Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Феминизм: за и против

Gluhen
Відправлено: Aug 11 2006, 14:31
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 19733
Реєстрація: 9-August 06





Мышельма, хорошо сказано! Если феминизм будет развиваться, то мужчины и женщины поменяются местами: женщины станут мужеподобными, а мужчины женственными.
^
Luanda
Відправлено: Aug 12 2006, 15:00
Offline

ПатриёТ
****
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 212
Користувач №: 15914
Реєстрація: 30-April 06





Кажись во Франции был принят закон, согласно которому ребенок-инвалид вправе подать в суд на собственную мать за то, что она не сделала аборт и обрекла его на неполноценную жизнь... Бред, конечно. Но сама идея поражает.




А чтоб меня не обвинили в гендерном неравенстве :) , привожу еще одну ссылку. Статья с тонкой иронией, поэтому надеюсь, лишнего сотрясения воздуха не будет...
^
Волколак
Відправлено: Aug 12 2006, 15:13
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Luanda, а что удивительного? У больной матери никогда не родится нормальный ребенок, а если он еще и зачат от мужчины иной рассы, то это вообще мутант 1 категории и мать в этом случае, вместе с ребенком, в печь.

Це повідомлення відредагував Felina - Aug 12 2006, 21:21
^
Luanda
Відправлено: Aug 12 2006, 15:32
Offline

ПатриёТ
****
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 212
Користувач №: 15914
Реєстрація: 30-April 06





Цитата (Танцующий в Тенях @ Aug 12 2006, 15:13)
Luanda, а что удивительного? У больной матери никогда не родится нормальный ребенок, а если он еще и зачат от мужчины иной рассы, то это вообще мутант 1 категории и мать в этом случае, вместе с ребенком, в печь.
Ага. Фашисты тоже так думали. Только для них "мутантами" были все остальные...

Танцующий в Тенях, а ты часом не ксенофоб?

^
fenris ulfrsen
Відправлено: Aug 12 2006, 17:12
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





ТвТ, опасней если ребенок будет зачат после стакана водки.


Прикол в том, что ребенок не сможет подать в суд на мать за то что она его абортнула
^
silvestris
Відправлено: Aug 12 2006, 21:25
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Цитата (Машуня. @ Aug 10 2006, 22:01)
Знаете, вот щас посмотрела на соседку- феменистку и поняла что я против феминизма! Женщины его добивалиь и теперь пахают не только на равне с мущинами, а еще дома уют наводят, детей ростят, по совместительтву ремонт в квартире дклают, на работу ходят... (из сериии я и пекарь, я и слесарь и электрик)
По-моему, это как раз нечто протвоположное феминизму. :lol:
Кстати, на западе и в Штатах хватает мужчин-домохозяев. Жена работает, муж занимается детьми и домом. Зазорным никто не считает. ;)
^
Мышельма
Відправлено: Aug 12 2006, 22:22
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Luanda @ Aug 12 2006, 15:00)
Кажись во Франции был принят закон, согласно которому ребенок-инвалид вправе подать в суд на собственную мать за то, что она не сделала аборт и обрекла его на неполноценную жизнь... Бред, конечно. Но сама идея поражает.
Что за ерунда?! Тупой закон! Наитупейший! Можно подумать мать умышленно навредила ребенку. Тьфу на этот тупорылый закон.


А статейка про феминизм жжот! Даешь феминизм! И будут феминистки жирные восседать в консульстве и пахать в армии и шахтах, жрать дешевую водку с газировкой, а я, не-феменистка, оденусь красиво и пойду с любимым в дорогой ресторан, и подумаю, продолжить с ним дальше, или он недостаточно красиво за мной ухаживал! =lolbuagaga=
И не нужен мне муж-домохозяйка. Я сама лучше приготовлю, а муж пусть усталый с работы приходит. А я буду свееежая и красивая ждать его, а не наоборот!
Феминистки сами не знают, сколько плюсов в традициях... есть, конечно и минусы, но их они правильно устраняют. Но а плюсы-то зачем? И от этого страдают те, кто не хотят лишаться плюсов.
По-моему мужчины даже на протяжении веков оберегали нас! А женщины теперь сами готовы себя калечить... У феменисток есть хорошие идеи, безусловно, но в большинстве случаев они несут бред.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Aug 15 2006, 15:02
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





АААА!!! ты феменистка-шовинистка!!! минусы-то да, а плюсы - нет?!!! И после этого все мужики сволочи?!!!
^
silvestris
Відправлено: Aug 15 2006, 20:04
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Мышельма, ага, плохо ты себе представляешь, чего стоит быть свежей и красивой после домашней работы. :) Особенно, если дети есть. Думаешь, просто так шли дискуссии о том, чья работа заслуживает большего уважения и кому тяжелее? И почему мужчины согласились быть домохозяйками? :)
^
Arabella
Відправлено: Aug 15 2006, 20:57
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





Цитата
Мышельма, ага, плохо ты себе представляешь, чего стоит быть свежей и красивой после домашней работы. Особенно, если дети есть.

ППКС! Вот именно, почему женщины должны сначала отработать полный день, а потом еще и у плиты простоять весь вечер...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0846 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:00:08, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP