Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 18 19 [20]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш любимый фильм

, без комментов
простая прохожая
Відправлено: Apr 12 2020, 11:57
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16222
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Короче, первое, что пришло в голову: трилогия о человеке-пауке за авторством Рэйми)) За прошедшие годы, как по мне, они только утвердили свой статус, несмотря на огрехи. Новый чп мне не заходит от слова "совсем", он как понятно для кого сделан, но я и когда чп Рэйми смотрела, была где-то в начальных классах)) О времена, о нравы.
Алиса в стране чудес еще вспомнилась, но только первая часть. Вторая, конечно, неплоха, но чувствуется смена режиссера и какая-то натужность. А вот в первой отлично все - от сюжета до саундтрека.
^
caravella
Відправлено: Mar 28 2023, 19:37
Offline

плыву по зеленым волнам
*******
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 2649
Користувач №: 92721
Реєстрація: 26-November 15





Дофигища, на самом деле. Как бы их вспомнить сейчас? Все не получится, наверное)

Фильмы, любимые с детства и пересмотренные до дыр:
"Царство Небесное" (фильм, приведший меня на истфак)
"Троя"
"Гладиатор"
"Пираты Карибского моря" (но только трилогия, остальное не признаю)

А вот это уже чуть позже и можно отнести скорее к категориям "впечатлившего" и "настоятельно рекомендую".
Из (около)исторического:
Показати текст спойлеру


Из фантастики и космофэнтези:
Показати текст спойлеру


И-и-и... все остальное:
Показати текст спойлеру


Пожалуй, спрятать все это под спойлер было хорошей идеей. А если учесть, что это очень выборочная подборка и на самом деле впечатлившего намного больше... Ладно, оставлюсь, пожалуй :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 18 19 [20]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0755 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:36:53, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP