Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Друзья

, Уморительный сериал))))
Відправлено: Jul 1 2008, 16:35
А меня прикалывает серия когда Рос учил Фиби и Рейчел искувству
"Унаги",а потом когда девушки спрятались за шторами и напугали его(Роса),а Рейч"...А-а-а-а рулет зі шкіри лосося"и 2 пальца ко лбу.
И когда Фиби и Ркйч сидят в кафе,а на Роса напали какието 2 девушки,когда он пробигает мимо окна...
блин умора я ржа 3 часа,под столом. :urya: :urya: :urya: =first= =first= =first= =doubleup= =doubleup= =doubleup= =yo=
Док.Член супер.(серия когда моника больная)
Відправлено: Jul 2 2008, 06:42
Цитата (andrew12 @ Jul 1 2008, 16:35)

И когда Фиби и Ркйч сидят в кафе,а на Роса напали какието 2 девушки,когда он пробигает мимо окна...
блин умора я ржа 3 часа,под столом.


Даа это прикол был) =lolbuagaga=

Вспомнилась серия где Рос, Чендлер и Джо играли в игру Bamboozled! Жесть =rofl=




Відправлено: Jul 2 2008, 12:29
Цитата (Darla @ Jul 2 2008, 06:42)
Вспомнилась серия где Рос, Чендлер и Джо играли в игру Bamboozled!


Я ржунимагу.

=sun_bespectacled= =sun_bespectacled= =yo= =yo= =second=
Відправлено: Jul 3 2008, 16:20
о это просто шедевр из всех сериалов в мире! просто сомтреть его могу бесконечно! актеры сыграли свои роли просто на все 100!!
не зря им платили такие бешеные деньги за серии! ;)
Відправлено: Jul 5 2008, 19:26
а вот мне всегда было жалко Росса... Смешные моменты смешными, но вот кода у них с Рейчел ничего не клеялось, всегда было немного грустно...
Відправлено: Jul 7 2008, 08:16
Фен из Самары,
Да но потом склеилось(когда они в Вегасе поженились)такой прикол...
Відправлено: Jul 7 2008, 09:54
Ой, вообще обожаю этот сериал. Смотреть могу его 24 часа в сутки. Мне нра та серия, где Фиби нашла полицейский значок, и начала на улице всех исправлять. Особенно тогда, когда девушка затушила окурок об дерево. И Фиби к ней подходит и говорит: "Проси прощения". Ну а потом бла-бла-бла =laugh1=
Відправлено: Jul 7 2008, 16:14
Люстика,
Да,это была реальная серия,а когда к Рейчел приехала её сестра.
Те серии тоже прикольные.
Или когда Рос встречался со студенткой.
Відправлено: Jul 7 2008, 16:18
andrew12, О,да. Когда он встречался со студенткой - это жир. =crazy=

Еще нравится, когда Рэйчил начала курить для того, чтоб ее заметили на работе =girl_yyy=
Відправлено: Jul 7 2008, 16:28
Люстика,
То был ржач,а ещё прикол когда родители Роса и Моники щитали Чендлера наркошей(наркоманом)
Відправлено: Jul 7 2008, 16:37
andrew12,
да,да,да. Это был умат.

А когда Моника заболела и просила Чендлера о секасе, а он отказывался. Потом в итоге сам ее потащил. =rofl=
Відправлено: Jul 7 2008, 16:42
Люстика,
Ага,это та серия когда к Рейч прияхала сестра.
А ещё прикол когда Фибс перепутала чувака с ксероксом с какимто известным человеком(не помню каким).
Відправлено: Jul 7 2008, 16:44
andrew12,
да, точно.
А потом все думали, что и Рэйчил замутила с этим известным челом. =rofl=

Мне еще нравится, когда к Джои переселилась девушка. Они такое чудили. Как она все картинками развешивала, учила его вязать =smile_cry=
Відправлено: Jul 7 2008, 16:48
Люстика,
Ага и когда Ченд прибегает и видит это и кричит.
-"Господи куда все мужики делись" и с криками выбегает.
И тогда прикол когда Джоуи щитал перед тем как поцеловать ту...Денис помоему или нет...не помню.
Відправлено: Jul 7 2008, 16:50
andrew12, а. Да,да,да.

А когда произошел пожар на квартире у Фибс и Рейчил. Как и одна и другая сначала хотели жить у Моники. А потом сбегали от нее к Джоуи. Плин. Я орала =rofl=
Відправлено: Jul 7 2008, 17:00
Пересматривала 9 сезон...The One With The Memorial Service (17) - жесть)) =laugh1=
Там где Росс нашел сайт, типа "одноклассники"...Чендлер написал про него всякую фигню (Also, I cloned a dinosaur in my lab. She is now my girlfriend).... затем Росс на него накатал, что он Гей ( "as gay as the day is long"=megalol=).... тогда Чендлер отплатил и написал что Росс умер...был убит дирижаблем..(Росс - Hit by a blimp??? Чендлер - It kills over one Americansevery year =smile_hysterical=)...
я угорала!!
=laugh2=
Відправлено: Jul 7 2008, 17:02
Люстика,
ага прикольно было.
Відправлено: Jul 7 2008, 17:15
Darla, =rofl= та да. Капец. Это было угарно. :sten_marsh:
Відправлено: Jul 7 2008, 17:40
Darla,
я пыл под столом.
Відправлено: Jul 7 2008, 18:25
Классный сериал, очень позитивный. Не могу выделить один какой--то смешной момент, но их очень много)
Відправлено: Jul 9 2008, 16:08
Exquisite girl,
Да-а-а-а моменто и правда много...
Відправлено: Jul 10 2008, 05:37

Обожаю серию, где Рейч рожала 8 сезон - 23-24 Rachel Has A Baby

Паника просто! Все эти соседи по палате: Одни которые использовали ласкательные именна на друг друга - типа Evil Bitch, Sick Bastard. =megalol=

Ещё когда появилась Дженис и начала как обычно смеяться, Росс говорит Рейчл - Squeeze your legs together, cover the baby's ears (типа Сожми свои ноги что б ребенок этого не слышал)...я не могу =megalol=
Відправлено: Jul 10 2008, 10:56
Darla, да. Ты права. Роз вообще жжет. Он как великовозрастный ребенок. А ребеначеГ такой хорошенький =drag=
Відправлено: Jul 10 2008, 16:23
А никто не помнит в каком сезоне ( и какой эпизод ) Росс тащил диван по лестнице и что-то орал..а Чендлер такой - Shut up! Shut up! SHUT UP!???
Відправлено: Jul 10 2008, 17:38
Darla, я помню!Это была офегительная серия. Рос даже нарисовал план действий. Помните как они смотрели на этот листик и Рейч говори: "А что это?",а Рос: "Это моя рука" в опщем что-то такое.Кароче было смешно. А когда он приволок этот сломаный диван обратно в магазин и просит чтоб его заменили. А та тетка ему кредит дает =rofl=
Відправлено: Jul 10 2008, 17:58
Сериал совершенно не понравился. Юмор примитивный и глупый. Герои ведут себя, как последние придурки. Все очень наиграно и бестолково, как, впрочем, в доброй половине американских сериалов.
Відправлено: Jul 10 2008, 18:20
Ну наконец-то темка ожила! Сколько времени здесь никто не писАл....я пряс соскучилась...
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Відправлено: Jul 10 2008, 19:07
X.lohNESSY.co.uk, кстате да. Я сама не врубилась,куда пропал сериал. А вместо него этих конченых "Солдатов" показывают,у которых около 7 совершенно глупых,тупых и не смешных сезонов. ПРОТЕСТУЮ! =hysterics= А фотки клевые. :sten_marsh:
Відправлено: Jul 10 2008, 19:07
2 Люстика
та я это тоже помню))) только вот какой номер серии...((


- А как насчет "Джозеф Сталин"!
это жесть))))
Відправлено: Jul 10 2008, 19:09
Darla, я не помню номер серии. Та и зачем он тебе? =drag=

Мне еще нравится тот момент,когда Рэйчил скуповывала антиквариат,а говорила Фибс,что на блошином рынке вещи покупала. Или та серия,где Рейч и Фибс по парку бегали. =rofl=
Відправлено: Jul 10 2008, 19:11
Скачать...Ее у меня нету)))

Да, прикольно))
ггг А этот Пауло...с которым Рейч была))) такой смешной.))
Відправлено: Jul 10 2008, 19:17
а у меня одна из любимых серий - День Благодарения. Когда они вспоминали предыдущие дни благодарения, а Моника ещё танцевала с индейкой на голове..
вообще сериал - это просто нечто!
Відправлено: Jan 27 2009, 16:03
desertrose,
Ето когда они с Чендлером поссорились?
Меня прикалол Джоуи в той сцене.
Відправлено: Nov 27 2009, 19:17
уже 4 раз пересматриваю сезоны. всё никак не надоедает
любимая серия это про игру в покер
Myo
Відправлено: Mar 27 2010, 12:27
Цитата (Grimmjow @ Nov 27 2009, 19:17)
уже 4 раз пересматриваю сезоны. всё никак не надоедает
любимая серия это про игру в покер

о, да. чуден кадр, где Рейчел карты тасует умелой рукой)
Відправлено: Mar 27 2010, 15:38
Цитата (Myo @ Mar 27 2010, 12:27)
о, да. чуден кадр, где Рейчел карты тасует умелой рукой)

даа..я помню, это было круто! ;)

Вообще сериал очень классный!
кстати, сейчас по-моему идет по тнт, только в пятницу в 8 утра.. o_O
Відправлено: Oct 22 2011, 10:42
Об этом сериале узнала от друга, который сходил с ума по нему. Было это лет 6-7 назад, тогда я не особо смотрела его. А недавно мой парень попросил с ним посмотреть несколько серий и я осталась довольной. Действительно оч смешной сериал, много классных моментов. Хоть сериалу уже лет 17, для меня он остается новым и интересным. Пока смотрю 1 сезон
Відправлено: Nov 2 2011, 21:50
Цитата (Captive @ Oct 22 2011, 10:42)
Хоть сериалу уже лет 17

его начали снимать 17 лет назад, но последний сезон закончился в 2004 году. я бы отсчитывала его возраст с последней серии, а не спервой
Myo
Відправлено: Mar 29 2012, 12:38
Друзья в HD - это будто новый сериал совсем) намного приятней смотреть, чем то, что у нас по 1+1 показывали, но перевод украинский все равно круче намного.
Відправлено: Mar 29 2012, 17:26
Цитата (Myo @ Mar 29 2012, 12:38)
Друзья в HD - это будто новый сериал совсем) намного приятней смотреть, чем то, что у нас по 1+1 показывали, но перевод украинский все равно круче намного.

помню, я видела эту версию. несколько серий. они на несколько минут короче, и в каждой серии вырезаны некоторые интересные моменты. качество конечно кул, но урезанная часть хуже
Myo
Відправлено: Mar 29 2012, 22:24
Цитата (Grimmjow @ Mar 29 2012, 17:26)
помню, я видела эту версию. несколько серий. они на несколько минут короче, и в каждой серии вырезаны некоторые интересные моменты. качество конечно кул, но урезанная часть хуже

это только если сравнивать с полной версией. я сравнивала - ничего существенного не урезано. а так полностью все то, что и у нас показывали.
Відправлено: Mar 31 2012, 22:37
Цитата (Myo @ Mar 29 2012, 22:24)
это только если сравнивать с полной версией. я сравнивала - ничего существенного не урезано. а так полностью все то, что и у нас показывали.

я знаю все серии чуть ли не наизусть и малейший вырезанный диалог сразу вызывает негативную реакцию, так что для меня всё что вырезано существенно. 3-5 минут отрезанного времени, когда серия и так идёт менее 25 минут это много)


Myo
Відправлено: Apr 1 2012, 21:15
Цитата (Grimmjow @ Mar 31 2012, 22:37)
я знаю все серии чуть ли не наизусть и малейший вырезанный диалог сразу вызывает негативную реакцию, так что для меня всё что вырезано существенно. 3-5 минут отрезанного времени, когда серия и так идёт менее 25 минут это много)

ну, не знаю, мне в оригинале иногда трудновато бывает смотреть. идиомы там типа, фрэйзал вербс и все такое.
Відправлено: Aug 16 2012, 14:07
Вот нашла хорошую подборочку любимых цитат из Друзей ^^
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 1 2014, 10:33
Обожаю этот сериал! :nya_in_love2: Недавно пересмотрела все сезоны - какая же все-таки ностальгия! И посмеяться можно, и поплакать и сделать выводы из поступков героев. Очень трогательными были некоторые моменты в отношениях Росса и Рейчел, но лучшая пара для меня - это Чендлер и Моника, из дружбы прыгнули в любовь.
Наверное, никогда не надоест пересматривать, один из любимых сериалов детства и современности. =wub=
Відправлено: Oct 5 2016, 13:02
Меня этот сериал вообще никак не привлекал и никакого желания смотреть его не вызывал никогда. Хотя, опять же, в силу разрекламированности, возможность составить представление о нём, периодически натыкаясь на его показы чисто случайно, была. Мне он показался слишком глупым и нелепым, причём с какими-то потугами на реальность, а как по мне, это смешивать нельзя. либо ты снимаешь совершеннейший стёб, либо ты снимаешь реальность. В итоге и стёб не стёбный и реальность глупая вышла. Да и главные герои не слишком симпатичные, во всяком случае те, которые мужского пола. Не люблю некрасивые лица на экране, если это не оправдано сюжетом.
Відправлено: Apr 15 2018, 04:53
Вообще начала смотреть его из-за совета подруги и вот спустя очень много времени, все-таки его досмотрела)
Шикарный сериал, легкий, непринужденный есть иногда и грустные моменты
думала, что буду рыдать в конце, но нет не было такого, просто немного грустно из-за того, что это конец)
хотя как мне кажется такие ощущения после завершения каждого сериала)
Мне не очень нравился Росс и этих их отношения с Рейчел, то вместе, то не вместе
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 23 2018, 04:50
Очень понравилась фраза из описания этого сериала на каком-то сайте:

МИНУСЫ: Даже 10 сезонов — это катастрофически мало (с)

Точнее и не скажешь =)
Відправлено: Oct 23 2018, 08:56
Не смотрела, а детстве так..пару раз отрывками глянула,не зашло
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1499 ]   [ 59 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:48:02, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP