Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (107)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».
Сторінки: (8)  « Перша ... 4 5 [6] 7 8 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Ваш ник.

, Как он появился?
Відправлено: Jul 30 2010, 16:24
Мой аватар мне подходит по характеру..... А ник я соеденила
имя и Фамилию героя.... =victory=
Відправлено: Aug 10 2010, 15:25
А я загорелся идеей сменить ни на "Махагонский лис" после прочтения одноименного произведения. Просто понравилось.
Відправлено: Aug 10 2010, 16:33
я рэпер ШоК соответсвенно и здесь я буду SHOCK
Відправлено: Aug 11 2010, 06:15
Мой ник Qilinаs это искусственно продолженное название одного мифологического животного. Стоит у меня с первого дня в интернете. Думаю аналогов нету. А если и есть, то максимум всего пару штук на всю планету.
Так что пока гугл выводит на первых страницах только меня.
Відправлено: Aug 11 2010, 21:36
Я при выборе ника обратился к латыни. Неоригинально, но понятно B)
Відправлено: Aug 13 2010, 13:00
На одном сталкерском сайте,я при регестрации выбрал ник Dart Stalker..Ну и счас решил использовать его,тока на русском..
Відправлено: Aug 13 2010, 20:24
Моё имя=)
и я люблю Аделину!!!
Відправлено: Aug 13 2010, 20:59
Я года три назад читал книгу "Хроники Сиалы" Алексея Пехова,она мне очень понравилась. Там так называли главного злодея,а мне понравилась его история,поэтому и взял такой ник. Да и если честно,я подбирал разные ники,они все оказались заняты и пришлось взять этот.
Відправлено: Aug 26 2010, 16:50
Ник музыкальный, естественно. Образован от названия песни и альбома Бутусова с Dead`ушками. Бутусов, в свою очередь, утверждает, что elizobarra - это часть древнего заклинания. Разделив его для безопасности на два слова (а мало ли какое заклинание)), получаем искомое.
Відправлено: Aug 26 2010, 16:59
У меня ник - имя моего идола,моей любимой певицы.Да к тому же это имя всегда было моим любимым.На аватаре изображенна тоже она.Этим ником я пользуюсь вот уже 3 года по всему интернету.
Відправлено: Sep 2 2010, 00:23
У меня все просто. Химией увлекаюсь... И буду учиться на химика. :)
Відправлено: Sep 2 2010, 17:54
У мене досить простенько...Просто з призвіща взала...Призвіще Левшукова
виділяеться Лев от і вибрла левенятко і написала слово англійськими буквами!
Відправлено: Sep 14 2010, 18:49
та ніяк воно невинекло в мене такий нік в л2 тай тут написав такий, а так то просто попало в голову от і написав перший раз
Відправлено: Sep 14 2010, 19:41
Майя - самая старшая древнегреческая плеяда, покровительница гор. Мне это имя очень нравится. А Адамс - просто первая фамилия, которая мне пришла в голову. %)
Відправлено: Sep 16 2010, 15:10
Как-то я забрела на волшебный форум и пришлось выбирать ник, тогда то я и придумала свой.
Все очень просто.
Відправлено: Sep 17 2010, 15:52
Ник =))
Мой ник - придуманное мной слово. Значение его знаю только я.
Кто изображен аватаре? Планета =Е
Подпись: "Пока ветра нет и у флюгера есть свой характер.".

Мой ник читается как "Андетройдер".
Відправлено: Oct 9 2010, 23:35
Мой ник означает почётный женский дворянский титул.
На аве прекрасная девочка, а вот на фото женщина похожая на Баронессу.
В подписи красивый стишок:
Мы – твердо на ногах стоим и ищем власти,
Купить-то можно все - смотря какой ценой.
Естественный отбор фильтрует дураков.
Наследственность – не чушь, ее не сбросить ноши;
Успеешь – первым бей, и не прощай врагов,
Поддерживай – своих, плохих или хороших...
Відправлено: Oct 10 2010, 21:50
Сладкое Мускатное Око - заимствованный, у Муркока. Просто понравилось как звучит, довольно экзотично) А основной - Ксиомбарг. Тоже заимствованный, у того же писателя. ^_^
Відправлено: Oct 14 2010, 06:03
ну він у мене давно на інших сайтах стояв тай думаю тут покладу
Відправлено: Oct 15 2010, 17:12
Ник ето имя дочки Беллы и Едварда из "сумерок".
Відправлено: Nov 21 2010, 16:07
La Mort, это по французски смерть... прикольнинько так называться смертью...
Відправлено: Nov 24 2010, 14:49
В коледже на англйском открыл словарь на любой странице и Ubiquitous первое что увидел.)
Відправлено: Nov 26 2010, 09:25
Имя Мирланда - просто плод моей больной фантазии. =prankster= На аватарке девушка с красным шарфом, а красный - цвет моего любимого Гриффиндора! Подпись - одна из моих любимейших фраз.
Відправлено: Nov 27 2010, 16:01
я посмотрел на имя персонажа в книге и решил го написать . в книге он бегает с беретой и мочит спецназавцев B)
Відправлено: Nov 30 2010, 19:07
Hatter - это мой любимый персонаж из "Алисы" еще со школы. Может кто помнит, была такая радиопостановка с песнями В.Высоцкого. И, к тому же, я тоже люблю молчать песни :) На аве - он и есть.
Відправлено: Nov 30 2010, 20:22
Все пошло со школы. Контерстрайки всякие) Был у меня ник OXOTHuK 3a roJIoBaMu. Потом сократил до OXOTHuK. Потом и BAHbKA OXOTHuKoB.
И наконец сократилось до VanHunter :) Или Друзья ласково называют КузовОхотник (дословный перевод, хоть всего имел ввиду ВанькаОхотников))
Відправлено: Dec 5 2010, 19:00
Мой никэто имя одной знаменитой девочки актрисы, модели и просто красавицы Беллы Торн на аве она же)))))))))
Rei
Відправлено: Dec 5 2010, 20:06
Tenshi - ангел по-японски
А то что Tenshi-san, это меня уже избаловали знакомые по интернету, обращались так :D
Відправлено: Dec 6 2010, 09:12
нік(мій) це персонаж якого я створила. підпис всяка дурость!аватар просто понравився!
Відправлено: Dec 8 2010, 18:12
Ну с ника я бы взял только Devils(дьявол) ибо инсайд вписывал для красоты, даже не проверял какого его значение) мне друг подсказал вот и добавил) в подписи мой старый довольно известный на форуме еще давними пользователями форума ник НевеДимка Д большая как бы моё имя дальше)
Відправлено: Dec 11 2010, 12:18
Мой ник - производное от имени. Меня зовут Александра, вот поделила пополам, взяла вторую часть в уменьшительно-ласкательной форме и написала на транслите) Ник готов. Аватарки - это в основном под настроение. Сегодня одно - завтра другое. А в подписи люблю добавлять всякие интересные мне цитаты людей. :)
Відправлено: Dec 13 2010, 19:04
Valnira-эдак года 4 назад придумала. Просто захотелось ник, которого вообще не существует, вот и получилось)
Відправлено: Dec 14 2010, 17:09
Читала книгу Парнова и там рассказывалось о алхимике, графе Калиостро. Немного изменила имя - вот и ник) Звучит красиво, неправда ли?
Відправлено: Jan 3 2011, 19:49
хех. на самом деле мой ник - Ринальдо. прочитал в одной суперской книге.
Відправлено: Jan 12 2011, 13:09
До моего нынешнего ника, раньше было просто моё имя и фамилия...
А сейчас - Вольтури.
Взято из серии фильмов Вампирской саги Сумерки. Это название клана из 3 верховным управляющих вампиров...
Відправлено: Jan 13 2011, 16:38
Mr.Freeman - кто не знает этого чернобелого мультипликационного персонажа нескольких короткометажек, критикующего образ жизни современного обывателя?
Відправлено: Jan 13 2011, 19:40
Сестра Хаос - альбом БГ. Многие песни, которые мне нравились, как оказалось, из этого альбома. Так почему бы и нет?
Ну и надо ли говорить, что хаос - это моя колыбель, а роль сестры напрягает меньше, чем прочие женские роли. чувствую себя Кикиморой из Лядова
Відправлено: Jan 22 2011, 11:28
Мурррианночко - в общем, очень понятный ник. Во мне есть что-то кошачье, например, я хожу в школу в сопровождении орды кошек.
Аватар ещё глубже отображает мну, ибо мну немного того, как бы сказал Чеширский котяра. Кстати, Фримену респект. Он первый на форуме, кто догадался использовать этого "миленького" персонажа как образ.
Відправлено: Jan 27 2011, 20:15
Prince Belphegor, ник появился относительно недавно? после того как я посмотрел аниме "Учитель мафиози Ребон". там есть персонаж Бельфегор Каваллини, по происхождению он принц. Личность принц очень интересная и с весьма своеобразным характером. Мне показалось, что мы чем-то похожи с этим персонажем, по этому я взял себе этот ник.
На аватаре сейчас собственно мой персонаж, то есть принц Бельфегор.
Відправлено: Jan 28 2011, 14:49
Джессика Молния - это моя одноклассница. Ник поменяла мне сестра, когда злилась на меня. :( Но клянусь Крестражем, что на самом деле меня зовут Рыжая Джинни - героиня моего фанфика. Если хотите прочесть - присылайте просьюу мне в личку, я вам вышлю немного и буду высылать понемногу. Некоторые уже читают и им нравиться. :)
Відправлено: Jan 28 2011, 18:24
мой ник первые два слова, пришедшие в голову))
А на аве Гробовщик - очень милый, не правда ли?
Відправлено: Jan 28 2011, 18:26
Цитата
А на аве Гробовщик - очень милый, не правда ли?

Гробовщик не просто милый, он мега кавайный))) хотя мне больше нравится Грель.

а про свой ник я уже говорил. я принц....
Відправлено: Jan 29 2011, 09:14
Люблю мифы древней Греции, от сюда и ник Myza (Музы — богини и покровительницы искусств и наук)
Аватарка девушка с книгой - очень люблю читать)) а вообще аватарки меняю по настроению ^_^
Відправлено: Feb 3 2011, 16:42
Ник просто как то в голову пришёл. Сейчас пользуюсь им)
Аватарка мне понравилась. А вообще я часто аватары меняю.
Відправлено: Mar 23 2011, 02:01
Янелия Нотт. Странный ник. Янелия появилась четыре года назад. Мо
Відправлено: Mar 23 2011, 17:11
Lunard
Сначала хотел написать Moony (англ. апатичный), но он оказался занять, поэтому пришлось взять Lunard (тоже "апатичный" только по-французски / вроде бы :)).
Відправлено: Mar 23 2011, 17:30
меня почти заставили так назваться.)
из-за того, что я вымогаю себе обкастовку, подарочки и комплименты =girlandm=
аватарки по настроению меняются, стараюсь как-то сочетать их с ником.
в подписи цитат из песни Muse "Endlessly"
Відправлено: Mar 24 2011, 18:25
ник MaJIBILLI по русски видется малыш!
Придмали с другом по чему и как хз=)
мне понравился везде так подписываюсь=)
Відправлено: Mar 28 2011, 13:23
Madonna_Lily (пер. Белая (белоснежная) Лилия) история очень давняя, всю и не вспомню...
Единственное могу сказать точно, это из-за моей страсти к этим цветам. Да и в жизни меня не раз сравнивали с ней. Многим я кажусь очень чистым и милым человеком. Вот и назвали так. Правда друзья используют сокращение -ЛИЯ! Мне нравится.
На аве изображена девушка, она даже меня чем-то напоминает. Но могу и поменять. От настроения зависит.
В подписи стоят любимые цитаты. Все хоть чем-то, но связаны с моим характером(первые две) или жизненной ситуацией.

Відправлено: Apr 4 2011, 17:54
А воть майа ник значить Зубнгой Феа.Патамушто Йа очинь лублу рват фсем зуби. ВОТЬ. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Відправлено: Apr 5 2011, 17:32
Я красивая и мой ник NaTaSHa-nice!
Відправлено: Apr 8 2011, 19:53
А я сидела пила Клубничный йогурт и решила зарегистрироваться и ничего в голову не лезло! Оглянулась вокруг и вуаля)
Відправлено: Jun 3 2011, 18:44
мой ник сам по соби появился, поставил первоэ што в голову пришло
Відправлено: Jun 3 2011, 20:39
L'etincelle это на французском Искра. Я давно смотрела фильм "Вчера была война" и там звали девочку Искра, тока ударение на И. Вот хотела что-то особенное и перевила это на французский. Мне это имя так нравиться, что если у меня будит дочка, то я её так назову.
Відправлено: Jun 16 2011, 14:39
Я просто за пару месяцев до регистрации стала писать рассказ ^_^ .Искала имена,фамилии...Ну так,получилось,когда я наткнулась на этот сайт,решила использовать одно из имён моего рассказика ^_^ .Подпись,-это фраза из книги моего любимого...точнее одного из любимиго автора-Дмитрия Емца :D .А фотка...я похожа немного на эту аватарку))).
Відправлено: Jun 22 2011, 19:45
Erica - в честь Призрака Оперы
von Schwarz - звучит впечатляюще, да ещё с эффектной аристократической приставочкой.
А на аватарке бедный Эдик))) Я на него немножко похожа. Тоже чёрные вздыбленные волосы, такой же грим и чёрные линзы))
Відправлено: Jun 24 2011, 08:06
Алексашей меня стал называть любимый человек...) Так и привязалось. %)
Відправлено: Jul 6 2011, 09:33
Я EDGE, в честь рэслера.
Відправлено: Aug 5 2011, 09:27
у меня на многих форумах ник jahoda
это клубника на чешском)
Відправлено: Aug 5 2011, 18:28
Пранаяма - это осознанное восприятие и управление жизненными энергиями, которые раскрывают личность в комплексной форме в психофизической системе всех живых существ. А так, просто книга лежала перед глазами про Пранаяму))
Відправлено: Aug 6 2011, 07:31
Пиромант - человек, гадающий при помощи Пиромантии... появился ник после прочтения лекции по Прорицанию))
Відправлено: Aug 6 2011, 11:12
Мой ник - Белла Реддл он такой потому что мне так нрав, на авке Беллатрисса Лэстрейндж - это потому что я на неё всем похожа. В подписи две картинки - змея, так как я лю змей, и потому что я на Слизерине и Тёмная Метка в небе потому что я пожирательница Смерти, а также так есть моё настроение, чтобы все знали в каком я настроении. :nya_wink1:
Відправлено: Aug 8 2011, 17:31
мой папа изучал в детстве французский язык, как-то давно я у него попросило сказать мне что-нибудь, на что он ответил мне, что он ничего не помнит. Я долго выпытывала у него хоть одно слово и он сказал мне ondine, что означает русалка. это моё детское воспоминание, хоть сейчас папы уже нет, я помню об этом и ношу этот ник в память о нём
Відправлено: Aug 11 2011, 21:51
Перебуваючи в жахливій літній хандрі, я вирішила штучно підняти собі настрій і нарешті перебороти цю уявну депресію. + до всього саме слово дуже гарне. воно найгарніше звучить саме українською. хоча я можу помилятись, адже чула переклади не на всі мови, які існують. але достатньо, щоб сказати, що цією мовою наймиліше.
Відправлено: Aug 12 2011, 10:39
Есть у хорошей группы Death Cab for Cutie хорошая песенка Meet Me On The Equinox, которая на момент первой смены ника была в настроение. Кстати, изначально он ставился от нечего делать на месяцок, но потом прижился и в сумме уже, наверное, дольше стоит, чем "Тамила". Даже Эквей начали называть.
Аватар... один из первых. Встретился в интернетах, аж ностальгия пробрала. Вот и поставила) Подпись - а что-то как-то гатишна.
Відправлено: Aug 13 2011, 19:54
Так как ничего в голову не лезло, взял анлиское слово "destiny" и переделал одну букву =)
Відправлено: Aug 14 2011, 10:27
А уменя имя связано с героем моей книги, которую я сейчас пишу :) Пришлось добавить II, потому что такой ник уже был)))
Відправлено: Aug 14 2011, 15:04
Олливер - красивое имя, особенно тогда, когда в нем есть небольшая особенность - удвоенная "л", что сильно смягчает все слово, не смотря на то, что в оригинале "л" - одна.
На аве Фабиан Халбиг - актер, барабанщик группы Killerpilze. Часто использую эту аву из-за феноменальной схожести моей внешности со внешностью Фаби.
В подписи цитата из песни 5'nizza - Стрела. Люблю эту песню, а так как возрастом я еще мал - цитата мне отлично подходит.
Відправлено: Aug 14 2011, 22:25
нина, мое имя, а гренджер, потому что мне плевать что этой фамилией дразнят меня, я люблю герми:)
Відправлено: Aug 15 2011, 19:20
Наполеон Бонапарт-великий человек, достойный подражания.
Відправлено: Aug 20 2011, 10:39
Мое ИМЯ говорит само за себя. Глагол - это речь, а уж больно люблю вставить свои 5 копеек. Считаю, что слово самое сильное орудие. Тем более учусь на журналиста... А в подписе цитаты, которые я напрямую связываю с моей любимой игрой.
Відправлено: Aug 23 2011, 09:28
Не заморачивалась над ником, считаю бессмысленным данное занятие. А на аватарке просто красивая девушка, мне ее друг сделал)
Відправлено: Aug 23 2011, 22:25
у меня столько тех ников. Куча онлайн игр и т.д. Обычно просто игра букв.
Відправлено: Aug 23 2011, 22:31
ник = имя вот и все, коротко и просто.
Відправлено: Aug 25 2011, 06:52
Персонаж из книги "Сумерки". Я один раз была в ролевой, и не было мест на Калленов. Тогда Вольтури не нравились совсем. Потом пошла в другие ролевые, там тоже была ею. Потом пошли онлайн игры, и там тоже я. И на всех сайтах ник одинаковый. Обычно, если увидите Хайди Вольтури, должно быть, это я)
Відправлено: Aug 25 2011, 17:22
Слово ERSCHEINUNG(мой ник) является немецким и переводиться с немецкого как "призрак".Правда не исключенно что если вы будете искать это словово то найдёте его в одном единственном словаре,так что может поменяю ник.
Мой аватар и картинка-это скриншот из игры F.E.A.R.а именно на нём изображён исчезающий Спенсер Янковски.(Честно говоря у меня было два кандидата на фотку и после долгого раздумья я выбрал эту).Картинки говорит сама за себя.
(P.S.Я фанат серии F.E.A.R.)
Відправлено: Aug 27 2011, 11:40
Как это? Я что, до сих пор здесь не отписалась?.. *грозный взгляд на Память*
Ну ладно.


Ник.
Всё довольно-таки просто. Я фанат Матрицы, а Тринити - любовь главного героя. Сокращаем, получаем мой ник. Коротко и ясно)

Аватар.
Сама делала... Хотя в общем-то гордиться нечем: стыририла картинку, подогнала по размерам, чуть подправила колор, добавила рамку... И всё. Получился симпатичный, вкусный авик. Ярко и немного по-детски. Одно из моих кредо - никогда не спеши взрослеть)

Подпись.
Так... Объемная подпись.
Ну а что, я действительно могу таакой бред нести)
Далее просто домашний смайлик. Я и поставила его из-за уютности) Иногда этого так не хватает.
Цитата из книги "Цвет волшебства" Терри Пратчетта. Бредовая цитата, книга, серия) Меня всегда почему-то привлекали книги с таким уклоном) Видно, всё-таки Ыыы захватил мой мозг.

Статус.
Цитата из "Тани Гроттер и что-то-там" Дмитрия Емца. Опять таки бред)
Відправлено: Sep 8 2011, 18:01
Хм........Над этим правда стоит задуматься.

Nellson Bloodless

Звучит в нужной стилистике я считаю,очень так по-факультетски,да и задуманному персонажу подходит.А само слово возникло само по себе,просто как то в голове всплыло и всё.А так как мне тогда были забавны слова противоположности,то довольно мрачное слово,стало ещё мрачнее на мой взгляд,хотя нет скорее загадочнее.
Відправлено: Sep 10 2011, 02:24
Так. Кристина - понятия не имею, что это здесь делает хохо, а вот Ловейр - что-то любовное я напридумывала. И воообще, всё это звучит, как псевдоним писательницы любовных романов).
Відправлено: Oct 7 2011, 00:39
В детсве читала книгу, так звалои главную героиню и мне имя понравилось.
Відправлено: Oct 7 2011, 18:11
Вообще, основной ник- Snuf^2 Minor, но коли на форуме я Валадилена, то расскажу о ней
Валадилена- город в игре Сибирия)) Очень понравилось мне и название и атмосфера там
Відправлено: Oct 15 2011, 12:05
ник Барса означает "Барселона".
я очень люблю этот город и болею за эту фк, но основная причина другая: у меня есть кенгурушка, где по-английски написано "Барселона любит меня", и я ее очень часто ношу. как-то я одела ее на первую поездку с новым классом, так как никто еще не помнил имена друг друга, то ориентировались по чем-то ярком. и вот один парень не знал как меня позвать и просто крикнул "Ей, Барселона!". это привязалось, но чрз некоторое время сократилось до "Барса"

ой, а Дакота Конфид - это ролевое имя
Відправлено: Oct 15 2011, 12:17
Ник

Ник №2
Аватарка
Статус
И, наконец-то, подпись
Відправлено: Oct 15 2011, 20:37
просто я решила не напрягаться и сделать себе и в Хогвартсе, и в Хогсмиде одинаковые имена персонажа , ну и ник такой же.
Відправлено: Oct 19 2011, 14:32
из книжки вычитал
Відправлено: Dec 30 2011, 10:42
Цитата (Гальботорикс @ Oct 19 2011, 14:32)
из книжки вычитал


случайно не из Эрагона?)
Відправлено: Dec 30 2011, 10:58
Сначала был у меня ник Рома Поттер. Он образовался, когда я регистрировался на одном сайте-новостнике поттерианы. Гарри Поттер будет банально, - подумал я и решил, что монжо каноническую фамилию оставить, а имя поставить свое.
А сейчас Frosty russo - на португальском (гу*л переводчик форевер)) означает "Морозный русский" морозный, потому что Новый Год скоро, ну а русский сам даже не знаю, зато словосочетание красивое получилось. :smile:
Відправлено: Dec 30 2011, 11:18
Мой ник образовался совершенно случайно,вспомнирл Шерлока Холмса,но взял фамилию Ватсона,но а имя Джеймс просто первое что пришло в голову,получилось довольно хорошее сочетание
Відправлено: Jan 24 2012, 16:50
Валькирия -— в скандинавской мифологии — дочь славного воина или конунга, которая реет на крылатом коне над полем битвы и подбирает воинов. Погибшие отправляются в небесный чертог — Валгаллу. С гривы её коня (облака) капает оплодотворяющая роса, а от её меча сияет свет.
____________________________________
Книгу читала там так главную героиню звали.
Відправлено: Mar 9 2012, 16:27
Имя Альтеда я взяла из книжки Роулинг "Сказки барда Бидля", из сказки "Фонтан феи Фортуны". Там так звали одну волшебницу. Ну, и мне очень нравится семья Уизли, они классные))) ^^ Поэтому поставила их фамилию.
Відправлено: Mar 9 2012, 17:10
За основу взял имя и фамилию предков Тома Реддла.

На аватаре изображен С.Снейп (нравится мне его внешность), но большинство почему-то ассоциируют его с каким-то наркоманом или зомби...
Відправлено: Mar 12 2012, 20:39
Cybil Bones:
Имя дань любимому герою из фильма "Сайлент Хилл" - Сибил Беннетт, фамилия - отсылка скорее на меня)
На аватаре - девушка с потрясающим цветом волос, который у меня когда-нибудь будет //после зарплаты, но когда?//
Подпись - отсылка на все тот же "СХ", раньше стоял юзербар с Тофслой и Вифслой :skype_sun:
Відправлено: Mar 13 2012, 09:41
Изначально было Гудрун Энслин - в честь широко известной в узких кругах основательницы ФКА. Потом Перомаша ляпнул малышка Энслин. Потом Годди понравилось и она попросила оставить его. Вот так и хожу уже несколько лет.
Відправлено: Mar 15 2012, 13:03
За основу взела свое настоящее имя и фамилию одной из главных героинь сериала ДВ))
Відправлено: Mar 18 2012, 07:09
Лиса Драйгон:
Имя взяла своё, а вот фамилию наглым образом стащила из одного фанфика, надеюсь автор меня простит ^_^ Аватар наверное искала под себя, хотела фото тсвое выложить но не одной не было нормальной, у меня просто тоже рыжие волосы и глаза меняюь цвет с серого на зеленый)) В подпись поставила статус на который случайно наткнулась, вот теперь он сдесь :) Иногда спрашивали почему Лиса, это не в коем случии не сокрощенно от Алисы, меня завут Елизавета, но при крищении нарекли Елисавета, отсюда и приклеелось Лиса ^_^
Відправлено: Mar 21 2012, 17:36
Алисия Блэк

Появился несколько лет назад при написании фика на конкурс: "Я в мире ГП"...
По сюжету я была дочерью Сириуса - отсюда и фамилия.
Имя - это слегка измененная "Алиса", в тот время я как раз наткнулась на "Алиса в Стране Чудес"
Имя и фамилия ко мне благополучно прикипели за несколько лет.
Многие друзья зовут теперь только по этому имени: "Что б никто не догадался")))
Відправлено: Mar 30 2012, 12:23
Аро Вольтури. Хм ну он возник когда я посмотрел сумерки рассвет часть 1! Мне понравилось это имя!
Відправлено: Apr 6 2012, 08:42
Krein - Крэйн или же доктор Крэйн, все пошло с комиксов о Бэтмене, где есть персонаж Джонатан Крэйн, Пугало. Ну, все началось со схожести характера, а потом уже стало и вовсе привычным, даже родным. Вот и всё
Відправлено: Apr 15 2012, 15:34
Сначала у меня была бредовая tanya654 или что-то в этом роде.Пробный ник.Потом пересмотрела "Титаник" и сменила на Розу Доссон(главная героиня).Потом надоело и чисто для эксперимента написала Придиру,вспомнила Лавгудов...оказалось,не занят.Кажется,как раз тогда ввели правило,что ник можно менять каждый месяц,не раньше.Придира осталась,хоть мне и не нравилась сначала,каждый день отмечала,сколько до конца месяца.А сейчас привязалась,даже люблю свой ник.Подпись беру из книги - энциклопедия мудрости,оооочень много высказываний известных людей.А аватарка взялась из презентации по матерям,зацепила эта тема,еле определилась,какую выбрать
Відправлено: Apr 16 2012, 19:36
Кактусенок. Смешно появился - родители придумали. Было время, когда я искала себя во всевозможных субкультурах. И в очередной раз наткнулась на хиппи. Перелапатила кучу литературы, статей про них. Все в них меня устраивало, кроме ЛСД. И мама как-то пошутила, что, мол, хиппи считают себя детьми цветов, и назвала меня кактусом. Мне понравилось. Вот такая история)
Відправлено: Apr 22 2012, 21:06
Kvitana - когда мне выбирали имя одно ищ них било Квитана
Відправлено: Apr 27 2012, 15:13
Mila183 - этот смесь из моего имени и фамилии + набор цифр)
Відправлено: Jun 28 2012, 05:49
Ну видимо потому что не очень разговорчив...Более люблю помолчать и послушать, какую информацию до меня донесут ;)
Відправлено: Jul 6 2012, 10:59
Даниэла Де Лука. Ну месяца два назад меня пригласили в ролевую игру. Там я писала анкету, долго думала о имени, выбрав это. Оно итальянское. Теперь оно ко мне привязалось. :)
Відправлено: Jul 6 2012, 20:54
Breaker
Двусмысленное, первое взломщик, ибо мне присудили такое звание мои друзья открываю замки без каких-либо трудностей, правда с отмычкой. Второе - разрушитель стереотипных законов о мировоззрении да и вообще человеческих законов, ибо я верю только одним - матери Природы. Это те негласные законы, которых должны по идеи додержатся люди, а не тех, которые нам гласят лидеры
Відправлено: Jul 7 2012, 12:47
Ник Defectum переводится с латыни как Неисправная. Вполне возможно, что позднее я поменяю его на русский вариант... Он наилучшим образом отражает мое душевное состояние.
Выбран ник был после прочтения одного непримечательного фанфика по ГП, это женская вариация прозвища любимого персонажа...
На аве изображена черная кошка потому, что мне близок этот образ.
Відправлено: Jul 7 2012, 22:07
Так звали девочку, которую я когда-то вела в первый класс. Почему-то в тот момент очень понравилось имя)
Відправлено: Jul 18 2012, 18:43
Тигриные глаза- как обычно, перечитывала книгу "Сумерки". На фоне стоит Эдвард. И тут, натолкнулась на сравнение его глаз с тигриными... золотые с крапинками... так и возник мой ник)
Відправлено: Jul 22 2012, 12:40
Кристина это моё имя,отсюда и kristenko. А две буквы "оо" появились просто так,мне немного напоминает змейку.А на аватаре я:)
Відправлено: Jul 22 2012, 15:49
Песня Moby. И вообще, мне нравится английское произношение слова "фарфор".
Відправлено: Jul 22 2012, 16:01
очень сильно зацепило имя Эванджелин после прочтения кое-какого фика. Решила дополнить его фамилией. И естественно взяла фамилию моего любимого Севушки
Відправлено: Aug 2 2012, 11:46
Имя я выбрала Слизерина потому,что очень хотела попасть на Слизерин. А фамилию взяла у подруги ( на форуме она мне сестра Ким Раузер)
Відправлено: Aug 2 2012, 19:31
Давным давно жил был один человек, который совершил поступок, повлиявший на целый мир. Он хотел Добра, а получилось Зло. Его наказали... строго... очень строго... почему-то сожалею об участи этого человека, поэтому придумала ник, производный от его имени, имени, которое сейчас уже никто не вспоминает.

А фамилия наобум взята.
Відправлено: Aug 4 2012, 04:11
Нужно было авторизоваться на каком-то сайте, мой акк там был заблокирован, пришлось регистрироваться заново. Т.к. на том сайте я не хотел долго засиживать - ник взял от балды, первое, что пришло в голову. Вот так и появился Яндекс :D
Відправлено: Aug 8 2012, 12:49
Первое слово мой давным-давно выдуманый персонаж. А fox - лиса, как и я. Тем более, что моё реальное имя созвучно с обоими словами. Аватарки пока нет. Статус такой, поскольку я зачитываюсь фентези, где наши попадают в другой мир...
Відправлено: Aug 9 2012, 18:01
Изначально ник должен был звучать Dandelion - в переводе с аглийского - одуванчик, но увы такой ник был уже нанят...И он мягко перефразировался в Dandeli, теперь очень нравится, привыкла. ^_^
Відправлено: Aug 9 2012, 21:49
Еще бы я знал, с фига ли в мою голову закралась идея сделать вот такое чудо.
Відправлено: Aug 11 2012, 16:43
Мой настоящий ник ]{@ri$h]{@ ]{o$h]{@ - возник сам собой. Просто захотелось придумать себе ник - вот он и выполз из недр моего мозга
Відправлено: Aug 12 2012, 15:08
Воля Бездны - мой один из любимый персонажей из одного аниме. На аватарке изображена она.
Відправлено: Aug 24 2012, 21:30
мой ник из наруто- акацуки- организация в которую поступил итачи
подписи нет
на аватаре SKRILLEX мой любимый dj
Відправлено: Aug 25 2012, 11:03
Гемера - в греческой мифологии богиня олицетворение дня, дочь Эреба и Никты, спутница Гелиоса
Відправлено: Sep 7 2012, 18:10
Мой ник(Glodik,на рус. - Глодик),появился в результате наркоманства на нашем факультете(Равенкло) )
Відправлено: Sep 8 2012, 19:40
Гг..я блукав форумом і згадав чомусь про Алекса Махоуні(Alex Mahony) , думаю хто дивився серіал "Побег из тюрьмы" той і зрозуміє хто це є))
Чомусь цей герой ,хоча і не головний справив на мене дуже хороше враження і зразу припав до душі)Так появився мій нік)
Відправлено: Oct 3 2012, 16:27
Красили у нас перила в подъезде,и краску открытой на площадке оставили... :P
Відправлено: Oct 4 2012, 13:52
Все просто элементарно я фан Равенкло вот и появился Rawenlcow.И читается как Равенкло
Відправлено: Oct 20 2012, 23:57
Собственно сам ник у меня - GreenFX, а то что на форуме - его расширенная версия.
Эндрю - тут всё понятно, Андрей.
О'Гринлиф - во властелине колец был персонаж - Леголас, в фильме не упоминается, а в книге есть - фамилия у него Greenleaf,или Зеленолист по нашему. Вот оттуда и пошло, а приставка "О", появилась после того, как я начал увлекаться Ирландией.
Еще раньше у меня был ник Felics_Rodriges, но я от него давно отказался, осталось только Феликс - в переводе с испанского "везучий, удачливый", прямо как про меня, в итоге сократилось до F-X, а потом и до FX. В сумме получил GreenFX.
Відправлено: Oct 21 2012, 08:25
^_^ Ничи - солнце, Ко - ребенок ^_^
Відправлено: Oct 21 2012, 17:53
Аннабель Хэйл - мое имя... Знаю, банально и просто))
Відправлено: Nov 2 2012, 12:38
ПоЛина, Лина - имя которое мне очень нравится, Нежная (жен.). "Печальная песнь" (греч.) Лина - это древнегреческое родовое имя и означает оно "печальная песнь". Из греческой мифологии известно имя основателя этого рода - Лин (Линос), сын Аполлона. Характер покладистый; упряма, похожа на отца, а внутренне - на мать. Очень способна, достигает цели благодаря трудолюбию. К людям относится хорошо; тонко чувствует, когда ей лгут.
Ласкательная форма Лины - Линушка, и просто решила добавить анимешный смайл.
"Линушк.3"
Відправлено: Nov 3 2012, 11:12
Незнаю. Какой-то чёрт дёрнул написать "ВолнистаяРоза". В итоге моё ролевое имя - Роза. А Волнистая - почему так, я даже не понимаю. Но менять ник - жалко:С
Відправлено: Nov 3 2012, 15:07
Алимуся - али взято от первых трех букв моего имени, а муся - моя кошка)) статус по-французски означает "Я люблю/хочу читать"))
Подпись: первая картинка анимированное Равенкло, вторая- сколько я на этом форуме, третья- сколько дней до моей днюхи))
Відправлено: Nov 5 2012, 13:46
Имя Бетти с детства нравилась, а фамилия взята от понравившегося персонажа)
Відправлено: Nov 22 2012, 03:33
Здесь-мой ник игровое имя, которое взяла от персонажа своей книги, как и весь характер для персонажа почти ^^
А так, мой ник везде Grishu_Nina
Просто моя будущая фамилия-Гришунина, а зовут меня Нина)) Вот и получается что и имя и фамилия в одном нике ^^
Відправлено: Nov 22 2012, 11:55
ник от какого то великого футболиста. Но так как нормальный был занят, пришлось импровизировать
Відправлено: Nov 24 2012, 17:58
у меня есть uniblue сканер и я его взяла как ник :333
Відправлено: Nov 24 2012, 20:53
давно давно в контре нужно было придумать ник и как-то оригинально, после нескольких дней вот такой придумал.
Відправлено: Dec 6 2012, 11:33
Тэрпейн (греч.) - наслаждение. Произошло от Терпсихора - муза танца в греческой мифологии.
Відправлено: Dec 11 2012, 17:28
Мой ник я придумал и просто подумал записать в ник.
Відправлено: Dec 12 2012, 13:46
Анджел - от Анджелы, просто имя очень нравится. А Стрикс из Ночных стражей. Так и получилось.
Відправлено: Dec 16 2012, 13:28
Что означает ваш ник? Кто изображён на аватаре? И что у вас в подписи написано? Что они означают?
Ник это имя главной героини сериала Обитель Анубиса, очень нравится этот персонаж, вот и решила поставить на ник ее имя)
на аватаре девушка чем-то похожая на меня) кто она - я не знаю)
В подписи очень полюбившаяся мною цитата из, опять же, Обителя Анубиса - в сериале ее значение - подсказка о местонахождении книги Изиды))
Відправлено: Dec 17 2012, 14:17
Александра - потому что очень нравится это имя, а почему добавила Певерелл даже не знаю.

Я очень люблю разнообразные украшения, поэтому и выбрала аватарку, что у меня сейчас стоит.

А стишок, что написан в подписи, очень мне понравился при первом прочтении.
Відправлено: Jan 6 2013, 04:55
Кузелинда, так меня называют близкие и не очень люди. Я привыкла к обращению, да и нравится оно мне... :D
Маленький ангелок с задорной ухмылкой, по моему мнению, отражает мою суть.
Every solution breeds new problems! - Каждое решение порождает новые проблемы! Мой девиз по жизни.
Відправлено: Jan 18 2013, 17:58
История моего ника довольно необычная, хоть и короткая :D
На форум меня пригласила подруга с ником Chocolate. И я долго не могла придумать ник. Перебрала почти всё вкусненькое, и решила остановиться на фруктах. А в холодильники у меня персики. Пошла я, взяла. Ем, капаю на клавиатуру... И тут озарение! Точно! Персик!
Так я стала персиком =)
Відправлено: Jan 31 2013, 19:14
А мой.. Афина - моя любимая из греческих богинь.А вторая часть просто красиво звучит.Все это я написала по английски.Так оно и вышло
Відправлено: Jan 31 2013, 19:41
Ник произошел от персонажа в другой ролевке, на аватаре - Кинг из Теккена, а подписи пока нет... ужОс!
Відправлено: Feb 2 2013, 23:30
Мой ник я сделал Nyancat потомучто я посмотрел это видео 100 раз... Если кто хочет его посмотреть то вот ссылочка
Відправлено: Feb 3 2013, 11:47
Никнейм Glodik(на рус. Глодик) произошел чисто случайно.
Этот ник произошел от полного названия - Гладиолус, Глодик - это сокращение.
Проезошел он так: сидели мы во флудилке с остальными равенклоцвми, болтаем. И начали придумывать ники связанные с цветами, вот так мне и дали имя глодя)
Відправлено: Feb 16 2013, 15:20
Леди Нэл София - отношусь в аристократам, Нэл - мое сокращенное имя, София - второе имя. Ник появился давно, я даже не помню, как поняла, что буду зваться именно так)
Відправлено: Feb 28 2013, 09:54
мой ник Come from night появился благодаря конкурсу профилей на хэллоуин, то есть не так уж и давно. так захотелось мне поменять ник на тему этого праздника, а подруга предложила мне этот :) :)
Відправлено: Mar 3 2013, 12:31
мне очень нравится сериал Тайны Смолвиля ...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (107)  [%] « Перша ... 74 75 76 77 78 ... Остання ».
Сторінки: (8)  « Перша ... 4 5 [6] 7 8 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2255 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:24:11, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP