Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Феминизм: за и против

Bezimiannaya
Відправлено: Sep 1 2006, 15:39
Offline

Эксперт
*****
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 351
Користувач №: 17123
Реєстрація: 29-May 06





=feminist=
Я не за все теории феминизма. Но вещь неплохая. =rulezz= Долой патриархат!!!
^
DartObiWan
Відправлено: Sep 1 2006, 19:38
Offline

In Rock...
***
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 17306
Реєстрація: 2-June 06





Ненавижу феминизм...все эти феминистки это просто зажравшиеся дуры, которым нечего делать, вот они и бесятся. Любая феминистка, которая отстаивает свое право на работу, хочет работать не меньше чем топ-менеджером и не пойдет работать на стройку.
^
Master Lee
Відправлено: Sep 1 2006, 20:08
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1630
Користувач №: 15123
Реєстрація: 9-April 06





Цитата (DartObiWan @ Sep 1 2006, 19:38)
Ненавижу феминизм...все эти феминистки это просто зажравшиеся дуры, которым нечего делать, вот они и бесятся. Любая феминистка, которая отстаивает свое право на работу, хочет работать не меньше чем топ-менеджером и не пойдет работать на стройку.
Истину глаголите! Посмотрите вокруг себя..почти все сделано крепкими мужскими руками..придумано мужским умом...а феминистки это действительно зажравшиеся дуры...пусть пойдут и попашут на черной работе и потом расказывают что и почем..
^
Akemi
Відправлено: Sep 1 2006, 20:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1656
Користувач №: 18662
Реєстрація: 7-July 06





Женский феминизм влечет к мужскому онанизму! (с) Akemi
^
Мышельма
Відправлено: Sep 1 2006, 22:22
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (DartObiWan @ Sep 1 2006, 19:38)
Ненавижу феминизм...все эти феминистки это просто зажравшиеся дуры, которым нечего делать, вот они и бесятся. Любая феминистка, которая отстаивает свое право на работу, хочет работать не меньше чем топ-менеджером и не пойдет работать на стройку.
Я знаю когда женщина пошла работать грузчиком... Только это работа не по женской части. Это может спровоцировать кучу заболеваний детородных органов.
Но не в этом дело.
Женщина имеет право бороться за то, чтобы ее на работе ценили. А можно подумать мужчине не охота быть начальником. Только ему легче этого добиться, так как он не женщина (увы). А женщин во все времена дискриминировали и считали низкосортным человеком. Если женщина была умна, ее просто игнорировали, ибо она - женщина. Это несправедливо!
Чем женщина заслужила к себе скотское отношение? Феминистки борятся за отношение к женщине как к полноценному человеку. И имеют право. Здесь я поддерживаю феминизм.

Но довольно-таки часто феминистки борются за какие-то странные идеи, которые мне сложно понять... Почему некоторые из них считают, что быть домохозяйкой плохо? Идиотизм.
^
Luanda
Відправлено: Sep 1 2006, 22:26
Offline

ПатриёТ
****
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 212
Користувач №: 15914
Реєстрація: 30-April 06





Цитата (Мышельма,Aug 29 2006, 16: @ Jan 1 1970, 00:00)
Цитата (Luanda @ Aug 22 2006, 20:24)
Цитата (Мышельма,Aug 19 2006, 22: @ Jan 1 1970, 00:00)
Потом пропылесосила ковролин, помыла пол. Смахнула пыль, полила цветы. Закинула белье в стиральную, а посуду в посудомоечную машинку. Сварила плов. Сходила в магазин за продуктами. Все это я сделала за два с половиной часа и остальное время была предоставлена сама себе.

Ага: пылесос, машина стиральная, машина посудомоечная... Подозреваю еще есть супер-пуперутюг, микроволновка, вытяжка и т.д. и т.п. Хорошая штука - прогресс. Вот только для многодетных семей с доходами ниже среднего - недоступная...
А причем здесь феминизм? =blink=

Эт я про то, что домашняя работа=тяжкий труд(все-таки). :)



DartObiWan, если женщина претендует на высокую должность, не имея на то оснований - она действительно дура, кто спорит. Но у людей всегда найдутся основания требовать того, чего они достойны. И почему женщины этого не получают, только потому что они - "слабый пол"?


Master Lee, а что для тебя "черная работа"? Дворники? Посудомойки? Оглянись.
^
Мышельма
Відправлено: Sep 2 2006, 18:07
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Luanda @ Sep 1 2006, 22:26)
Эт я про то, что домашняя работа=тяжкий труд(все-таки).
:) Для кого как. Мне всегда сложнее было высиживать в офисах, чем прибраться в доме, ибо в офисе нужна дисциплина, а дома хоть на ушах танцуй... Ну кому что, как грицца.

Как бы там ни было, феминизм есть... =huh=
^
DE-RAIN
Відправлено: Sep 2 2006, 18:15
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Феминизм - это бред. Что бы женщины делали без мужиков?
^
Morgana le Fay
Відправлено: Sep 3 2006, 18:58
Offline

~Princess of the Universe~
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2946
Користувач №: 11333
Реєстрація: 4-January 06





В свою время феминизм сиграл огромную роль, когда женщина была буквально собственностью мужчины и ее воспринимали исключительно как машину для оплодотворение и тупое существо. Сейчас женщины добились уважения во многих сферах, но я не вижу смысла уподобляться мужчинам. мы слишком разные и каждый должен заниматься тем, что ему ближе. Но при этом я просто не вынолшу шовинистов, которые приравнивают женщин к животным и считают их своей собственностью.
^
Walker
Відправлено: Sep 3 2006, 21:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05






Если женщина воспринимает мужчину только как "носителся пенниса", то что можно еще сказать... =blink=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1075 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:39:49, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP