Сторінки: (29)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снейп - Принц-полукровка?

, Или жулик:)?
Северина
Відправлено: Aug 23 2006, 00:18
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Felina @ Aug 22 2006, 12:28)
Я прекрасно помню это интервью, оно висело у нас на сайте.

ссылочку можно? "Прекрасно помнят" почти все, а дальше?kinky & sweet,
Цитата
УБЬЮ
посторонись ка
=girl_devil=
Додано через 2 хвилин
Цитата (Сказочница @ Aug 22 2006, 20:27)
Но если вы поссмотрите на приведённые мной выше ссылки, вы увидите, что информаторы (по крайней мере некоторые) - отнюдь не бульварные издания, а вполне серьёзные. Скажем, на сайте радиостанции "Эхо Москвы" я это находила и ещё что-то в этом роде. Неужели же во стольких местах могли написать абсолютно непроверенную информацию, взятую с потолка

я вполне допуска что это не было взято с потолка. Просто слова могли быть неправильно поняты - одна газета начала, другие подхватили.
Цитата (Fenic$ @ Aug 22 2006, 22:55)
Я тоже вчера читал множество источников, где Ро говрила о том, что Принц-полукровка - это абсолютно новый персонаж. Газетные утки отпадают, я думаю, потому что все эти заявления печатались не в желтой прессе, а в уважаемых газетных и интернет изданиях. Значит остается 2 версии:

1) Ро завралась
2) Снейп не ПП (что скорее всего), а значит, кроме Р.А.Б., у нас с вами есть еще одна загадка ^_^ А это, согласитесь, гораздо интереснее
ну так вы дайте ссылочку, пожалуйста! Версия газетной утки не отпадёт до тех пор, пока нет ссылки на интервью.
^
Сказочница
Відправлено: Sep 1 2006, 17:42
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 515
Користувач №: 7494
Реєстрація: 6-September 05





Насколько я поняла, это интервью было дано 9 июня 2005 года (на одном из сайтов говорилось, что Роулинг в этот день давала интервью, на других сказано - "в начале лета"). Но где оно само?
^
Северина
Відправлено: Sep 1 2006, 17:43
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Сказочница @ Sep 1 2006, 17:42)
Насколько я поняла, это интервью было дано 9 июня 2005 года (на одном из сайтов говорилось, что Роулинг в этот день давала интервью, на других сказано - "в начале лета"). Но где оно само?

угу. Мне бы тоже очень хотелось это знать.
^
silvestris
Відправлено: Sep 1 2006, 20:13
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Старые интервью сто лет поудаляли с большинства сайтов, и вот искать ссылочки ради Северины, которая, похоже, единственная из всей сети интервью не читала, поздновато будет. ;)
^
Северина
Відправлено: Sep 1 2006, 20:28
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Felina @ Sep 1 2006, 20:13)
Старые интервью сто лет поудаляли с большинства сайтов, и вот искать ссылочки ради Северины, которая, похоже, единственная из всей сети интервью не читала, поздновато будет. ;)

есть интерью и гораздо более старые, однако они так и висят на сайтах. И опросом этим задаюсь далеко не только я.
^
Дейдра
Відправлено: Sep 1 2006, 20:33
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Цитата (Felina @ Sep 1 2006, 20:13)
Старые интервью сто лет поудаляли с большинства сайтов, и вот искать ссылочки ради Северины, которая, похоже, единственная из всей сети интервью не читала, поздновато будет. ;)
Ну так поищите в архивах. Для нас с Севериной. Так как я этого тоже что-то не читала...
^
Одноглазый Джо
Відправлено: Sep 2 2006, 06:16
Offline

Храбрый и смелый
***
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 20543
Реєстрація: 31-August 06





А мне кажется Волдик, ведь он на все горазд.Ведь так? %)
^
silvestris
Відправлено: Sep 2 2006, 08:35
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Дейдра, предположение, что мне заняться нечем, в корне неверно. ;)
Равно как неверно предполагать, что я буду участвовать в серьезной степени бредовости спорах, разросшихся на весь форум Книги.
Еще раз говорю, что не может быть никаких доказательств "теориям", из-за которых тут копья ломают - "задумки" автора можно лишь предположить, но никак не доказать. Это же литературное творчество, со всеми его условностями, приемами, схемами, а главное, личностью автора. Интервью тоже не может быть 100% доказательством, так как Роулинг сто раз говорила, что меняет сюжет по ходу дела. Я и не собираюсь ничего доказывать - в предположении, что не Снейп окажется ПП, я исхожу только из того, что Роулинг в принципе пишет лучше, чем написалась шестая книга, а этот поворот сюжета получился одним из самых плохих. Все. Дальше - дело Роулинг: исправлять ситуацию, или закончить цикл второй неудачной книгой. Возможности повернуть сюжет есть, а воспользуется она ими или нет - узнаем через год.
^
Северина
Відправлено: Sep 2 2006, 10:35
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Felina @ Sep 2 2006, 08:35)
Еще раз говорю, что не может быть никаких доказательств "теориям", из-за которых тут копья ломают - "задумки" автора можно лишь предположить, но никак не доказать. Это же литературное творчество, со всеми его условностями, приемами, схемами, а главное, личностью автора. Интервью тоже не может быть 100% доказательством, так как Роулинг сто раз говорила, что меняет сюжет по ходу дела. Я и не собираюсь ничего доказывать - в предположении, что не Снейп окажется ПП, я исхожу только из того, что Роулинг в принципе пишет лучше, чем написалась шестая книга, а этот поворот сюжета получился одним из самых плохих. Все. Дальше - дело Роулинг: исправлять ситуацию, или закончить цикл второй неудачной книгой. Возможности повернуть сюжет есть, а воспользуется она ими или нет - узнаем через год.

эх... Много вы хотите от Роулинг. Всё вам надо не так, как кажется. И РАБ не Рег, и ПП не Снейп, и с хряксами придумай что-то эдакое , и на последнюю битву оригинальности оставь, и на кучу вопросов даай вразумительные ответы... Сложно представить, на что будет похожа седьмая книга.
^
silvestris
Відправлено: Sep 2 2006, 11:59
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Да по-моему, как раз наоборот - я-то меньше всего придумываю безумных теорий с кучей "доказательств". Я просто седьмую книгу жду.))) И я не только не думаю, что в ней должны быть ответы на все вопросы, а наоборот: будут там нестыковки - пожалуйста, не сложится кое-что с фактами из других книг - ну и пусть. Мне гораздо важнее, чтобы она была хорошо написана. Конечно, это подразумевает и определенную "складность" сюжета, но мелочи, за которые цепляются большинство спорщиков, выуживая их по всем 6 книгам, по мне - ерунда. А вот когда очень неоднозначный персонаж оказывается убийцей и предателем - серьезная неувязка. Неувязка с жанром книги! Или вдруг какие-то странности появляются, вроде тех, о которых я писала в этой теме - то ли просто не удалось, то ли задумано так. Ну кто может это знать? :)
Вобщем, я, честно говоря, смысла в спорах не вижу - если только так, год времени скоротать. Правда, я думаю, что и после выхода последней части теории будут расти, как грибы. Это как фанфикшн. :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % « Перша ... 14 15 [16] 17 18 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1149 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:41:40, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP