Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что вы чувствуете...

, Как справиться с собой после чтения ГП?
Вероничка2012
Відправлено: Sep 11 2012, 20:55
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 74712
Реєстрація: 16-August 12





Да... Когда я ещё не прочитала все книги, а почти что все, мне очень хотелось все их прочситать и всё узнать, но одновременно не хотелось, чтобы, когда я прочитала все книги,они кончились. И когда я начала читать последнюю книгу, я подумала, "мда, это идёт последняя книга, и истории скоро будет конец"... А когда я прочитала все книги, стало очень грустно, что они кончились, и я не могла поверить, что этих книг больше нет. И мне кажется, что эта школа Хогвартс есть на самом деле, что где-то есть этот мир, а мы, вот, живём здесь... Может, и вправду есть какая-нибудь школа волшебства, не обязательно Хогвартс, а какая-нибудь другая. Хотелось бы туда поступить.
^
Small cat
Відправлено: Oct 10 2012, 20:21
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 75673
Реєстрація: 2-October 12





Мне печально читать строчки, где погибают актёры. Особенно в последней, трогательной книге. Мне всех жаль, они сделали всё возможное, чтобы помочь. Ну, по крайней мере почти все. Конечно, совершенно не жаль злодеев. Вообщем, наворачиваются грустные чувства когда я слышу об этом.
^
ВВО
Відправлено: Nov 3 2012, 15:18
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 76340
Реєстрація: 3-November 12





Я прочитала Гарри Поттера и я почувствовала такое что не передать...Даже можно сказать проявила симпатию к нему!Я так была тронута что отходила месяца два.Просто поверть нелзя что все заончилось! :(
^
Loca Loca
Відправлено: Feb 26 2013, 10:24
Offline

Делайте добро.-Когда нибудь оно вернется.
****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 215
Користувач №: 79045
Реєстрація: 21-February 13





Ностальгия и от толкиена и от гп
^
Лилиандил
Відправлено: Mar 7 2013, 18:59
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Когда читаю, то обязательно представляю себя главной героиней и думаю, а как бы я поступила, а вот как бы тут сделала, а чтоб там сказала..
После первого прочтения долго ходила в трансе, разговаривала словечками с ГП (кстати потом многие научились понимать меня :D), хотелось колдовать и тд штучки.
С возрастом чуть прошло, хотя люблю снова окунуться в этот мир, снимая книгу с полки.
^
Виаления
Відправлено: Mar 14 2013, 15:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





На меня впечатление произвела лишь последняя книга. Вот после нее я рыдала, отойти не могла, а так ничего.
^
Marius_Tventin
Відправлено: May 2 2013, 13:06
Offline

Пользователь
**
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 80476
Реєстрація: 27-April 13





Становится печально от того, что продолжения не будет ;(
^
Evanna Lynch
Відправлено: May 4 2013, 17:03
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 80630
Реєстрація: 4-May 13





Ощущение как будто сейчас снова начнутся серые будние дни, никакой радости! Но в то же время хочется начать следующую книгу ГП. ;(
^
Fandom's Monster
Відправлено: Jun 19 2013, 17:21
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Я чувствую себя одураченным, надутым, обездоленным, обиженным на Ро=gloomy=. Мне кажется, что Роулинг очень много вещей не досказала, спрятала истину, превратила всех злодеев в положительных персонажей. Сложилось впечатление, что Роулинг написала чисто для себя, дабы срубить побольше баксов от продаж книг.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 19 2013, 17:26
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Golden Trio, а мне понравился Ваш совет))) Думаю, Вам и на себе его надо применить). И, кажется, это именно то самое, что я могла бы ответить))).
Фанфики фореве, они позволяют вернуться в этот мир, продолжать окунаться в него и не ощущать, что сказка закончилась).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1157 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:34:32, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP