Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тайны смерти

, что происходит с людьми?
Мергиона
Відправлено: Jun 18 2007, 13:15
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Цитата (Анют@ @ Jun 18 2007, 10:32)
А мне кажется что такого шанса душа уже не имеет, для тех кто выбирает такой путь это становится как бы наказанием, такая вечная но неполноценная жизнь... Я думаю что многие приведения уже пожалели о своем выборе, но тут уже ничего не поделаешь...


ну моджет есть выбор? за тысячи лет наверняка сотни выбирали такой путь. но привидений же сейчас не атк много! в случае их навсегдашнего оставания на земле. их бы было во много раз больше!
^
Асия
Відправлено: Jun 19 2007, 01:28
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 28051
Реєстрація: 16-April 07





Цитата (Мергиона @ Jun 18 2007, 13:15)
за тысячи лет наверняка сотни выбирали такой путь. но привидений же сейчас не атк много! в случае их навсегдашнего оставания на земле. их бы было во много раз больше!

Может, их как раз и есть во много раз больше. Мы же знаем только о привидениях Хогвартса.
^
Мергиона
Відправлено: Jun 19 2007, 08:10
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





но почему тогда есчли их так много, Ро не рассказывала. что к хогвартцам заходили соседние привидения? тогда бы их было много!
^
Анют@
Відправлено: Jun 19 2007, 11:00
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Мергиона @ Jun 18 2007, 13:15)
ну моджет есть выбор? за тысячи лет наверняка сотни выбирали такой путь. но привидений же сейчас не атк много! в случае их навсегдашнего оставания на земле. их бы было во много раз больше!

Почему ты думаешь что очень многие люди предпочитали бы жалкое существование в виде привидиний? Кроме того приведений я думаю очень даже не мало, просто Ро не писала о них очень много!
Цитата (Мергиона @ Jun 19 2007, 08:10)
но почему тогда есчли их так много, Ро не рассказывала. что к хогвартцам заходили соседние привидения? тогда бы их было много!


Может и заходили например на ДР Ника, просто Ро об этом очень много не писла, все таки ГП книга не о привидениях....
^
Mercuria Ultrix
Відправлено: Jun 19 2007, 20:24
Offline

Крадущаяся во мраке познания
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 980
Користувач №: 27093
Реєстрація: 20-February 07





Цитата (Мергиона @ Jun 19 2007, 08:10)
но почему тогда есчли их так много, Ро не рассказывала. что к хогвартцам заходили соседние привидения? тогда бы их было много!
=shock= как не рассказывала? Вообще-то как раз рассказывала. Собрание безголовых там, на день смерти Ника прибыли призраки из других мест.
^
kisa miu-miu
Відправлено: Jun 20 2007, 12:17
Offline

кАтеночек
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 98
Користувач №: 27288
Реєстрація: 2-March 07





По поводу количества привидений. Думаю их все же много. Действительно Ро не говорила о них, по тому что значения особого они не имеют. Праздника Ника хватило сполна.
^
fiollka
Відправлено: Jun 21 2007, 17:38
Offline

Эксперт
*****
Група: Користувачі
Повідомлень: 350
Користувач №: 29532
Реєстрація: 15-June 07





Для такого старинного замка привидений совсем немного,все они умерли насильственной смертью, но Ролинг не хочет расказывать истории жизни и смерти пока мы знаем только историю Миртл и об ужасной казни Ника и о професоре Бинзе,а остальные припасены для 7-мой книги и последующей.Мне например интересно кто такие Кровавый барон и полтергейст Пивз(странное имя Дрюзг). Скорее всего Пивз стал полтергейстом изза заклятия окаменей,его заколдовали чтоб ненадоедал и забыли о нем.
Додано через 10 хвилин
В реальности у првидений жизни нет,они всегда на одном и том же месте не говорят и не двигаются и свозь привидение проходя ничего ледяного нет.
^
Анют@
Відправлено: Jun 21 2007, 18:08
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (fiollka @ Jun 21 2007, 17:38)
Скорее всего Пивз стал полтергейстом изза заклятия окаменей,его заколдовали чтоб ненадоедал и забыли о нем.

Если я прввильно помню, Пивз не приведение, он отличается от привидений, умеет трогать вещи. Я вобще подозреваю что он никогда не был живым человеком, просто вот такое существо полтергейст...
Цитата (fiollka @ Jun 21 2007, 17:38)
В реальности у првидений жизни нет,они всегда на одном и том же месте не говорят и не двигаются и свозь привидение проходя ничего ледяного нет.

А ты откуда знаешь?
^
Дейдра
Відправлено: Jun 21 2007, 20:30
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Чето мне кажется Ро про Пивза говорила, что он никогда живым и не был, но источник сейчас уже не скажу...
^
Disha Giotto
Відправлено: Jun 21 2007, 20:39
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12132
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Цитата (Дейдра @ Jun 21 2007, 20:30)
Чето мне кажется Ро про Пивза говорила, что он никогда живым и не был, но источник сейчас уже не скажу...

Да, действительно где-то упоминалось, что Пивз живым никогда не был. Он полтергейст - он не привидение. Сэр Николас сказал на своем юбилее, что Пивз не привидение, и поэтому не надо обращать на него внимания. Он не такой как остальные привидения - в нем натура полтергейста. Он может быть видимым и невидимым, брать в руки предметы и делать многое другое, что не могут делать привидения (он в первой книге угрожал первокурсникам костылями, а в пятой - засовывал миссис Норис в рыцарские доспехи).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0925 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:25, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP