Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (107)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш ник.

, Как он появился?
Відправлено: Jan 27 2007, 22:42
Меня в школе почему-то так называли... прошло много лет, но до сих пор на форумах и вообще в сети стараюсь держатся этого ника.
Аватар появился оч просто: Рамблер-картинки, пишеш "волшебнок" и получаеш таекой вот аватар. :)
Відправлено: Jan 28 2007, 10:53
ник - клан и песня ЛП
ава - фсе-время меняецца
статус - кто смотрел "Наруто" тот поймет
подпись - мойа любофф, стишог из ТХ, кланы, и обьявление которое никто не замечает))
Відправлено: Jan 28 2007, 15:33
А меня в школе так называют "Фини" :strelec:
Відправлено: Jan 28 2007, 15:47
Ник я часто меняю. Шаринган думаю понятно что это, а Энви означает зависть и один из героев "Алхимика"))
Девочка на авике просто копия меня))
Статус - подходит к нику!!
в подписи много что.
Відправлено: Jan 28 2007, 17:00
Ник - Айсвинд - ник произошел из рассказа. Там описывается молодой человек из племени варваров, которого звали Ледяной Ветер, парень характером похож на меня, отсюда и ник.
Аватар - на аватаре изображен я любимый) (красивый, правда? :D ;) )
статус - первое что пришло в голову)
подпись - краткая, но содержательная характеристика меня)))
Відправлено: Jan 29 2007, 12:24
Лана... эт последние буквы от моего полного имени СветЛАНА...
Відправлено: Jan 29 2007, 19:50
Цитата (ЛАНА @ Jan 29 2007, 12:24)
Лана... эт последние буквы от моего полного имени СветЛАНА...

А на аватаре что??? :D ;)
Відправлено: Jan 30 2007, 16:18
Twisted Mind - извращённый ум, что-то непонятно? %)
аватар - Курт, канешна :-[ . одна тётка сказала, чё я похожа на Курта. по-моему - нет. я похожа исключительно на себя o_O имхо.
статус - ну так я действительно Мастер Мысли, я ВСЕГДА думаю ;( . . . . . .
подпись - из песни Guns'N'Roses "Civil War", под теперешнее настроение ;) . была %) . сейчас - сама придумала. %)
Відправлено: Feb 2 2007, 14:16
мой ник так появился:сижу,сижу...думаю над ником и вдруг решила придумать фенитру))так и получилось)))
Відправлено: Feb 2 2007, 14:29
Мой ник - 6 первых букв моего имени НАТАЛИя и две последник фамилии.
Моя подпись - фразы Дамблдора из Узника Азкабана
Аватар я очень часто меняю, но все девушки похожи на меня!
Статус - знающие английского поймут!
Cap
Відправлено: Feb 3 2007, 10:23
Ник- в переводе "тишина моря".Мне нравятся красивые фразы.
Аватар- просто мне нравится мода.Ну конечно не очень,но просто люблю хорошо выглядеть. :)
Подпись- тоже самое что и ник.Глубокие мысли в нескольких строчках.
Статус обозначает скорее то,что внутри меня.Душа - вот это очаровательно.Ну а волшебница всем понятно!!!
Відправлено: Feb 10 2007, 20:00
Ник - Это главная героиня моего произведения, которое я пишу уже полгода!
Аватар - Моё душевное состояние на данный промежуток времени
Статус - "Хочешь мира-готовься к войне" с латыни, это моя жизненная позиция
Подпись - Текстовка из песни Арии, Гёте и принцип по котрому я живу
Відправлено: Feb 10 2007, 20:13
мой ник...так, мой ник....я просто решил проследить за собой пару дней, и понял, что я бухаречек.... %)
Відправлено: Feb 10 2007, 20:38
Fuss - Фасс, это англ. слово, означает "переполох". Мне просто понра, как оно звучит.
Ава - где-то нашла... не помню... но изначально деффка была беленькой, я ее в фотошопе "покрасила"!
Статус - ну йа и йа.. не знала, че написать
Подпесь - про акевит в журнале прочитала, акевит - это норвежская водка,ее запивают исключительно пивом и заедают лютефиском (это какое-то не очень съедобное норвежское блюдо)

Изречение Горация "Всему есть мера" - я с ним полностью согласна и поддерживаю, хорошие , правильные, полезные слова.

Плюс иногда добавляю различные агитации за конкурсы прозы, сейчас , например, про ужастеги
Відправлено: Feb 11 2007, 00:26
Що означає моє ім'я, зрозуміло всім.
Що зображено на аватарі - теж.
Що написано в статусі, пояснень не потребує.
Підписи - теж доволі зрозумілі - моя філософія.
Відправлено: Feb 11 2007, 00:33
Мій нік взятий з фільму "Крёстный отец" якщо російською українською "Хресний батько" (мабуть). На аватарці у мене стоїть досить відомий актор Julian McMahon. Мій статус говорить сам за себе. Мій підпис-пояснює, кому можна звертатись до мене за допомогою у Приватну скриню, і також всяка всячина. Мій підпис також показує, скільки я на форумі. Вроді би все. якщо іще щось не ясно, то питайте.
Відправлено: Feb 11 2007, 14:09
Мой ник - это имя героини серии книг Dragon Lance. Собственно начитавшись их, у меня был сначала ник - Платиновая Драконица)) Но не на этом форуме)
Відправлено: Feb 11 2007, 22:41
Nigel-(Найджел) это имя , незнаю я его корней, оно популярно в америке, англии, многие читают его неправильно например: (Нигел)твёрдо, или мягко(нигель)похоже на кубинское произношение...
короче если и читаете его, то пожалуйста правильно....
сам я его кагто так услышал из Фильма Баффи, только там был Энжел, но я кагто переставил и эт о вышто вот....
Відправлено: Feb 12 2007, 13:45
Мой ник образован из двух составляющих Dea, мой первый ник, прозвище, если хотите, ролевое имя под которым я всегда выступала в настольных ролевых играх. Долгое время к нему было прилеплено слово Phantom и я строила из себя эдакую некромантку (хотя, если честно, плоховато получалось - я слишком добрый и мягкий человек для такого). The Nanman приклеилось совсем недавно. Не так давно (с начала осени 2006) я увлеклась экшном Dynasty Warriors 4 Hyper. Самая сложная из миссий там по праву считается миссия в древнекитайской провинции Нанмань (Nanman). Я ее прошла блестяще, обскакав сразу нескольких пацанов, которые были заядлыми экшн-поклонниками (я кроме этой игры, ни в один экшн не играла - фанатка ролевых игр во мне страшная сидит). Они и дали мне титул Dea Phantom The Nanman. Вообще-то этот титул в прошлом месяце благодаря все тем же игроманам удлиннился до Great Virtue Dea Phantom The Nanman, что буквально означает Великая Добродетельная (Сильная, тоже значение virtue) Богиня Нанманьская. Слишеом длинно, не правда ли? Вот я и ограничилась Dea_The_Nanman.
Відправлено: Feb 12 2007, 13:48
Sway(Свэй) -имя одной героини из моего люб фильма)))))))
Відправлено: Feb 13 2007, 10:09
Ну, Ночная фея ... как сказать.... Сначала у меня был ник Лика Блэк, но потом он мне надоел.*улыбнулась* А ночь - самое классное время суток! Вот и история вам! А в принципе, фея - она и в космосе фея! *почесала затылок* Заморочили вы мне бошку! Ночная Фея - и всё! Незнаю, ни как ник, ничего особеного!
Відправлено: Feb 13 2007, 19:58
Цитата (Ion storM @ Dec 11 2004, 20:31)
Merlin, звиняй, но мне кажется на аватаре, который ты вставил выше в свой пост... здесь изображена...хм..девушка :)
Больно черты лица женские :)


НУ А У МЕНЯ ГАРФИЛД И ЧЁ???
Додано через 4 хвилин
ASDS ЭТО ТАКАЯ ПРОГРАММА НА КОМП КОТРУЮ Я СКАЧАЛ С ИНЕ-ТА ТАК КАК ТАМ СИДЕЛ МОЩНЕЙШИЙ ВИРУС КОМП ЕСТЕСТВЕННО СДОХ ПОЭТОМУ Я ЭТУ ПРОГРАММУ ЗАПОМНИЛ НА ВСЮ ЖИЗНЬ И НА ВСЕХ ФОРУМАХ ИЛИ ЧАТАХ Z РАСПИСЫВАЮСЬ ТОЛЬКО ТАК

P.S А ДВОЙНОЕ СОЧЕТАНИЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО ASDS КОМП ПРИНИМАТЬ НЕ ХОТЕЛ :-)
Відправлено: Feb 13 2007, 21:27
Цитата (asdsasds @ Feb 13 2007, 19:58)
ASDS ЭТО ТАКАЯ ПРОГРАММА НА КОМП КОТРУЮ Я СКАЧАЛ С ИНЕ-ТА ТАК КАК ТАМ СИДЕЛ МОЩНЕЙШИЙ ВИРУС

:lol: Ужасс!))
Відправлено: Feb 13 2007, 22:22
Гы))) По-моему мой ник говорит всё сам за себя! Как-то месяц назад захотелось мне, что-то оригинальное, долго думала и только тогда, когда мама мне сказала "Инна, ты невыносима" Тут в голову пришла мысль взять ник Невыносимая, ! =lol=
RSX
Відправлено: Feb 14 2007, 16:59
Я RSX.
Что тут сказать. Помню, долгими зимними ночами играл я в игру NFS: Underground. И вдруг... Я увидел её... Acura RSX... Машина моей мечты... После небольшого тюнинга он стала красавицей...

С этим ником у меня ассоциируется мощность, сила, красота, стиль (себя я не расхваливаю, это речевой оборот).

Вот так я и стал RSX'ом...

А подпись: "Прямые руки и трезвый мозг - вот моё читерство" родился так...
Из нашего клуба я самый сильный игрок в Counter-Strike. особенно если у меня дробовик :) Так вот. Тоже самое и в NFS: Most Wanted. Тоже самое было и в LineAge 2 (когда я её увлекался). И тогда глава нашего клуба сказал: "Саня! Вот бы всем такие прямые руки как у тебя, и трезвый мозг как у тебя, и мы были бы практически читерами!!!"

Вот так.

Відправлено: Feb 14 2007, 17:52
=biggrin= Один раз на каком то форуме увидела ник Parsokon,он мне понравился.Ноя его прекрутила,и вышло Parkoson.
Відправлено: May 9 2008, 16:48
Я ночью, однажды, задумался... После чтения книги о граве, я захотел придумать такой же себе ник, то есть - графский. Поэтому я считаю, что ник - Игорь ван де Бюз - это графский ник или ник лорда. Вот так...
Відправлено: May 9 2008, 16:56
Святой Абдулла в принципе и так понятно. Просто смешно стало, когда подумал что у мусульман очевидно тоже есть Святые. А подпись, которая гласит "геи - тоже люди" это отдельный разговор. Я считаю что геям нужно дать больше прав.
Додано через хвилину
Святой Абдулла в принципе и так понятно. Просто смешно стало, когда подумал что у мусульман очевидно тоже есть Святые. А подпись, которая гласит "геи - тоже люди" это отдельный разговор. Я считаю что геям нужно дать больше прав.
Відправлено: May 9 2008, 17:16
о, какая темка, хоть узнаю по каким принципам люди себе ники подбирают...

читала книгу об археологах, которые раскапывали руины городов ацтеков и майя. Главного бога ацтеков звали Кецалькоатль. название запомнилось и вот получился такой ник.
Відправлено: May 9 2008, 18:19
Я себя назвала так, потому что во мне нет ни капли добра, я холодна как лёд. Иногда я такой бываю. Вообще я очень странная и очень ранимая. А мой аватар к моему нику, как зло. моя подпись скорей относится ко мне, потому что я люблю ночь и зло.
Відправлено: May 10 2008, 10:22
Inferno Cat => High Voltage => [DE] High Voltage => [DE]Voltage Asakura => Voltage Asakura => СупирЖырмена => СупирФультаж => Voltage Asakura => Лавандачка Браун => Voltage Asakura => Kio Kaido => Voltage Asakura => A Fire Inside

Та, вот такая история. A Fire Inside это расшифровка AFI...
Відправлено: May 10 2008, 11:19
Siren'a пошло от названия группы, которая вместе с Green Grey поет мою любимую песню Тридео (3deo). Эта группа называется Sisters Siren - Сестры Сирены. Немного подумав, я придумала Сирена, и немного приукрасила. Подпись.... Просто понравились линеечки, и вставила, и никаких секретов тут нет.
Відправлено: May 11 2008, 06:19
Я на НГ посмотрела одну из праздничных муз. постановок...
Ж.Фриске там была типа спец.агентом с именем Агент 00Секс...
Я решила немного поюморить и взяла этот ник.
Он для меня стал счастливым.;)
Myo
Відправлено: May 11 2008, 11:02
Это название песни моих любимых 65дэйзофстатик
Відправлено: May 11 2008, 17:35
Мой ник - это мое имя, люблю когда меня так называют.
Моя аватарка - Рэйчел Билсон, я на нее похожа, к тому же она играет одну из главных ролей в моем любимом сериале.
Відправлено: May 13 2008, 17:35
Setsuna (Сецуна) переводится с японского как "мгновенная". Приписка фамилии "Asakura" служит просто для увеличения ника.
Відправлено: May 13 2008, 18:16
Exquisite -- c английского переводится, как изящная
girl -- девочка
А поскольку я худенькая и стройненькая, вот и взяла этот ник.
Відправлено: May 13 2008, 19:50
Ник в честь главной героини - Сатин - фильма База Лурмана "Мулен Руж".
Відправлено: May 13 2008, 19:53
Ник придумала не я, мне такое и в голову не прийдет. А взяла, потому что пообещала одному человеку на пьяную голову
Відправлено: May 13 2008, 19:58
хмм...блондинка в шоколаде а брюнетка в мармеладе) вот и получается что я брюнетка )
Відправлено: May 14 2008, 13:39
Ник пришел в голову в порывы завышенной самооценки, и переводится как Герцогиня.
На аватаре Джоли в порыве страсти.
Статус: Адвокат дьявола.
Подпись:
Заметь
Каждому свое
И как сладостно и почетно умирать за меня.
Третьего не дано.

=lol=
Відправлено: May 14 2008, 13:59
Буккона - это персонаж итальянских пьес. Плут и болтунишка. Джотты сказали хором, что он больше всего подходит мне из предложенных ников. Это просто очередной флешмоб семьи Джотто. Что означает Джотто, я думаю, все знают: это имя итальянского художника и космического зонда, названного в его честь - то есть наша фамилия это сочетание искусства и новых технологий, красоты и вечного поиска нового...
Показати текст спойлеру


Я могу долго и нудно еще описывать и говорить почему мы взяли эту фамилию. Боюсь утомить =eyebrows=

Відправлено: May 14 2008, 14:23
Мой ник появился совершенно случайно...вернее слово холодильник стало моим ником совершенно спонтанно. На форуме столько всяких Гермион-Гарри-Ронов-Лордов-Волдемортов-и-те-де...Я, конечно, понимаю, что форум по Гарри Поттеру, но все же должна быть хоть какая-то фантазия. И тут мне пришла в голову мысль, что Холодильник - замечательный ник (я как раз хотела есть))). Вот так я и стала Холодильником)))
Відправлено: May 24 2008, 13:31
Это схрещение двух слов - имени героя DC Comics ^~^
Відправлено: Jun 1 2008, 10:30
А мой ник на японском означает кролик))) Отсюда же и аватар))
А подпись "Крылья нам даны чтобы летать" скорее просто философская фраза, чем значущее что-либо)))
Відправлено: Jun 10 2008, 14:31
Лотти - сокращенное имя главной героини "Призрака Оперы" Кристины Дае. Аватар - то же самое. А подпись - слова Когтеврана и описание жизни.
Відправлено: Jun 11 2008, 12:18
это герой Симпсонов, кто отгадает кто - тому приз )
тсс...
Відправлено: Jun 11 2008, 12:41
Мой профиль очень прост.

На прошлой неделе стартовала акция "Защити своё будущее"

Я принимаю активное участие. Я вообще активистка в "детских" делах)

Ник переводится с латинского как "ребёнок"

Статус: "Цветок жизни с соседней клумбы" Акция направлена в основном детям-сиротам, а они, как известно "с соседней клумбы". Я не сирота, но я их поддерживаю.

Подпись. Приглянувшийся афоризм. Если порытьс, даже скажу, кто написал)
Відправлено: Jun 12 2008, 08:32
мой ник - искаженное имя меня же. а подпись - Коловрат "Честь и кровь"
Відправлено: Jun 12 2008, 09:25
Мой ник появился очень даже смешно.
Я ходила по кладбищу и напугала уже не помню кого. Ну и этот человек бежал и орал "АА...Смерть с косой!".
Статус-на русский переводится, как "Ласковая смерть". Так меня называет один друг.
Відправлено: Jun 12 2008, 10:03
не помню писала ли я здесь..но:

ник это фамилия моего любимого в детстве актера...почему по русски написано? да просто так больше нравится..ник из трех букв напрягает =lol2=

подпись-дань уважения Северусу Снейпу..его "шутка"

аватар временно поменялся..но этот тоже хорош) где еще встретишь Севу с крыльями и нимбом)

статус..как потомок клана Маклауд не забываю корни %)
Відправлено: Jun 12 2008, 14:43
Да Гарри Поттера начитался понравилось имя Аберфорт-вот пожалуйста и ник готов. А аватары вообще под настроение выбираю. Статус на латинице:"С тех пор как существуют люди" Незнаю что мне в этом изречении понравилось. Подпись один афоризм про Гаррика и припев из одной песни.
Відправлено: Jun 12 2008, 15:43
Гонзо, есть такая компания, она делает Аниме, + эта компания сделала мое любимое аниме "Изгнанник"(Last Exile).
На аватарке изображен один с главных героев с аниме Изгнанник, "Алекс Ров", он капитан одной непобедимой субмарины=)
Ну а подпись говорит сама за себя: "Депресняк - это не стан души, а стиль жизни."
Bug
Відправлено: Jun 12 2008, 19:04
Раньше был ник Juska незнаю как он появился, помойму меня так однажды назвали... Кто му же он созвучен со словом Juice (сок) и с английским эквивалентом моего имени -Julia. Аватары меняла как перчатки, подпись была какая-то глуповатая.

Сейчасник Bug. Жучок, или глюк - козявка. Появился, когда я поставила на рабочий стол каую-то пазитифную летнюю обойку, с цветами, насекомыми и прочим. Там была божья коровка. Я всегда любила божьих коровок, и решила поставить её на аватарку. Ну а ник неподходил к ней, и я написала, что первое пришлона ум... Подпись раньше была громадная и бессмысленная - сейчас там только одна фраза, до которй я додумалась
Відправлено: Jun 13 2008, 11:25
Как появился? Да очень просто. Я родился под знаком Льва и предпочитаю уменьшительно - ласкательно имя.
Gin
Відправлено: Jun 14 2008, 08:22
увидела авик с надписсю, моего ника, сделала ник, а авик не нашла(((
Відправлено: Jul 21 2008, 15:50
Первоначальный ник придумывала подруга..не помню почему. А сейчас и аввка и ник думаю говорят за себя.!!!Кролики!!!!
Відправлено: Jul 21 2008, 16:04
Марионеточник...Ммм...в принципе вполне логично, этот ник появился из-за моего фетиша к марионеточным куклам.Точнее из-за их грации которая передаётся в покарёженых телах.Красивое зрелище...Ну и разумеется тот кто создаёт эту красоту - это марионеточники...
Всё очень просто :)
Відправлено: Jul 22 2008, 03:37
А йа проста думала, думала и появился этот ник! Просто имя понравилось...
Відправлено: Jul 22 2008, 09:00
А мой ник я подобрал для того, чтобы в разных местах разные ники не писать. Я старался, как мог, придумывал. И вот что вышло.
Відправлено: Aug 7 2008, 08:14
мой ник произошел из-за большой потребности в уникальности. Я долго-долго думал и вот-придумал. У меня в 98,5% мест такой ник, а в остальных-AntonioTwo.


  !  

Вы уже определитесь, откуда у вас он произошел!!

Відправлено: Aug 7 2008, 20:29
Идея ника пришла сама сабой... весной...думаю даже не надо переводить это слово...
Подпись и статус на латыни...
NATURA NIHIL FACIT FRUSTRA - Природа ничего не делает напрасно
AMOR ETIAM DEOS TANGIT - Любовь ранит даже Богов...

А аватарка сейчас из всем известного мультика...
:nya_hmmm:
Відправлено: Aug 9 2008, 02:26
Раньше была этокой пацанкой... Сид, на мой взгляд, самое "мужеподобное" имя :) А откуда Wild... Думаю, особо объяснять не надо, это характер=)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 9 2008, 08:41
Я думаю все знают что такое ремарка. В общем когда мы учили с папой Basic то он много рз обращал на комментарии (озвучивал их). Но только не называл их именно комментарии а говорил ремарки. Вот я и захотела стать на форуме ремаркой :)
Відправлено: Aug 10 2008, 08:58
Блум - мойлюбимый персонаж из Winx.Домино-название родной планеты, а я решила что это будет фамиия. Собственно так и произошёл мой ник
Відправлено: Aug 10 2008, 15:18
А мне певица Рианна нравится! Да и имя само))
Відправлено: Aug 10 2008, 15:21
Не трудно догадаться: мой ник - адаптированный для мужского рока ник "Juventa"
Відправлено: Aug 10 2008, 18:07
Rikusadora - один из командных кодов для управления боевым драконом класса "Молох"))))) из одной классной книжки..
Відправлено: Aug 10 2008, 18:43
X.lochNESSY.co.uk...... ник был придуман года полтора назад, но за это время исказился в лучшую сторону.
первоначально, это было название моего bluetooth. И ради прикола звучало оно так: лохNESSY.co.uk. Позже шутка переросла в правильное название морского чудища. А co.uk мне просто понравилось с 2х сторон: как домен и как шутка....
Відправлено: Aug 10 2008, 18:48
Идея ника пришла спонтанно, когда я регилась на этом форуме, это уже потом мне он начал нравиться. а добавка -sama это как дань японской культуре =)
Відправлено: Aug 11 2008, 21:15
Хмм... мой ник появился лет 7 назад во время регистрации мыла на яндексе, тогда сидя у компа пил пиво и на фоне бурухтело 17 мгновений весны...
оттуда и появился ник...
Відправлено: Aug 12 2008, 12:59
Да просто я на солнышко похожая, вся такая рыжая, а так как я солнышко не простое, а с притензией, то и ник получился ласковым и пушистым
Відправлено: Aug 13 2008, 19:28
Виола-сокращённо Виолетта.А Поттер..........потому что мне так захотелось!
Відправлено: Aug 14 2008, 14:45
Нэсса - из Сильмарриллиона Толкина.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 19 2008, 08:15
Хасана- красивое арабское имя,которое мне очень нравится.
Відправлено: Aug 19 2008, 08:20
Мой ник пришел ко мне спонтанно %) Я хотела здесь зарегиться и мучительно выбирала между двумя самыми предсказуемыми никами - Джинни и Джессикой. Почему именно между этими - даже и не знаю теперь. Но в итоге я взяла общие буквы от этих имен и получился мой ник. И теперь я ни капли не жалею.
Відправлено: Sep 20 2008, 13:26
А мну завжди любило фантастику і взяло першу частину саме з книжки "Відьма."Тому,що Ірма найбільш похожа на мене зовнішністю.А Хотем-це прізвище,яке придумали ми з Маською. =girlandm=
Відправлено: Sep 20 2008, 13:55
миледи...есть древние знатные корни, от них не отказываюсь, хотя правильней было бы княжна =girl_blush= ...а Вольдеморт...ну, не люблю я Гаррика, раздражает меня этот персонаж, вот поэтому ближе к лорду...да еще как вспомню Ральфа Файнса..эх, шокомен, ням =nyam= ... :nya_nya: да, а еще я вредная...вот поэтому и не спрашивайте)))
Відправлено: Sep 21 2008, 09:38
В моем любимом фильме "Реальная любовь" одну из главных героинь зовут Аурелия. После очередного просмотре фильма я решила поменять себе ник именно на такой - красивое милозвучное имя. И очень им довольна ^_^
Відправлено: Sep 21 2008, 14:17
СМОТРЮ РАНЕТКИ И ОТТУДА НИК
Відправлено: Sep 22 2008, 14:22
Лорд Грин-де-Вальд - мне нравится сама роль Геллерта, в книге о нем сказанно мало, но очень расиво.
А подпись - просто подсчет днейц моего прибывания на форуме.
Відправлено: Oct 24 2008, 20:26
Мой ник- гибрид имени суровой травницы- вампирши и начала фамилии Повелителя Долины вампиров, из цикла книг О. Громыко о ведьме В.Редной.
Аватар- одна из картин Б. Валеджо.
Подпись отражает...наверное, мое отношение к добру и злу.
Відправлено: Oct 24 2008, 20:30
Мой ник - это богиня правосудия, записанная латиницей. Говорят, у меня обостренное чувство справедливости...
Аватар. Лицо видно плохо: скрыто капюшоном. Так и мое истинное лицо скрыто от многих.
Подпись. Люблю я Ильфа и Петрова. А латинская надпись - в переводе: "Жизнь коротка, искуссво вечно". Думаю, тут и так все понятно...
Відправлено: Nov 2 2008, 14:00
Ой, я даже не помню, когда меня начали так называть. С немецкого Kaninchen - кролик. Опять же не помню когда и чего это ко мне прицепилось, но так меня называли до пятого класса. А в пятом классе мы начали учить немецкий, и меня решили "переименовать". Но многим показалось, что просто Kaninchen само по себе не звучит. Тогда кто-то предложил меня сделать не просто кроликом, а лордом кроликов. Вот так и вышло Lord Kaninchen. Ну а подпись мою поймут люди с таким же статусом, как у меня.
Відправлено: Nov 2 2008, 17:49
Из моих фантазий появился.
Ведь это и есть я на самом деле. B)
Відправлено: Nov 2 2008, 18:15
Ник: Имя Михаль - один мальчик с именем Михаил доставал вот и решила ответить. Руэл - В честь Джона Рональда РУЭЛ Толкина. Русь - увлекаюсь историей вот и старое название России.
Аватар: Да просто лицо так просто не увидишь.
Подпись? да ничего она не значит
Відправлено: Nov 2 2008, 19:55
Был когда-то такой сериал про золотоискателей на Аляске. То ли это прозвище главного героя, то ли просто калька с английского названия сериала, не помню.
Відправлено: Nov 2 2008, 20:17
Цитата (Merlin @ Dec 11 2004, 20:20)
Ну Мерлин он и в Англии Мерлин (если ктно не знает, был такой средневековый волшебник, который помогал королю Артуру), почему у меня этот ник... Ну вообще раньше у мя был npa, но я его сменил из - за безсмысленности... Почему именно на этот? Не знаю.. Хотелось чёньть по теме, но чтоб не совсем приметивно )) Вот и явился этому миру Мерлин, во плоти :lol: :lol: :lol:
Аватар... Хм... не знаю, на большинстве посищаемых мной форумах я олицетворяю тьму, и авики у мя типа этого:
user posted image
А этот форум для меня избранные, поэтому я здесь решил быть чем - то более чистым чтоль....
Ну в подписи у мя перечислены все мои награды и титулы (разьве что не указано, что у мя есть ордени имени меня, но эт не помещается ;)) ну и конечно указано, что я муж очаровательнейшей и замечательнейшей Мариццы ))))

Мерлин был наставником короля Артура.Мой бывший ник-Волшебник Мерлин
Відправлено: Nov 2 2008, 20:40
Цитата
Мой ник- гибрид имени суровой травницы- вампирши и начала фамилии Повелителя Долины вампиров, из цикла книг О. Громыко о ведьме В.Редной.

хе-хе. я когда читала долго пыталась понять, почему вдруг Келла и тор Ордвист %)
Ник - состояние души на данный момент.
аватар - делала с форумской дочей специально из одного исходника, но с зеркальным отражением. просто взяла картинку понравившуюся и всё.
подпись - в кои-то веки решила свою манию вставить на всеобщее обозрение.
Відправлено: Nov 2 2008, 21:48
Ник. Это хранитель кусочка души, любой предмет.
Аватарка ну здесь без коментариев)))
А подпись, я не знаю чего хочу, море желаний ни одного сокровенного!
Відправлено: Nov 3 2008, 07:59
Фёдырыч :) - дело в том что есть игра такая Сталкер называется я его тоже довольно люблю так вот в этой игре есть торговец Сидорович (легендарная фигура ;)) ну вот так я и слил его имя со своей фамилией
Відправлено: Nov 3 2008, 12:55
Мой ник появился так:
Я взял свои инецыалы и для блогозвузия добавил "н".
Моя подпись означает то что там написано.
Аватар у меня стандартный и мало что может значить ИМХО.
Відправлено: Nov 3 2008, 18:19
Ник появился при влиянии фильма после его просмотра "Harley Davidson and The Marlboro Man". Правда изначально это было не моей идеей, а идеей друга :)
Відправлено: Nov 3 2008, 18:24
Читать мне меньше надо...Ник из книги Стефани Майер, аватар из фильма по той же книге.
Відправлено: Nov 4 2008, 17:30
От моего имени!
Відправлено: Nov 7 2008, 16:43
Систро подказало :nya_wub2:
Відправлено: Nov 9 2008, 16:33
Однажды очень дорогой человек сказал мне - "Ты здесь нежелательное лицо. Прости."
С тех пор я – нежелательное лицо. =ill=
Відправлено: Nov 9 2008, 20:18
Kevorkian - злобный доктор, которого лишили лицензии и упекли за решетку за эвтаназию
а MD - собственно и значит Доктор Медицинских наук
Відправлено: Nov 10 2008, 08:36
Флория-весьма мелодичное имя девушки. Понравилось. Эвенджер-название клана)
Відправлено: Nov 11 2008, 19:17
на данный момент мой ник Trial by Fire
появился он так: сижу я как-то дома, в кое-то веки щёлкаю теликом, а там КартунНэтворк и мультег про фантастическую четвёрку (кстате, в новой версии Джонни просто лапонька)). и вот там как раз была серия про межгалактический (или как-то там) суд над Джонни мол он такая бяка... и серия одноимённо называлась... а мне сочетание понравилось. Trial by Fire
Відправлено: Dec 6 2008, 00:41
Amona Fe - принцесса южная, героиня песни одний из моих любимых певиц Ольги Арефьевой.
Відправлено: Dec 11 2008, 19:44
Из моего любимого японского аниме B)
Відправлено: Dec 12 2008, 12:20
Просто лазила по словарю французского языка и нашла это слова. Как говорится пальцем в небо.
Статус появился таким-же образом, как и ник...
Подпись-прочитав этот стих мне он понравился, вот так и попал сюда...)) ^_^
Відправлено: Dec 31 2008, 19:38
Домен...хм.. у меня часто бывали проблемы с нетом, и там постоянно выскакивала табличка " такие имя и ползователь не допустимы в этом домене" Когда я пришел на форум хотелось чего тго оригинального вот и получилось! Но совсем недавно узнал что в переводе с латыни Доминиканцы означает псы господни Доменус-кантис! оказываеться что в переводе с латыни Домен это еще и бог... сам в шоке!
Ну, а на авике волки! Просто мне эти животные нравятся!
Відправлено: Jan 1 2009, 01:48
Мой ник в переводе означает "Северное сияние" =drag=
Відправлено: Jan 1 2009, 10:36
Ник из Звездных войн)) Подпись... как то услышал и решил написать. Аватар из Наруто... там Гаара.))
Відправлено: Jan 1 2009, 10:42
гггг)))
меня газывали в школе кальяном, в универе так и осталось...
на аве изображена кошка с сигаретой, которая увидела кальян))
ну а в подпись просто ерунду написал...
Відправлено: Jan 1 2009, 10:54
Ооо.. а мой ник появился еще год назад, на другом форуме.. откуда он взялся у меня в голове.. хм.. не знаю. Вроде бы я тогда мельком вспомнила произведение С.Кинга "Кери", но при этом я не читала еще эту книгу. И не ассоциировала себя никогда с этим персонажем..и Боже упаси.. Просто имя. Просто Кэри. :gygy: Почему-то мну кажеться оно мне подходит)
Додано через 5 хвилин
О, а подпись... эти слова сказал мой близкий друг и по совместительству виртуальная сестра в асе при ооошень приватном разговоре. Статус.. Малая часто повторяет в мой адрес это слово :crazy_jump:
Відправлено: Jan 2 2009, 16:06
мне просто очень нравиться мультфильм "Король Лев". Если вспомнить там дочку Симбы звали Киара. И вообще необычное имя...))))
Відправлено: Jan 4 2009, 10:08
Annel'ka... Просто шла по улице, придумывала ник, и в голову пришёл он)) Мне он нравится)
Аватары довольно часто меняю.
Что изображено? Человек вроде как...
Відправлено: Jan 4 2009, 18:28
прочитал 6 книгу о ГП
Відправлено: Jan 4 2009, 21:08
Мой ник это первое из нормального, что пришло в голову когда регил аську,
авики ставлю под настроение поэтому всегда разные...
Відправлено: Jan 7 2009, 15:02
Когда регестрировалась на данном форуме паралельно читала "Самоучитель латинского языка" и когда дело дошло до ника, то я как раз просматривала словарь сзади книги и наткнулась на слово "Syracusae" - город на восточном побережье Сицилии. Немного над ним "поколдовав" получилось слово "Syrakusa". Уже потом незнаю для чего, но мне так захотелось, добавила "Grafinya" и получился мой теперешний ник Grafinya Syrakusa ^_^
Відправлено: Jan 18 2009, 10:25
Я KIVI_94, потому что фамилия начинается на К, имя на В, а чтоб легче читать было всиавила I, так и вышло Киви. А 94 - это год рождения.
Відправлено: Jan 23 2009, 15:14
Был когда-то фильм "Шина - королева джунглей". Немного поколдовала над именем, чтоб уж не совсем плагиатить, получилась Шеда, добавила концовку "ллин" и вуаля. Аватарка никак с именем не связана, просто картинка нравится.
Відправлено: Jan 23 2009, 20:36
Manya - Маня от моего имени Маша. Хотела что-то с моим именем иметь...
Відправлено: Jan 24 2009, 16:19
У меня ник сложился из моего же имени Ksen-Ксения. Просто я его немного сократила ;)
Відправлено: Jan 26 2009, 16:31
CopyCat - этому нику уже лет так... лет 7-8 наверное... Под этим ником я в сети практически везде. На всех сайтах, форумах и тп.
От англ. жаргонного - подражатель - из за того, что люблю дразниться, изображая и передразнивая человека. =eyebrows=
Ну и плюс мою "кошастость" куда-то втиснуть надо было. Друзья придумали, мне понравилось, как звучит.
Авики на этом форе у меня подбираются под внешность ролевого персонажа. Меняются достаточно часто.

Подпись - квиддичные юбы, юб СС, ну и изречение... смысл которого в том, что не стоит тратить время, доказывая мне, что я возношусь над кем-то. =drag=
Даже если это так и есть, а вернее всего - вы просто не достойны, и вам что-то не нравится, я никого не тяну с собой общаться.
Відправлено: Jan 26 2009, 16:49
В общее ник weltkind – дитя мира, ему уже очень много леть, еще иногда sister, так меня старший брат "обижает".
На форуме появился два года назад и назвался Волдемортом, начало раздражать, что таких много. Ну и стал сами знаете кем))
Так и привязалось СЗК
Воландиг я примерно лет 7-8, СЗК два)
Довольно известная личность стал уже.

Подпись меняется по настроению, также как и аватары. В основном чтобы подходило под перса – ну и перс подходит под меня реального
Відправлено: May 9 2009, 08:30
Мой ник прост, как табуретка. Кима - от фамилии Акимова. Практечески везде под эти ником. А подпись, там ещё проще. Понравивщиеся фразы и принадлежность к факультету
Відправлено: May 15 2009, 08:43
да так придумал на ходу ^___^
Відправлено: May 15 2009, 21:06
Домину взяла из латыни. Госпожа. Листала словарь и понравилось слово. Подпись и аватар меняю по настроению. Так же как и все остальное...
Відправлено: May 16 2009, 09:23
Я как то листала англо-русский словарь и открывала его в разных местах и тыкала куда попало.. получилось Runen.. обычная проблема, что пол определить проблематично. Но я к нему уже давно привыкла
Відправлено: May 17 2009, 04:59
а я по таблице японскив слогов себе ник сложила... На авке рыжая девчёнка, потому что я сама рыжая, с фотоаппаратом, потому что я люблю фотографировать... воть
Відправлено: May 17 2009, 17:41
мой ник- мой псевдоним наверно...
пару лет назад мечтала стать дизайнером и хотела назвать свое модельное агенство Gilli Renso//))

мой авик- в инете нашла, такой яркий , понравился просто..))

подпись - просто хочу лета))
Відправлено: May 20 2009, 08:35
Ник взяла из саги Джорджа Мартина "Песнь льда и огня". Показался солнечным и теплым, чего правда про саму героиню с книги не скажешь...
Про аву промолчу, так как меняю их под настроение)
Подпись взята из аниме, хорошо звучит, правдиво.
Відправлено: May 31 2009, 09:47
Ёжик це мила тваринка яка може себе захистити я думаю що я такий.
Відправлено: May 31 2009, 14:12
до того как зарегистрироваться смотрела мультик Питер Пэн. поэтому вопрос о нике как-то сразу отпал. написала сдуру Vendi потому что было лень что-то придумывать. а потом оказалось, что это очень даже миленький ник=)
Відправлено: Jun 6 2009, 15:32
Не знаю просто в голову попало
Відправлено: Jun 6 2009, 17:32
Несколько видоизмененное имя
Відправлено: Jun 7 2009, 11:44
Ну Дримс осталось от старого ника, а Кэнди... это из аниме, любимого в детстве)
Відправлено: Jun 7 2009, 18:57
рикки (рику, ри, рик - сокращения) - так я себя называю уже больше года.
эклипс - значит затмение. и моя любимая жвачка.
все вместе - я себя ассоциирую с героем по имени рикки эклипс, которого придумал сам.
Відправлено: Jun 9 2009, 02:51
Fimka - это просто красивое сочетание букв) Хотелось подобрать что-то красивое и не слишком длинное...Вот и получилась Фимка)
Відправлено: Jun 14 2009, 08:36
А мой ник.. *барабанная дробь*. Я очень увлекаюсь французским языком.) Вот захотелось поменять ник. Сидела, ела леденцы. А потом вспомнила, что леденцы (или просто "конфеты") на французском будут des bonbons. И кто скажет, что это плохой ник?)) По-моему, очень даже неплохо..)
Відправлено: Jun 14 2009, 10:07
Элен- немного видоизменённое имя)))
Де Форж- проходили в школе роман А.С. Пушкина "Дубровский" :D И главный герой там представился французом с фамилией Дефорж.))) Как раз в это время я тут зарегистрировалась, и решила позаимствовать фамилию совсем чуточку её изменив ^_^
Відправлено: Jun 17 2009, 08:58
Cristiano Ronaldo-7- Я обожаю футбол, и мой любимый футболист это Криштиано Роналдо, и следовало ожидать что я так назовусь. =drag=
Відправлено: Jun 27 2009, 09:01
Кроля - из-за сережки в ухе, там у меня висел плейбойчик)))
Відправлено: Jun 29 2009, 03:37
Бубля с Дишей пириврали мой ниг и получилсо Фабся
Відправлено: Jul 31 2009, 11:03
Хм...Я не буду археологом,если эту темку..Хм...Подниму?)

Вначале ник.ShiKy у меня ещё осталось с первого пребывания в инете.Пыталась что-то оригинальное придумать-вот так и получилось).
А The Tallest(Переводится как "Высочайший/Высочайшая") взялось,когда посмотрела "Завоевателя Зима".А титул этот понравился,так и прибавила.Звучит довольно-таки нормально).

А на аватаре-главный герой комикса "Johnny the homicidal maniac" Нни).Маньяк и псих в общем Х).
А подписи пока нет(.
Відправлено: Jul 31 2009, 11:43
вообще мой извечный ник - бабти, но так получилось, что когда регистрировалась он мне надоел х) Вспомнила про своего перса на одной ролке, которую звали Хавин, вот и назвала.
Аватарка из картины Одри Кавасаки, просто нравится)
А подпись - это аксиома
Відправлено: Jul 31 2009, 11:54
Сначала,его просто было легко написать,а потом привязалося.И терь на всех сайтах,я Awert

||Меня уже в настоящей жизни Авертом называют..||
Відправлено: Jul 31 2009, 12:04
Atrox_igneus в переводе с латыни "гневный пламенный"
Как-то решил полазить в онлайн переводчиках, так и получился ник
Відправлено: Aug 1 2009, 10:14
Тут все просто, мне нравиться этот футболист и все. Поэтому так назвался.
Відправлено: Aug 1 2009, 10:27
Пальмира - я думаю и так понятно что означает красивой город Пальмир. С этим ником я уже год и никогла не миняла, нравится просто, он стал как вторым моим именем.
Сегодня в супермаркете даже нашла коллекцию посуды с названием Пальмира. :wipe_eyes:
Відправлено: Aug 1 2009, 10:54
Цитата (Palmira @ Aug 1 2009, 10:27)
С этим ником я уже год и никогла не миняла, нравится просто, он стал как вторым моим именем.

Действительно классный ник, мне тоже нравится :)
Bug
Відправлено: Aug 7 2009, 14:42
А мне нравится Bug потому что это похоже на вирус :) В общем... Авик - Ник - Подпись - Статус пыталась все как то связать.... вот что получилось :)
Відправлено: Aug 17 2009, 13:16
Просто я ПаЗиТіФ
Відправлено: Oct 17 2009, 19:28
мой ник сначала был просто spirit, сначало просто слово понравилось, взято из мультика Спирит душа прерий
а потом и прониклась переводом, а так как спиритов обычно много сделала его живым ^_^
ник этот у меня уже много лет и менять не хочется
ава у меня выбрана из предложенных, просто люблю мечтать поэтому выбрала эту
позже свою какую нить эмоцию поставлю
подпись фраза из Фауста, частенько у меня пробегает в голове :)
Відправлено: Mar 3 2010, 16:30
кнотелия это мое второе я аналогов этому нику больше нет
Відправлено: Jul 25 2010, 03:53
хмм...Писала анкету в ролевую на нового персонажа, но долго не могла придумать ему имя. Потом решила порыться на всевозможных сайтах. Нужно было достаточно редкое имя и чтобы оно подходило под характер. В конце концов я нашла его^^ Потом стала сим именем называться в мморпг, а потом и на этом форуме)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (107)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2284 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:04:47, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP