Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (107)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш ник.

, Как он появился?
Відправлено: Dec 11 2004, 17:50
Расскажите о них побольше:
Что означает ваш ник? Кто изображён на аватаре? И что у вас в подписи написано? Что они означают?
Відправлено: Dec 11 2004, 19:24
Такая тема когда-то была, и я жалела, что ее "зарыли". :)
Felina на латыни значит "кошачий". Я люблю кошек, как, впрочем, и всех остальных животных. Моя профессия связана с животными.
Подпись open your eyes появилась недавно в связи с нашей политической темой. :)
А еще предлагаю писать, как читаются ваши ники. Не всегда понятно. :)
Відправлено: Dec 11 2004, 19:57
О, Marizza, это имя из фильма, уже не помню какого, просто мне многие говорили, что я на неё похожа...вот и написала, кста читается он как Марицца. Подпись, это просто перечисление моих родных ( вирт ). А девочка которая там стоит просто мне понравилась.....

Це повідомлення відредагував *Marizza* - Dec 11 2004, 20:01
Відправлено: Dec 11 2004, 20:20
Ну Мерлин он и в Англии Мерлин (если ктно не знает, был такой средневековый волшебник, который помогал королю Артуру), почему у меня этот ник... Ну вообще раньше у мя был npa, но я его сменил из - за безсмысленности... Почему именно на этот? Не знаю.. Хотелось чёньть по теме, но чтоб не совсем приметивно )) Вот и явился этому миру Мерлин, во плоти :lol: :lol: :lol:
Аватар... Хм... не знаю, на большинстве посищаемых мной форумах я олицетворяю тьму, и авики у мя типа этого:
user posted image
А этот форум для меня избранные, поэтому я здесь решил быть чем - то более чистым чтоль....
Ну в подписи у мя перечислены все мои награды и титулы (разьве что не указано, что у мя есть ордени имени меня, но эт не помещается ;)) ну и конечно указано, что я муж очаровательнейшей и замечательнейшей Мариццы ))))

Це повідомлення відредагував Merlin - Dec 11 2004, 20:25
Відправлено: Dec 11 2004, 20:25
Ник Ion storM-ионные шторма-такие явления космические =)
ав меняеццо, но сейчас это девочка со скрипкой-цвета нравятся.
А подпись-цитата из песни Маврика-"Заклинание" и картинка с танцующими девушками

Це повідомлення відредагував Ion storM - Nov 14 2006, 13:23
Відправлено: Dec 11 2004, 20:25
Мой ник переводится как Тёмный Ангел, ну или Падший. Ник связан с моим отношением к жизни...и с запятнаной совистью...
Дурка у мя в подписи - это просто дурка с мозгами на бикрень как и у меня;)
Відправлено: Dec 11 2004, 20:29
Эээ.. кто мне опять сменил аваторку?!
Обычно у мя летучая мышь, а не этот цветик-семицветик.
Відправлено: Dec 11 2004, 20:31
Merlin, звиняй, но мне кажется на аватаре, который ты вставил выше в свой пост... здесь изображена...хм..девушка :)
Больно черты лица женские :)

Це повідомлення відредагував Ion storM - Dec 11 2004, 20:31
Відправлено: Dec 11 2004, 20:37
:D Ага, и мне так показалось.
Відправлено: Dec 11 2004, 20:50
А эт никого не косёт, я знаю одного вполне вминяемого пацана, у которого на авках из принциапа дэвжки изобродены :)
Відправлено: Dec 11 2004, 20:53
Ну раз вы такие вредены, этот подойдёт ;) ? :
user posted image
Відправлено: Dec 11 2004, 21:00
У меня ника нету ... Я хотела поставить имя которое у меня в ролевушке одной было но так торопилась чё - нибудь в ваш форум написать что решила просто как можно скорее зарегистрироваться и входить в коллектив =)))
Відправлено: Dec 11 2004, 21:05
Цитата (Merlin @ Dec 11 2004, 21:53)
Ну раз вы такие вредены, этот подойдёт ;) ? :
user posted image

Во, гораздо лучше :)
Відправлено: Dec 11 2004, 21:08
Merlin, уге, вот это лучше :)
Відправлено: Dec 11 2004, 21:12
Ну спасибо за ваше поощрение )
Відправлено: Dec 12 2004, 15:07
У меня ник простой. (СР) было добавлено, потому, что встречаются и другие, которые ники дерут, а таким как у меня сейчас не встретятся.
Подпись: ТАК! Это понятно.
Правда победит...понятие обширное, но актуально щас даже если считать, что темы 2 безосновательно закрыли...
Відправлено: Dec 12 2004, 15:25
У меня ник просто моё имя. А подпись просто... мне так понравилось и захотелось такую... А ава к подписи подходит ;)
Відправлено: Dec 12 2004, 16:42
А я книжек начитался вот и ник потому... Читается Некромансер...
Раньше был Триглав, вообще-то TriglavQ, но он просто надоел уже...
Ну в подписи картинка - это не прообраз, прообраз в фотке в инфе...
К Триглаву вот такая картинка была:
user posted image
Ну вот и все ;)

Ах, да, Вя... Это мое одно из любимых приветствий, ну или просто вякнуть чтоб разговор поддержать :D

Це повідомлення відредагував Necromancer - Dec 12 2004, 16:44
Відправлено: Dec 12 2004, 20:36
Ну,ник у меня понятно Темный Ангел - это наиболее обьективно раскрывает суть Меня. :D (С одной стороны и ангельски добра,с другой и дьявольски жестока(ну,это,конечно не ко всем :)) :good&evil2:

Подпись-отрывок из Арии,опять же,сочитающийся и со мной и с темой форума.

Картинка - моя суть и душа. Вобщем,это я во всем! :girl1:

Це повідомлення відредагував Temniy Angel - Dec 12 2004, 20:38
Відправлено: Dec 12 2004, 20:40
Temniy Angel, тоже сначало думала поставить эту песню в подпись.
Родственное у нас сочетания :)
Відправлено: Dec 12 2004, 21:16
Ник мой - это моя фамилия, читается как Эссон с ударением на первую гласную. Картинку в подпись я поставила очень давно и уже не помню почему именно она, и менять её не собираюсь. Слова подписи были услашаны от старшей сестры и я немного изменила концовочку так чтобы был виден смысл, ну и + вирт. родство и занимаемые должности.
Відправлено: Dec 12 2004, 21:34
мой ник, это сокрощение от Light. я думаю все знают что это такое (Свет).
так как мое имя это Светик. ну в принципе эта девчушка обозначает меня.
а в подпеси слава из песни.
Artla
Відправлено: Dec 12 2004, 22:40
Вот мой аватар :)
Похож на меня сильно, я его из дефолтовского аватара от ikonboard переделал, причёску подогнал, к людям развернул :)
user posted image


Artla, 3 первых буквы от имени, Одна от фамилии, и последняя от отчества :)

Ну, а подпись моя, чем труднее путь тем больше опыта, поэтому предпочитаю трудные пути прокладывать ... ;)

Це повідомлення відредагував Artla - Dec 12 2004, 22:41
Відправлено: Dec 12 2004, 23:15
Хм...Ну я насмотрелась анимэ ну и взяла имя одной анимашки.Была когда-то Ирэна,это у меня толи племяшку толи тётю так звали,потом надоел и сменила.
Картинка...ну Dark Magician Girl тоже из анимэ.вирт.сестричка.вторая картинка ну понять легко-С наступающим Новым Годом)))Усё.
Миха
Відправлено: Dec 13 2004, 08:27
Михашка - так меня называли в школе и мне нравится такое имя. Полное - Михаэла...
Странно, в этом форуме у меня уже три темы и во всех в колонке "автор" появляется Миха... А где шка - непонятно. ;)

Девочка внизу мне просто понравилась, да и на меня похожа...

Я хотела еще вставить подпись, но - тут еще один глюк - у меня было ~ 300 из 500 возможных знаков и он мне говорил, что сообщение слишком длинное...
Вы уж извините,что так много жалуюсь...:unsure: Вот что я хотела вставить:
Я могу дать тебе все.
Я могу забрать у тебя все.
Все зависит только от твоего выбора.

Это то, что я хотела написать между первой главой и названием в фанфике, который я сейчас пишу...
Ну а про Слизерин понятно... Я конечно не люблю слизь, но зло так романтично ;)
Відправлено: Dec 15 2004, 19:20
Ну,у моего ника история долгая...Рассказывать не буду. :D Некоторые форумцы,которые тут давно сидят,знают историю моего ника.
В подписе мои виртуальные сестры и должности.Картинка мне просто понравилась,а на другом форуме у меня такой аватар.

user posted image

Мне он тоже очень нравится.
Відправлено: Dec 15 2004, 20:03
Рыжая - это не цвет волос. Просто я особенная, а рыжий - мои любимый цвет.
В подписи у меня: факультет, где я учусь и моя виртуальная сестрёнка
Відправлено: Dec 16 2004, 06:24
Ник случайно пришол в голову и менять я его не хочу!
В подписи изображена девочка чем то похожая на меня, -=Лапочка=- Блейз придложила написать , Староста Слизерина 2 курс Сестра Блейз и Фреди Крюгера(всем понятно), Моя киса! Нажмите! и наконец то Аптекарь







Відправлено: Dec 16 2004, 10:11
Ну ник-это понятно.В подписи фея-просто понравилась,может,потом поменяю.На каком я факультете и виртуальные сёстры-тоже всё понятно...
Відправлено: Dec 18 2004, 09:29
Свой ник я из одного фанфика взяла. Вобще Блейз (Blaze) переводиться как пламя, вспышка.. на других форумах Огненной называют.)
Картинка в подписи... просто понравилась. На меня совсем не похожа. ;)
Раньше эту авку ставила. user posted image

Потома виртуальная родня- Лапулька, Синистра и Фреди.
И что еще? Все..
Відправлено: Dec 18 2004, 10:35
Мой ник с англиского языка означает красавица
Відправлено: Dec 18 2004, 23:33
Ну... Мой ник это персонажфильма Гарри Поттера, на форуме выделятся нехотела. Ну чё та у меня в подписи, Аваратки поставлены просто в тему... Ну-с. с новым годом понятно и все остальное тоже... Пока...
Відправлено: Jan 4 2005, 17:57
Мои ник... его история немного запутана...
Эмили(я) пошол от ника Эми, Эми появилась от имени Ами(персонаж из аниме-сериала Sailor Moon*), а Дейран.. просто придуманая фамилия и по сути смысла не имеет

Аватарка, ню.. это я как ученица Хогвартса в форме Гриффиндора и со мной мой котенок Рыжик =))

Це повідомлення відредагував Эмили Дейран - Jan 4 2005, 18:01
Відправлено: Jan 4 2005, 18:58
А мой ник просто так придуман видимо мне профессия мракоборца понравилась... :) Это я на фотке...

Це повідомлення відредагував -=Блейз=- - Jan 17 2005, 10:34
Відправлено: Jan 4 2005, 20:10
"Necromancera"
помойму его все хотят.... Вписать ;)
Відправлено: Jan 8 2005, 09:37
Basilis (Базилис) означает царственная
Відправлено: Jan 8 2005, 11:00
хороший ник
Відправлено: Jan 8 2005, 11:20
Мои ник kitten и с англиского обозночает котёнок.
Відправлено: Jan 8 2005, 19:16
Цитата (мракобореца @ Jan 4 2005, 19:58)
А мой ник просто так придуман видимо мне профессия мракоборца понравилась... :) Это я на фотке...

Я думала, это Кристина Агилера. :)
Відправлено: Jan 8 2005, 19:54
Фелин,она теперь Глюкоза.Я не удивлюсь если завтра или послезавтра она будет снова другим человеком.
Відправлено: Jan 16 2005, 12:37
Слово Стрелок я услышал из коекакого фильма. И мне понрамилось как оно звучит как чей-то псевданим. И потом... Я люблю стрелять из пневматики и рогаток. ;)
Відправлено: Jan 16 2005, 15:22
А я Тигров и Львов люблю...:) Я по зодиаку лев! Но тигр мне роднее...;)
Флер-де-Лакур
Відправлено: Jan 16 2005, 17:34
А мой ник просто придуман из книги Гарри Поттера а картинка просто для украшения=)
Відправлено: Jan 16 2005, 18:11
Меня Катенком называют мой парень и лучшая подруга
Флер-де-Лакур
Відправлено: Jan 16 2005, 18:15
Вавще я из Франции я францужинка и меня родители сначало хотели назвать Флер но потом передумали и назвали Патрисия...ещё они думали назвать меня Мишель или Мирей или Эдит=) :)
Відправлено: Jan 16 2005, 18:19
Это правда или выдумка
Відправлено: Jan 17 2005, 00:04
Любимая песня...

Це повідомлення відредагував Aisha - Feb 15 2005, 17:59
Відправлено: Jan 17 2005, 13:29
теперь у нас две Флёр...
Відправлено: Jan 17 2005, 13:35
Что за Флёр
Відправлено: Jan 17 2005, 13:40
Самая обыкновенная!Блин..ну что за люди...
Відправлено: Jan 17 2005, 13:41
Я лично единственая.
Відправлено: Jan 17 2005, 18:09
Поттер, первое, что пришло в голову 28 января 2004 года, подпись… это трудно рассказать, она все время меняется. Сначала был какой-то стишок, потом виртуальные родственники, затем куколки, а теперь герой ВК. Ну и две куколки показывающие мою симпатию к любимым героям. А теперь строчки из песни "Привидение"

Це повідомлення відредагував Поттер - Feb 12 2005, 20:24
Відправлено: Jan 17 2005, 19:08
ну а про подпись...
Думаю это в комментарии не нуждаеться...
user posted image user posted image

Це повідомлення відредагував SCORPION (SR) - Jan 17 2005, 19:09
Відправлено: Jan 17 2005, 19:21
Да уж, не нуждается.
Відправлено: Jan 18 2005, 10:21
Мой ник - это моя любимая героиня, из одной моей любимой книги.
Девушка на картинке очень похожа на меня. А подписи наверно всем понятно, объяснять не надо.
Відправлено: Jan 19 2005, 18:46
Mana говарит про Флёр де Лакур... :unsure: :)
Відправлено: Feb 12 2005, 10:34
Надеюсь все знают что означает значок "ЖИВИ" ?
Відправлено: Feb 12 2005, 11:10
Нет!Это что то со СПИДом связаное?!
Iress
Відправлено: Feb 15 2005, 14:23
Ник - Элфи - по - другому эльф ; Подпись - понятно .
Відправлено: Feb 15 2005, 17:16
Kazus Fett - далекий родственник Джанго Фетта отца Бобы Фетта - лучшего охотника за головами. Из саги ЗВ. Почему он? А потому что он короткий и четкий и звучит красиво
Відправлено: Feb 15 2005, 19:36
Bingo! Меня это никак правда ни касается, но просто прикольно)
Відправлено: Feb 16 2005, 07:01
Ник Флудерский и придуман как совершенно глупый, не несущий смысла.
Подпись взята из книги Чака Паланика Бойцовский Клуб.Шеф приносит листок с правилами и показывает их Джо!
Відправлено: Mar 12 2005, 10:51
Ну мой ник Maxyrusoft
"Max" - мое имя
"rusoft" - руский софт(как раз на столе лежал когда я ник придумывал)
"y"- что то типо связки (чтоб нин можно было выговорить)
:D :D :D
Відправлено: Mar 12 2005, 11:04
Мой ни с чем не связан. Просто пришло в голову. И Герми я люблю (ничего такого)
Відправлено: Mar 12 2005, 18:47
Ну...Энрико Валайзер это не моё имя,и придумано оно было вабще только для сей форума.
А на других форумах я Antikvaro.
Придумал его...когда сидел в одной он-лайновой игрушке.
Захотелось,что-то хорошее...красивое...и...получилось вот такое слово...
Відправлено: Mar 12 2005, 18:50
Ну я вол потомучто все говорят что похожа очень особенно глазами ;)
Відправлено: Mar 12 2005, 19:19
В старой теме я уже объясняла... Но повторюсь.
Моё настоящее имя Мария, но Мария - слишком официально, сокращённое Маша я не люблю, ну и решила написать Маня, но мне больше нравятся ники на английском языке, уж не знаю почему, а просто "я" я не знаю, как написать на английском, так что получилось Manya ("Мания"), хотя подразумевается "Маня".
Про картинку... Я где-то в ролевой себя описывала, и эта картинка наиболее подходит под то описание.
Подпись: в ней перечислены мои родственики (форумские), а также моя анимагическая форма (летом был бум всяких анимагов и Сергей мне предложил превращаться в мантикору, так что вот).
Відправлено: Mar 13 2005, 07:37
Ну мой ник мне просто нравится... С его чтением, я думаю, проблем не будет, ну а сподписью всё понятно :)
Відправлено: Mar 14 2005, 13:14
Ник и подпись связаны, и из них всё про меня ясно... :D
Відправлено: Mar 16 2005, 12:26
Зараз собі в підпис вставив великий державний герб України.
Відправлено: Mar 18 2005, 07:11
SCORPION (SR)
Скажу, честно, мне нравится! :)
Відправлено: Mar 18 2005, 08:34
Ник... Ник такой у меня потому, что многие меня так называют (быть может, характерами похожи...).
Подпись - строка из любимой песни. Сама песня - олицетворение моей жизни. Почему именно эта строка? Знаете... В этой жизни я проиграла... Осталось лишь дожить ее.
Аватара: решилась-таки поставить ЕГО сюда. Это тот человек (реально существует, а этот рисунок ассоциируется у меня именно с НИМ), которого я ненавижу... хотя... порой он мне нравится.
Відправлено: Mar 18 2005, 08:44
Девушка вам 17 лет как там можно думать?!Жизнь проиграна!
Відправлено: Mar 18 2005, 16:53
МДЧ
НУ, ты как всегда оптимистичен...
Відправлено: Mar 18 2005, 17:00
Цитата (Ion storM @ Dec 11 2004, 18:50)
Расскажите о них побольше:
Что означает ваш ник? Кто изображён на аватаре (в данном случае в картинке в подписи)? И что у вас в подписи написано? Что они означают?

по порядку.... ник старый и не особо оригинален - когда он появился я просто тащилась от Эминема, а его дочку зовут Хейли... потом думала поменять, но все привыкли, начали на разных форумах узнавать и в жизни Хейл (Хейлик) некоторые называют... вот и остался
с подписью вообще дурная история- Shit happens появилась у меня с самого начала и уже также закрепилась, как и ник. но данная фраза много для меня значит, она не раз заставляла меня успокоится и радоваться жизни, так сказать.... еще часто что-то дописываю туда, но то так... просто...
картинки: персонаж из Сауз парка - по-моему, ясно, а 1- симпатичная мордашка на фоне флага... да сами догадайтесь...
Відправлено: Mar 18 2005, 18:06
Цитата (MаsterDarkChuvi @ Mar 18 2005, 09:44)
Девушка вам 17 лет как там можно думать?!Жизнь проиграна!

В жизни произойти может все, что угодно, не так ли? Ну так вот, Вы не знаете моей истории, людей, которые меня окружают, того, что я в этой жизни пережила, "сколько приобрела и сколько потеряла". Ведь если я говорю, что жизнь для меня проиграна, то не без оснований.
Впрочем, я могу Вас понять... Видимо, в Вашей семье все друг друга любят (что я считаю самым главным, и чего мне никогда не хватало) и уважают...
Відправлено: Mar 18 2005, 18:13
Цитата (Aisha @ Mar 18 2005, 07:11)
SCORPION (SR)
Скажу, честно, мне нравится! :)

Так вставь и себе.
Відправлено: Mar 18 2005, 18:42
Гы, я уже даже не знаю, что в подпись вставлять...
Ню вотЪ поставила. Рисунок, который мне очень нравится, и строчку из песни группы "Алиса"
Відправлено: Mar 18 2005, 21:07
Люциус
Жизнь дерьмовая штука...но говорить что она проиграна...Нет...
Эээээ можно без вы?!
Відправлено: Mar 18 2005, 21:34
Мой ник: я действительно скромная, и многие говорят что я достаточно обоятельная.
Первая кртинка в моей подписи(с глазом) значит.. сама не знаю что она значит. просто на мой взгляд очень красивая картинка вот я ее и поставила.
Вторая картинка: значит что я часто ухожу в себя, и не особо общительная
Моя надпись( No One Knows Real Me...): никто действительно не знат кто я на самом деле. Один будут думать что я тихая мышка, другие могут думать что оторва. Да и я сама не могу разобратся в себе. И еще я очень не постояная личность.
Відправлено: Mar 19 2005, 19:30
2Обоятельная_Скромница: ты меня прости, но еще ты очень много понтуешся. будь проще и к тебе потянутся люди
Відправлено: Mar 19 2005, 20:39
если эо скромница...то я памятник Пушкину!
Відправлено: Mar 19 2005, 20:43
Цитата (Mana @ Mar 19 2005, 21:39)
если эо скромница...то я памятник Пушкину!

на тебя голуби какают?!
Відправлено: Mar 19 2005, 20:56
Цитата (~*Обоятельная_Скромница*~ @ Mar 18 2005, 22:34)
я действительно скромная, и многие говорят что я достаточно обоятельная.

Но мисс, вторая часть противоречит первой. ИМХО.
Відправлено: Mar 20 2005, 12:10
Да, ладно вам, че к человеку то пристали???!!!
Відправлено: Mar 20 2005, 16:33
Ребят, что вы ко мне пристали? Я получается не могу уже ничего сказать? А если скажу то на меня люди сразу накидываются и начинают учить.
Извините конечно что я тут понтую, но у меня уже депресняк 2 недели длится, не знаю что делать. Плохо. Поэтому я тут пишу всякую гадость. Короче две недил уже сама не своя.

Це повідомлення відредагував ~*Обоятельная_Скромница*~ - Mar 20 2005, 16:55
Відправлено: Mar 20 2005, 16:38
Ну мой ник на этом сайте я написала из книги.
Книга называется Первое правило волшевника ( второе , третье и т.д. ). В этой книге Морд-Сит , это женщины с длинющими волосами заплетёнными в косу и носящие обтягивающие красные костюмы. Они охрана одной шишки и носят красное потому что на этом цвете не видна кровь , короче говоря они пытают людей , но что бы заработать звание Морд-Сит , их сомих пытают около десяти лет каждый день , если ты не умерла , то приступаешь к службе.
Вот так вот!!

Додано через 4 хвилин
Кстати на некоторых других сайтах у меня ник Рапсодия! Это тоже из книги , под названием "Рапсодия.Дитя крови.".
Советую почитать.
Відправлено: Mar 20 2005, 17:01
Цитата (~*Обоятельная_Скромница*~ @ Mar 20 2005, 17:33)
Ребят, что вы ко мне пристали? Я получается не могу уже ничего сказать? А если скажу то на меня люди сразу накидываются и начинают учить.
Извините конечно что я тут понтую, но у меня уже депресняк 2 недели длится, не знаю что делать. Плохо. Поэтому я тут пишу всякую гадость. Короче две недил уже сама не своя.

та я ж без наезда. мол, дружеский совет. написано было на мой взгляд абсолютно неискренно, по-этому я в такой форме и высказалась... ну извени
Відправлено: Mar 20 2005, 17:19
да все хорошо. Я ни сколько не обиделась. Просто у меня дипресия уже несколько дней, вот и пишу гадость всякую.
Відправлено: Mar 20 2005, 17:21
Цитата (~*Обоятельная_Скромница*~ @ Mar 20 2005, 18:19)
да все хорошо. Я ни сколько не обиделась. Просто у меня дипресия уже несколько дней, вот и пишу гадость всякую.

де не гадость, а просто фигню. зайди в флудилке, вы решалку, поделись с миром своими проблемами, может полегчает
Відправлено: Mar 20 2005, 17:29
не-ет))я под зонтиком))
Відправлено: Mar 20 2005, 17:42
Цитата (Mana @ Mar 20 2005, 15:29)
не-ет))я под зонтиком))

Хм-м и что? :huh:
Відправлено: Mar 20 2005, 23:11
Haillie: может зайду потом... но вряд ли. но все равно спасибки :)
Відправлено: Mar 20 2005, 23:37
~*Обоятельная_Скромница*~
Все правильно делаешь!
Сам себя не похвалишь - ходишь как оплеванный! :)))))))
Но, все же лучсше укороти себе ник... ;)
Відправлено: Mar 21 2005, 16:34
Цитата (Aisha @ Mar 21 2005, 00:37)

Но, все же лучсше укороти себе ник... ;)

обр скром???
Відправлено: Mar 21 2005, 20:28
А как мне его укоротить? Или мне лучше надо новый ник?
Marla
Відправлено: Mar 21 2005, 20:44
Марла, блин, и есть Марла. Сингер.
Відправлено: Mar 21 2005, 21:01
Кто читал БК поймет!
Marla
Відправлено: Mar 21 2005, 21:08
кто читал БК поймет нас обоих, мой милый СМО!!!
Відправлено: Mar 21 2005, 21:36
ТОчно СМД! :)
Відправлено: Mar 22 2005, 16:11
тот кто читал БК, поражается, как Марла и такая веселая!
Відправлено: Mar 22 2005, 18:49
Мой ник Basilis с греческого языка означает "Царственная".
Аватары - вещь непостоянная, однако у меня за всю жизнь их было не так много. Вот они в порядке появления:
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Добрею, мля...или спесь сходит на нет...

Подписи также меняются как перчатки, но и она у меня можно сказать золотые:

Имею Мнение - Хрен Откажусь!
Кедавра тебе в спину и Волдеморт навстречу!

Я не несу никакой ответственности за боль/мучения/пытки/сажание на кол/утрату конечностей/ утрату души/тяжкие телесные повреждения/расщепление/безумие/тюремное заключение /смерть, могущие стать результатом вашей деятельности рядом со мной. Уверяю вас, бесполезно подавать на меня в суд, требуя возмещения ущерба.


Nothing is impossible to a willing heart

I was on holidays, I saved my ass!
---
Cambodia, 1970


Це повідомлення відредагував Basilis - Mar 22 2005, 18:51
Marla
Відправлено: Mar 22 2005, 19:02
гыг! эт ты меня на других форумах не знаешь...
я не веселая...я пьяная...
де к тому же МДЧ кого угодно развеселит! даже Марлу!
не вечно же в депрессии сидеть!
да и Тайлер всегда рядом...
можно мне пошлить и развлекаться в конце-то концов или нет?!
Відправлено: Mar 22 2005, 19:28
Цитата (Marla @ Mar 22 2005, 20:02)
гыг! эт ты меня на других форумах не знаешь...
я не веселая...я пьяная...
де к тому же МДЧ кого угодно развеселит! даже Марлу!
не вечно же в депрессии сидеть!
да и Тайлер всегда рядом...
можно мне пошлить и развлекаться в конце-то концов или нет?!

заходи в литературе в Чака паланика. ьам про Бк и поговорим-= это одна из моих любимых книг...
Відправлено: Mar 23 2005, 07:28
Марла, ты мне льстишь! :)
Marla
Відправлено: Mar 23 2005, 07:41
МДЧ
не будь так уверен в своих словах!
Відправлено: Mar 23 2005, 07:57
Да я незнаю....
Відправлено: Mar 23 2005, 16:48
Цитата (~*Обоятельная_Скромница*~ @ Mar 21 2005, 20:28)
А как мне его укоротить? Или мне лучше надо новый ник?

Ну, на пример просто обоятельная, или же просто скромница... Прояви фантазию! ;)
Відправлено: Mar 23 2005, 21:04
я ее конечно не проявила, но поставила простой ник, которые я ставлю во всех форумах.
Відправлено: Mar 24 2005, 05:50
Ты что второй раз зарегилась?
Відправлено: Mar 24 2005, 21:31
да
Відправлено: Mar 25 2005, 07:32
Можно было в админке ник поменять (тема есть "изменяем ники")
Відправлено: Mar 25 2005, 19:11
Попроси удалить этот и сделай так как Девей сказал! ;)
Відправлено: Mar 25 2005, 22:34
попробую. :) Хотя мне как-то лень..(честно скажу)
Відправлено: Mar 26 2005, 06:10
Да, попробуй...

Так мне удалить этот и поменить ник старому или тот удалить, а этот оставить? Лучше первый вариант.



Додано через хвилину
Некоторое время у меня не было подписи, а вчера понаписывал туда, что взбрело в голову :).
Відправлено: Jun 1 2005, 07:38
Ну ник произошел так: шел, подскользнулся, упал, очнулся, Кластер. Авик означает мое отношение к животным. (не то что я зоофил, просто меня докалывает когда животныне ебу***). А подпись умная, я думаю что нет в жизни ничего гениального.
Відправлено: Jun 1 2005, 19:46
Ник: Слушаю музыку - Hardcore-rave; А аватар: это солист моей любимой группы СКУТЕР на концерте.

Це повідомлення відредагував Hardcore - Jun 16 2005, 21:30
Відправлено: Jun 1 2005, 20:56
Ivelina - причём тут Ive - понятия не имею:) А Lina это моё полное имя:)
Відправлено: Jun 9 2005, 04:50
Это аватар моей любимой певицы Avril Lavigne. У меня такой ник потому-что я обожаю Weasley's. :wub: Они классные волшебники. B) :wizard1:
Відправлено: Jun 9 2005, 06:00
Что означает ваш ник? Кто изображён на аватаре (в данном случае в картинке в подписи)? И что у вас в подписи написано? Что они означают?

Хм-м-м, мой ник Киару Блэк... Вообще это мой самый единственный ник... И другого у меня нет. У меня даже в аси он...
А то что... хм-м-м... есть и Киара.... это не я!!! :)))
Вообще ник произошёл давно... Даже не помню как я его сочинила, по крайней менее имя... Но вот фамилия... По книге понраился Сириус Блэк... и фамилия стоящая... хорошая... А имя? Хотелось чего-то необычного, своего... Даже английский вариант имени придумала, как пишется (имя).
Воть...
А ещё кажется что... хм-м-м... не важно!!!

Хм-м-м... у меня вроде остального нет...
Відправлено: Jun 9 2005, 08:13
А, кстати, я ж ник поменяла! Была раньше Liliann, стала Шайс. этот ник придумала сама, переставив буквы в имени(Саша). Ну подпись там просто, кто я. моя родня и все прочее
Відправлено: Jun 9 2005, 08:57
Мой ник из песни... ну почти, я его слегка подредактировала. В подписи ничего особенного, родня, факультет...ну, как у всех... Я не имею ни малейшего представления кто у меня на аватаре...просто, красивый...
Відправлено: Jun 9 2005, 17:16
Сходите на мой сайт: http://xanga.com/kil_hil ;) Мне нужно больше русских друзей! ( вам не обязательно быть русским!) ^_^
Відправлено: Jun 10 2005, 04:54
Азазель - это падший ангел, которого выгнали из рая за то, что он научил женщин краситься и вытравливать плод. А подпись это так - отражает, знаете ли, внутренюю сущность.
Відправлено: Jun 11 2005, 21:14
Мой единственный ник,пока не меняю..
латынь-"преданный.верный"


аватарки люблю выставлять по душевному настроению..

подпись-стихотворение собств. сочинения-моя жизненная позиция..
также мои виртуальные и реальные друзья.
Відправлено: Jun 11 2005, 21:19
..
Відправлено: Jun 14 2005, 04:35
У мня авик скачен из форума у кого-то...
А в подписи - последние 3 строчки из Сумеречного Дозора (уж очень они мне нра), факультет, родня... Как у всех! ;)
Відправлено: Jun 15 2005, 21:41
а мой из фильма...любимого причём...про идеальную..но виртуальную девушку...уж очень он мне подходит....короткий красивый...ваще самый(по моему мнению) классный из всех моих ников...и самый долгий...аватор...эх...моя любимоя актрисса...мой идеал...подпись..опять же один из любимый вильмов..."соблазн"...и снова любимоя актрисса...с любимым актёром..Бандерасом....подпись...цитаты из фильма и книг...ну и муж! *smile*
Відправлено: Jun 16 2005, 10:26
А мой ник это проста меня так дома называют
Леденящая Жуть
Відправлено: Jun 16 2005, 14:14
А я свой ав качнула из мобильных картинок, а ников у мя много... Шайсуня меня знает как Мандрагору...
Відправлено: Jun 18 2005, 01:32
Ну у меня и так всё понятно...но вот только не думать, что я псих...
Відправлено: Jun 18 2005, 11:18
Ник: Перепутал имя с ником. Аватар: Лазил в Нете, искал фотки из 4-ого фильма, етот аватар понравился. Подпись: Моя сестра(вирт.), любимый сайт фоток, а цитата древнего философа Фалеса(просто понравилась). :writer2:
Відправлено: Jun 18 2005, 17:08
можно ник поменять......
Відправлено: Jun 18 2005, 17:47
Я не хочу. Все уже привыкли к моему нику.
Відправлено: Jun 20 2005, 15:14
Аватар-Мой облик это я..
Подпись-Это я во всей красе.
Відправлено: Jun 22 2005, 13:35
Мой ник - название сигарет.
Мой аватар - на нём изображён вампир.
Моя подпись - в моей подписи вирутальные родственники, кто я - как волшебница, ученица в Хогвартсе и простая фраза
Цитата
Гриффиндор, мы же не допустим, чтобы нашему декану было стыдно?


Всё.
Відправлено: Jun 22 2005, 19:27
Мой ник, это просто так, не знаю, может с ночью связанно, но это мои странности!
а аватраки по настроению меняю, во как!
подпись-семья, и фраза, котроую я оч люблю!
все просто-как мир!
Відправлено: Jun 23 2005, 01:26
ник - взят с книги о Гарри Поттере, зачем - незнаю... он меня уже бесит, но менять не буду...
Відправлено: Jun 24 2005, 17:32
ЛЕГЕНДА...хм...просто ник,который может отразить мою жизнь!Аватарка у меня самая красивая в МИРЕ!!! *lol* *lol* *lol* Шутка...
Відправлено: Jun 25 2005, 09:55
Мой ник - название песни Apocalyptica & HIM & The Rasmus - Bittersweet
Аватарка - просто нашла в компе
Подпись - Frozen inside without your touch without your love, darling.
Only you are the life among the dead. - слова из песни Evanescence - Bring me to life
Как вы заметили, я достаточно часто слушаю музыку. *wink*
Відправлено: Jun 25 2005, 15:47
Мой ник озночает то что мне навится Малфой,подпись тоже..
Відправлено: Jun 25 2005, 16:00
Alizée - моя любимая певица. аватарка - это она сама. Ну, а подпись мои родственники, ссылка на мой фанфик и ... ХАФФЛ В БОЙ!!!

Це повідомлення відредагував Alizée - Jun 25 2005, 16:01
Leo
Відправлено: Aug 3 2005, 14:56
Leo, так меня называли раньше хорошие друзья, Лесной друг, тоже.Аватар, понравилась картинка, что-то в ней есть, да и к лесному другу подходит. А подпись говорит о том, что сложно найти настоящих друзей, а что, разве не так?
Відправлено: Aug 7 2005, 11:33
Мне мой ник просто нравится, это с латыни переводится как "сон"
Аватарка - нашла на одном сайте, просто мне очень подходит потому что я и вправду запуталась во всем.
А подпись- половина "Vita somnia breve est"(Жизнь - это краткий сон) это мысль кого-то из древних философов, а продолжение я придумала сама (...ведущий в вечность)
Відправлено: Aug 7 2005, 12:44
Мой ник-это моя кличка.Я так к енй привыкла,что порой на имя не отзываюсь))
Відправлено: Aug 12 2005, 15:41
почему Иллария не знаю, просто когда-то давно выбрала себе такое виртуальное имя. На аватарке стрельба из лука, я этим видом спорта занимаюсь, в подписи...меня когда-то подруга близкая бросила и я тогда вычитала это выражение, понравилось.
Відправлено: Aug 13 2005, 16:14
Мой ник - Это то как меня зовут, то бишь Алина, а GC инициалы моей любимой группы Good Charlotte.
Аватар - тож группа изображена.
Подпись - мои родственники и то, что я думаю.
Відправлено: Aug 13 2005, 20:45
Мой ник красноречиво говорит о том, что я очень люблю Дэна Рэдклиффа :)))
Свой аватар я сделала к своему же фику "Фанатка" )))
А подпись характеризует меня как очень семейного и дружелюбного человечка :)))
Відправлено: Aug 13 2005, 21:06
мой ник- это имя...жаль, что не моё))
на иврите ЛИ- мне, Рон- счастье...просто люблю это имя...
Відправлено: Aug 14 2005, 18:10
С ником у меня уже повелось как-то, там Verena, тут, ничего не означает, просто красиво на мой взгляд...
Аватар, опять же просто понравился, менять я его могу просто с космической скоростью, по настроению...
Подпись, переводится, как "Никогда даже не изменю" - жизненный принцип...А картинка в подписи, тоже просто понравилась, люблю анимацию...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (107)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2152 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:49:24, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP