Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Феминизм: за и против

Aaliyah
Відправлено: Oct 20 2006, 02:35
Offline

Чешская Королевна
********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4374
Користувач №: 10484
Реєстрація: 17-December 05





Цитата
Если женщина воспринимает мужчину только как "носителся пенниса", то что можно еще сказать..
пенис-это хорошо %)
^
DE-RAIN
Відправлено: Oct 20 2006, 09:18
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Цитата (Мышельма @ Sep 13 2006, 07:55)
А если женщина не хочет сидеть у плиты и варить обед? А мужчине как раз и хочется, чтобы так было и невозможно найти компромисс? Как быть в этой ситуации? Думаешь, всем женщинам хочется пахнуть борщами и не заботиться о карьере?

Да это он просто пример привёл. Сидеть дома не обязательно всю жизнь, но всё таки лучше когда детей воспитывает мать а не няня.
^
Мышельма
Відправлено: Oct 20 2006, 23:20
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), безусловно, лучше когда воспитывает мать. Но только в первые два года жизни. А дальше - в детсад, ибо любая мать устает от детей. Даже самая лучшая и любящая.
Я не за феминизм, но и против того, чтобы женщина всю жизнь рожала и растила детей. Она сама имеет право выбирать, что делать.
Не за феминизм я потому, что некоторые феминистки считают ВСЕХ мужчин дерьмом, а домохозяек второсортным товаром, что безосновательно.
^
Narel
Відправлено: Oct 21 2006, 17:12
Offline

Фиолетовый монстер
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 130
Користувач №: 21106
Реєстрація: 17-September 06





Блин, ну вы меня удивляете, честное слово. Кто из вас, ХОТЬ РАЗ видел, как МУЖЧИНА уступает место ЖЕНЩИНЕ?!!!! Феминизм - это в первую очередь презрение к мужскому полу. Как большинство представителей этого пола можно уважать, если они даже беременным и старушкам в общественном транспорте место не уступают. А рассядуться, ноги в стороны и плевать они хотели на всех. Не важно, что если бы они эти самые ноги свели на сиденье в переполненном вагоне метро было бы еще одно место. А потом после подобных выходок, мужчина считает бабу дурой, и презрительно к ней относится, типа "женщина, ну что она смыслит в...." или "она б(цензура)ь". Вы когда-нибудь слышали, чтобы о мужчине, который гуляет направо и налево, говорили что-нибудь подобное? То есть, мужчина имеет право спать со сколькими захочется, а женьщина должна, понимаете ли, быть верной только одному из этих..... Так же и курить - прерогатива мужчины, а в женщинах им это, понимаете ли, не нравиться. Так же и ноги брить и за собой следить - это женщина в первую очередь должна, как же, мужчина ведь выше этого, поэтому он лучше будет волосатый и вонять. :-X И так во всем. Ладно, не буду расходиться. Если что, я не хотела никого обидеть, есть множество исключений из этих жизненных правил.
Привожу простой пример:
Цитата: Что бы женщины делали без мужиков?
А чтобы мужики делали без баб?!
^
Reich
Відправлено: Oct 21 2006, 23:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





С одной стороны феминистки, конечно, молодцы, но любое движение, имеющее определенную идею, начинает быть похожим на какой-то фанатизм. Что как раз таки в случае феминисток очевиден. Добились равенства, даже в некоторых случаях первенства и вот. Что теперь? Теперь мы снова возмущаемся, если нам не уступают место в автобусе молодые люди. Но теперь-то уже права не имеем, чего хотели, то и получили. Мужчины теперь не обязаны нам уступать в чем-либо. :P
^
Master Lee
Відправлено: Oct 22 2006, 23:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1630
Користувач №: 15123
Реєстрація: 9-April 06





Привильно что не уступабт место....ведь их ненавидят...вот пусть бабины и стоят...пусть горбтятся....пусть познают что значит настоящее неуважение....
^
Умножающая Печаль
Відправлено: Oct 22 2006, 23:41
Offline

{ Multiplie tristesse }
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 10296
Реєстрація: 14-December 05





Лично я абсолютно равнодушна к феминисткам. Я не против и не за. Конечно до того времени,пока их деятельность не затрагивает мои интересы и убеждения. ))
^
Феникс Весловский
Відправлено: Dec 11 2006, 21:40
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





феминизм - х-ня (имхо)
^
Elenia
Відправлено: Dec 11 2006, 21:46
Offline

майа лубофф =)
*****
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 439
Користувач №: 23903
Реєстрація: 6-December 06





Сама не люблю феминисток. Глупо это очень. Хотя, с другой стороны, надо отдать им должное. Ведь именно благодаря феминистскому движению женщины получили больше прав, смогли заниматься считавшимися тогда чисто "мужскими" профессиями.
^
Феникс Весловский
Відправлено: Dec 11 2006, 21:49
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3073
Користувач №: 23600
Реєстрація: 28-November 06





угу, но, согласись, когда женщины настолько увлекаются этой фигнёй, что становятся просто таки стальными бесчувственными и абсолютно неженственными роботами - это уже слишком.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1284 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:22:22, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP