Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 19 20 [21]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Феминизм: за и против

Erinny
Відправлено: Feb 17 2017, 12:25
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





Цитата (Rhiwelin @ Feb 15 2017, 08:09)
Любой фанатизм - это беда, на мой взгляд, феминизм - это проявление некого фанатизма, который отшибает всякий ум, и уже прёшь как танк, не думая. Всё должно быть в разумных пределах. А вообще, я за то, чтобы мужчины были именно мужчинами, не маменькиными сынками, не мужланами, а именно мужчинами, а женщины были женщинами, не бабами, не куклами, а женщинами. и у каждого пола есть свои личные штучки, не доступные другому полу. А делать всех однополыми, что, по сути, на мой взгляд, делает феминизм, это глупость.

Rhiwelin, такой Ваш комментарий показывает, что Вы знаете про феминисток только по воплям в интернете типа: "Мне не нужен фенезим, потому что я хочу быть женственной". Ознакомтесь сначала с матчастью. Феминизм - это не фанатазм и не делание всех однополыми.
^
Margot
Відправлено: Feb 17 2017, 13:26
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Rhiwelin, а зарплата у мужчины и женщины на одинаковой должности должна быть одинаковой?)
^
Erinny
Відправлено: Feb 17 2017, 14:27
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





Цитата (CopyCat @ Feb 17 2017, 13:26)
Rhiwelin, а зарплата у мужчины и женщины на одинаковой должности должна быть одинаковой?)

Наверное, нет, потому что зачем женщине много денег? Еще потратит всё на косметику и всё такое. А мужчине семью надо содержать =pleasantry=
^
Erinny
Відправлено: Feb 17 2017, 16:22
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





И тут я обратила внимание: почему тема про феминизм находится в разделе "Любовь и отношения"? -_- Это же социально-политическое движение за права женщин, а не обсуждение, кто платит на свидании.
^
гитик
Відправлено: Feb 19 2017, 17:36
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Eviliana @ Feb 14 2017, 17:27)
Ты бы пошла в суд, имея верный шанс:
а) получить запрет на приближение к ребёнку

Запрет на приближение к ребёнку/лишение родительских прав суд может вынести только при асоциальном поведении, угрожающем психическому и физическому здоровью ребёнка. Других шансов получить такой "запрет" не существует
Цитата (Eviliana @ Feb 14 2017, 17:27)
б) зная НАВЕРНЯКА, что как только ты приближаешься к зданию суда, ребёнка забирают и селят в школу-интернат в другой стране, где ты его не найдёшь

Эм, я не совсем понимаю как можно пересечь границу с ребёнком без нотариально заверенного разрешения второго родителя? И что это за школа-интернат, принимающая при живых родителях? А если это спортивная школа-интернат, то как она принимает без уведомления/разрешения второго родителя, который к тому же является гражданином другой страны? К тому же, если ребёнок постоянно проживал не с матерью, а с бабушкой, в суде было бы довольно просто добиться совместного проживания с ребёнком и уже мать была бы обязана выплачивать алименты отцу.
Почему, если есть стремление и возможность люди не консультируются у юристов и не добиваются своих прав в суде тоже не понимаю. Зачем сетовать на судебную систему, которая типа на стороне матери, когда на самом деле действует только в интересах ребёнка, если даже попытки обращения в суд не было?

Цитата (Зарезанный одуванчик @ Feb 14 2017, 19:42)
Нет, я не о тех бабах, которые бухают на вписках, переспят с кем-то, а потом тащат бедолаг в суд, за что они получают по 8 лет строгача. Я о тех девушках, которые возвращаются поздно домой

А чем они отличаются? Экспертиза разная для них другая что ли? Разные гематомы и разрывы у тех кто бухают на вписках и у тех кто поздно возвращаются домой?
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 21 2017, 00:20
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Цитата (Барбацуца @ Feb 19 2017, 17:36)

А чем они отличаются? Экспертиза разная для них другая что ли? Разные гематомы и разрывы у тех кто бухают на вписках и у тех кто поздно возвращаются домой?
имела ввиду девиц типа Дианы Шурыгиной
изнасилование оно изнасилование и есть.
^
Asdanta
Відправлено: Feb 21 2017, 00:39
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Ну, вообще часть лета и осени я поздно возвращалась из офиса брата почти каждый день.

Так что причины поздно возвращаться могут быть абсолютно разные. Чего сразу плохо думать про девушку, если поздно возвращается? :Oo:
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 21 2017, 00:52
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Asdanta, +100500
^
Suicide
Відправлено: Aug 12 2017, 18:25
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Цитата (Erinny @ Feb 17 2017, 16:22)
И тут я обратила внимание: почему тема про феминизм находится в разделе "Любовь и отношения"?

Наверно, потому что на самом деле это тема про фемдом. Как вы относитесь к страпону, дамы и господа?
^
Arctic Fox
Відправлено: Aug 12 2017, 18:40
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Лорд Баклажан @ Aug 12 2017, 18:25)
Наверно, потому что на самом деле это тема про фемдом. Как вы относитесь к страпону, дамы и господа?

я против а вы?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 19 20 [21]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0878 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:42:43, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP