Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Парень запрещает девушке курить

, Правильно ли это?
Anorexia Nervosa
Відправлено: Oct 28 2011, 09:11
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Цитата (Пэйджик @ Oct 27 2011, 16:17)
Стыдно вмешиваться в личную жизнь любимого человека? А мне казалось, что любящие друг друга люди должны вместе планировать эту самую жизнь.

Хм, по моему планировать и вмешиваться, это несколько разные виды категорий. Разница в том, что при планировании учитывается мнение обоих, а при вмешивании вектор односторонен и неприемлим.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 29 2011, 01:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Anorexia Nervosa @ Oct 28 2011, 09:11)
Хм, по моему планировать и вмешиваться, это несколько разные виды категорий. Разница в том, что при планировании учитывается мнение обоих, а при вмешивании вектор односторонен и неприемлим.

Так никто и не может заставить человека что-то делать, в том числе курить или не курить. Вообще странная формулировка "запрещает девушке курить" - парень что, пытает ее раскаленным железом или угрожает пистолетом? Нет, он просто выражает недовольство относительно пагубной привычки. Может по сто раз в день напоминать, может читать речи о вреде курения, может попытаться через родителей повлиять - в общем, много вариантов, но запретить ничего не может. Он ведь не закон, чтобы запрещать. Так что в любом случае учитывается мнение обоих - каким бы ни было мнение парня, девушка тоже будет думать, прислушиваться или нет, причем касается это не только курения.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Oct 29 2011, 05:27
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Ну, запрет тут выражается через качание прав типа "Вот если любишь, бросай, ибо я твой парень и мне сие не нравится" и т.п. Согласен, примитивно, однако стоит задуматься, шо в немалой доле случаев девушка жертвует привычкой ради "вселенской любффи". Вопрос лишь в том, что так поступать реально низко. А планировать, да пожалуйста, флаг ямайки вам в руки)
^
О_о...?
Відправлено: Oct 30 2011, 17:10
Offline

Жизнь?!
******
Стать:
Анімаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 14206
Реєстрація: 10-March 06





правильно. если она сама не собирается бросать. моя лучшая подруга курит. и говорит что перед беременностью бросит точно. и я ей верю. знаю, что она способна. хотя все равно - организм не будет таким как раньше. малек подпорченным.

в общем - здравый смысл никто не отменял)
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Oct 31 2011, 10:42
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Цитата
организм не будет таким как раньше. малек подпорченным

вот это уже ее кхм, проблема, ибо явно же, что каждое действие дает противодействие, и если она готова к определенному риску, то опять же, все в ее руках.
^
Лоренс Синианская
Відправлено: Dec 8 2011, 13:05
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1274
Користувач №: 51556
Реєстрація: 12-December 09





Сразу встречный вопрос - а чё встречаться с этой девушкой начал, если курение для него "пунктик"?
Или она уже с ним курить научилась? //О боги, хороший же парень!//
Менять человека НЕЛЬЗЯ! Захочет - сама изменится ради него, если он достоин этого.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: May 22 2013, 17:48
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Конечно, необходимо запретить! Если парень знает, что такое курить и не хочет, чтобы его девушка курила, то прекрасно понимает, что курение - действительно большое зло. И влияет оно больше всего на девушек - ведь они будущие матери. Если девушка не захочет, чтобы ее парень бросил ее, то она сделает выбор между ним и сигаретой и если не хочет родит какого-нибудь урода, но также бросит курить. Но, все, конечно, зависит от выбора девушки: что она предпочтет, чтобы любимый человек был рядом или быть одной с сигаретой в зубах?!
^
Blaaaargh
Відправлено: May 22 2013, 18:19
Offline

Сонный какой-то
****
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 157
Користувач №: 80805
Реєстрація: 14-May 13





Курящие девушки, почитайте.

Сам знаю по себе - я курил года три, и бросить мне было реально очень трудно. Оно-то так, если год балуешься - то еще как-то, а если больше - уже хуже.
Моя девушка в это время тоже курила, и я, чисто как дурак (молодой же был, эх) ей это позволял. Ну не особо внимания обращал. Курит - ее дело.
Затем серьезно взялся за то, что бы бросать.

Это был ад.

Может я неправильно бросал? Может, надо было постепенно?
А я раньше выкуривал больше половины пачки в день, а иногда и всю. И тут резко - ни одной.

И становилось плохо, очень даже плохо, хочу сказать. Рвет, потом я еще выхаркивал черную мокроту, которая в легких накопилась. И это было спонтанно. Во время еды - на тарелку, Во время отдыха - на кота. Самое страшное, опять таки, на девушку. Аппетита не было и в помине, желудок ничего не принимал, после чего мне начала угрожать язва. Это серьезно, девушки мои. А еще я полежал в удобной больничной койке, где меня заботливо кормили из ложечки. Бульон, каша, все самое легкое. Практически невесомое, как я тогда говорил. "Гриш, ты должен есть только легкое", "Это уже невесомое".

Ну так далее уже становилось лучше. И знаете что? Моя девушка сама бросила. Очень легко, ибо только начинала.

А после этого вы подумайте, надо оно вам? Я когда бросал, я реально боялся представить, что бы было потом с моей девушкой.
^
Хрустальная балерина
Відправлено: May 22 2013, 19:09
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Да он прав. Девушке потом мамой становиться а при её курении их ребёнок станет больным.
А потом раз он так говорит значит любит её и хочетт Уберечь.
^
Jarmusch
Відправлено: May 23 2013, 16:33
Offline

жена is love
********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3502
Користувач №: 13530
Реєстрація: 25-February 06





Цитата
А потом раз он так говорит значит любит её и хочетт Уберечь.

а если любит значит бьет.
я вот свою девушку отучил курить - каждый раз когда видел её с сигаретой - был по рукам палкой. когда ситуация усугублялась - по голове
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3933 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:05:02, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP