Сторінки: (29)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Снейп - Принц-полукровка?

, Или жулик:)?
Северина
Відправлено: Jul 31 2006, 12:26
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Heather @ Jul 31 2006, 12:12)
Да на Гермиону я вообще не думала. Просто в 6 книге Гарри едва разбирает почерк Принца, а Рон так совсем не понимает. Если из этого исходить (не помню хоть убей, а книги нет под рукой) вчитывался ли Гарри в снейпов свиток в 5 книге, если нет то тогда ладно, если да то это было бы сопряжено с теми же трудностями при разборе заметок Принца ну исоответсвенно сходство-то он должен был заметить.
Ну, в моём переводе написанно, что Гарри не вчитывался, просто мельком глянул - увидел мелкий почерк (оно и понятно, как на такой маленький свиток втиснуть свои большие познания))) и всё. Не думаю, что он успел отметить какие то особенности почерка(это же Гарри))
Цитата (Мета007 @ Jul 31 2006, 12:21)
Вы что не читали 6 книгу? Именно Снейп принц-полукровка!!!
дща мы вообще о в курсе. Просто, в книгах Ро уже почти нет такого, что бы не ставилось под сомнение))

^
Lora Caligo
Відправлено: Jul 31 2006, 12:28
Offline

быстрее пули
******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 574
Користувач №: 11178
Реєстрація: 1-January 06





Когда шестая книга уже прочитана и обсуждена вдоль и поперёк, а седьмая ещё не вышла, у людей появляются самые невероятные идей ;)
^
Северина
Відправлено: Jul 31 2006, 12:33
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Businka Beckham @ Jul 31 2006, 12:28)
Когда шестая книга уже прочитана и обсуждена вдоль и поперёк, а седьмая ещё не вышла, у людей появляются самые невероятные идей ;)

=respect=
^
Сказочница
Відправлено: Jul 31 2006, 23:01
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 515
Користувач №: 7494
Реєстрація: 6-September 05





Цитата (mary-forever @ Jul 31 2006, 10:50)
Многие могут не поддерживать мою теорию, но я сомневаюсь в том, что Снейп и есть Принц-Полукровка (далее ПП).
А альтернативные кандидатуры у вас имеются? Кто это ещё может быть?
Волдеморт? Или правда какой-то новый персонаж?
О, какая идея - а что если этот Принц-полукровка и не менее таинственный Р.А.Б. - одно и то же лицо? Тогда сохраняется как бы обещание Роулинг, что Р.А.Б. - это не новый персонаж, но в то же время и поддерживается запутанная интрига. Сходство между этими персонажами:
1. Связь с тёмной магией. Принц-полукровка выдумывал весьма нехорошие заклинания. Р.А.Б. обращается к Волдеморту "Тёмный Лорд", как принято у Пожирателей Смерти.
2. Высокий уровень интеллекта. Принц - гений зельеварения, Р.А.Б. раскрыл секрет крестражей и извлёк медальён, для чего нужно было раскрыть секрет, кстати, тоже зелья.
Вывод из этой теории: если Принц-полукровка - это всё-таки Снейп, то он же и Р.А.Б. А если не он, то он с ним знаком.
^
Mourner angel
Відправлено: Aug 1 2006, 04:21
Offline

la tuya
*****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 448
Користувач №: 18722
Реєстрація: 9-July 06





Скажите, пожалуйста, как Снейп догадался, откуда Поттер взял Сектусемпру, а в конце сказал ему, что он - ПП. Он же книги не видел в руках Гарри.
^
Solitaire
Відправлено: Aug 1 2006, 06:48
Offline

Мой ник - с франц. одинокая...
***
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 77
Користувач №: 19123
Реєстрація: 22-July 06





Все может быть, знаете ли... Роулин такого навыдумывала... И еще много кое чего выдумает...
А в словах Сказочницы есть какой-то смысл, возможно!
^
[ОД] Заур [род Мерлина]
Відправлено: Aug 3 2006, 05:22
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 842
Користувач №: 17054
Реєстрація: 27-May 06





Люди вам мало загадки РАБа? Мы еще не узнали а возможно даже не узнаем кто такой РАБ, а вас тянет к новым причем выдуманным загадкам.

Северина и после вот этого :
Цитата
Не думаю, что он успел отметить какие то особенности почерка(это же Гарри))

Цитата
Да Гарри то ладно - он никогда ничего не замечает.

ты говоришь что это я предвзято сужу? :D И таких постов если поискать довольно много.
^
Северина
Відправлено: Aug 3 2006, 08:51
Offline

СНЕЙПоманка в законе
********
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4190
Користувач №: 7652
Реєстрація: 11-September 05





Цитата (Zaur [OD| @ Aug 3 2006, 05:22)

Северина и после вот этого :
Цитата
Не думаю, что он успел отметить какие то особенности почерка(это же Гарри))

Цитата
Да Гарри то ладно - он никогда ничего не замечает.

ты говоришь что это я предвзято сужу? :D И таких постов если поискать довольно много.

А что, я не права? Когда это Гарри(пребывающий в сильнейшем возбуждении) что-то замечал? И когда Гарри отличался способностью отмечать мелкие детали? Это стезя Герми.
^
MetalFan
Відправлено: Aug 3 2006, 09:42
Offline

Rock & Metal
*******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2664
Користувач №: 18960
Реєстрація: 17-July 06





Цитата (Galadriel @ Aug 3 2006, 09:15)
Какие могут, вообще, быть сомнения? Конечно Снейп и есть Принц, кто же еще?! Кстати, а не Семкрусемпру ли он использовал против Джеймса? Помните, как у того на лице появилась глубокая рана? Еще одно доказательство! :)
Правильно!Я тоже такое помню,и мне кажется что,да,он использовал заклинание сектумсепра против Поттера-старшего...
ЕССЕНО СНЕГГ ПРИНЦ-ПОЛУКРОВКА,ЧТО ТУТ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ?????СНЕГГ САМ СКАЗАЛ ЧТО ОН ПРИНЦ,КАКИЕ-ТУТ ЕЩЁ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА...ГЕРМИ ОТЫСКАЛА ЕГО МАМАШУ И ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОНА ЖЕНИЛАСЬ НА СНЕГГЕ СТАРШОМ...ВОТ ПОЭТОМУ И ПРИНЦ-ПОЛУКРОВКА...
ПыСы
очередная бестолковая темка -_-
^
Mourner angel
Відправлено: Aug 3 2006, 09:56
Offline

la tuya
*****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 448
Користувач №: 18722
Реєстрація: 9-July 06





Сектусемпра - это что-то вроде убивающего проклятия (типа кинджалом в грудь), причем здесь лицо?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0762 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:30:20, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP