Сторінки: (29)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снейп - Принц-полукровка?

, Или жулик:)?
Рауль Эндимион
Відправлено: Feb 2 2008, 19:17
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 30454
Реєстрація: 20-July 07





Дейдра, не хами! С хронологией у меня порядок, с логикой тоже.
Гарька перетащил начинку из старой книги Принца в свою новую. Так что же, Злей в свои 16 был настолько тупее Гарьки, что не мог догадаться так же украсть чужие записи? Подписана-то была обложка!
Подумай, если Гарькин учебник с этими записями найдут, то разве на обложку не глянут? Глянут! А там год издания! И если бы фанаты Злея стали доказывать, что это не Гарькины пометки, а Злеевы? Им бы сказали то, что ты сейчас пишеть мне!
^
Дейдра
Відправлено: Feb 2 2008, 21:15
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Рауль Эндимион, у.. тут не только хронология, тут человек еще в жизни не единой книшки не видел. Уважаемый, пойдите в библиотеку, если знаете что это такое и поинтересуйтесь, где обычно пишут года издания.
А если бы все было таг, как вы говорите, то год бы издания стоял совсем совсем иной. Вам бы еще неплохо повторить канон.
Но с хронологией самые жуткие проблемы, аха.. Хотя о чем я, судя по тому, что вы даже не знаете, как зовут профессора зельеварения, разве можно говорить о такой мелочи, как цыферки.. =dontknow=
До, и попрошу мне не тыкать. =girl_devil=
^
Рауль Эндимион
Відправлено: Feb 2 2008, 22:59
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 30454
Реєстрація: 20-July 07





Дейдра,
1) Юпитер, ты сердишься, значит неправ :))
2) Если женщина неправа, нада попросить у нее прощения. :)))) Простите.
3) А теперь придите в библиотеку, где я работаю, и я покажу Вам книги, где год издания указан на первом листе. Его обычно накрепко приклеивают к обложке и часто отрывают вместе с ней :))).
^
Дейдра
Відправлено: Feb 3 2008, 09:30
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Рауль Эндимион, я сержусь? =megalol= Вы себе льстите. Я просто не люблю, когда мне тыкают малознакомые люди. =yes=
А так я не сержус. Нельзя сердиться, когда так громко ржешь. %)
Цитата (Рауль Эндимион @ Feb 2 2008, 22:59)
Его обычно накрепко приклеивают к обложке и часто отрывают вместе с ней :))).
=blink= До, у вас с этим тоже проблемы, как и у бедного Снейпа? Книшки воруюд... Ужас какой... Только вот беда - наши маги-то маги. И им клей не помеха. А на форзаце что-то пишется только у тоненьких книжечек в мягком переплете. А у нас учебник. =ponti= Так что все же советую присмотреться в библиотеке и сделать сравнительный анализ - где и как пишется год издания.

А когда сделаете, пойдите уже перечитайте канон и объясните с точки зрения ваше, прости господи, "теории", почему на книге стоял тот год, который стоял и четко и конкретно распишите - кто писал ф книшке. Без Дамблдоров, потому как его почерк Гарька знает. Снейпов правда тоже, но если у ребенка плохо с наблюдательностью, тут ужо ничего не поделаешь.. =resent= Это жи надо быть таким идиотом, что бы нидогадаться, кто мог писать в книшке зелий. Как он Локанса в этом не заподозрил, прям даже удивляюс....
^
Lovenkrantz
Відправлено: Feb 3 2008, 13:34
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Рауль Эндимион @ Feb 2 2008, 19:17)
Злей в свои 16 был настолько тупее Гарьки, что не мог догадаться так же украсть чужие записи?

Цитата (Рауль Эндимион @ Feb 2 2008, 19:17)
С хронологией у меня порядок, с логикой тоже

:D :D :D
Цитата (Рауль Эндимион @ Feb 2 2008, 22:59)
А теперь придите в библиотеку, где я работаю, и я покажу Вам книги, где год издания указан на первом листе

Хмм... а у меня вот таких книг мало. И что из этого следует? :D Ты в библиотеке работаешь, та?)))
Цитата (Рауль Эндимион @ Feb 2 2008, 22:59)
А теперь придите в библиотеку, где я работаю

"Нет, вы поезжайте в Киев, и спросите, кем был Панниковский до революции!" © :D
Цитата (Рауль Эндимион @ Jan 31 2008, 01:49)
Вот Гарька спер заклы и всякие там записи на полях в свою книгу. А представим, эту гарькину книгу найдут лет через 50! Спросят чья? Поттера! Да еще Слизнерог репу почешет и вякнет. Учил мол такого, ума палата! Искренне вякнет, прошу заметить

Через 50 лет?? Он же ещё Риддла застал... Скоки ж ему будеть то??

^
Арахна
Відправлено: Feb 4 2008, 22:56
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 37033
Реєстрація: 4-February 08





Цитата (Рауль Эндимион @ Jan 31 2008, 01:49)
Принц-то он принц.
А вот заклы проча всякая фигня из книги не обязательно его изобретения. Может там еще Дамб молодой дурью маялся, заметки на полях черкал. И подарил свою книженцию школе. Для бедных типа как. Черз 100 лет может и Волду книжка попалась, он своего дорисовал. А Злодеус Злей лет через 40 себе в книгу весь наборчик шпаргалок скоммуниздил. Нет. если Поттер догадался, то Злей вроде не тупее его, тоже мог бы. Вот почему и почерк незнакомый.
Сам Злей может всего и выдумал за семь лет учебы, что левикорпус и сектумсемпру.
Вот Гарька спер заклы и всякие там записи на полях в свою книгу. А представим, эту гарькину книгу найдут лет через 50! Спросят чья? Поттера! Да еще Слизнерог репу почешет и вякнет. Учил мол такого, ума палата! Искренне вякнет, прошу заметить. И правнуки решат, был Гарька великим алхимиком. :))))

Не помню я чтобы Дамблдор особо в зельях разбирался, он, кажется больше по тансфигурации специалист.
^
anity7
Відправлено: Feb 5 2008, 20:51
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Цитата (Арахна @ Feb 4 2008, 22:56)
Не помню я чтобы Дамблдор особо в зельях разбирался, он, кажется больше по тансфигурации специалист.

ммм, вообще-то Дамблдор был специалистом во многих науках. Относительно зелий можно вспомнить его открытие 12-ти способов применения крови дракона. К зельям наверняка этот факт имеет отношение.
Хотя вы, несомненно, правы: в Хогвартсе в свое время он вел Трансфигурацию
^
Аластор Грюм
Відправлено: Mar 28 2008, 19:16
Offline

Ни жив, Ни мертв!
**
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 38376
Реєстрація: 23-March 08





Если поитать последнюю книжку, то становится понятно, что Снейп всегда был человеком Дамблдора, и что они с Дамблдором зарание договаривались, что Северус убьет Дамблдора.
^
Dmitry.Karpov
Відправлено: Apr 24 2008, 10:00
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 8089
Реєстрація: 27-September 05





Цитата (anity7 @ Feb 5 2008, 20:51)
Дамблдор был специалистом во многих науках. Относительно зелий можно вспомнить его открытие 12-ти способов применения крови дракона.
А имело ли это открытие хоть какую-нибудь практическую пользу? Кто-нибудь эти способы использовал? Или эти способы годились только для публикаций, как и факт расправы с бывшим любовником, возжелавшим сменить ориентацию на нормальную?
^
Дейдра
Відправлено: Apr 24 2008, 20:39
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Dmitry.Karpov @ Apr 24 2008, 10:00)
как и факт расправы с бывшим любовником, возжелавшим сменить ориентацию на нормальную?
Ути пуси. Мне нравится эта теория
*Села и стала серьезно продумывать столь оригинальную трактовку событий* //Подать что ли идею кому на фик. //

Цитата (Dmitry.Karpov @ Apr 24 2008, 10:00)
А имело ли это открытие хоть какую-нибудь практическую пользу? Кто-нибудь эти способы использовал? Или эти способы годились только для публикаций
Может у меня глюки, но кажется где-то когда-то во время подготовки к экзамену кто-то про оные способы говорил. Значит их как минимум учили в школе. Хотя меня может и глючить =wacko2=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1535 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:12:17, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP