Модератори: Эфридика.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Нож за спиной

, Какая будет реакция?
Згорнути питання Реакция?
Обидиться и тихо уйти, отобрав предварительно нож. 14 ]  [18.92%]
Прочитать лекцию о том как это плохо и неправильно. 9 ]  [12.16%]
Ударить несколько раз по лицу для профилактики. 14 ]  [18.92%]
Наорать и унизить. 6 ]  [8.11%]
Избить до полусмерти. 7 ]  [9.46%]
Другой варинт. 24 ]  [32.43%]
Усього голосів: 74
Гості не можуть голосувати 
Дата Aug 7 2006, 20:30
Ситуация такая.
Парень и девушка целуются и тут парень замечает за спиной у девушки нож, которым она уже приготовилась его ударить. Собралась она это делать на почве ревности.

Вот просто для статиски очень интересно как вы думаете как должен вести себя в такой ситуации парень, для девушек. И для парней, как бы вы повели себя?

Если еще и объясните свой выбор, то совсем хорошо.

PS. Ну естественно нож в любом варианте отбирается.

Надеюсь тема где надо создана...

Це повідомлення відредагував Морошка - Sep 7 2011, 04:19
Дата Aug 7 2006, 20:45
сделаю все для того, чтобы она меня не ударила. если придеться быть ее то ударю. это все таки серьезная ситуация - реальная угроза жизни. ну а после того как мое здоровье будет в безопасности я прочитаю ей лекцию о том, что она не права, что так делать нельзя.. в общем желаемый результат беседы - отговорить ее повторять попытку и убедить оставить меня в покое. и вообще я не хотел бы иметь ничего общего с такой неуравновешенной бабой.
Дата Aug 7 2006, 21:04
Magrathea, вы мадам зафнтазировались
Дата Aug 7 2006, 22:08
Цитата (Aaliyah @ Aug 7 2006, 21:04)
Magrathea, вы мадам зафнтазировались
Ничуть. Это реальная ситуация. Произошла с одним знакомым. Просто мы как-то с подругами стали обсуждать это и стало интересно мнение разных людей.
Дата Aug 7 2006, 23:41
Ну вопервых выжить :D
А потом либо на неё заяву накатать, либо вообще с дурой не связываеться
Дата Aug 8 2006, 00:00
Цитата (Aaliyah @ Aug 7 2006, 23:41)
Ну вопервых выжить :D
А потом либо на неё заяву накатать, либо вообще с дурой не связываеться
Выжить это тоже логично. Ну а вот в тот самый момент когда видишь нож. Не потом, а именно сразу. Что сделать?

А связываться или нет. Бывают ошибки. Никто же не ожидает что так вот случится.
Дата Aug 8 2006, 00:47
Отобрать нож и двинуть несколько раз по морде для профилактики. После чего вызвать ей психиатричку и упрятать эту больную от греха подальше. Один из немногих случаев, когда я согласна с тем, чтобы парень поднял руку на девушку.
Дата Aug 8 2006, 09:24
Каждый, поднявший руку на мою божественную особу, должен валяться на земле в крови)))))))))))))))))))))


Она глупа, так как ею овладевает ревность. Во-первых, я ее брошу. моя девушка должна иметь собственное достоинство. Во вторых, я ее таки пришыбу - вдруг со спины наброситься и растерзает глотку. В-третьих, я ей где-то этим ножем и оставлю шрам - мне тоже больно ее бросать
Дата Aug 8 2006, 10:38
Т.к. нож за спиной она не успеет нанести быстрый удар, особенно если лезвие вниз направлено(сомневаюсь что у нее большие познания в рукопашном бое). И если я ее целую, то я ее по умолчанию обнимаю(иначе как бы я нож заметил?). Следовательно прижать ее руку незаметно или перехватить в ударе. Еще вариант коленом в живот или пах она отлетит 100%. Потом с ней разобраться дело пару секунд. Не велика проблема вобщем, главное не испугаться. Ну а потом я ее 100% в дурку запихну или ментовку.
Дата Aug 8 2006, 11:11
Я убила бы девушку)
Дата Aug 8 2006, 22:44
Хм, если нож в любом случае отбираеццо... Тогда молча уйти... В любом случае, если она ревнует зря, и дейчтвует такими методами - клал я на неё... А учить жизни - хм, с чего бы ей давать бесплатные уроки? А если причина ревновать таки есть - тогда она выбрала неправильный метод, однако виновата в корне не она, и осуждать только её - неправильно.
Дата Aug 9 2006, 04:30
Еще можно такой дуре сломать палец, чтобы забыла как нож таскать. =rolleyes= Че-то я садюжничаю...
Дата Aug 9 2006, 08:56
Цитата (Мышельма @ Aug 8 2006, 00:47)
Отобрать нож и двинуть несколько раз по морде для профилактики. После чего вызвать ей психиатричку и упрятать эту больную от греха подальше. Один из немногих случаев, когда я согласна с тем, чтобы парень поднял руку на девушку.

выпрыгнуть из окна
Цитата (Мышельма @ Aug 9 2006, 04:30)
Еще можно такой дуре сломать палец, чтобы забыла как нож таскать. =rolleyes= Че-то я садюжничаю...

я бы ее крепко поцеловал бы



а вообще, тема отстой, как и прочий бред в стиле "а чтоб вы сделали, если бы чисто гипотетически итд итп.." :clever:

Це повідомлення відредагував Walker - Aug 9 2006, 08:59
Дата Aug 9 2006, 09:56
Цитата (Walker @ Aug 9 2006, 08:56)
а вообще, тема отстой, как и прочий бред в стиле "а чтоб вы сделали, если бы чисто гипотетически итд итп.." :clever:
Ты прав.
Но палец я бы сломала, чтобы ей уже было не до ножа. Элементарная самозащита =lolbuagaga=
Дата Aug 9 2006, 14:17
Разреж этим ножом сухожилье
Дата Aug 9 2006, 14:26
Цитата (Walker @ Aug 9 2006, 08:56)
а вообще, тема отстой, как и прочий бред в стиле "а чтоб вы сделали, если бы чисто гипотетически итд итп.." :clever:

Вообще-то я уже говорила что это реальная ситуация. Поэтому и интересуюсь. Я говорила, нам просто стало интересно мнение разных людей.
Дата Aug 9 2006, 14:29
А твое каково?
Дата Aug 9 2006, 15:07
Лично мое?
Ударить несколько раз по лицу для профилактики.
Я сказала об этом сразу как мне рассказали эту историю и пока мое мнение не изменилось. На мой взгляд, это отрезвляет.

Я же прошу только первую реакцию, а не то, что многие расписывают про дурку и милицию.

Дата Aug 9 2006, 16:38
Цитата (Magrathea @ Aug 9 2006, 15:07)
Я же прошу только первую реакцию, а не то, что многие расписывают про дурку и милицию.
Так вызвать дурку после того как себя обезопасишь, есть часть первой реакции. =biggrin=
001
Дата Aug 9 2006, 17:27
Ударить несколько раз по лицу для профилактики...... а потому ещё несколько раз) а потом тихо уйти)
Дата Aug 9 2006, 17:28
парень будет стоять как отморозок и не верить своим глазам
001
Дата Aug 9 2006, 17:30
Цитата (~VeNuS~ @ Aug 9 2006, 17:28)
парень будет стоять как отморозок и не верить своим глазам
....... и ждать пока ему вспорют брюхо?)))
Дата Aug 9 2006, 17:31
Цитата ([DE]001 @ Aug 9 2006, 17:30)
Цитата (~VeNuS~ @ Aug 9 2006, 17:28)
парень будет стоять как отморозок и не верить своим глазам
....... и ждать пока ему вспорют брюхо?)))
только у некотрых быстрая реакция на происходящее
Дата Aug 10 2006, 11:20
Думаешь? Я однажды разбил телефон из-за того что мне его слишком близко к уху поднесли...
Дата Aug 10 2006, 19:52
Отобрать нож и успокоить девушку. Не факт, конечно, что получится, но бить, унижать и пнем стоять тоже знаете ли...
Дата Aug 10 2006, 21:16
спросить, что она собирается сделать .. ведь не факт, что ударить .. а вдруг просто поцарапать или просто ее так прет ..
в худшем случае ответа разоружить неприятеля и вывести все на чистую воду
Дата Aug 10 2006, 21:20
Тут ситуация интерестная. Девушка явно со странностями. Отобрать нож и пару раз заехать по лицу - первое что придет в голову. Но тут же неизвестно, как она дальше себя поведет. С такими очень аккуратно надо. Лучше забрать нож, заломать и быстро сдать ее в соответствующие инстанции. Просто слышала я пусть не аналогичные, но схожие истории. Если она решила мстить, она ж еще и побои снимать пойдет и выставит парня во всем виноватым. Хотя если парень знает как ударить, чтоб не было синяков, то для того, чтобы хоть чуть-чуть мозги вставить, стунуть надо.
Дата Aug 11 2006, 07:42
Я бы просто помотрел на неё и ушёл...

Це повідомлення відредагував Самурай - Aug 11 2006, 07:43
Дата Aug 11 2006, 13:01
Цитата (Fate Black @ Aug 10 2006, 21:20)
Тут ситуация интерестная. Девушка явно со странностями. Отобрать нож и пару раз заехать по лицу - первое что придет в голову. Но тут же неизвестно, как она дальше себя поведет. С такими очень аккуратно надо. Лучше забрать нож, заломать и быстро сдать ее в соответствующие инстанции. Просто слышала я пусть не аналогичные, но схожие истории. Если она решила мстить, она ж еще и побои снимать пойдет и выставит парня во всем виноватым. Хотя если парень знает как ударить, чтоб не было синяков, то для того, чтобы хоть чуть-чуть мозги вставить, стунуть надо.
Разовьем мысль - она же дальше будет портить тебе жизнь, возможно, инзведет твою будущую жену и детей, станет еще одним маниаком-призраком преследующим тебя до конца дней. Так может сразу ее возле этой лавки и закопать? =lolbuagaga=
Myo
Дата Aug 22 2006, 10:07
Убеждать в таком случае нет смысла - не поможет, да и не надо... Ревность штука опасная, но быстро перегорающая. Если у нее не вышло в первый раз, то вряд ли она будет пытаться еще раз... Но колющие и режущюи предметы стоит убрать подальше, пока пройдет истерика (а она точно будет). В крайнем случае можно пару раз хряцнуть по лицу, чтобы привести в чувства.
Дата Aug 22 2006, 16:14
я бы ничего не сделала. Если бы она захотела меня убить-пускай. Во первых для меня любимый человек=это единственный и неповторимый, какого больше никогда не будет. Во вторых, тот человек, которого я люблю никогда не сделает мне умышленно больно
Ну и в третьих, если бы такое произошло бы-чтож,это её выбор, пускай страдает и всю оставшуюся жизнь осознает, ЧТО она сделала
Дата Jan 3 2008, 23:50
Реакция?
Прочитать лекцию о том как это плохо и неправильно.
=laugh2=
Дата Jan 4 2008, 01:52
Избить до полусмерти. %)
Дата Jan 4 2008, 06:38
Сначала нож отобрать, само собой. Потом успокоить, при сильной надобности дать в челюсть. Отвести/отнести к ней домой. Вызвать либо родителей либо психиатора. (лучше и тех и другого) А дальше по обстоятельствам.
Дата Jan 4 2008, 09:22
Я думаю, сперва надо отобрать нож и ударить пару раз, чтоб в себя пришла. Потом попытаться поговорить, может, все не так уж страшно. А затем проследить, чтобы девушка проверилась у психиатра. Желание убить возникает у многих людей, но собраться совершить убийство решаются единицы, так что девку "в поликлиннику надо сдать, для опытов".
Pal
Дата Jan 4 2008, 09:36
нУ ПО НАЧАЛУ БЫЛИ ЭТИ ДВА ВАРИАНТА:
Ударить несколько раз по лицу для профилактики.
Избить до полусмерти.
но так как то девушка я немогу.
и выбрал другое.
парень с девушкой ведь целовались? ну так поцеловать так как никогда раньше нецеловал, и патом или нож сам выпадет с рук, или я б втыкнул его в себя, а чё?..
Дата Jan 4 2008, 10:35
Цитата (Elizabeth Bathory @ Jan 4 2008, 01:52)
Избить до полусмерти. %)

а лучше до полной... Закон жизни... или ты, или тебя..
Дата Jan 4 2008, 11:08
Нож забрать, пощечину влепить, больше не общаться никогда.
Дата Apr 28 2013, 20:50
Ух, какую интересную тему я нашла.

Сначала думала выбрать вариант "Обидеться и тихо уйти, отобрав предварительно нож".
А потом подумала, ну каким макаром я у парня нож-то отберу? К сожалению, боевыми искусствами не владею.
Затем пришла мысль о том, каковы у меня вообще будут мысли в тот момент, когда я замечу этот злополучный нож? Конечно же, страх. Молча уходить - опасно, набрасываться с кулаками или орать - тоже.
Наверное, я бы постаралась не подать виду, выиграть пару секунд на осознание опасности и размышления, что же делать.
И на данный момент, я считаю, что лучше было бы отпрыгнуть (адреналинчик сыграет, так вообще в другом конце комнаты окажешься, если вы, конечно, в помещении находитесь, а не на улице). А потом - что? Разговаривать? Вряд ли, лучше дать дёру, а поговорить и по телефону можно, только стоит ли?
А еще лучше сразу после инцидента в школу каких-либо боевых искусств, чтобы в следующий раз действовать наверняка. Впрочем, с таким "весёлым" опытом будешь всех парней сторониться, какой уж там потенциальный следующий раз.
Дата May 1 2013, 14:18
Прежде всего парень в такой ситуации должен нож у девушки отобрать. Затем внимательно выслушать почему она так сделала. Но ни в коем случаи не бить ее. Возможно этой девушке понадобится психологическая поддержка.Возможно даже помощь профессионала. А затем парень должен для себя решить остаться с ней или забыть навсегда. Если он ее очень сильно любит,то нужно простить ей этот глупый поступок. Хотя врятли это выйдет сделать, ведь самое главное в паре это доверие и взаимоуважение. А какое может быть доверие и взаимоуважение после такого? В таком случаи с девушкой нужно расстаться.
Дата May 5 2013, 13:32
Естественно отобрать нож, выяснить зачем, почему, отчего так, помочь разобраться, поддержать быть может - неспроста это.
Дата May 10 2013, 00:40
На месте парня, я бы приготовилась к защитной атаке. Нужно противодействовать сближению, а значит стараться избежать нужного удобного расстояния. Например, толкнуть ее. После создать переграду движения ножа. А потом просто резко его выхватить. Чувствуя, что ее раскусили, девушка скорее всего заплачет, если она просто ревнует. Парень же не должен утешать ее, ему лучше быть сдержанным и хладнокровным, так как если он сорвется и закричит на нее, подозрения девушки об измене только увеличатся, и она не почувствует своей вины.
Дата May 10 2013, 12:45
Мягко,аккуратно перехватываешь кисть и забираешь все колюще-режущее.Далее Далее производишь поверхностный обыск на предмет наличия подобных.Покрепче связать подручными средствами руки,во избежание дискомфорта со стороны собеседницы.Сделать себе чаю. Если по истечению состояния аффекта у нападавшей будет желание побеседовать-милости просим. А потом домой,под замок. Ибо только абсолютно невменяемый человек может решать проблемы личного характера так(!) радикально.
Дата May 10 2013, 13:27
Цитата (MizukiRin @ May 1 2013, 14:18)
Если он ее очень сильно любит,то нужно простить ей этот глупый поступок.

нифига себе глупый. так легко говорите об этом. ведь из-за этого глупого поступка легко можно оказаться в могиле.
Я считаю, что нужно отобрать нож и увести в полицию. Нефига трепаться с твоими убийцами.
Дата May 11 2013, 11:54
Я бы отобрала нож, заржала бы и убила. Все просто)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0974 ]   [ 57 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:39:57, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP