Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Феминизм: за и против

Leanna
Відправлено: Jul 29 2006, 11:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Феминисткам нужно срочно обследоваться, прекратить играть в мужчин и попить таблетки. Иначе с возрастом у них пойдут уже необратимые изменения...

^
Bat
Bat
Відправлено: Jul 29 2006, 12:08
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





У них уже пошли необратимые изменения...
^
Leanna
Відправлено: Jul 29 2006, 12:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (Bat @ Jul 29 2006, 12:08)
У них уже пошли необратимые изменения...
Как знать... все можно вернуть в круги своя.
^
Master Lee
Відправлено: Jul 29 2006, 13:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1630
Користувач №: 15123
Реєстрація: 9-April 06





не обычных таблеток, а яду..яду им!!
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jul 29 2006, 13:57
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Master Lee, ах, какие мы умные...
А я, быть может, и феминистка. Не знаю. Скорее, на половину: я за МОРАЛЬНОЕ равенство между мужчинами и жещинами. Но не за физическое. Хотя, наверно, то, что все мужчины должны уступать места женщинам в общественных местах - уже не феминизм.
^
Leanna
Відправлено: Jul 29 2006, 14:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (Ophelia Ora @ Jul 29 2006, 13:57)
Master Lee, ах, какие мы умные...
А я, быть может, и феминистка. Не знаю. Скорее, на половину: я за МОРАЛЬНОЕ равенство между мужчинами и жещинами. Но не за физическое. Хотя, наверно, то, что все мужчины должны уступать места женщинам в общественных местах - уже не феминизм.
Это не совсем феминизм. ;)


"Феминизм – это, конечно, плохо и все такое. Но в первую очередь это ненормально.
Известно, что поступки человека в большой степени определяются уровнем гормонов. В организме каждого человека с рождения присутствуют и женские, и мужские гормоны. Просто те, которые присущи противоположному полу, содержатся по минимуму и не оказывают никакого влияния на организм в целом.
Сейчас в нашем обществе из-за экологии и всяких странных компонентов в еде рождается очень много вроде здоровых, но в чем-то нездоровых детей. Если женщины предыдущего поколения жили, продвигаясь к карьере и забыв о потомстве, потому что некому было выполнять мужскую роль (после войн, после военных действий, в результате чего стало много женщина и мало мужчин), и – оставались при этом женщинами, то нынешнее поколение девушек считает за доблесть быть впереди мужчин, пробиваться по жизни и находить прелесть в опережении мужчин. Феминизм называется. Началось в США, где традиционно едят куриц, выращенных на гормонах – а такие курицы очень сильно меняют гормональный фон. Так вот, причины, скорее всего, такие:

1) пониженный женский гормональный фон первичен, а феминизм – это уже проявление болезни, при которой вырабатывается мало женских половых гормонов и много мужских. В этом случае у девушек растут усики, отдельные волоски там, где у мужчин бакенбарды, и бурное оволосение на голенях. И – «тещина дорожка», которая бывает у мужчин от паха до пупка. Ожирение на пузе, по мужскому типу, отсутствие жира на бедрах. Ну, и другие есть признаки, но эти – самые говорящие (вот те, кто сидит на эстрогенах, поймут, о чем я пишу – у них точно нет никаких усиков и дорожек);

2) постоянно стремясь впереди мужчин и подавляя мужчин, женщина как бы заставляет работать свои мужские половые гормоны. В этом случае женских у нее становится меньше, потому что они как бы не нужны. Организм вежь у нас всегда отключает то, что не нужно. "






^
chchcherrybomb
Відправлено: Jul 29 2006, 14:17
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Leanna, я в рурсе. Я же и написала - думаю, что это уже не совсем феминизм ;)
^
Волколак
Відправлено: Jul 29 2006, 14:19
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Ophelia Ora, за моральное равенство ? Пожалуйста! За оскорбления и т.п. получать будете как и мужики, слушать маты и оскорбления тоже на уровне мужиков и мужского общества, учавстововать в пянках и драках тоже. И это кста не физическое равноправие...
^
chchcherrybomb
Відправлено: Jul 29 2006, 14:28
Offline

you turn my cheeks the color of my hair
********
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3221
Користувач №: 8339
Реєстрація: 7-October 05





Танцующий в Тенях, пьянки и драки - уже физическое равноправие ;)
^
Master Lee
Відправлено: Jul 29 2006, 14:31
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1630
Користувач №: 15123
Реєстрація: 9-April 06





А мне всеравно...если баба выпендриваеться зная что ей не выбъют зубы только из-за принципов то это не есть хорошо...за такое нужно пробивать черепушку сходу...

Це повідомлення відредагував Master Lee - Jul 29 2006, 14:32
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0718 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:11:33, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP