Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (107)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш ник.

, Как он появился?
Порождающая огонь
Відправлено: Apr 24 2006, 12:48
Offline

Гордость-мое второе имя
****
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 15622
Реєстрація: 22-April 06





свой ник я взяла из фильма "Порождающая огонь"..там девчонка могла вещи глазами зажигать..а авик просто подошел под ник..и я очень люблю всякие мудрые мыси.вот и написала одну в подписи
^
Summer Shudder
Відправлено: Apr 24 2006, 12:52
Offline

I'm under your reality...
******
Стать:
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 606
Користувач №: 11422
Реєстрація: 5-January 06





Ну все просто, песня Шакиры и Александра Санс
^
Averyel
Відправлено: Apr 24 2006, 13:05
Offline

~ Never Knows Best ~ Sin'dorei ~
********
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3542
Користувач №: 13204
Реєстрація: 19-February 06





У многих в подписи блестящая надпись, а у меня граффити!!!
^
~Лорена~
Відправлено: Apr 24 2006, 13:09
Offline

в поисках себя...
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 942
Користувач №: 11816
Реєстрація: 11-January 06





Ник, потму что обожаю черных кошек...
А авик стырила и сделала анимацию)
^
Black_Cocaine
Відправлено: Apr 24 2006, 13:42
Offline

[:Brainf*cking:]
*******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1126
Користувач №: 15647
Реєстрація: 23-April 06





Мой ник - Нимфа. придумали мне мои друзья, панки...Они меня так назвали, потому что я очень загадочная, могу рассказать им много чего невероятного....А с аватарой у нас сходство далеко не во всем - у меня длинные черные волосы........
^
Risenshine
Відправлено: Apr 24 2006, 14:42
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





не знаю, чи відписувалась тут, патаму прастітє за повторєніє, якшо шо...
нік - плід моєї збоченої фантазії...
аватарка - нарила в неті дуже прикольну картинку. мєтодом обрізанія з робила з неї авку... повний авріант - майне фото.
підпис? ги...
1. фраза яку я дуже люблю.
2. отоносітся ко всєм форумчанінам, за вийнятком декого...
3. цитата із Леся...
4. пам"ятка на будущєє мнє і єсчо кой-кому... :)
5. фрагмент із пісні Оззі Осборна... в даний момєнт відображає нєкоториє мої мислі.... :)

Це повідомлення відредагував horberdin - Apr 24 2006, 14:43
^
33 валенка
Відправлено: Apr 24 2006, 15:24
Offline

Пиратка (в душе)
******
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 916
Користувач №: 11921
Реєстрація: 16-January 06





Мой ник-33 валенка, потому что когда я была маленькая, я подписывала этим псевдонимом письма.
Так как мой статус: "Глаза - это зеркало души" (очень выражение нравится), я решила подобрать соответствующий аватар!
Ну и подпись... люблю улыбаться, сейчас за окном весна...
^
NEfor
Відправлено: Apr 26 2006, 07:52
Offline

Яробат инет уминя серца..
****
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 14422
Реєстрація: 19-March 06





С ником - давняя история, сформировавшаяся в моём глубоком детстве, когда я ещё не очень различал неформалов от кислотников и остальных.. для меня в тото момент все были неформалами (если кого зацепил - сори :unsure: ), потому и выбрал себе ник.. сначала NE-4, потом, когда немочные люди без фантазии начали обзывать "Нечетыре" или просто "неч", я решил полностью раскрыть ник, и подписываюсь НЕфор (читается нефОр ;))

Аватарка (на данный момент - фрагмент анимешного глаза с отчерками) - проявление настрокния на данный момент.. (как можете догалатся, не очень.. хочется зделать глаза такими, как на моей аве.. ;( )

Подпись впринципе ничего не означает, кроме своих прямых значений.. это просто приколные линеечки (рус. ресурс), отображающие таймеры того или иного события.. (прошу строго не судить за содержание некоотрых линеек, это право каждого поставить в подпись то, что он хочет.. я просто ничего прикольнее не нашол, что можна выбрать из стандартных линеек..)

Ах да! статус.. :D - он у меня регулярно меняется в зависимости от переменного настроения, больше добавить нечего :P

Це повідомлення відредагував NEfor - Apr 26 2006, 07:53
^
Mellissa
  Відправлено: Apr 26 2006, 12:01
Offline

Maniae infinitae sunt species
*****
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 335
Користувач №: 9280
Реєстрація: 10-November 05





Вобще мой первый и неповторимый ник НЕГОДЯЙКА...но.... тут я первый раз зарегистрировалась под ником Meolne эт потому что моя подруга пишет книгу и в книге есть героиня которая списана с меня .....Мэолнэ вобще ник более страшный в уклон к эльфийским названиям но я сделала попроще :lol: Мэолнэ означает молния с древнего языка...покрайней мере в книге... :lol:
Моя подпись...хм...мне было плохо и мой друг выдал мне такую фразу про то что главное внутри тебя...
И я пытаюсь быть смелой и люблю латынь....потому вторая фраза....а вобще я удачлива :P
Статус .... - мой дух он в горах...именно там там где водяться нимфы и чугайстры ;)


Це повідомлення відредагував Meolne - Apr 26 2006, 12:02
^
Lady Alira
Відправлено: May 1 2006, 18:02
Offline

~DM~
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 329
Користувач №: 5526
Реєстрація: 16-July 05





Ник... Ну что я могу сказать? Книга "Гарри Поттер" у меня асоциируеться с фениксами, поэтому мне хотелось ник связать с этой загадочной птицей. А так, как обыкновенных фениксов на форуме уже и так несколько имееться, да и мне бельше присущь черный цвет, цвет Тьмы, то выбрала я ник Черный Феникс.. =cool=
Подпись... Она продиктована моим характером. А вообще, моя подпись менялась уже раз 10, посему в этот раз написала, что первое в голову пришло... =lol= =smile=
Ава... Ну, эта картинка мне нравиться в последнее время, вот и все. А так у меня была другая... =coolbuble=
Статус - это мой действительный статус на еще двух моих любимых форумах... =rolleyes=

Це повідомлення відредагував Черный Феникс - May 1 2006, 18:03
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (107)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1375 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:42:39, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP