Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Феминизм: за и против

Asirius Black
Відправлено: Sep 4 2006, 00:44
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Мне вавще-то не очень нравятся такие девушки, которые назвают ся феминистками. Мое мнение - феминистками становятся те девушки, которых не удовлетворил какой-то парень или сразу несколько парней. Я не шавинист конечно, но против таких, как феминистки. Я за равноправый секс без шавинизма и феминизма!
^
Tinamer
Відправлено: Sep 4 2006, 00:48
Offline

предела нет
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 610
Користувач №: 18768
Реєстрація: 10-July 06





Женщина должна обладать такими же правами, что и мужчина. Но феминизм - это слишком!
^
Asirius Black
Відправлено: Sep 4 2006, 00:50
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Конечно слишком! Я против всяких дурацких направлений, типа феминизма и шавинизма!
^
Tinamer
Відправлено: Sep 4 2006, 00:55
Offline

предела нет
******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 610
Користувач №: 18768
Реєстрація: 10-July 06





Цитата (Asirius Black @ Sep 4 2006, 00:50)
Конечно слишком! Я против всяких дурацких направлений, типа феминизма и шавинизма!
Видимо, ты уже имел дело с феминистками?
^
Asirius Black
Відправлено: Sep 4 2006, 03:36
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





На нашем форуме видел парочку.
^
abegg
Відправлено: Sep 4 2006, 03:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





А я против феминизма. Хотя нет. Мне-то. Я просто не феминистка и всё. Когда требуешь равных прав, приходится брать на себя и равные обязанности, поскольку одно без другого - это утопия. А я обязанностей лишних на себя никогда не беру :P
^
Нирвана_mult
Відправлено: Sep 4 2006, 18:52
Offline

Пользователь
**
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 15
Користувач №: 19793
Реєстрація: 10-August 06





Можно и приручить зверушек,но остатся феминисткой,сам феминизм заключается,как по мне, в осуждение взглядов и действий мужского пола,а не в просто ненависти к ним.
зачастую именно мужчины покидают семью,в процентном соотношение,они больше изменяют,думают что им тяжелей жить (мол у них работа более каторжная) а рожать,растить,кормить детей? им это просто не понять.А женщины которы только им и потыкают (сами убирают,готовят,моют,а потом и пиво в постеь) то это я считаю не правильно,в семье все должны быть на равных
^
abegg
Відправлено: Sep 5 2006, 05:45
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата
А женщины которы только им и потыкают (сами убирают,готовят,моют,а потом и пиво в постеь) то это я считаю не правильно,в семье все должны быть на равных


В семье, в которой царит любовь и взаимное уважение, в нормальной семье всё так или иначе будет на равных. Просто потому, что по-другому не получится. Если человек будет любить меня, он мне даст столько прав, сколько возможно, и возьмет на себя столько обязанностей, сколько сможет. То же сделаю в любви и я. Получится полная гармония. И не нужен никакой феминизм
^
Asirius Black
Відправлено: Sep 5 2006, 05:49
Offline

SS
*********
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 5616
Користувач №: 11846
Реєстрація: 12-January 06





Господи, то равные права, то приручения всякие! Если мужчина и женщина нормальные люди, то они найдут общий язык. Например днем женщина следит за детьми, а мужчина на работе, а ночью они удовлетворяются и по полной, чтоб потом не изменить.
^
Мышельма
Відправлено: Sep 13 2006, 07:55
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Asirius Black @ Sep 5 2006, 05:49)
Господи, то равные права, то приручения всякие! Если мужчина и женщина нормальные люди, то они найдут общий язык. Например днем женщина следит за детьми, а мужчина на работе, а ночью они удовлетворяются и по полной, чтоб потом не изменить.
А если женщина не хочет сидеть у плиты и варить обед? А мужчине как раз и хочется, чтобы так было и невозможно найти компромисс? Как быть в этой ситуации? Думаешь, всем женщинам хочется пахнуть борщами и не заботиться о карьере?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0790 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:49:28, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP