Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Парень запрещает девушке курить

, Правильно ли это?
Evari
Відправлено: Jul 2 2018, 08:06
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Я не курю и спокойно отношусь к курящим людям. Но мне не нравится, когда моя одежда и мои волосы воняют табачным дымом. Или когда накурено в помещении, где ты спишь.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 2 2018, 19:25
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Seduced, я согласна на счет "принимать с недостатками", но в отношениях также правильно, когда люди прислушиваются к чувствам друг друга. Если бы я курила, а меня просили не курить в чьем-то присутствии, то я бы постаралась это делать подальше от всех. Потому что не всем приятно, не всем нравится запах, и так далее. А когда ты просишь человека, а он игнорирует - это не совсем правильное поведение в паре, как мне кажется.

Sindragosa, у меня точно такие же чувства на счет курения. Но у меня еще аллергия на табак - небольшая, но кашляю и щеки краснеют, когда я рядом с курильщиком. Но вот сигары на меня почему-то не действуют. Так что я стараюсь держаться подальше от курильщиков, а они - от меня.) Но когда они шмоляют сигары >Зареєструйтесь для перегляду цього тексту< - меня все устраивает.

А так - пусть каждый желающий курит сколько угодно. Что касается отношений, то люди часто заботятся о здоровье друг друга, поэтому аккуратно спросить, не желает ли человек бросить курить, или не хочет ли он вместе с тобой поработать над здоровьем - хорошая идея, на мой взгляд. Тем более многие курильщики пытаются бросить, хоть и не сразу получается. Но запрещать - это слишком. Если кто-то что-то пытается запрещать в отношениях - это сразу красный флаг.
^
Evari
Відправлено: Jul 2 2018, 20:55
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Пэйджик, ой блин, в этом парни оч смешно себя проявляют. Уже не один говорит громкие слова в начале отношений "Вот было бы мне ради кого бросить курить, я бы бросил"!

Хотя мне пофиг, это его здоровье. Но вот запах мне не нравится, хоть убей хд
Я только по поводу энергетиков бешусь. А то он пьет и потом уснуть до 3-4 утра не может. И запах от них противный.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 4 2018, 02:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Sindragosa @ Jul 2 2018, 20:55)
Пэйджик, ой блин, в этом парни оч смешно себя проявляют. Уже не один говорит громкие слова в начале отношений "Вот было бы мне ради кого бросить курить, я бы бросил"!

Как-то не очень заявление. Если не хочешь бросать курить - не бросай, если пока что не хватает силы воли - значит, не хватает, может со временем хватит. Но не надо сбрасывать ответственность на кого-то другого - мол, был бы у меня кто-то, ради кого... Молчи, чувак - или бросай, или нет.
Я бы сразу насторожилась, услышав такое. Мне не нравятся люди, которые пытаются убегать от ответственности и перебросить ее на других, оправдывая себя. Это уже потенциально не очень хороший жизненный партнер.
Цитата (Sindragosa @ Jul 2 2018, 20:55)
Я только по поводу энергетиков бешусь. А то он пьет и потом уснуть до 3-4 утра не может. И запах от них противный.

А кофе тебя устраивает?
^
Captive
Відправлено: Aug 18 2018, 12:25
Offline

Человек понимает ценность чего-либо только после потери этого...
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11128
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата (Пэйджик @ Jul 2 2018, 19:25)
Seduced, я согласна на счет "принимать с недостатками", но в отношениях также правильно, когда люди прислушиваются к чувствам друг друга. Если бы я курила, а меня просили не курить в чьем-то присутствии, то я бы постаралась это делать подальше от всех. Потому что не всем приятно, не всем нравится запах, и так далее. А когда ты просишь человека, а он игнорирует - это не совсем правильное поведение в паре, как мне кажется.

Sindragosa, у меня точно такие же чувства на счет курения. Но у меня еще аллергия на табак - небольшая, но кашляю и щеки краснеют, когда я рядом с курильщиком. Но вот сигары на меня почему-то не действуют. Так что я стараюсь держаться подальше от курильщиков, а они - от меня.) Но когда они шмоляют сигары >Зареєструйтесь для перегляду цього тексту< - меня все устраивает.

А так - пусть каждый желающий курит сколько угодно. Что касается отношений, то люди часто заботятся о здоровье друг друга, поэтому аккуратно спросить, не желает ли человек бросить курить, или не хочет ли он вместе с тобой поработать над здоровьем - хорошая идея, на мой взгляд. Тем более многие курильщики пытаются бросить, хоть и не сразу получается. Но запрещать - это слишком. Если кто-то что-то пытается запрещать в отношениях - это сразу красный флаг.

Я думаю, тут зависит от самого человека. Если он игнорирует, значит его воспитали не правильно. Всегда надо идти на компромиссы. И да, прислушиваться к мнению любимого человека тоже нужно. Но, эгоистам такое не свойственно.
^
Радаэлла
Відправлено: Aug 18 2018, 15:51
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Лучше и не начинать, но если девушка уже курит, то выводить из этого состояния не запретами, а постепенно различными плюшками
^
Suicide
Відправлено: Aug 18 2018, 15:59
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Цитата (Радаэлла @ Aug 18 2018, 15:51)
плюшками

конструктивное предложение =drag=
^
Радаэлла
Відправлено: Aug 18 2018, 16:09
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Цитата (Demifort @ Aug 18 2018, 15:59)
конструктивное предложение =drag=

Сарказм? Пряники лучше
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 7 2019, 17:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Who that you Need @ Jul 27 2006, 18:36)
парень курит уже 4 года и реально понимает что это такое...он уже не может бросить...
Он хочет чтобы его девушка не была как он.И когда она только начинает курить,он запрещает ей это делать.

послать бы его на х подальше.
^
гитик
Відправлено: Mar 7 2019, 17:32
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Хана @ Mar 7 2019, 17:21)
послать бы его на х подальше.

на собственный
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1376 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:38:15, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP