Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Парень запрещает девушке курить

, Правильно ли это?
Kangaxx_mult
Відправлено: Feb 26 2010, 14:50
Offline

Величайший
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 394
Користувач №: 33915
Реєстрація: 11-November 07





БоБик, нет не бывает. Это очередной антисигаретный миф.
Как же меня бесит фраза аля "целоваться с пепельницей". Найди курящую барышню, поцелуй ее, а потом трынди всякий бред.
Только я на месте этой самой курящей барышни не подпустил бы это чучело к себе на километр.
^
БоБик
Відправлено: Feb 26 2010, 14:52
Offline

..хы))))добавляемся в асю 586516380
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 52669
Реєстрація: 23-February 10





..ахахах)))жёёёшёь
^
Avarus
Відправлено: Feb 28 2010, 06:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Бред. Сигаретами может нести от волос или шмоток, но никак не изо рта.

Ну конечно! Ври дальше. Может ты и не чуствуешь, а остальные очень даже хорошо чуствуют запах сигарет даже зажеваных жевачкой, уж поверь. А попробуй еще и поцеловаться с такой девушкой, сразу почуствуешь что она курила и сколько) Нет уж, была подобная практика, больше не надо.
^
Шани
Відправлено: Feb 28 2010, 11:33
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





О, тема мне знакома=))
Я никогда не курила. Это когда-то был один из моих принципов, как и не бухать, ага=))) Но мне всегда нравилась эстетика курения... Это один из моих фетишей=)
Год назад мне приспичило попробовать, но мой тогдашний МЧ закатил дикую истерику, орал, бился головой об стену, а я ж дурное было, его послушалось=)))
Когда расстались, я решила попробовать делать все то, что хотела раньше, но из-за него не делала. Не на зло, нет, просто нужно было чем-то его место в своей жизни занять. Ну и вспомнилось мне про сигареты.
Пошла попробовала. ггыы=) сама с парке=)) потом дома, из окна чуть не выпала=)) вообщем, сейчас иногда покуриваю=) сильно не увлекаюсь, но иногда тянет=)
И, да, бухать оно интереснее=) и на утро отлично все=) пол тюбика тоналки и все готово=)))
^
Zaraki
Відправлено: Feb 28 2010, 18:29
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Avarus, БоБик, Kangaxx, Вы спорите о том, может ли запах мешать отношениям =loly= как-будто в этом заключается проблема.

Вы знаете, а возможно парень в этом вопросе и прав. Хоть каждый и сам выбирает свой образ жизни и распоряжается здоровьем... но лично я бы не хотел, что бы (допустим) моя будущая жена заболела от курения раком, или дымила над коляской ребёнка :-X Если не курю я, то и мои ближайшие родственники скорее всего курить не будут. Такая вот мулька :-[
^
Avarus
Відправлено: Mar 1 2010, 08:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Я изначально принимаю две причины по которым человек может курить: "Сильное напряжение на работе" или "Присутствие времени, которое нечем больше занять". Все остальное показушность и стадность. Так вот, и тех и тех я понимаю, но понимать не значить принимать. К тому же, практически все девушки курят либо по второй причине, либо опять таки из-за показушности/стадности, т.ч. сразу можно их отмести.
^
pandor.a
Відправлено: Mar 2 2010, 18:20
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





Цитата (Kangaxx @ Feb 26 2010, 14:02)

Вам плевать на здоровье с колокольни, вы власти хотите и доминирования.

ахах, прости, но девушкам я курить не запрещаю (так как у меня их нет, не был и быть не может)) так что мне все равно)
^
NeddyBearishka
Відправлено: Mar 2 2010, 19:27
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Цитата (Kangaxx @ Feb 26 2010, 14:46)
Бред. Сигаретами может нести от волос или шмоток, но никак не изо рта.

да лан, ты просто принюхался оО

я бы не позволил курить)хотя точнее бы не стал бы встречаться с девушкой, которая курит ^^
Додано через хвилину
БоБик, тебе точно 12 лет?)ппц деградация
Додано через 4 хвилин
Цитата (Kangaxx @ Feb 26 2010, 14:02)
Да при чем тут вообще здоровье?! Вы разбежитесь через год, а здоровье сдохнет (если сдохнет) через 50 лет.


Бугога))курение сильно влияет на здоровье, забиваются сосуды, никотин попадает в мозг, легкие забиваются
^
Невідома поетесса
Відправлено: Nov 10 2010, 13:40
Offline

мир в шоке от того, что я есть
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 84
Користувач №: 55764
Реєстрація: 15-October 10





ну во первых запрещать глупо, будет прятаться и все равно курить, тут лучше поговорить, я думаю если люди любят друг друга, то придут к компромиссу..

я курю уже достаточно давно, мой молодой человек тоже, но ни я ему, ни он мне курить не запрещаем, толку от этого не будет, но все же "как дети будут курить не будем оба") вот такое решение по моему верное)))
^
Нина_Фелицис
Відправлено: Oct 5 2011, 12:40
Offline

Счастье
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 689
Користувач №: 65135
Реєстрація: 5-October 11





приятно, что есть забота.
но лично мое мнение: если ты любишь меня, то люби и мои сигареты. эта привычка-часть меня.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1720 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:30:03, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP