Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Парень запрещает девушке курить

, Правильно ли это?
Таумиэль
Відправлено: Aug 27 2013, 14:40
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Katharine Krum, спасибо за такой трогательный и снисходительный тон, но дело не в этом. я честно не могу понять вашу позицию из разряда "глава семьи - мужчина", который может кому-то там что-то запрещать. тем более если вы ещё не семья, а всего лишь пара. если уж в семье должно быть равноправие, то в паре тем более. и так слепо следовать тому, что вам кто-то говорит, для меня непонятно. вы сами-то курите или как?
^
Тич
Відправлено: Aug 27 2013, 14:43
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Little Miss Eden @ Aug 27 2013, 14:40)
Katharine Krum, спасибо за такой трогательный и снисходительный тон, но дело не в этом. я честно не могу понять вашу позицию из разряда "глава семьи - мужчина", который может кому-то там что-то запрещать. тем более если вы ещё не семья, а всего лишь пара. если уж в семье должно быть равноправие, то в паре тем более. и так слепо следовать тому, что вам кто-то говорит, для меня непонятно. вы сами-то курите или как?

У всех свои жизненные позиции и особенность характера. Но на самом деле, мы, как Есенины, просто еще не нашли идеального жука/жучку.
^
Таумиэль
Відправлено: Aug 27 2013, 14:50
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Тич @ Aug 27 2013, 14:43)
У всех свои жизненные позиции и особенность характера. Но на самом деле, мы, как Есенины, просто еще не нашли идеального жука/жучку.

я бы посмотрела на твою жучку))
^
Olphenia
Відправлено: Aug 27 2013, 14:55
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Цитата (Little Miss Eden @ May 23 2013, 16:38)
по сабжу. меня пытались отучить курить. прямо ультиматум ставили. два месяца крепилась. потом плюнула на всё. а бросила курить уже позже и сама.


а это, кстати, как раз и нормально. бросить курить можно только по своему желанию, из-за давления тебе еще меньше хочется как бросать курить, так и в принципе оставаться с этим человеком. просто если хорошие отношения, да и серьезные, то тут и самому не очень-то приятно курить, даже 2-3 сигареты в день - а запах все равно есть, одежда еще ладно, но меня раздражает запах рук после сигарет, который почти нереально сразу отмыть

Katharine Krum, а запрещать употребления алкоголя зачем? я понимаю еще не позволять девушке напиваться в хлам, но не выпить бокал вина, например?
^
Тич
Відправлено: Aug 28 2013, 07:22
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Olphenia, это все стереотипы - мы мужики пьем, курием, изменяем, а девушкам нельзя =lol3=
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Aug 28 2013, 07:33
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Выкуриваю, когда понервничать приходится сигарету-две, не больше. Редко бывает. Парень знает, сам не курит. По теме - запрещать не нужно, а вот вежливо попросить можно. Лаской, ребята, лаской нужно. Если подойти к делу правильно, а не ультиматумы ставить, девушка (парень) сама бросит. Такой вот уж совет.
^
Тич
Відправлено: Aug 28 2013, 07:37
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Дмитриева Юлия, и опять же бред. Каждый человек по своему уникален, у всех разные характеры. К тому же, отношения также могут быть разными. Кто-то вообще не бросит, кто-то при нежном обращение потеряет страх и не бросит, а кто-то после грубости вообще пошлет. Другие же с точностью до наоборот. Я понимаю, что ты судишь по себе, но люди не с тобой все встречаются)
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Aug 28 2013, 07:41
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Цитата (Тич @ Aug 28 2013, 07:37)
Дмитриева Юлия, и опять же бред. Каждый человек по своему уникален, у всех разные характеры. К тому же, отношения также могут быть разными. Кто-то вообще не бросит, кто-то при нежном обращение потеряет страх и не бросит, а кто-то после грубости вообще пошлет. Другие же с точностью до наоборот. Я понимаю, что ты судишь по себе, но люди не с тобой все встречаются)

Не только по себе) И не бред. Был случай. Знакомая курила, она уже о детях задумывалась, но привычка - дело святой. Парень как то ласково намекнул, что родная ты себя побереги, тебе и детей рожать. Бросила таки. Мне,чтобы перестать хватило одного взгляда моего молодого человека, который не стал мне ультиматумы выдвигать, а обратился по-человечески. Только тогда понимаешь какой идиоткой кажешься со стороны. Ласковое слово, правильный подход, а не атака "не кури - убью" и вторая половина сама поймет что к чему.
^
Тич
Відправлено: Aug 28 2013, 07:52
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Дмитриева Юлия, я тебе про то говорю, что все люди разные. Всех под одну планку не загнать. Такие, коих ты описала, даже не большинство)
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Aug 28 2013, 08:24
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Цитата (Тич @ Aug 28 2013, 07:52)
Дмитриева Юлия, я тебе про то говорю, что все люди разные. Всех под одну планку не загнать. Такие, коих ты описала, даже не большинство)

Так я же говорю о ласке, о спокойном разговоре). А по теме у нас тут принуждение, то бишь "запрещение" выходит. А к девушке если подойти с требованиями, она не сигареты бросит
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0761 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:59:56, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP