Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Горбатая гора

Опиум
Відправлено: Jul 29 2006, 00:42
Offline

True правая рука Akemi
*******
Стать:

Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2398
Користувач №: 12950
Реєстрація: 12-February 06





поискал в поисковике и просмотрел все восемь страниц.
Нет такой темы.
Удивительно.Как же так?Неужели тут ВСЕ гомофобы?Или же никто и вправду не смотрел?
Я давно слышал про этот фильм.Сразу же как только он вышел хотел посмотреть.Никак не получалось.У нас в кинотеатрах не показывали(уроды),диски не продают и только вчера сестра принесла мне диск.
Мне жутко понравилось.
Это единственный фильм в конце которого я плакал)Превый раз я смотря фильм пустил слезу)
Скорее не иза того что он умер а от злости на то что иза людей и общественного мнения они не смогли нормально жить.
Ну?Кто нить смотрел?)
^
1enka
Відправлено: Jul 29 2006, 07:04
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Класс! Фильм этот нечто новое! Потрясная игра! И Джейк Джилленхол и Хит Лэджер - оба молодцы! Хит был таким застенчевым, просто супер! А когда они первый раз в палатке! Я без ума от этого фильма! Правда после него у меня дипрессия была недели полторы... Как вспомню эти две рубашки, так грустно становится... ;(
А вообще фильм о чистой любви друг к другу, о ревности... Удивительно как сохраняется любовь на протяжении 20 с лишним лет! А не про про потенциальных гомиков. Просто мужики друг друга полюбили... А кого им там еще было совращать? Овец что ли?
А вообще фильм полон искренней любви. Огромный респект режиссеру и актерам! Этот фильм вряд ли кого оставит равнодушным...
Цитата (Traviata @ Jul 29 2006, 00:42)
Это единственный фильм в конце которого я плакал)Превый раз я смотря фильм пустил слезу)
Скорее не иза того что он умер а от злости на то что иза людей и общественного мнения они не смогли нормально жить.
Ну?Кто нить смотрел?)
А у меня внутрях все так стянуло, что я даже и плакать не могла...
Сама пару недель назад посмотрела...

Це повідомлення відредагував 1enka - Nov 6 2006, 14:15
^
orange_cherry
Відправлено: Jul 30 2006, 18:51
Offline

Прирожденный враг всего живого
***
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 63
Користувач №: 18717
Реєстрація: 9-July 06





хочу, очень хочу, блин вот завтра схожу, возьму и посмотрю!
мнение свое как-нибудь попробую на след. неделе оставить ;)
^
Iskr
Відправлено: Jul 30 2006, 21:28
Offline

shit happens
*******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 2947
Реєстрація: 11-February 05





Ах ты шалунишка :D Надо будет достать этот фильм...
^
Evelyn
Відправлено: Aug 1 2006, 12:48
Offline

Awl for Malfoy
*****
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 394
Користувач №: 18211
Реєстрація: 23-June 06





Посмотрела еще до выхода премьеры и не пожалела. Очень давно ждала этот фильм! Фильм послностью оправдал мои ожидания. Еще раз убедилась, что Джей Гелленхал просто великодепный талантливый актер =thumbsup= ..... Ну и в конце, конечно, меня тож прошибло на слезу ;(
^
1enka
Відправлено: Aug 4 2006, 08:25
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Вчера показала этот фильм своей подруге. Она весь фильм прикалывалась, а в конце просто не выдержала и разрыдылась...
Додано через хвилину
Цитата (Lesandra Lestrange @ Jul 31 2006, 05:42)
Эх, люблю гомиков...
И я тоже.... :)
^
Polumna
Відправлено: Oct 14 2006, 22:32
Offline

феня в ботах
******
Великий чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 879
Користувач №: 3679
Реєстрація: 10-April 05





Фильм относительно давно попал в руки. а выссказываюсь по его поводу только сейчас.
Первые 5 минут меня ужасно раздражало немногословие. Только действия.. стоят, ждут, заходят, молчат. Потом, к середине филма, заметила, что отсутствие (небольшое количество) диалогов вовсе мне не мешает.
вообще, фильм очень интересный и как говорится "берет за душу". Долго после него ревела. Даже когда рассказывала сюжет не могла удержаься от слез. в самом деле фильм зацепил.
Цитата
Скорее не иза того что он умер а от злости на то что иза людей и общественного мнения они не смогли нормально жить.

Травя, это совершенно верно подмеченно. До чего обидно, что люди просто тупо не хотят мириться и принимать то, что не соответствует их пониманию "как надо".
^
1enka
Відправлено: Oct 15 2006, 00:54
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Polumna @ Oct 14 2006, 22:32)
Фильм относительно давно попал в руки. а выссказываюсь по его поводу только сейчас.
Первые 5 минут меня ужасно раздражало немногословие. Только действия.. стоят, ждут, заходят, молчат. Потом, к середине филма, заметила, что отсутствие (небольшое количество) диалогов вовсе мне не мешает.
вообще, фильм очень интересный и как говорится "берет за душу". Долго после него ревела. Даже когда рассказывала сюжет не могла удержаься от слез. в самом деле фильм зацепил.[/quote[quote=Polumna,1160865142]Травя, это совершенно верно подмеченно. До чего обидно, что люди просто тупо не хотят мириться и принимать то, что не соответствует их пониманию "как надо".

Да, давненько таких фильмов не делали...

^
Кай
Відправлено: Oct 15 2006, 14:42
Offline

//When I am king, you will be first against the wall
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3704
Користувач №: 8828
Реєстрація: 26-October 05





да, йа тоже плакала. =cry1=
джиленхалл милашко. таг его жалка было... =cry1=
чудесный фильм))
^
DE-RAIN
Відправлено: Oct 16 2006, 05:25
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Не это я не смотрел. И скорее всего не буду.
А актёры, которые пидоров играли, на самом деле такие?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0782 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:08:28, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP