя глава, просто класс.
Теперь насчет недочетов: в начале ты сделал с Гарри какого-то слабака, который даже слизеринцев оттыреть не может, а Герми слишком крутой и т.д.( интересно как от тогда будет с Волди биться, я конечно не говорю делать его Богом, но он у тебя слабак!!!! Так что исправляй это, дай ему какието знания или силу, там через сны или еще как-то( используй Ангела смерти)!, тебе решать, но слабаком его не оставляй!!!) – это так сказать основной минус во всем фике.
А так задумка достаточно оригинальная, жду продолжения!

А еще забыл: залог классного фика( а я их прочитал почти все что есть в Рунете, кроме СЛЕША), - это бойня и романтика! Бойня у тебя уже есть. Давай романтику. Старайся равномерно про то и про то писать, а то что-то одно не интересно.
Відправлено: Sep 29 2006, 15:08
Спасибо за подробный отзыв, maczipa! :D
Нет, Гарри слабаком я оставлять не буду, он ещё успеет показать, на что действительно способен... А насчёт романтики - так она будет уже в следующей главе (которую я всё никак не допишу :) ).
Відправлено: Sep 30 2006, 13:27
Ещё давай!
Відправлено: Oct 1 2006, 09:38
ФАНФИК... ПОТРЯСАЮЩЕ!! МОЛОДЕЦ!!! Продолжай в том же духе! С нетерпением проду жду!
Відправлено: Oct 1 2006, 13:44
ПРоду!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Oct 1 2006, 15:46
Последняя глава хорошая. Кусок пергамента - не случайность?
Відправлено: Oct 1 2006, 17:14
Всем спасибо за отзывы! :D
Цитата
Кусок пергамента - не случайность?

Хе, угадали! ;)
Відправлено: Oct 1 2006, 17:26
А когда прода будет?
Відправлено: Oct 3 2006, 18:35
Хочу продолжение!!! Долго еще ждать-то!? И вообще: устраивайся вместо Джоан Роулинг книги писать! :)
Відправлено: Oct 4 2006, 07:37
Ты классно пишешь. Читала фик на fanfics.ru, но там всего 4 главы. Теперь нашла тут. Очень интересная история. Пиши проду!
Відправлено: Oct 4 2006, 13:37
Цитата
А когда прода будет?

Цитата
Хочу продолжение!!! Долго еще ждать-то!?

Ну, где-то половину главы я осилил, а насчёт второй половины пока ещё точно, увы, не знаю. ;)
Відправлено: Oct 6 2006, 09:09
У тебя такой классный фик. Читается легко и быстро. Очень интересно узнать, что же будет дальше. Пиши проду
Відправлено: Oct 20 2006, 09:02
А когда будет прода?
Відправлено: Oct 25 2006, 02:38
Фик хорошо написан, но инфа собрана и расставлена ужасно! Ну ты че!? Думаешь Гарри и Джинни просто так бы расстались, а тем более, если Поттер вернеться в школу! Наоборот, они б вместе уже были или по-крайней мере поговорили конкретно! А еще Турнир Тремудрый, ты че?! Тока 3 года назад в Хоге он прошел, а до этого лет эдак 100 точно не проводился! Много еще исторических помарок у тебя.
Відправлено: Oct 29 2006, 07:33
Ты что-то на 10 главе застрял. Учти, тут со скуки подыхают!
Відправлено: Oct 30 2006, 08:28
Я приклоняюсь перед твоим литературным талантом. Образ Тихомирова просто бесподобен. Хотя я сомневаюсь, насчет заклинания Мэтро Хиягре, если бы оно существовало, его бы многие знали, в том числе и покойный Дамблдор.
Відправлено: Nov 3 2006, 14:44
Я уже почти 4 дня жду продолжения, О Ч Е Н Ь Ж Д У.
Відправлено: Nov 3 2006, 16:06
А прода будет или нет?
А то очень хочется узнать что будет дальше
Відправлено: Nov 3 2006, 16:13
Цитата
Я уже почти 4 дня жду продолжения, О Ч Е Н Ь Ж Д У.

4 дня...я вот уже больше месяца как ее не могу дождаться....по ходу автор забросил этот фик...
Відправлено: Nov 3 2006, 19:24
Всем спасибо, что не забывате мой фанфик! :D
Цитата
по ходу автор забросил этот фик...

Нет, фик я не забросил. Десятая глава получилась больше любой из прошлых, и я её уже почти дописал. Собираюсь выложить на этих выходных (скорее всего уже завтра).
Відправлено: Nov 4 2006, 14:40
Итак, десятую глву я, как и обещал, выложил. Теперь жду, как всегда, ваших отзывов и вопросов! :)
Відправлено: Nov 4 2006, 16:16
Это просто фантастика, я в диком восторге. Пиши дальше и не останавливайся.
Відправлено: Nov 4 2006, 21:07
Дааа....ЭТО стоило того что б целый месяц ждать...прочел все на одном дыхании...безумно понравилось...спасибо тебе за то что не забросил...
Відправлено: Nov 5 2006, 09:25
Супер. ПРОДУ!!!
Відправлено: Nov 5 2006, 14:22
Боюсь даже спрашивать, когда будет продолжение, но рассказ настолько захватывающий, что ждать просто невозможно. Пиши, пиши, пиши... =apploud=
Відправлено: Nov 7 2006, 19:26
Я рад, что вам понравилось! :D
Новую главу, разумеется, уже начал, но когда будет прода - пока что сложно сказать.
Відправлено: Nov 7 2006, 19:27
УРА Молодец Гендальф Белый,
Отлично пишешь прям как Роулинг
Відправлено: Nov 8 2006, 11:42
Ты СУПЕР! присоединюсь к мнению Джеймса :сочиняешь точно как Роулинг. Ни в коем случае не бросай, тебя люди ценят. Потрясающе написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Джоан еще у тебя идеи красть будет ;)
Відправлено: Nov 8 2006, 15:59
Цитата (Rinny @ Nov 8 2006, 11:42)
Ты СУПЕР! присоединюсь к мнению Джеймса :сочиняешь точно как Роулинг. Ни в коем случае не бросай, тебя люди ценят. Потрясающе написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Джоан еще у тебя идеи красть будет ;)

Предлагаю перевести этот фик на английский и отправить Роулинг, пусть учится как надо писать. =rolleyes=
Відправлено: Nov 8 2006, 17:09
Полностью согласен с MrPotter. Она такой скорости написания хороших вещей не добьется.
Відправлено: Nov 12 2006, 13:13
Проду пиши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =apploud= =apploud= =apploud= =apploud=
Відправлено: Nov 12 2006, 19:13
Капец как интересно, я все прочитала не отрываясь, так переживала, особено последние главы. Скажите кто нибуть, что у них все будет хорошо, я так переживаю.
А написано супер, аж дух захватывает.
Відправлено: Nov 15 2006, 13:04
ндаааа конечно сюжет прям аж сердце останавливается...но всё таки есть моменты которые просто смеша :D например выражини "ей, притормози, притормози сникерсни":) или "етот ублюдок" РО никогда не допустит такого в своей книге....ну а в целом фик просто супер особенно бои ваще кул :P :D
Відправлено: Nov 15 2006, 14:28
Кто то тут типа проду обещал, я не поняла, фаны ведь нервничают.
Відправлено: Nov 15 2006, 16:33
Цитата
Кто то тут типа проду обещал, я не поняла, фаны ведь нервничают.

Следующая глава пока ещё, увы, не дописана... А вообще, всем спасибо за положительные отзывы! :D
Відправлено: Nov 15 2006, 16:35
Чувак, давай, ждем проды с нетерпением! :chore:
Відправлено: Nov 16 2006, 14:02
я прочтала и скажу шо оч и оч класо! Када ПРОДА буит???
Відправлено: Nov 18 2006, 15:31
Супер! Счас сижу читаю! Увлекательно однозначно!))))
Відправлено: Nov 18 2006, 18:51
Так, када ПРОДА??? =devil= =devil= =devil=
Відправлено: Nov 18 2006, 20:31
В который раз говорю - ты СУПЕР!!!!! Кто-нибудь с этим не согласен? Все в восторге от твоего творчества...
Відправлено: Nov 18 2006, 21:36
Цитата
Так, када ПРОДА???

Увы, я пока что этого сам не знаю. :D
Цитата
В который раз говорю - ты СУПЕР!!!!! Кто-нибудь с этим не согласен? Все в восторге от твоего творчества...
Спасибо! :-[
Відправлено: Nov 18 2006, 21:42
очень хорошо, никогда не думала, что не отрываясь буду читать, с ентерпением жду продолжения!!!!
Відправлено: Nov 19 2006, 16:44
Вот вот...конечно у меня есть упреки, которые конечно очень незаметны...шас перечитаю и наиду, подожди плз...
Відправлено: Nov 19 2006, 16:50
кароч там Гарри рассуждал о том что Рон ревнует Гермиону и шото типо таво. Но у Ро не такой почерк...Гарри вслух(вслух - то что в книге) ничего не рассуждал, хотя нам книга дала эжто понять...
Відправлено: Nov 19 2006, 17:50
Цитата
Но у Ро не такой почерк...Гарри вслух(вслух - то что в книге) ничего не рассуждал, хотя нам книга дала эжто понять...

Но я всё-таки не Ро :D , хотя и стараюсь ей следовать. В общем, Гарри у меня рассуждающим получился, и это я в дальнейшем исправлять не буду, скорее наоборот, разовью. ;)
Відправлено: Nov 19 2006, 18:41
Ладно, просто читая весь фик забываеш, что именно ты ево накалякал, прикольно так, но в таких местах уж неискренне...я не думаю, шо Гарри такой продвинутый в этом как мы, тоесть Ро давала понять это читателям, но не показывала шо Гарри сам это понимает...а вдруг понял и так мысленно обсуждает...
Відправлено: Nov 20 2006, 00:30
Очень интерестно и оригинально. Ваш стиль мне очень понравился - он интригует и в тоже время какой-то простой для чтения.
Відправлено: Nov 21 2006, 14:14
Боюсь показаться назойливым, но Я ХОЧУ ПРОДУ. =dwarf=
Відправлено: Nov 21 2006, 17:29
Как буд-то ты один ее хочешь! Нас много!
Відправлено: Nov 22 2006, 18:59
Не испытывай наше терепение, все хотят продолжение.
Відправлено: Nov 22 2006, 19:01
Все хотят продолжение. А когда оно будет?
Відправлено: Nov 23 2006, 06:29
ПРОДУ ГОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Nov 23 2006, 09:33
супер!!! давай продолжение!
Відправлено: Nov 23 2006, 13:40
Продууууууууууууууууу!
Відправлено: Nov 23 2006, 15:40
Гендальф, ты куда подевался то???
Відправлено: Nov 23 2006, 15:43
ответь плиз!!! когда будет продолжение?
Відправлено: Nov 23 2006, 16:03
Я уже начинаю нервничать. Гендальф Белый, ты где? Ответь своим четателям, когда будет продолжение. ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
Відправлено: Nov 23 2006, 17:15
Гендальф Белый так держать
Відправлено: Nov 24 2006, 21:30
ПРОДУ!!!! ДАВАЙ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!! ИНТЕРЕСНО ЖЕ !!!!!!
Відправлено: Nov 25 2006, 07:58
не торопите человека,может дел невпроворот,но появиться и отписаться,что не забросил свой фик мог бы всё таки....
Відправлено: Nov 26 2006, 13:37
Плохие новости для тех, кто ждёт проду. Несколько дней назад небезызвестная программа "Sandra" стёрла у меня нулевую дорожку на жёстком диске, в результа чего вся информация полетела коту под хвост. :( Компьютер был неработоспособным, поэтому ответить я не мог. К счастью, благодаря помощи профессиональных хакеров часть информации, в том числе продолжение моего фика, спасти всё же удалось, но всё программы и система гавкнули. Сейчас работоспособность компа восстановлена, и я вновь буду заканчивать одиннадцатую главу.
P. S. Sandra MUST DIE!!! :-E ]:->
Відправлено: Nov 27 2006, 18:53
Только что прочитал твой фан-фик,впечатляет!!!
Відправлено: Nov 28 2006, 18:33
Хреново.
Відправлено: Nov 28 2006, 21:02
Ты про Поттера сам писал или Джоан Ролинг?Потому что я никак не могу понять,кто из вас?Я новичок,так что не думай чего!!!
Відправлено: Nov 29 2006, 15:13
Цитата
Ты про Поттера сам писал или Джоан Ролинг?

Нет, я не настолько крутой хакер, чтобы взломать комп Ролинг и скачать оттуда ещё неопубликованную книгу. :D Так что писал я сам. ;)
Відправлено: Nov 29 2006, 19:30
Ну а почерк Ро!!Класно, токо продолжай!!!Очень интересно!

Я читала немного фантиков, но могу сказать что твой нравиться мне больше всево! Все остальные и близко не подходят к стилю Ро(ну всмысле те фики, в которых есть собственные попытки 7 части) а твоя имеено наводит на мысль, что ты взломал ее комп и показал еще не вышедший монускрипт!Токко пиши проду плз!!!
Відправлено: Dec 1 2006, 17:01
Пиши ПРОДУ быстрей,так интересно!!!!!!
Відправлено: Dec 1 2006, 20:48
Мне фик онравился, почерк очень похож на Ро..но есть пару моментов которые смущают :
1. Вертисариум - не самое надежное средство для того, чтобы узнать правду..об этом говориться в 6 книге...волшебник может принять противоядие или иметь имуннитет к нему.
2. Гарри врдли стал бы рассуждать о Роне и Герме..он всегда был или туп для таких вещей или держал все в себе
Відправлено: Dec 1 2006, 20:50
3. и врядли волшебники могут переноситься на такие расстояния с помощью транссгресии...я имею ввиду с континента на континент..это ведь очень опасно и требует огромных усилий...
Відправлено: Dec 2 2006, 06:07
Ну насчет последнего не согласна...трансгресия открывает любые точки мира(ну кроме тех шо заколдованы)..главное - 3Н
Відправлено: Dec 2 2006, 09:28
О, появилось о чём поговорить. :D
Цитата
Вертисариум - не самое надежное средство для того, чтобы узнать правду..об этом говориться в 6 книге...волшебник может принять противоядие или иметь имуннитет к нему.

Никогда не слышал слова "Вертисариум", но по смыслу понял, что вы имеете в виду сыворотку правды. Вообще, это очень спорный вопрос. В теме "Ошибки в книгах" уже была дискуссия по этому поводу. Некоторые считают, что здесь Ролинг не продумала в том плане, что сыворотку правды должны были бы использовать всегда для выяснения истинных намерений обвиняемого человека. Тогда бы Сириуса и Морфина не посадили бы в Азкабан. А насчёт противоядия - так ведь действие зелья имеет ограниченный срок. Если продержать волшебника какое-то время взаперти, противоядие выветрится и можно будет смело использовать сыворотку правды. (Впрочем, Гермиону взаперти долго не держали). Однако аргументы против использованя сыворотки правды есть, и они довольно сильные. Насчёт иммунитета к сыворотке правды ничего не слышал, зато слышал следующее: использовать сыворотку правды не гуманно, а главное - Министерству может быть выгодно посадить ни в чём не виновного человека.
Цитата
Гарри врдли стал бы рассуждать о Роне и Герме..он всегда был или туп для таких вещей или держал все в себе

Рассуждения Гарри по этому поводу хоть и не были расписаны, но о них довольно прозрачно намекалось в шестой книге (На уроке травологии, когда Гермиона сказала Рону, что собиралась пригласить его на вечеринку у Слизнорта). Поэтому вероятнее, что Гарри держал всё при себе. (Но не вечно держал :) ).
Цитата
и врядли волшебники могут переноситься на такие расстояния с помощью транссгресии...я имею ввиду с континента на континент..это ведь очень опасно и требует огромных усилий...

Это тоже очень спорный вопрос, поскольку в книгах ничего о конкретных пределах трансгрессии не говорилось. Впрочем, у меня в фанфике трансгрессировать на большие расстояния тоже не легко, хотя и можно (в конце девятой главы это становится понятным).
Відправлено: Dec 2 2006, 15:05
А продолжение будет когда-нибудь?А то что то скучновато стало!
Відправлено: Dec 4 2006, 21:13
Итак, продолжение я выложил раньше, чем планировал, поскольку решил разбить новую главу на две, чтобы слишком большой не получилась. :) Как всегда, жду отзывов, вопросов и пр.
Відправлено: Dec 4 2006, 21:43
Класс!
Відправлено: Dec 5 2006, 05:43
Ура! Молодець. Я тобой горжусь.
Відправлено: Dec 5 2006, 10:08
и как всегда супер!
главное не сбавляй обороты;)
user posted image
Відправлено: Dec 5 2006, 11:10
Супер
Відправлено: Dec 5 2006, 13:04
Ну, наконецто прода, я уже отчаялась....
Відправлено: Dec 5 2006, 16:45
УРЯ!!! Наконецто! Суперски пишеф))))))) А теперь - дальше продолжение ждемс)))) ) [:-} [:-} [:-}
Відправлено: Dec 5 2006, 16:48
Ты молодец,продолжай!
Відправлено: Dec 5 2006, 18:46
Молодчиня Гендальф!!!!
Твой фик рулит!!
Відправлено: Dec 6 2006, 14:00
Так гляни первое место займёш!
Відправлено: Dec 6 2006, 16:47
Только что прочитала весь фанфик: что ж меня ждет таже участь, что и всех - я на него подсела!!!
Ты наверно состоишь в родстве с самой РОулинг, т.к. когда я читаю, то такое чувство, что так бы писала Ро будь она мужчиной (это к тому, что у тебя стиль пожеще, чем у писательницы, драки подробнее и дольше описываються, употребляешь грубые выраженьица и юморок не всегда детский проскакивает! А так до боли знакомый стиль Роулинг!!!)
Единственное, что мне не очень понравилось - это первая сцена драки в Хогвартс-Экспрессе, там она такая долгая и утомительная, но это дело вкуса читателя, ведь до меня на нее никто не жаловался. Мда, ты чутку кровожадный и драки любишь, но все же молодчина!!! Мне очень нравиться!!! Такое подробное и качественное продолжение эпопеи о ГП - я не ожидала!!!
Буду с нетерпением ждать продолжения!
И еще: ты, старичек, талантливый фантазер!!
Может что-то свое придумаешь и станешь еще одним миллионером-писателем при жизни с мировой славой?
Удачи тебе!!! Жду продолжения с нетерпением!!!
Відправлено: Dec 7 2006, 14:28
Да писать ето твоё призвание!
Відправлено: Dec 7 2006, 14:57
Очень понравилось! Только хочется дальше прочитать!
Відправлено: Dec 8 2006, 13:36
Прям Джоан Роулинг!
Відправлено: Dec 9 2006, 11:45
Всем большое спасибо за отзывы! :D
Следующая глава, впрочем, навряд ли выйдет быстро. :( Приближается время сдачи всех долгов, а тогда будет не до продолжения фанфика.
Відправлено: Dec 9 2006, 13:43
Хреново :(
Відправлено: Dec 9 2006, 14:15
Вопрос к автору: сколько глав ты собираешься написать? Пока не надоест или есть определенные границы? :)
Відправлено: Dec 9 2006, 18:30
Цитата
Вопрос к автору: сколько глав ты собираешься написать?

Вообще, я уже давно решил, сколько будет глав, однако недавно всё же внёс в план кой-какие поправки. В итоге, на данный момент я запланировал восемнадцать глав (включая уже написанные).
Відправлено: Dec 9 2006, 20:37
Гендальф Белый Привет!
У меня вопрос?
Почему ты сменил название 11 главы? Вроде сначала она называлась "Странствия продолжаются", а теперь "Падение Азкабана" И как ты поступишь с остальными главами, вроде ты давал их названия:

Глава 12. Крестраж лорда Волан-де-Морта.
Глава 13. Тьма наступает.
Глава 14. Невыполнимая задача.
Глава 15. Один против всех.
Глава 16. Диалог с тенью.
Глава 17. Свидание со смертью.

Или я чего-то не понял?

Black Star
Відправлено: Dec 9 2006, 21:49
Цитата
Гендальф Белый Привет!
У меня вопрос?
Почему ты сменил название 11 главы?

Совершенно логичный вопрос! ;) Ты, видимо, с HPForumа, это там я названия глав заранее выкладывал.
На самом деле, я не переименовал главу, а добавил новую. Следующая глава так и будет называться "Странствия продолжаются", просто у всех остальных глав номера увеличатся на один, а названия сохранятся.
P. S. На HPForume список глав я уже давненько отредактировал. Теперь их восемнадцать. ;)
Відправлено: Dec 9 2006, 23:29
ПонятноюСталобыть 18 глав.
Відправлено: Dec 12 2006, 22:06
Прикольно пишиш Митрандир
Відправлено: Dec 12 2006, 22:08
Круто!!!
Продолжение!!
Відправлено: Dec 13 2006, 14:08
Привет Гендальф Белый! :)
Хотела спросить: вот Дж. К. Роулинг постоянно грозится кого-нибудь убить в последней книге. А как насчет тебя?! @}>--
Відправлено: Dec 13 2006, 14:15

И когда, примерно, ждать следущую главу? -_-
Відправлено: Dec 13 2006, 14:54
Цитата
Хотела спросить: вот Дж. К. Роулинг постоянно грозится кого-нибудь убить в последней книге. А как насчет тебя?!

Отвечать, кто именно умрёт, я не буду, дабы не портить дальнейшее повествование. :) Скажу лишь, что смертей будет предостаточно, наверняка больше, чем у Ролинг. ]:->
Цитата
И когда, примерно, ждать следущую главу?

Пока что не могу ответить даже примерно. :D
Відправлено: Dec 23 2006, 19:52
Слушай-ка, Гэндальф, а Тихомиров, случайно, не заканчивал ли, СПАВиМ?

P.S. СПАВиМ - Санкт-Петербургская Академия Волшебства и Магии, Северо-Западного округа РФ (SPAWaM: St. Petersburg Academy of Wizard and Magic). Нечто, подобное Хогварсту заведение, только на русский манер =)
Відправлено: Dec 23 2006, 21:03
Цитата
СПАВиМ - Санкт-Петербургская Академия Волшебства и Магии, Северо-Западного округа РФ (SPAWaM: St. Petersburg Academy of Wizard and Magic). Нечто, подобное Хогварсту заведение, только на русский манер =)

Прикольно, а ты это где вообще откапал? o_O Я что-то про такое не слышал...
Відправлено: Dec 24 2006, 09:22
О, это слишком конфиденциальная инф-а, но всё-таки, я знаю, о СПАВиМе, достаточно много, ибо его заканчивали самые великие маги и ведьмы России, он, как мне помнится, расположен, он где-то под Выборгом. Стоп, больше я не имею прафф, распространятся, на эту тему, прости.

П.С. У Тихомирова слишком знакомый почерк, даю 70% вероятности, что он учился в своё время в СПАВиМе :)
Или может быть, я ошибаюсь)))
Відправлено: Dec 26 2006, 19:36
Цитата
О, это слишком конфиденциальная инф-а, но всё-таки, я знаю, о СПАВиМе, достаточно много, ибо его заканчивали самые великие маги и ведьмы России, он, как мне помнится, расположен, он где-то под Выборгом.
П.С. У Тихомирова слишком знакомый почерк, даю 70% вероятности, что он учился в своё время в СПАВиМе
Или может быть, я ошибаюсь)))

Ладно, я тоже кое-что скажу, но не всё. %)
В какой именно российской школе волшебства учился в своё время Тихомиров - не важно и для повествования значения не имеет. А где он ещё учился - слишком секретная инфа, но к шестнадцатой главе, думаю, догадаешься и сам. :D
П. С. Саша_Васильев, а ты, случаем, не из Санкт-Петербурга? ;)
Відправлено: Dec 27 2006, 12:34
Гендальф Белый, я видать умру от старости пока ты напишешь продолжение.
Відправлено: Dec 27 2006, 13:51
Цитата (Гендальф Белый @ Dec 26 2006, 19:36)
Ладно, я тоже кое-что скажу, но не всё. %)
В какой именно российской школе волшебства учился в своё время Тихомиров - не важно и для повествования значения не имеет. А где он ещё учился - слишком секретная инфа, но к шестнадцатой главе, думаю, догадаешься и сам. :D
П. С. Саша_Васильев, а ты, случаем, не из Санкт-Петербурга? ;)



Да, Я именно оттуда (изЛенинграда), но сейчас - временно живу на Украине lol)))
Відправлено: Dec 27 2006, 21:04
Цитата
Гендальф Белый, я видать умру от старости пока ты напишешь продолжение.

Попрошу не умирать в ближайшие полгода! (Да и в несколько десятков ближайших полугодий тоже не стоит %) ).
Цитата
Да, Я именно оттуда (изЛенинграда), но сейчас - временно живу на Украине lol)))

Ну, тогда всё стало на свои места. :)
Відправлено: Dec 28 2006, 09:48
Гендальф мы точно умрем пока ты напишеш! :(
Відправлено: Dec 30 2006, 13:39
У тебя есть какой-то план или ты так , в последний момент все придумываешь?
Відправлено: Dec 30 2006, 15:29
Цитата
У тебя есть какой-то план или ты так , в последний момент все придумываешь?

План то есть, да вот реализовать некоторые детали бывает сложно. А главное - свободного времени почти нет. Поэтому продолжение и задерживается. :(
Відправлено: Dec 30 2006, 20:02
Плохо
Відправлено: Dec 31 2006, 12:19
Не просто плохо, а очень плохо, кошмар.
Відправлено: Jan 1 2007, 17:00
Гендальф молодец фик супер. Я читал их стоко что уже збился со счёту, но твой вообще афигительный. Когда будет 12 Глава. Скажи Плиз.
Відправлено: Jan 1 2007, 18:05
Да и побыстрее бы!
Відправлено: Jan 1 2007, 21:43
Гендельф, хотелось бы чтобы ты закончил свою 7-ю книгу раньше чем это сделает Ро.
Відправлено: Jan 2 2007, 18:48
Гендельф не тини пиши 12 главу, а то мы уже умрём когда ты напишеш.
Відправлено: Jan 3 2007, 11:41
Не ну ты точно пока напишеш проду пройдьот 15 столетий, а хотелось бы пораньше!
Відправлено: Jan 3 2007, 17:31
Гендельф, прочитала твой фанфик.Одним словом здорово.Действительно иногда вообще забываешь, что писала не Роулинг.Особенно хорошо прописаны сцены суда и побега, меня даже немного потрясывало:)Но у меня сложилось впечатление, что твои образы Гарри, Рона и Гермионы очень сильно отличаются от образов Роулинг:Гарри стал слишком усердным в учебе, у Гермионы периодически проступают истерические нотки, а Рон вышел уж слишком тупым...Еще очень понравилось, что изменил речь героев.Вот чего не хватает в книгах Джоан, так это крепкого словца.Российский профессор-это сильно:)Но сцена объяснения Гарри и Гермионы вышла слишком наивной, неправдоподобной, хотя сама идея свести их интересна.Получилось слишком просто;мне кажется было бы лучше, если бы Гермиона например прочитала мысли Гарри, и все случилось бы уже без слов...Мнение чисто субъективное, жду продолжения.
Відправлено: Jan 6 2007, 11:41
Гендальф Когдо прогу (то есть 12 главу) напишеш кинь сообщение на a.z.o.t133@rambler.ru. Прошу тебя!!!!!! >:o
Відправлено: Jan 7 2007, 19:14
A.Z.O.T, как допишу - кину. А допишу я, судя по всему, скоро, но точную дату пока назвать не могу.
Відправлено: Jan 9 2007, 14:18
Когда будет прода гендальф. Ты издеваешься над нами?
Відправлено: Jan 10 2007, 05:58
Огромное спасибо автору за хороший и качественный фик. ^_^
Остались одни положительные эмоции.Это самое лучшее, что я читала за последнее время:)))
Надеюсь,что в скором времени увижу продолжение......
Відправлено: Jan 10 2007, 07:49
Супер!!!очень интересно,затягивает
Відправлено: Jan 12 2007, 14:41
Автор, скажите, пожалуйста, когда же все таки будет прода?
Фик очень здоровский, но что-то давно не видно обновления...
Відправлено: Jan 12 2007, 15:07
Да!
Фик написан очень Классно,очень классно читаеться.
Но Продолжения ещё нету,а ето уже не так Классно :(

Гендальф Белый-
Пишите!Пишите!Пишите Продолжение!!
Відправлено: Jan 12 2007, 17:58
Когда прода??? ХОЧУ ПРОДУ! Жутко интересно!
Відправлено: Jan 12 2007, 18:06
Гендальф тебя там Саруман с башни не скинул ты чё проду непишеш!!!!!!!!!!!!
Совсем лень? Гендальф это вандализм написать такие крутые 11 глав и ненаписать 12. Уже больше месяца прошло. >:o >:o >:o >:o >:o >:o >:o >:o >:o >:o >:o >:o >:o >:o >:o >:o >:o >:o
Відправлено: Jan 12 2007, 18:34
Цитата
это вандализм написать такие крутые 11 глав и ненаписать 12.

А вот тут,A.Z.O.T прав нв все 100...

Відправлено: Jan 12 2007, 19:43
нечесно... очень хочется продолжения....
Відправлено: Jan 13 2007, 11:14
Мне самому хочется побыстрее написать продолжение, тем более, что в двенадцатой главе осталось совсем немного. Однако до семнадцатого у меня вообще не будет возможности писать, так что прода выйдет только после этого числа, не раньше. :(
Відправлено: Jan 13 2007, 12:18
буду ждать
Відправлено: Jan 14 2007, 10:29
Довольно качественный фик. Хорошо описаны действия и окружающий мир героев. Есть неплохой сюжет, а это самое главное. Читается легко.
Меня только смущают великолепные познания Поттера в географии. Откуда он знает что Россия имеет выход к черному морю. Ведь он с 11 лет в магловскую школу не ходил. Он если и знает что есть такая страна, то думает что она не больше Лондона с пригородом, и там все время -60 градусов холода.-) Это так просто.
Фик хороший.
Відправлено: Jan 14 2007, 21:15
Фик действительно классный, только жаль, что так долго нет проды.
Ну что-ж будем ждать. После 17-го так после 17-го
Відправлено: Jan 15 2007, 18:25
Месяц-ждали неделю подождем :)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (56)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.2147 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:44:19, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP