Модератори: Мэри.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Маргарет Митчелл

, "Унесенные ветром"
Мэриен
Відправлено: Feb 1 2009, 11:48
Offline

Вечная мечтательница
**
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 45782
Реєстрація: 31-January 09





"Унесённые ветром" - просто фантастическая книга!!!! А была от неё в восторге! Автор все так реально и чувственно описала. А фильм!!!! Если вы после прочтения не видели фильм, то многое потеряли! Больше всех люблю Скарлет и Ретта. Правильно Ретт говорил о том, что они "из одного теста"! Великолепные и книга и фильм :nya_girl_shy:
^
Vox_mult
Відправлено: Feb 2 2009, 15:06
Offline

ragazzina-ballerina
***
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 45
Користувач №: 45074
Реєстрація: 3-January 09





Люблю книги такого типа. Все красиво написано, но мне почему-то больше понравилась "историческая линия" и описания борьбы конфедератов и северян. Эта книга меня подтолкнула к лучшему изучению истории Америки военного и послевоенного периода.

Если брать "любовную линию", то мне совершенно на понравилась Скарлетт. Меня долго переубеждали подруги по этому поводу, но я все же остаюсь при своем мнении. Батлер - идеал, хоть и нажился на войне. Мне его жалко, сколько ждал Скарлетт, что б в итоге разочароваться. Но это мое личное мнение и многие, я уверенна, не согласятся. :D
^
Kagami Hiiragi
Відправлено: Feb 11 2009, 14:07
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 46003
Реєстрація: 11-February 09





Цитата (Фирюза @ Jan 29 2009, 19:57)
МОЖЕТ,БЕДНАЯ И НАИВНАЯ,НО ПРОЖИЛА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ В ОКРУЖЕНИИ МУЖА И ДЕТЕЙ(РЕБЕНКА)все относительно-кому-то приключения и терзания-как Скарлетт,кому-то тихая гавань.Я обожаю Скарлетт,но признайте-дурочкой была все-таки она.Просто пробивной?

По вашим рассуждениям, все смелые, сильные женщины - дуры. И что за выражение "дура"? Разве можно так резко выражаться о женщине, которая смогла перенести то, от чего такие как Мелани загнулись? Хочу вам напомнить, что Мелани скончалась бы ещё раньше, если бы не Скарлетт. Это на Скарлетт держалось всё хозяйство в Таре. Это Скарлетт вывезла Мелани из горящей Атланты. Конечно, ошибок было немало, но согласитесь, такой женщине как Скарлетт это простительно.
^
Ильга
Відправлено: Feb 11 2009, 17:32
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 987
Користувач №: 20219
Реєстрація: 23-August 06





Конечно как и влюбой другой книге есть масса моментов которые не нравятся, но в целом "Унесенные ветром" и продолжение "Скралетт" мне понравилось)

Цитата
такой женщине как Скарлетт это простительно.

Пожалуй в чем-то да)
^
xxxl
Відправлено: Feb 17 2009, 13:53
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 71
Користувач №: 46130
Реєстрація: 17-February 09





Книга действительно очень интересная и увлекательная, я читала на одном дыхании, почти не отрываясь. Образ Скарлетт очень тонкий и с другой стороны она стерва , но при этом ей это очень идет, короче те кто не прочитал объязательно прочитайте, книга ,мне кажется,будет интересна не только романтикам.
^
Vendi
Відправлено: Mar 11 2009, 14:33
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





ну Унесенные ветром это классика. каждая уважающая себя девушка это должна прочитать=) я сама уже давно прочитала, когда мне лет 15 было и да сих пор эта книга остается одной из любимейших..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1323 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:35:06, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP