Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (107)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш ник.

, Как он появился?
Відправлено: Aug 23 2006, 19:28
Ну, я увлекалась астрономией и читала, что открыли 10 планету солнечной системы. А вот как назвали ее, забыла. Мне показалось, что Серна (я совсем забыла, что серна - это антилопа такая горная)))), а спустя некоторое время, как я тут зарегилась, оказалось, что название планеты Седна. Вот такой вот ляп. Но на то время у меня было уже много (целых 150!))) постов и я решила не менять ник. Недавно добавила еще и ролевую фамилию - Ульфсэн. Ее придумала не я, а fenris ulfrsen.
Відправлено: Aug 24 2006, 08:33
Мой ник пришёл мне в голову, когда я увидел форум. Маги на форуме. Зарегился. Ник?... Что бы такое придумать... Маг? Нет... Светлый маг? А, я же нейтрал... И зовут меня Серым. Буду ка я Серым магом - ни светлым, ни тёмным...
Во как)))
Відправлено: Aug 24 2006, 08:39
У мя до форума был на чатах ник Эми( Amy), но мне показалось что слишком маленький для форума, а т.к. я увлекаюсь готикой, решила сдлеать приставку Gothic подруга мя уговаривала всякие крестики перед ником и после него поставить я решила что ненадо. А вторая часть ника каторая в скобка это просто Моё первое ролевое и мя и ролевая фамили (Джоси Эми Миррет))
Відправлено: Aug 24 2006, 08:50
дурственная фантазия разыгралась...вот и придумала
Відправлено: Aug 24 2006, 10:29
Мой ник появился четыре года назад... Одна моя одноклассница решила что я единственная в классе без кликухи... Называла меня сначала просто Анастасией потом вспомнила что есть известная женщина Анастасия Кински и стала называть Кински меня правда это бесило, но потом мы с подругами убрали одну букву и получилось очень даже красиво. С тех пор я Kinsy.
Відправлено: Aug 24 2006, 10:32
сожалею,но я не нашла тот тест
Відправлено: Aug 24 2006, 10:34
моя сестра себе фамилию, а мне очень понравилось сочетание Julianna Diamond, ну а вообще, у меня кликула мелкая или melk@ya, на трех районах такая кликуха, примерно 1589 человек знает меня как мелкая, супер сега фледер, создатель дружественной сети, ну вот, это три района это Коптево, Дегунино, и головино =biggrin=

Це повідомлення відредагував Julianna Diamond - Aug 24 2006, 10:37
Відправлено: Aug 24 2006, 13:53
Дала мне ник Narcissa Malfoy =lol= . И ещё его ни разу не меняла =lol=
Відправлено: Aug 24 2006, 18:34
Как-то в те далёкие времена, когда у меня только появился комп, я в первый раз в жизни проходила регистрацию в чати. И перепутала поля "ник" и "цвет ника" скапиравала "Фуксия" во второе поле. С тех пор я Фуксия и ни кем больше себя не вижу :D . Этот ник у меня уже 5 лет, и меняю его только при крайней необходимости.
Відправлено: Aug 24 2006, 19:38
Відправлено: Aug 25 2006, 06:55
Я мне этот ник пришел в голову после просмотра кино Hornblower, главный герой там офигенно красив, а вообще-то я девочка!!! O:-) O:-)
Відправлено: Aug 25 2006, 17:27
На данный момент у меня три ника.

Голиаф
Дарт Голиаф
Элегос

Всё началось после того, как я где-то услышал это слово странное. Слово начало мелькать и мелькать. К тому времени мне было лет 10 - 11. К тому моменту шёл неплохой мультсериал "Горгульи". Там главгероя звали Голиафом. Потом зашёл в интернет и увидел чувака, у которого был такой-же ник. Решил и я себе его взять.

Потом я начал увлекаться Звёздными Войнами и Тёмной Стороной Силы. К тому моменту у меня оставался прежний ник. Решил позаимствовать у ситхов имя и провозгласил себя Дартом Голиафом.

Третъий ник тоже из мира Звёздных Войнов. Элегос А`Кла присутствовал в книге Майкла Стэкпола "Тёмный Прилив 2: Руины". Герой настолько мне понравился, что безоговорочно сместил бессменного Голиафа.

Вот такие вот пироги
Відправлено: Aug 26 2006, 14:26
Просто я фанатка Северуса Снейпа и вбрала наиболее созвучное женское имя.
Відправлено: Sep 1 2006, 20:27
ну тип в переводчике капалась, и захотелось чтото похожее сделать как у сестры! =cocktail=
Відправлено: Sep 2 2006, 11:13
У меня был ник русский,но я не хотела ставить [ ПС ] пришлось поменять на Английский,что б поставить [DE].Теперь неделю жду что б убрать!)))))))))))
Відправлено: Sep 2 2006, 12:44
а меня так в школе называли (из-за того что когда я подносил мезинец, так как это делал Доктор Зло, то мне говорили что я на него похож...).


Зы А вобще меня называли еще много как))
Відправлено: Sep 2 2006, 19:02
Мой просто так в голову пришёл.
Відправлено: Sep 4 2006, 13:52
В книжке прочитала. Там так звали одну оборотниху, она на меня чем-то похожа :) Ну, внешностью - черноглазая, темноволосая, слегка бледная... И само звучание имени понравилось.
Відправлено: Sep 4 2006, 20:58
Сначало было так.
город Hamunaptra, город мертых. Я переделала в hamynaptra. было это годов так 3 назад.
Потом друг переделал в сокращенный вариант- Хама.
Хама- с иврита, горячая, с азербайджанского- сметана. Вот так и живу! B)
Відправлено: Sep 6 2006, 15:01
Арабелла-героиня моей любимой книги :P
Відправлено: Sep 6 2006, 19:04
Цитата (Gothic_Amy @ Aug 24 2006, 08:39)
У мя до форума был на чатах ник Эми( Amy), но мне показалось что слишком маленький для форума, а т.к. я увлекаюсь готикой, решила сдлеать приставку Gothic подруга мя уговаривала всякие крестики перед ником и после него поставить я решила что ненадо.
поздравляю, ты переплюнула в моих глазах Джей Ло... я рыдаю....
случайно не на твой дневник ссылку в юморе кидали? :D
Відправлено: Sep 6 2006, 19:23
ну Reaktor - ето ник моего двоюродного брата когда он поменял ник я етот забрал

Си джей - в ГТА СА переиграл

[Armed & Dangerous] Sanya - мой старій ник в ЦС

NX -фанаты тюнинга поймут!

;)
Відправлено: Sep 7 2006, 19:00
А мне ник подруга подарила. Она переставляла буковки в слове alone и так родилась Я! :D
Відправлено: Sep 7 2006, 19:03
Есть такая хорошая книга - "Ярмарка Тщеславия." По-английски - Vanity Fair. Раньше я Vanity Fair Queen была, но вступила в клан Асакура, вот и получилось Vanity Asakura
Відправлено: Sep 8 2006, 06:32
Я обажаю дождь...
Ну а TOM RIDDLE - ошибка молодости, так сказать =blush=
Відправлено: Sep 8 2006, 12:09
Если перевести мое имя то получится Черная Эра. ]:->
Відправлено: Sep 8 2006, 12:14
А я просто свое настоящее имя по-английски написала. И ничего так вроде вышло.
Відправлено: Sep 9 2006, 14:01
Viloola (Вилула) - это второе имя моей любимой героини из телесериала Друзья. Перевела на английский и добавила собачку.... вот и готово
Відправлено: Sep 10 2006, 17:41
Лемурчик - потому что лемуров очень люблю, прикольные животные, биологич. работу пишу по ним, может на конкурсе что-то и выйграю... Если что-то выйграю, то экзамен по биологии писать небуду. =bebebe=
Відправлено: Sep 10 2006, 18:15
shmatko-угадайте кто это?Только на английском
Відправлено: Sep 11 2006, 20:38
просто взял и появился...мой ник...
мороженое и всё тут...
Pal
Відправлено: Sep 16 2006, 03:09
А меня все родственники називают Полчи, вот и решил етот записать, я везде етим ником пользуюсь...
Відправлено: Sep 16 2006, 20:04
Якщо знаєте такий мультик "W.I.T.C.H", то там дівчину з білявим довгим волоссям Корнелією зовуть... а я на неї схожа... ;) Також це ім'я подобається, люблю незвичайні...
Відправлено: Sep 16 2006, 20:08
Цитата ([DE]Mustang Raus @ Aug 10 2006, 07:13)
KaTaRiNa Invers, так мы тебе и поверили... Это название факультета в Енвайроме
Де?
Додано через хвилину
Феникс Ю,возрождаюсь в неподходящее время))
Відправлено: Sep 17 2006, 11:21
Это моё погоняло просто. Я жутко скандальная деваха, с преподами ругаюсь постоянно вот кого-то и стукнуло. :D А другой мой ник (не здесь) - ЛСД - это ои инициалы... :D
Відправлено: Sep 18 2006, 18:46
Мой ник появился так.
Начал я играть в компьютерные игры где-то в 2000 году и нада было как-то подписываться, так как под чужими никами играть не хотелось.
Я долго рылся в словаре и не нашёл ничего лучше как Mr.Death(мистер смерть), вот так меня и называли ближайшие полгода, но как-то раз кто-то сказал Дед, вот и поехло(типа так короче и т.п), приклеилось намертво, теперь меня знают тока как Деда, некоторые не знают даже как моё настоящее имя,(даже некоторые родители моих друзей =lol= ).
Відправлено: Sep 18 2006, 23:54
Хе. Ну, был такой весёлый товарищ.. Роулинг позаимствовала его фамилию для персонажа книги.
Відправлено: Sep 19 2006, 03:51
Вот...Новый ник
Відправлено: Sep 19 2006, 14:06
ну.. еще раз расскажу иссторию моего ника... моя сестрица, о вечная Юлианна! меняет себе фамилию... хочет поменять на Чудная или как раз мой ник.. и мне очень прикольнуло. но Юлианна Ди, не мой ник в общем то.. обычно я везде регаюсь как Мелкая=)) супер мега флудер, и создатель дружественной сети трех районов.
Відправлено: Sep 19 2006, 17:54
являлся,являлся и появился.....на самом деле я очень люблю Властелин Колец,а Митрандир это имя Гэндальфа(да,да,вот именно этого старикашки в коричнегом плаще...)а Серогрив-это его конь...вот из этих двух персонажей и появился мой ник...
Відправлено: Sep 19 2006, 18:54
C-С, a-а, lll-ш, а-а.
Сallla-Cаша
=lol=
Відправлено: Sep 20 2006, 07:50
Я подивився в своє свідоцтво про народження...бачу Роман так і получилося
Відправлено: Sep 21 2006, 05:46
переводчик онлайн, подруга посоветовала
Відправлено: Sep 22 2006, 01:46
мой ник появился так от имени Клеманс- и сокращаем до Клем вот и все))
Відправлено: Sep 27 2006, 16:30
Это мое любимое имя девушки. ^_^
Відправлено: Sep 28 2006, 12:56
Подружка подогнала. Это у кого то там в книге есть. Она обычно Дейрдре, а по книге Ллевелла - ее сестра
Відправлено: Sep 28 2006, 13:02
я эмоциональна,поэтому и такой ник
Відправлено: Sep 28 2006, 16:03
сокращенно от Rastaman
Відправлено: Sep 29 2006, 07:38
А я сначала была Sweet Helen, а потом вспомнила про сериал "Дикий ангел" С Орейро, которая играла там девушку Милагрос. Однажды мой парень сказал, что я на ту Милагрос похожа по характеру, ну так я и взяла себе этот ник. :)
Відправлено: Sep 29 2006, 19:16
Ну кто читал лекции по Вампирологии поймёт...
Дело всё в том, что Носферату в переводе "неумершая"...одно из наименований вампира... когда я первый раз зашла на форум, была Флёр Делакур...начитала деточка книжечек=)
Потом сменила ник... вампир Носферату звучит лучше. чем вампир Флёр Делакур %)
Відправлено: Oct 2 2006, 16:33
Я конечно тут Мисс**, но везде в других местах я Rissen/ Мисс** - допотопный ник, когда у меня ещё не было фантазии и я не понимала, что к чему. Но потом я прочла мой ЛЮБИМЫЙ фик Draco Dormiens/Sinister/Veritas(один в трёх частях. Кстати, СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ!!!!!!) и меня порадовало имя Rissen, а потом подруга заглянула в справочник по какой-то там мифологии, и сказала, что Риссен - падший ангел в женском обличии. Меня ОООЧЕНЬ порадовало....
Відправлено: Oct 3 2006, 13:34
Да просто обожаю фэнтези, а мой ник - ЦИЛИНЬ, ЖИВОТНОЕ ИН и ЯНЬ, ПО ДРУГОМУ - ЕДИНОРОГ
B)
Відправлено: Oct 6 2006, 09:48
А мой ник переводится как "Северное Сияние"... "Аврора Бореалис"... "Тёмных начал" начиталась Пулмановских...)))
Відправлено: Oct 6 2006, 10:11
Под впечатлением первого КОТОРа, а позже и фильма "Месть Ситхов" появился мой ник из двух слов: Revan и Revenge.
Відправлено: Oct 6 2006, 10:42
может модераторы этого раздела всё же объединят темы?)
Твой ник
Відправлено: Oct 6 2006, 15:11
Сначало просто зарегилась на форуме.Выбрала простой ник, что б запомнить.Потом опредилицца никаг не могла...сейчас вроде опредилилась.Только сокращение Белла мне не правиццо.Белло - вот мой сокращение. =lolbuagaga=
Відправлено: Oct 6 2006, 15:15
Сначало хотела назваться Ланой, но такой ник уже был. Тогда вспомнила маму Гарри и скомбинировала свое и ее имя.
Відправлено: Oct 6 2006, 15:16
От моего именни!!! =cool=
Лена - !LёnY$k@!
Я себя люблю =blush= ...
Відправлено: Oct 6 2006, 15:20
Мну долго не думал. Мну заглянул в Винамп и увидел группу Poets of tne Fall. Мну нравится.
Відправлено: Oct 6 2006, 21:55
мой просто - СМЕРТЬ, что не понятного?!..=megalol=
енто моя сущность)), то бишь я)), друзья зовут просто Дес. =tease=
Відправлено: Oct 7 2006, 15:47
спросите у Уильяма Голдинга...... =prankster2=
Відправлено: Oct 8 2006, 09:48
Ну меня друзя называют или Рита или Марго.Ну вот я и выбрала Марго.
Відправлено: Oct 8 2006, 09:53
Если я буду объяснять переводы моего темноэльфийского имени, слишком долго получится... Некоторые принимают мое имя за "исковерканного Мефистофеля" но именем Дьявола называться как-то не то, отсюда и Метти...
Аватар есть один Стихийный маг, вообще-то его зовут Феликосм, но крылышки дроувские... Слегка косит под меня, так что буду выглядеть так... Подпись без комментаривев, мое отношение к жизни, хотя слегка разностороннее... Первый статус-мой характер, послушайте песню Макаревича... Второй и есть нормальный статус у Дроу...
Відправлено: Oct 8 2006, 22:01
Сначала я была Эммой, тип фанатка, нада ж как-то выделиться, а потом съездила в лагерьок. Там меня заразили роком( Линкин Парком ), потом когда приехала быстро переименовала, потому что подумала что это детский лепет и переименовалась на солиста этой группы....дальше продолжать..... =coool= =coool=
Відправлено: Oct 8 2006, 22:12
ChazyChaz, хороший ник для девочки.
Додано через хвилину
жаль не Mr. Han...
Відправлено: Oct 10 2006, 07:12
Нууу...Кость...Нравиться мне просто...Незнаю, звучит как-то странно, необычно для ника, просто в голову пришло я и выбрала...
Аватарка...понравилась просто...Такой белый фон и ярко красная кровь...
Подпись...хех, ну просто футки такие !
Відправлено: Oct 16 2006, 17:08
Den - потому что зовут Денис.
an - незнаю :D , не я придумал)))
Відправлено: Oct 16 2006, 17:50
вообше ник должен был быть похлёбка "Норвежская",но из-за того что кавычки неставятся,остались только похлёбка НОРВЕЖСКАЯ,но опять же,из-за ограничения на количество символов в нике,пришлось сделать похлёбкаНОРВЕЖСКАЯ.
а ник я такой сделал,после вчерашней встречи форумчан в Москве.
сидели мы в кафе "Музеон",Коля смотрел меню,и сказал такую фразу,вот не помню я точно её,но что-то со смыслом: "Мы ведь ярые Норвежсцы,мы должны есть похлёбку Норвежскую".
сказал таким голосом,что...незнаю почему сказал именно так,может потому что очень хотел кушать,может ещё почему
и тут Дима начал стебаться по поводу похлёбки "НОРВЕЖСКОЙ".и потом смеяться,своим неповторимым смехом...
я думал,что убьюсь головой апстол.
ну а потом,я спросил уже когда шли к метро,чято если мне сменить ник с VVS на похлёбка Норвежская.
вот дальше не совсем всё помню,но помоему Эпи ответила,что будет смешно,и что она поймёт...
я сказал,что сменю,а раз сказал,то должен сделать.
вот теперь я похлёбкаНОРВЕЖСКАЯ.
незнаю,меня до сих пор прёт,как вспоминаю про кафе "Музеон"...
кому-то ник понравился,кому-то нет...
Відправлено: Nov 2 2006, 18:48
Мелиса...хм...многие говорят...милая...как то само пришло...я даже об етом и не думала...
Відправлено: Nov 3 2006, 09:44
Ну жизнь у меня такая.То белая полоса,то чёрная.
Вот захотелось чего-то среднего...
Им и оказался эффект сепии(наверно все с ним знакомы)
Очень уж мне он нравится.Вот и получился ник Se_PIa
Не знаю...но он как-то отображает меня и мой характер.
Відправлено: Nov 5 2006, 17:35
мой фестер адамс
Відправлено: Nov 6 2006, 10:56
Я взяла свой ник из комикса.а аватар.Кто знает что на нем!
Відправлено: Nov 6 2006, 17:14
Просто начиталась книжек Медисон Финн!!! А на аватаре.... Просто тетя. :)
А на подписи - просто-так!!! ;)
Відправлено: Nov 6 2006, 17:22
На языке эльфов из произведений Сапковского Фалька это сокол.
Если кто-то читал то помнят что Цири в книге Час Презрения представилась Фалькой.
А Цири это мой любимый персонаж, вот почему и ник Фалька :)
Відправлено: Nov 8 2006, 15:57
Как то в лагере играли в карты, и моя лучшая подруга начала называть Род3ынкой, когда я спросила почему именно так она обосновала это тем что во мне есть большая изюминка, а на нашем родном языке изюминка-род3ынка!С тех пор для друзей я Род3ынка!!!
Відправлено: Nov 8 2006, 17:12
Увлекаюсь ВК,ну вот и решил сделать себе ник на эту тему...больше всех имён понравилось Элендил...его и поставил!
Відправлено: Nov 8 2006, 17:21
Дитя Эльвэ выбранно от того,что владыка мой Элу Тингол...а почему именно-загляните в профиль.
Відправлено: Nov 8 2006, 17:22
Хорошая тема. :P Дайтека вспомнить почему Заур.
Ну во-первых меня так зовут :D А во-вторых я это я.
А аватар такой потому что обажаю фильм Титаник, да и кому он не нравиться.
Відправлено: Nov 8 2006, 18:38
Мой ник в переводе - Вредный ёжик. Почему не ежиха? Не нашла такого в английском словаре :). Почему вредная? Так оно и есть :). Аватарчик свой сама сделала - на форуме прикольную темку нашла, "Сделай куклу", ну и моё творение мне понравилось и я решила его в качестве аватарчика испольлзовать
Відправлено: Nov 8 2006, 18:47
Мара - Могучее и грозное Божество, Богиня Зимы и Смерти, жена (дочь) Кощея. и дочь Лады, сестра Живы с Лелей.
Имя Морана (Морена) действительно родственно таким словам, как "мор", "морок", "мрак", "марево", "морочить", "смерть".
Легенды рассказывают , как Морана, со злыми приспешниками, каждое утро пытается подкараулить и погубить Солнце, но всякий раз в ужасе отступает перед его лучезарной мощью и красотой.
Ее символы - Черная Луна, груды разбитых черепов и серп, которым она подрезает Нити Жизни. Владения Морены, согласно Древним Сказам, лежат за черной Рекой Смородиной, разделяющей Явь и Навь, через которую перекинут Калинов Мост, охраняемый Трехглавым Змеем... В противоположность Живе и Яриле, Марена воплощает собой торжество Мари - "Мертвой Воды" (Воли к Смерти), то есть Силы, противоположной Животворящей Солнечной Яри. Но Смерть, даруемая Мареной, не есть полное прерывание Токов Жизни как таковой, но - лишь переход к Жизни Иной, к новому Началу, ибо так уж положено РОДОМ Вседержителем, что после Зимы, уносящей с собой все отжившее, всегда наступает новая Весна...
Друзья говорят ник не подходит, якобы слишком я хорошая для него. А мне нравится)
Відправлено: Nov 11 2006, 21:28
Просто у меня кличка такая в школе - Пантера(за хитрость,ловкость и пластику дали), а Пантера моя любимая героиня в детстве.
Відправлено: Nov 14 2006, 16:13
Ну Ferginiya..просто имя нравится..а подпись Honey...уу некоторых это моя кликуха Ханя а произошло из за одоного мальчика из германии который постоянно меня Honey называет..
Відправлено: Nov 14 2006, 18:18
Феникс я,в школе так прозвали....за особые заслуги перед отечеством)))
Инверс-инверсия заменя цвета на противоположный

Статус-меняеться "доброе" бело-пушистое вешество
Подпись-она правдива))
Відправлено: Nov 16 2006, 12:52
Меня мой родичи Аметисиеей хотели назвать!
Відправлено: Nov 16 2006, 18:34
А мне во сне приснилось)) шютка :D :P
Відправлено: Nov 17 2006, 06:23
просто так в голову первый прешёл
Відправлено: Nov 17 2006, 09:27
Запало в душу это заклинание. Слово уж больно нравится. =)
Відправлено: Nov 17 2006, 14:56
ник - укороченное имя одного литературного героя. Картинка - единственное из моей коллекции, что подходит к нику. Хотя, судя по картинке, мне следует поменять ник на Падающая во Тьму. А подпись - мой любимый стишок и анекдот про Гриффиндор.
Відправлено: Nov 17 2006, 14:59
Ну я честь первой женщины...)))
Відправлено: Nov 18 2006, 07:14
Песня свободы)))Красиво...
Відправлено: Nov 18 2006, 11:16
Мое имя, только вот недоступное никому. Авик - то чего мне хочется добится. А подрись- мои чуства.
Відправлено: Nov 18 2006, 13:33
Я люблю игру Diablo II там есть барб а я сделал БАРБос
Відправлено: Nov 18 2006, 18:40
Ничего особенного.Мария-мое имя>Манюшка.А роза синяя,так как это мой любимый цвет!вот так то
Відправлено: Nov 24 2006, 15:14
Кэтти- мое имя по-английски.
Авик- моя обычная сущность.
Подпись- я погибла в ролевой.
Відправлено: Nov 24 2006, 15:21
Думаю в мене все ясно

  !  

Неужели нельзя было полностью тему расскрыть? Или вы набиваете сообщения таким образом? Пока предупреждение.



Це повідомлення відредагував Лемурчик - Nov 24 2006, 15:32
Відправлено: Nov 24 2006, 15:25
хех отражение характера
Відправлено: Nov 24 2006, 15:46
Просто когда регилась была без ума от группы "Эпидемия" (да и сейчас увлекаюсь по-прежнему), вот ник и получился... Менять ли? А вот не знаю =lol=
Відправлено: Nov 24 2006, 18:50
Настоящее имя великого полководца,монгольского хана Тамерлана было Тимур,а так как моё имя Тимур,то я соответственно Тамерлна)))
Відправлено: Nov 24 2006, 18:59
А мой ник.... Придумала Асданта))
"Все всегда говорят полутьма, а тут - Полусвет!" (с)Асданта
Відправлено: Nov 24 2006, 20:49
Как я уже писала, я Лемурчик, потому что лемуров очень лафф.

Многие, наверное заметили, что Лемурчик пропала, и появилась Hide From The Sun. Я себе поменяла ник на новый. Выбрала такой - в честь последнего альбома Расмуса. Сильно уж насвание понравилось... Переводится "прятающееся от солнца" :)
Відправлено: Nov 24 2006, 21:36
ник от фанаря... скорее не от фанаря а от настроения... нашло на меня что то , авка просто под ник подкодит.... (своими ручками склипала)
подпись хм.. просто правда жизни
Відправлено: Nov 25 2006, 11:55
Поначалу была Сэми... потом чё-т дёрнуло изменить на Графиню де Вич... а все графини мне ассоциируются с Графиней де Монсоро... вот так и появился мой ник...
Відправлено: Nov 27 2006, 13:36
А я люблю всё тёмное а авик и ник етому соответствует
Відправлено: Nov 27 2006, 16:53
Мой ник Бессмертный Воин появился с песни АРИИ "Твой новый мир" с куплета:

Все меняет время -
В Мировой Сети
Ты - БЕССМЕРТНЫЙ ВОИН
Лучше не найти!

Відправлено: Nov 27 2006, 17:02
Я не считаю себя Алией, я не копирую её, я даже на неё не похожа. Я просто хочу чтобы её имя никогда не забывалось. Она умерла, но она оставила нам богатое наследие за свою столь короткую жизнь.
Відправлено: Nov 27 2006, 18:21
Благодаря Lingvo! =biggrin= Думала, как бы НАйт Сан перевести на итальянский покрасивше, а в итоге получился закат солнца :)
Відправлено: Nov 27 2006, 23:24
Nar от Narel - дева огня. Правда, это скорее отражение души, чем характера :).
Відправлено: Nov 28 2006, 15:43
Ну, думаю, тут коментарии не нужны... Итак все понятно... Это мой самый первый и единственный ник!

  !  

И как это называется? Эта тема не о том, как все понятно на счет ника, а как он появился!!!



Це повідомлення відредагував Лемурчик - Nov 28 2006, 16:01
Відправлено: Nov 28 2006, 20:13
Я зашла на форум и не хотела использовать своё официальный ник. Тут вдруг мне пришло в голову этот. Совершенно неожиданно)
Відправлено: Nov 28 2006, 21:46
ник-мне это имя очень нравиться,мне подходит
аватар-я его просто абожаю,на меня чем то похоже
подпись под авиком-так меня называют друзья,близкие
Відправлено: Nov 29 2006, 19:04
Ну у меня было много ников, но самый первый помню изначально - Джоу-чанг... Незнаю, когда регестрировалась мне вспомнилось имя девушки в ГП, чёрноволосой и голубоглазой, прямо как я, и вписала, но потом появилось типо Angel of Liberty, что значит Ангел свободы, но к никам с "Ангел" я не очень хорошо отношусь, так что до ноября у меня ник постоянно был с Liberty... Я как то сама по себе свободна, и слово очень понравилось, а Mirret это как фамилия.
Сейчас ношу ник kix... Просто вышло из головы, хотя перед этим мучалась и хотела себе ник дюдюка мпргедонская, но не получилось, потому всязала такое простое имя. кстати kix читается не как киса, а просто Кикс..
Аватар всегда меняется, хочеться что-то необычное и связанное с моим настроением.
Подпись меняется редковато, но постоянно хочеться написать что-то, что нету у других+) :bye-bye:
Відправлено: Nov 30 2006, 06:45
Цитата (kix @ Nov 29 2006, 19:04)
Ну у меня было много ников, но самый первый помню изначально - Джоу-чанг... Незнаю, когда регестрировалась мне вспомнилось имя девушки в ГП, чёрноволосой и голубоглазой, прямо как я, и вписалаi

Ну и ну, где ты видела голубоглазых китайцев?
Відправлено: Dec 1 2006, 20:04
готика готика готика =crazy1=
Відправлено: Dec 1 2006, 20:08
Ник мой очень прост. Он же и кличка, и тэг, и стиль музыки, и направление в культуре. На аве - Шинода. И этим всё сказано. Статус... хэхэ...))) В подписи я пишу то, о чём думаю. То, что хочу. Вот и всё.
Відправлено: Dec 1 2006, 20:13
Ник...ну просто не могла долго придумать на замену старому, и написала то, что было самым нормальным из всех моих предположений крутившихся на тот момент в голове.
На аватаре, просто девушка-ангел...просто понравился этот авик, а потом захотелось на нем ник новый написать, вот собсна и вся его исторя.
А вот подпись...Мне просто очень понравилась эта фраза...что-то в ней такое есть для меня....не знаю. Хотя вообще, она кажется непонятной.
Відправлено: Dec 2 2006, 17:39
Сначало, я была Пейдж. Просто не знала, как себя ещё зарегистрировать, вдохновение меня тогда покинуло и я написала, что первое в голову пришло. А WonderlanD меня друзья называют - за непредсказуемость
Відправлено: Dec 3 2006, 15:41
Сандро - один из героев в игре "Герои Меча и Магии" (сорри за тафтологию :) )
Аватар - Алукард. Он главный герой моего любимого мульта "Хельсинг"
Статус - что-то вроде девиза выше указанного Алукарда в частности и всей организации Хельсинг в общем.
Подпись - слова из песен Кипелова. Эти слова полностью характеризуют мое мировозрение.
Відправлено: Dec 3 2006, 16:01
Полина по-еврейски Лиора, а я еврейка, и поєтому у меня такой ник
Відправлено: Dec 3 2006, 16:02
Яра Трибал - имя героини моих многочисленных повестей и романов.
Кто на аватаре, к сожалению, не знаю, просто картинка понравилась.
Статус - мой характер.
Подпись - девиз моей жизни.
Відправлено: Dec 3 2006, 16:08
Мой ник это простое имя Эми с представкой Готик, сам ник буз представки появился у меня года два назад, просто я тогда очень любила играть в соника, а потом решила его оставить. Но чтоб выглядил как то по лучше добавила приставку из названия стиля который мне нравится

Мой аватор на данный момент это Витория Боня

Подпись это понятно....

Статус- ну просто моя суть
Відправлено: Dec 4 2006, 20:34
Хех, а я написала Герми как-то непонятно как -я и сама не помнила где такой вариант в книге-то встречался))) Через неделю подруга мне сказала что это великанчик так Гермиону называл..Я чуть не упала... Не люблю если думают что я кошу под Гермиону -мне лично она не так чтобы сильно нравится. Просто привыкла за год что Герми -это я и никто другой!
Аватар который сейчас -девушка-ангел... Не знаю, меня лично тянет к свету, а не к тьме... Мне представляется яркая, светлая жизнь... Оптимистично, по другому не скажешь! Но себя я в моей жизни именно так и представляю -ангелом...

А подпись -чаще всего моя подпись не означает чего-то важного, просто слова, которые запали на душу...
Відправлено: Dec 6 2006, 17:30
Просто 2006 год на дворе. а мну зовут Дмитрий. Демон и Дмитрий созвучно. Потому и демон 2006
Відправлено: Dec 6 2006, 22:53
Лея Мракс - Лея, потому что мою бабушку звали Лея и имя нравиться хоть моё еврейское имя и другое, а Мракс - фамилия из книги ГП 6 часть, там последнии наследники Слизерина не считая Волан де Морта хотя его мать насила такую фамилию насили эту фамилию вот и взяла её.

Аватор - кот он мне понравился...

Подпись - Говорят: мир не без добрых людей! А ведь злые тоже считают, что творят "добро"! - с этим я полностью согласна. Остальное говорит само за себя! :)

Статус - ну так я же наследница чё тут не понятного:)

Відправлено: Dec 23 2006, 11:17
А по-моуму с моим ником и так всё понятно.....а ава у меня такая просто оч сильно понравилась
Відправлено: Dec 23 2006, 15:03
Я Ленка. Ну или Елена) этим все сказано)
Відправлено: Dec 23 2006, 16:35
Лютич это древне славянское имя так ещё называли волков, а я очень люблю этих животных и уважаю. Поэтому и взял себе такой ник.
Відправлено: Dec 23 2006, 16:48
Мираж, обманчивый призрак чего-н, нечто кажущееся...


Приєднаний файл
Приєднаний файл  009_i.gif
Відправлено: Dec 25 2006, 16:32
Ами - сокращение от аманда. Надоело во всех форумах вводить Аманда, и я его сократила. Только потом узнала, что не изобрела велосипед
Відправлено: Dec 27 2006, 10:32
Gloudetr это название одного из древних призраков, а аватар прото понравился потому и выбрал!
Відправлено: Dec 28 2006, 11:36
Ник?ну первая часть-Фантазия,вторая-ФамилиЯ рода))
Я-Фантазия Бореалисов...) :)
Відправлено: Jan 2 2007, 12:02
Ник - Queen of the world...Нуссс...просто так получилось))
На авке изображен Микки Маус, дабы пропагандировать травку)
В подписи у меня написаны мои мысли. Обьяснять их не стану, ибо очень долго.
Відправлено: Jan 2 2007, 18:40
"Haunted" - название моей любимой песни "Evanescence". Выбрала себе такой ник, потому что отображает суть моего виртуального образа. ^_^
Авик - ну просто понравился такой. Какой поставила, теперь и не меняю.
А в подписи у меня просто умные строчки из умной книги.
Відправлено: Jan 3 2007, 12:00
З Толкіена брати ім'я банально, а от Сальваторе мало хто знає... :)
Відправлено: Jan 3 2007, 14:08
Вэл-сокращённо от Валери Эвергрин-героини фанфика, авик-выражает меня, а подпись под авиком-просто фраза. одна из тех которые и есть нашей жизнью... А подпись, мой белый стих выражающий жизнь в моём понятии.
Відправлено: Jan 3 2007, 14:26
Poets of the Fall - группа, которая мне нравится. А в единственном числе какая - то романтика..
Відправлено: Jan 7 2007, 22:41
Я решила сменить аватар *смеется*. Угадайте кто и откуда =)
Відправлено: Jan 7 2007, 23:08
Ion storM, это с Мортал Комбат. Китана кажется...

-А мой ник я уже и не помню как появился. Статус характирезует меня, только на англиском. А подпись просто не большой стих,мне он понравился...
Відправлено: Jan 9 2007, 00:08
Злобный_Поттер, абсолютно верно, хех =)
У меня ностальгия ;)
Відправлено: Jan 9 2007, 00:21
Мой ник - казнь с украинского. Но это не имеет практически никакого отношения ко мне, просто слово такое выбрала, да и все)))
Відправлено: Jan 9 2007, 11:34
Ну мой ник озночает Ангел смерти а буква G. значит род мой(Gengoreas)
Подпись то что я неожидано ухожу
Аватарка в данный момент под образ ангела похоже!
Відправлено: Jan 9 2007, 14:58
Ник обозначает приветствие :) Ава солнышко - всю жизнь либо рыжиком либо солнышком звали. Подпись черта характера... :)
Відправлено: Jan 9 2007, 15:50
Ну имя Narcissa мне очень нравится, а семейку Малфоев я просто обожаю, особенно после фанфиков. В подписи любимая фраза и всякие ссылки на различные пакости. Аватарку мне всегда довольно сложно найти, поэтому если мне какя-то нравится, то я её сразу же ставлю. Сейчас это Пэрис Хилтон
Додано через хвилину
Ну имя Narcissa мне очень нравится, а семейку Малфоев я просто обожаю, особенно после фанфиков. В подписи любимая фраза и всякие ссылки на различные пакости. Аватарку мне всегда довольно сложно найти, поэтому если мне какя-то нравится, то я её сразу же ставлю. Сейчас это Пэрис Хилтон
Відправлено: Jan 10 2007, 06:57
Взяв імя..Ніку в мене тоді ще не було, потім став ПС, додав до ніку, потім Мустанг Раус запропонував створити рід РАУСІВ. Ну я пішов. Вот так я Рома Раус (на англійській мові мене більше пре)
Відправлено: Jan 26 2007, 10:32
Цитата (Ion storM @ Dec 11 2004, 17:50)

Что означает ваш ник?

Этот я придумал за пару минут из названия своей любимой игры (StarCraft) и одного из ее главный героев (Raynor). Хотя это вовсе не мой настоящий ник, но настоящий я здесь не использую :p .
Цитата (Ion storM @ Dec 11 2004, 17:50)

Кто изображён на аватаре?

Темный Аркон. Мой любимый "негеройский" образ StarCraft. Что бы обяснить, кто это, нужно чуток ударится в предисторию означеной игры. Давно общество Протоссов разкололось из-за политических разногласий, и часть их была изгнана с родного мира Аиура. Изгнаников стали называть "Падшими" или "Темными", и всячески очернять. Но однажды на изгнанников наткнулся экзекютор (я предпочитаю переводить слово как "исполнитель", а не палач"") Тассадар, и выяснил, что только они могут насовсем убивать наместников Сверхразума Зергов (в противном случае Сверхразум возрождал своих наместников после гибели). Правда, убийство таким способом одного из наместников имело не особо хорошие последствия, ибо Сверхразум, соприкоснувшись с разумом Темного Тамплиера Зератула узнал, где находится родина Протоссов и послал войска туда. Аиур был практически полностью уничтожен, но благодаря энергии Темных и самопожертвованию Тассадара сам Сверхразум был убит. Что, прада, зергов надолго не остановило (сначала они были дикими, потом постаралась Керриган), и Протоссы бежали с родной планеты как раз на планету Темных, где и продолжили восстанавливать свое могущество. Темные вообще мне черезвычайно симпатичны, так как они куда лучше, нежели изгнавшие из Протоссы, представляют себе, что такое честь и долг", и именно благодаря им Зерги не уничтожили ни землян, ни Протоссов полностью. А Темный Аркон (возникающий после слияния сущностей двух темных тамплиеров) не может атаковать напрямую, но зато обладает мощнейшими пси-способностями, вплоть до подавления разума противника.
Цитата (Ion storM @ Dec 11 2004, 17:50)

И что у вас в подписи написано?

Отличное высказывание (прада, я не знаю, кому принадлежит авторство), которого я стараюсь придерживаться. К сожалению, везде есть люди, считающие себя вечно правыми и непогрешимыми. Таким дай волю - будут спорить до бесконечности, приводя одни и те же аргументы даже после сотого их опровержения. Вот это как раз про них. И из таких споров я просто выхожу, как бы меня не подбивали в них вернуться.
Відправлено: Jan 26 2007, 15:11
Анета образовалось из моего имени. А подпись из-за спора с подругой о том какой мобильный оператор лучше. А картинку я вносить не умею ;( . Поэтому её у меня её нету. ;(
Відправлено: Jan 26 2007, 18:41
Germione - имя героини, подруги Гарри Поттера.
На аватаре Эмма Уотсон.
А это личное! :-E
Відправлено: Jan 26 2007, 19:48
Ну я ник себе не придумывала, меня так сами друзья начали называть еще с 13 лет)
говорят, что я очень веселый и улыбчивый человечек...поетому стали звать Солнышком... и ник не меняю по сей день... уже все привыйли)) а еще я очень люблю огонь и тепло))
Відправлено: Jan 26 2007, 22:24
Я взяла этот ник,потому что люблю аниме "Хелсинг",а аватар просто понравился.
Відправлено: Jan 27 2007, 09:01
Я недавно прочитала, точнее перечитала Властелина Колец и по его влиянием сделала себе ник - Эолин. Это изменненое от Эовин.
подпись - это припев из песни группы Linkin Park, в котором очень хороший смысл:)
А авик... они постоянно меняются по-этому я даже не знаю, каким он будет на тот момент когда вы прочитаете сообщение ^_^
Відправлено: Jan 27 2007, 15:41
сидела как то на чатеи думала: как же себя назвать.
братан написал: сотана.
а я думала "сотана - это что то мальчишеское)"
в этот момемт сидела в юбке. и пришлось на ум: сО+Она_V_юПке,
изаменил этот ник бывшую под нгиком Eloona.
поджпись просто так пришла.
а авы так часто меняются я аж сама не знаю что я так их меняю.))))



блин, написала так написала. сама ниче не поняла)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (107)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2168 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:31:55, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP