Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

PREY

Iskr
Відправлено: Aug 1 2006, 00:28
Offline

shit happens
*******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 2947
Реєстрація: 11-February 05





Цитата (games.1c.ru)
user posted image
Локализация 1C
Жанр Action
Разработчик Human Head Studios
Издатель 1C
Издатель за рубежом Take 2 Interactive
Дата выхода 14 июля 2006 года
Серии игры 1C:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК
Тип проекта Локализация

Идя сквозь вереницу веков, индейское племя Чероки хранило в тайне мрачное пророчество. Древнее предсказание ждало своего часа - ждало даже тогда, когда дети вождей забыли заветы предков и поселились среди белых людей, взяв их ничего не значащие имена и переняв их пустые обычаи. Так было прежде. Но времена меняются...

Томми - простой механик, забывший и отринувший данную предками мудрость, живущий жизнью бледнолицего и не жаждущий ничего особенного. И вот однажды Томми приходит в себя внутри огромного космического корабля, предвестника неумолимого вторжения и конца человеческой расы. Соплеменники молодого индейца захвачены вместе с ним и единственное, что способно спасти юношу, его любимую и весь людской род - это дремлющая сила, забытая, принятая когда-то за миф, сила, которой очень боятся незваные гости… Час пробил.

Особенности игры

* Prey - игра, прошедшая долгий тернистый путь, настоящая легенда жанра 3D-action, воплощенная на основе переработанного и улучшенного движка Doom III.
* Prey - это уникальное "живое" окружение, способное как спасти вас, так и сгубить.
* Prey - это оригинальна портальная технология, насыщающая игровой процесс изобретательными головоломками
* Prey - это великолепно выписанный фантастический сюжет, рассказывающий о великих подвигах, о любви и самопожертвовании.
* Prey - это 3 часа эпической музыки от Джереми Соула (автора композиций для Oblivion и Guild Wars).


Только что прошел, отличная игрушка...
Порадовала концовка, потому что последний час игры я просто думал - "господи, когда это все закончится?" поэтому, когда после субтитров появилась жрица и позвала меня в портал, я нервно закричал "нееееет!!!", но, увидев надпись "Продолжение следует..." и, осознав, что игра не продолжается, я успокоился...
Также порадовал саундтрек, это, пожалуй, мне понравилось в игре больше всего, конечно вся игра сама по себе хороша, но чего-то ей не хватает, атмосферы что ли.... Хотя возможно я ошибаюсь, и таковое мнение у меня сложилось из-за чересчур упрощенного авторами геймплея, в сапер и то легче играть, ей богу... Поразило, что такую качественную игру делала такая маленькая команда девелоперов, ведь графически игра практически идеальна, прекрасная работа...
Ну что ж с приятными ощущениями запускаю "Удалить 'Prey'", всем спасибо, все свободны...
И на последок, ИМХО - Девушка Томми уродина ^_^
^
Trin
Відправлено: Mar 15 2008, 11:12
Offline

Мы не видим глюки. Это они видят нас.
***
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 76
Користувач №: 36445
Реєстрація: 21-January 08





Я тоже прошла Прей,только это было очень давно!Prey был самой первой игрой на моем компе...
Р.S. девушка Тома не уродина!Она просто была без макияжа!)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0777 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:55:21, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP