Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Друзья

, Уморительный сериал))))
1enka
Відправлено: Nov 29 2006, 11:11
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





ХА! А мне нравится когда Чен только начал встречаться с Моникой, но об этом никто не знал, и он забывшись встает и целует Монику, а потом до него дошло, что все смотрят и ему еще пришлось аоцеловать Рейч и Фиби, сказав, что это новый способ прощания. =))))
^
leraaa
Відправлено: Nov 29 2006, 12:10
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 574
Користувач №: 23593
Реєстрація: 28-November 06





Да уж, та серия где Джоуи с Чендлером пошли гулять с Беном действительно клевая. А еще мне нравятся те серии где вспоминаю их прошлое, еще во время учебы. Там от одного их внешнего вида настроение поднимается.
^
1enka
Відправлено: Dec 1 2006, 15:45
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





На youtube.com есть несколько фильмецов с неполучавшимися сценами! Я оборжалась! Для тех, кто спокойно понимает английский, вот ссылки:
http://youtube.com/watch?v=syMpP3hcm0U&mode=related&search=
http://youtube.com/watch?v=AqoBuoO86bc&mode=related&search=
http://youtube.com/watch?v=Oobblg2NbF8&mode=related&search=
http://youtube.com/watch?v=hBvJKHz7RKE&mode=related&search=
Додано через 8 хвилин
Вот еще:
http://youtube.com/watch?v=dR4VLKM7iI0&mode=related&search=
http://youtube.com/watch?v=3cVHzF636CM&mode=related&search=
^
Evelyn
Відправлено: Dec 2 2006, 19:22
Offline

Awl for Malfoy
*****
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 394
Користувач №: 18211
Реєстрація: 23-June 06





1enka, спасибо огромное! Я валялась от смеха на полу =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Понравился Чен-кролик и вот это:
Росс: Что-то случилось??
Рейч: Все в порядке.
Росс: Что-то случилось?!
Рейч: Я не знаю..
=megalol=

А еще про sex-face! Вот это умора, скачала и сейчас пересматриваю :D Интересно, а с какого дубля они сняли эту сцену? :D
^
Ната_Nata
Відправлено: Dec 2 2006, 19:41
Offline

А чем вам не нравится МОНЯ?
****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 10599
Реєстрація: 20-December 05





а мне очень нравится серия, где Джо номинирован на премию Мыло, и его тренирует Рейчел, чтоб он принял поражение поприличнее. и когда в итоге он на всю страну начал беззвучно ругаться...
РУЛЕЗЗ
^
Evelyn
Відправлено: Dec 2 2006, 20:17
Offline

Awl for Malfoy
*****
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 394
Користувач №: 18211
Реєстрація: 23-June 06





А я еще обожаю серию, где Рейч познакомила Чена со своей начальницей, которая заперла его в своем кабинете, пристегнутым наручниками. Самое смешное было, когда Рейч запаниковала и прицепила наручники к ящику, а Чен выдвинув его треснул им себе по башке. Это наверное больно... но я тАк смеялась =lolbuagaga=
^
1enka
Відправлено: Dec 3 2006, 00:39
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Цитата ([О.Ф.| Миранда @ Dec 2 2006, 19:22)
1enka, спасибо огромное! Я валялась от смеха на полу =lolbuagaga= =lolbuagaga= =lolbuagaga=
Понравился Чен-кролик и вот это:
Росс: Что-то случилось??
Рейч: Все в порядке.
Росс: Что-то случилось?!
Рейч: Я не знаю..
=megalol=

А еще про sex-face! Вот это умора, скачала и сейчас пересматриваю :D Интересно, а с какого дубля они сняли эту сцену? :D

Ага! Самые угарные моменты! А мне еще вкатило где Мэттью Пэрри должен был сказать "Привет Распутин" когда они в одураченного играли, и Мэтт Ле Блан ему помешал: раньше времени сказал: Excellent! И бедный Мэттью от испорченной сцены аж на пол упал...
А еще мне так понравился смех Лизы Кудроу! Она так ржет! Мне от нее так смешно было! А когда ей говорят: Action!, то сцена начинается с "И-и-и-и-и-хи-хи-хи-хи! ХА-ХА-ХА!" Класс!

Додано через хвилину
Цитата ([О.Ф.| Миранда @ Dec 2 2006, 20:17)
А я еще обожаю серию, где Рейч познакомила Чена со своей начальницей, которая заперла его в своем кабинете, пристегнутым наручниками. Самое смешное было, когда Рейч запаниковала и прицепила наручники к ящику, а Чен выдвинув его треснул им себе по башке. Это наверное больно... но я тАк смеялась =lolbuagaga=

Даа! А еще там были ножки Мэттью Пэрри.... Такое впечатление что он их побрил... Хотя у него и руки безволосые...
^
Evelyn
Відправлено: Dec 3 2006, 16:45
Offline

Awl for Malfoy
*****
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 394
Користувач №: 18211
Реєстрація: 23-June 06





Цитата (1enka @ Dec 3 2006, 00:39)
Ага! Самые угарные моменты! А мне еще вкатило где Мэттью Пэрри должен был сказать "Привет Распутин" когда они в одураченного играли, и Мэтт Ле Блан ему помешал: раньше времени сказал: Excellent! И бедный Мэттью от испорченной сцены аж на пол упал...
А еще мне так понравился смех Лизы Кудроу! Она так ржет! Мне от нее так смешно было! А когда ей говорят: Action!, то сцена начинается с "И-и-и-и-и-хи-хи-хи-хи! ХА-ХА-ХА!" Класс!

Да, угар! А еще вот это))):
user posted image
user posted image

Цитата (1enka @ Dec 3 2006, 00:39)
Даа! А еще там были ножки Мэттью Пэрри.... Такое впечатление что он их побрил... Хотя у него и руки безволосые...

Ты об этом? =megalol=
user posted image
У меня тоже первой мыслью было: ноги брил))
^
1enka
Відправлено: Dec 4 2006, 01:11
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





[/quote
Цитата ([О.Ф.| Миранда @ Dec 3 2006, 16:45)
Ты об этом? =megalol=
user posted image
У меня тоже первой мыслью было: ноги брил))

]
Но он их вряд ли бреет, скорее от рождения такой. У него даже на шее под затылком зарослей нет. Мой брат например с этим мучается. И вообще он такой белый, такое впечатление, что его тело вообще солнца не видит. А когда на конец загорит, то у него вся морда красная... Так мило... Я его люблю...
^
Evelyn
Відправлено: Dec 4 2006, 02:07
Offline

Awl for Malfoy
*****
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 394
Користувач №: 18211
Реєстрація: 23-June 06





Цитата (1enka @ Dec 4 2006, 01:11)
]
Но он их вряд ли бреет, скорее от рождения такой. У него даже на шее под затылком зарослей нет. Мой брат например с этим мучается. И вообще он такой белый, такое впечатление, что его тело вообще солнца не видит. А когда на конец загорит, то у него вся морда красная... Так мило... Я его люблю...

Блин, я тож его люблю! Такой классный ^_^
Вообще, по-моему, после Джима Кэрри самый смешной.
Все-таки его Чен всегда будет моим любимым персонажем, такой сарказм! :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0838 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:35:52, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP