Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Что вы чувствуете...

, Как справиться с собой после чтения ГП?
Artifex Anima
Відправлено: Feb 28 2008, 20:40
Offline

Musi to na Rusi, a w Polsce jak kto chce
*****
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 332
Користувач №: 22535
Реєстрація: 1-November 06





Слушайте, как же быстро все прошло. Нечего теперь нам с нетерпением ждать. Не-че-го. Осталось только может..сколько? года два-три? Будем ждать последние фильмы.. Все это так неимоверно грустно. Как будто у нас что-то отняли. После седьмой книги все стало совсем не то - я её вообще в расчет не беру, да даже начиная с первых убийств. Так не хочется от всего этого уходить. А представьте каково самой Роулинг? Она же это создала... уфф, всем трудно. Казалось бы пара книг - а на самом деле реальный мир из которого не знаешь как уйти, да и вообще..нужно ли(((
Мне очень грустно.
Очень.
^
Gipogriv
Відправлено: Feb 29 2008, 10:19
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Користувач №: 36911
Реєстрація: 31-January 08





Цитата (Ange Black @ Feb 25 2008, 12:56)
Мне тоже становиться очень грустно и печально.Когда читаешь эти книги ты уходишь в другой мир,а когда закрываешь книгу оказываешься в жестокой реальности и тебе кажется,что чего-то не хватает!и тебе хочется,чтобы эти все герои были с тобой,чтобы ты общалась с ними.Вообщем,становиться очень не по себе и грустно,когда начинаешь осознавать,что больше не будет книг о Гарри Поттере и мы не сможем хотя бы профантазировать,что мы в том мире,в мире волшебства.
P.S. музыка,для моего душевного состояния,подходит!

Ага и мне тоже всегда так хочется поговорить с ними, дружить с ними путешевствовать, испытать короче всё на своей шкуре
^
Ange Black
Відправлено: Feb 29 2008, 10:54
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 490
Користувач №: 23158
Реєстрація: 16-November 06





Цитата (Gipogriv @ Feb 29 2008, 10:19)
Ага и мне тоже всегда так хочется поговорить с ними, дружить с ними путешевствовать, испытать короче всё на своей шкуре

Для этого и существует наша фантазия....
^
Cobweb
Відправлено: Feb 29 2008, 11:59
Offline

волшебница
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 118
Користувач №: 35600
Реєстрація: 4-January 08





Цитата (Gipogriv @ Feb 29 2008, 10:19)
Ага и мне тоже всегда так хочется поговорить с ними, дружить с ними путешевствовать, испытать короче всё на своей шкуре


Ага, как я тебя понимаю, мне тоже так хочется. Меня даже переклинило, тоже писательницей захотелось стать.
^
Фрейя
Відправлено: Mar 1 2008, 10:33
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 37542
Реєстрація: 25-February 08





Я тоже хотела стать писательницей. Меня никто не понимал, я думала, что я одна такая до тех пор, пока не увидела эту тему... Когда я дочитываю очередную книгу на душе становиться пусто, темно и тяжело... Как будто потерял что-то очень дорогое. Я до сих пор не верю, что это КОНЕЦ. Такое у меня было только после прочтения "Тани Гроттер" и "Мефодия Буслаева", но сравнивать их с "Гарриком" заведомо идти в тупик - это невозможно.
^
Заенька
Відправлено: Jun 8 2008, 10:55
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 244
Користувач №: 36728
Реєстрація: 27-January 08





После прочтения книги, я смотрю на этот мир по-другому. . .
Он кажется мне таким пустым, таким неинтересным!
Я всегда хочу поверить в то, что мир волшебников существует. . .

^
Буддизм На Марсе
Відправлено: Jun 12 2008, 12:03
Offline

Сказочник-тяжеловес
*******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: Animagus Cornix
Група: Користувачі
Повідомлень: 1996
Користувач №: 40123
Реєстрація: 11-June 08





а по-моему Таня Гроттер от Дмитрия Емца лучше! :) ;) ^_^ :P :D

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував anity7 - Jun 12 2008, 12:16
^
Pavlus
Відправлено: Jun 18 2008, 18:15
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 40299
Реєстрація: 18-June 08





Мне становится очень тяжело и грустно ,даже хочется заплакать ;(
^
Frine
Відправлено: Jun 18 2008, 19:28
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Ощущения пустоты нет, так как все должно иметь свое логическое окончание. Загвоздка в том, что конец ГП меня дико разочаровал. Как ни прискорбно, но Роулинг действительно схалтурила - дочитав последнюю книгу из ее серии мне хотелось ее отшвырнуть и выместить на ком-то накипевшую злость... =/
Цитата
а по-моему Таня Гроттер от Дмитрия Емца лучше!

Нет, пожалуйста, не сравнивайте ТГ (и не дай Бог МБ) с Гариком. Емца с его великолепным языком, живостью образов обидно ставить на один уровень с тетушкой Ро. Он ее три раза заткнул бы за пояс, если бы он был англичанином, а она - россиянкой. Вот как много значит историческая "родина"...
^
Sannionis
Відправлено: Jun 18 2008, 21:20
Offline

Я люблю тебя, вечность, единица плюс бесконечность. ©
*****
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 27864
Реєстрація: 5-April 07





Artifex Anima,
Цитата
Слушайте, как же быстро все прошло. Нечего теперь нам с нетерпением ждать. Не-че-го. Осталось только может..сколько? года два-три? Будем ждать последние фильмы.. Все это так неимоверно грустно. Как будто у нас что-то отняли. После седьмой книги все стало совсем не то - я её вообще в расчет не беру, да даже начиная с первых убийств. Так не хочется от всего этого уходить. А представьте каково самой Роулинг? Она же это создала... уфф, всем трудно. Казалось бы пара книг - а на самом деле реальный мир из которого не знаешь как уйти, да и вообще..нужно ли(((
Мне очень грустно.
Очень.

Да, именно такие чувства и возникают. Как будто ты жил (пока читал, и тот мир был куда реальнее настоящего) и вдруг все закончилось, вдруг оборвалась какая-то нить, связывающая тебя с реальностью, хотя ты и понимаешь что книга - совсем не реальность. Чувствуется пустота, страшная пустота, как смерть...такая же грусть, слабость. Чувствуешь, что чего-то не хватает и это что-то нельзя вернуть, особенно после 7-й книги; теряешь частичку себя. Очень жаль

Может все это кажется слишком глупым, многие меня не просто поймут. Ага, слишком впечатлительная... :(

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1037 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:24:46, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP