Сторінки: (29)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снейп - Принц-полукровка?

, Или жулик:)?
silvestris
Відправлено: Aug 6 2006, 15:15
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Анализ пробежала, так себе, все читать скучновато. То, что успела прочесть, только подтверждает мои мысли.
Книга принадлежала матери Снейпа, а не школе.
Почерк человека можно идентифицировать, даже когда он пишет ногой.)))
Все остальное без комментариев, я уже все объясняла. :)
^
Северина
Відправлено: Aug 6 2006, 15:23
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата
Анализ пробежала, так себе, все читать скучновато. То, что успела прочесть, только подтверждает мои мысли.
в большинстве своём профессиональные анализы всегла скушны)) И можно цитаты, где вы нашли подтверждение своих мыслей?
Цитата
Книга принадлежала матери Снейпа, а не школе.
цитату в студию.
Цитата
Почерк человека можно идентифицировать, даже когда он пишет ногой.)))
для этого нужна графологическая экспертиза, а Гермиона, а уж тем более Гарри никак не графологи. Да и кроме того, с чего вы взяли, что в почерке Снейпа есть что-то супер выдающиеся, чтобы его узнать из всех других безо всяких предпоссылок на это?


^
MetalFan
Відправлено: Aug 11 2006, 18:32
Offline

Rock & Metal
*******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 18960
Реєстрація: 17-July 06





не-он не принц-полукровка,он Дядя-Стёпа...
Ну я не понимаю смысл темы,если:
1-Снегг сам сказал что он принц
2-Гермиона откопала сведнеия о его мамаши,следовательно всё сходится
^
Альмарен
Відправлено: Aug 12 2006, 15:22
Offline

Потомок Гриффиндора
**
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 19711
Реєстрація: 8-August 06





Доводы о том, что Снейпп не есть принц-полукровка довольно логичны.

Возможно Р.А.Б. является принцем. А так же Северус и Р.А.Б. были плотно связаны, например в школьные годы! Кто же как ни Р.А.Б. сможет нам расказать все секреты Северуса в 7 книге. Сомневаюсь, что Снейпп сам поведает о себе! Рискну предположить, что Р.А.Б - ПРИНЦ-ПОЛУКРОВКА, И ВСЕ ЭТО ЖЕНЩИНА!!! =-O =-O =-O
^
Дейдра
Відправлено: Aug 14 2006, 03:50
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Так, о почерке. Саму меня бесит тот факт, что Поттер не понял, чей почерк. Оправдать это можно лишь тем, что на доске Снейп старается писать аккуратно, крупно и понятно. А в книжке - как приспичило. Поттер же не графолог, а Снейп не Дамблдор, чтоб завитушки выводить.
В свободный доступ книга и не попадала. Мы же никогда не читали, что в классе стоит шкаф с учебниками. У преподов есть свои учебники, но их немного. Вы в школе никогда не видили учебники учителей? Исписаны пометками. Вот Снейп и оставил свой на месте. У Слизнорта своих могло и не быть. К тому же он не дарил его Поттеру с Уизли. Дал временно попользоваться. У них там вообще не принято не иметь книг. Да и Снейп вроде не планировал из Школы уходить. Зачем же учебник забирать.
По дате выхода книги мы понимам, что она его матери изначально принадлежала. Единственное, что меня смущает - почему ОНА книгу не подписала. Или Снейп к фамилии слово Полукровка просто дописал?
Да, и нервы у Сева сдают просто постоянно. Стоит сказать слово Поттер - он уже на взводе. А если к этому еще и Блэк прибавить, то все. Буйная истерика обеспечена. А тут его в трусости обвинили, заклинания его же применить хотели. Как Поттер Аваду не заработал, ума не приложу.
Кстати, о заклинаниях. Известны они могли стать очень просто. Снейп изобрел, похвастался перед слизеринцами, те поприменяли. Не все из них оказались мастерами невербальных заклятий. Кто-то услышал, запомнил, похвастал - и вот уже вся школа знает. Вспомним. До времен Поттера они не дошли. Затерялись. А с момента выхода учебника до учебы Снейпа прошло примерно столько же времени. Забылись бы заклинания.
^
1enka
Відправлено: Aug 14 2006, 04:17
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (~DE~Dejdra @ Aug 14 2006, 03:50)
Единственное, что меня смущает - почему ОНА книгу не подписала. Или Снейп к фамилии слово Полукровка просто дописал?
А помнишь как Герми ловко убирала с помощью магии кляксы с пергамента Рона? Ну вот Снейп просто стер имя матери...
^
Soul Harvester
Відправлено: Aug 14 2006, 06:27
Offline

Данил Булдаков
*******
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1172
Користувач №: 12658
Реєстрація: 5-February 06





Я ща тему закрою из-за её бессмыслености.Люди, сначала дочитайте книгу до конца :book: а потом создавайте темки такого содержания! :clever:
Цитата
1-Снегг сам сказал что он принц
2-Гермиона откопала сведнеия о его мамаши,следовательно всё сходится
^
toxa1082
Відправлено: Aug 14 2006, 07:20
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14
Користувач №: 19489
Реєстрація: 3-August 06





Вообще снейп такой тип что он мог и присвоить себе чью-нибудь деятельность так что мне кажется что хрен он принц да ещё и полукровка
^
Nasti
Відправлено: Aug 14 2006, 07:31
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 10704
Реєстрація: 23-December 05





Цитата (Heather @ Jul 31 2006, 12:12)
Да на Гермиону я вообще не думала. Просто в 6 книге Гарри едва разбирает почерк Принца, а Рон так совсем не понимает. Если из этого исходить (не помню хоть убей, а книги нет под рукой) вчитывался ли Гарри в снейпов свиток в 5 книге, если нет то тогда ладно, если да то это было бы сопряжено с теми же трудностями при разборе заметок Принца ну исоответсвенно сходство-то он должен был заметить.
Почерк с возрастом может изменяться! Ведь Снег писал в книге в школе еще. Вот и непонятно было.Тем более он писал для себя,а не для Гарри. А в свитке он писал разборчиво!
И ваще.Что за фигня?!! Конечно же Снег-принц. И бросте жевать эту тему.
^
silvestris
Відправлено: Aug 14 2006, 19:43
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата ([АВ]Рундфил Уозлик @ Aug 14 2006, 06:27)
Я ща тему закрою из-за её бессмыслености.Люди, сначала дочитайте книгу до конца :book: а потом создавайте темки такого содержания! :clever:
Цитата
1-Снегг сам сказал что он принц
2-Гермиона откопала сведнеия о его мамаши,следовательно всё сходится
Попытайся вообразить такую невообразимую вещь, что у всех здесь присутствующих хватило-таки терпения за год с лишним дочитать шестую книгу. :lol: ;)
Как правило, все загадочные детали у Роулинг позже объясняются.
Она несколько раз говорила, что ПП - новый персонаж.
Гермиона внимательно вглядывалась в почерк, и сказала, что он, скорее, женский.
Книга обрывается на пике событий, весь ее сюжет нелогичен и резко отличается от логики повествования предыдущих книг. Собственно, никаких эмоций, кроме "хи-хи", у меня шестая книга не вызвала. :) Я искренне надеюсь, что ее не нужно понимать буквально. ))) Впрочем, как я уже говорила, дело может оказаться совсем в другом - что ж, тогда я скажу спасибо Роулинг за 5 прекрасных книг, и вполне пойму, что так долго тянуть на себе эту длинную историю без потери качества - дело почти невозможное...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0814 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:43:41, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP