Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Парень запрещает девушке курить

, Правильно ли это?
Тесей
Відправлено: Aug 28 2013, 08:41
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Цитата (Дмитриева Юлия @ Aug 28 2013, 08:24)
Так я же говорю о ласке, о спокойном разговоре). А по теме у нас тут принуждение, то бишь "запрещение" выходит. А к девушке если подойти с требованиями, она не сигареты бросит

батьки мало лупили. хай краще хлорець лупить. неиає чого інвалідів народжувати
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Aug 28 2013, 08:43
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Цитата (Тесей @ Aug 28 2013, 08:41)
батьки мало лупили. хай краще хлорець лупить. неиає чого інвалідів народжувати

Ну Вы выразились) Парня за такие поступки лупить будут? скорее уж нет, хотя будь матерью, затрещину дала бы. Сейчас детей бить не принято, и слава Богу
^
Тич
Відправлено: Aug 28 2013, 08:52
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Дмитриева Юлия @ Aug 28 2013, 08:24)
Так я же говорю о ласке, о спокойном разговоре). А по теме у нас тут принуждение, то бишь "запрещение" выходит. А к девушке если подойти с требованиями, она не сигареты бросит

Кто бросит, а кто нет. Девушки бывают разные)
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Aug 28 2013, 09:44
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Цитата (Тич @ Aug 28 2013, 08:52)
Кто бросит, а кто нет. Девушки бывают разные)

А Вы видели нормальную женщину, которая терпела бы над собой помыкание? Это либо дурочка влюбленная, либо определенный тип женщин, которым просто нравится страдать и чувствовать себя жертвой. Это, считаю, вид ненормальности. Таких парней сразу бросать нужно, чтобы потом из него тирана домашнего не вышло. Отношения - это всегда сотрудничество, да, один из партнеров становится лидером, но сотрудничество.
^
Tihe
Відправлено: Aug 28 2013, 09:51
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Тесей @ Aug 28 2013, 08:41)
батьки мало лупили. хай краще хлорець лупить. неиає чого інвалідів народжувати

Я бы сама отлупила и бросила попытайся меня кто-то лупить. Фу на вас три раза)

И сразу так девушки-девушки, между тем, из тех дам которых я знаю многие курят так себе "балуясь" легкими может раз в день, не знаю, может реже.
А мужчины куда не плюнь - курят как паровозы.
И вы хоть представляете себе сколько нужно выкуривать чтобы появился хриплый голос? И сколько лет?

Право, уговаривания это нормально, но не потому что парень или глава семьи или еще что-то.
От кого угодно может идти - от сестры/подруги/друга/брата/свата/парня/мужа, просто в качестве заботы, но пардон бить по рукам, а если еще и сам курит да похлеще - предел хамства.

А мы его по морде чайником, и самоваром и паяльником...
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Aug 28 2013, 10:02
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





А мы его по морде чайником, и самоваром и паяльником...[/quote]

Ну не надо так жестоко) Всегда можно договориться. Разумеется, можно принимать мужчину за лидера в отношениях, но помыкать собой нельзя. Опять таки... ласка, доброе слова, человеческое понимание творят чудеса. Скорее всего нужно понять свою вторую половинку как человека, понять, что ему/ей трудно бросить, обсудить это, может даже над этим вместе посмеяться/пофилософствовать. Помочь решить проблему второй половинке, говорить с ним как с человеком, но ни в коем случае не требовать. Мы вообще не в праве требовать, если, конечно, это требование не закреплено чем-то большим чем любовные отношения.
^
Тич
Відправлено: Aug 28 2013, 10:09
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Дмитриева Юлия @ Aug 28 2013, 09:44)
А Вы видели нормальную женщину, которая терпела бы над собой помыкание? Это либо дурочка влюбленная, либо определенный тип женщин, которым просто нравится страдать и чувствовать себя жертвой. Это, считаю, вид ненормальности. Таких парней сразу бросать нужно, чтобы потом из него тирана домашнего не вышло. Отношения - это всегда сотрудничество, да, один из партнеров становится лидером, но сотрудничество.

Без обид, но вы меня улыбаете. А что есть нормальная женщина или нормальный мужчина? Есть 2 + миллионы мнений. Основные два:
1) Для меня мое, для тебя твое, для него - его.
2) Большинство.
Миллионы - это 1 вариант других людей.
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Aug 28 2013, 10:17
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Цитата (Тич @ Aug 28 2013, 10:09)
Без обид, но вы меня улыбаете. А что есть нормальная женщина или нормальный мужчина? Есть 2 + миллионы мнений. Основные два:
1) Для меня мое, для тебя твое, для него - его.
2) Большинство.
Миллионы - это 1 вариант других людей.

Улыбаю Вас или нет... Нормальная женщина не станет терпеть от мужчины грубость без оснований. Нормальная - то бишь здравомыслящая, только таких нормальными и считаю. Если она не идиотка, сразу смекнет, что такой "главнокомандующий" потом ее избивать будет и никакая любовь тут не поможет. Требование, ультиматум - это грубость. От такого мужчины нужно бежать, чтобы потом последствий не было. Ласка и спокойный разговор - везде и всегда. Парень не имеет право навязывать свое мнение. Если хотите спросите, согласится ли любая девушка на этом форуме терпеть от парня такие "ультиматумы", вряд ли найдете положительный ответ. К сожалению, по большой "любви" или по собственной дурости многие из нас пропадают с такими молодыми людьми.
^
Katharine Krum
Відправлено: Aug 28 2013, 14:14
Offline

Пользователь
**
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 82580
Реєстрація: 3-August 13





Цитата (Little Miss Eden @ Aug 27 2013, 14:40)
Katharine Krum, спасибо за такой трогательный и снисходительный тон, но дело не в этом. я честно не могу понять вашу позицию из разряда "глава семьи - мужчина", который может кому-то там что-то запрещать. тем более если вы ещё не семья, а всего лишь пара. если уж в семье должно быть равноправие, то в паре тем более. и так слепо следовать тому, что вам кто-то говорит, для меня непонятно. вы сами-то курите или как?

Конечно же я не курю! :)
^
Таумиэль
Відправлено: Aug 28 2013, 21:08
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Katharine Krum @ Aug 28 2013, 14:14)
Конечно же я не курю! :)

I KNEW IT

тут, сопсна, больше никаких комментариев даже не надо
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0989 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:07:33, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP