Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Парень запрещает девушке курить

, Правильно ли это?
Текилка
Відправлено: Jun 29 2009, 21:32
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Цитата
Ох, помню я тоже когда-то так говорила... Больше года курила через раз, через месяц.... Потом интервалы стали уменьшаться, расслабляет ведь... И появляется привыкание.... Помню даже, тот момент - хоть это тоже было больше года назад - но помню как вчера, что я поняла - попала... А сначала ведь тоже знала абсолютно точно, я не привыкла, нет, просто это успокаивает, расслабляет... И вдруг, спустя гигантское количество времени я поняла, что выбросить сигарету уже не могу... Я не хочу сказать, что Вы не правы - нет, но все начинающие курильщики именно так и говорят, поэтому бросайте пока не поздно... Если уже не поздно...

а у меня с первой сигареты прошло четыре года. Год курила каждый день, но где-то по четыре-пять сигарет. Потом курила раз в три-четыре месяца.
Сейчас эту гадость в рот не могу взять - сразу начинает тошнить.
А вот зависимости от них никогда не было. Курила-то так, за компанию.
Но, чортвазьми, попробовал бы мне кто-то запретить.
Просить - может быть. Запретить - никогда.

^
Vendi
Відправлено: Jul 20 2009, 15:41
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





очень даже правильно. как говорит Бузова "от девушки должно пахнуть цветами, а не табачным дымом"=)) тем более когда под боком сидит молодой человек и ты сама видишь как он не может бросить, что это не урок? думаю, все он правильно делает. хотя утверждение что он сам не может бросить это тоже его выставляет не с самой лучшей стороны. 4 года- это небольшой срок.
^
Tia Raybo
Відправлено: Aug 13 2009, 22:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





я считаю, что нечего "влюблятся" в тех людей, которые имеют ненавистные вами привычки.. а запрещать курить это вообще смешно, а те кто пытаются вообще ущербные - попался мне как-то такой человек.. в морду хотелось ему зарядитьс копыта..
^
Enxor
Відправлено: Aug 14 2009, 17:40
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





Курила раньше за компанию, парень тоже иногда. Потом он бросил, я продолжаю до сих пор. Зависимости нет никакой. Сейчас 3 недели пробыла в лагере и ни разу не курила. Но были проблемы с легкими, теперь парень реагирует негативно. Мне кажется даже приятно, когда о тебе так заботятся.)
^
Неопознанный
Відправлено: Aug 15 2009, 19:37
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 39890
Реєстрація: 3-June 08





Я полностью негативно к этому отношусь. Парю положено курить(еще с давних времен), а девушка должна вести хозяйство и......
^
Darra
Відправлено: Aug 17 2009, 08:06
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Awert SRS, с каких это давних времен парню положено курить? это в давние времена было как-то строго узаконено где-то? по приказу курили, что ли? а девушка за всю свою жизнь только хозяйство должна вести? поэтому ей надо запрещать курить? растолкуйте.
^
Неопознанный
Відправлено: Aug 17 2009, 08:36
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 39890
Реєстрація: 3-June 08





Знал, что именно вы пост и раскритикуете

Darra, к сожалению я не имею доступа к таким документам (хотя хотелось бы). Но если вы почитаете исторические книги, посмотрите фильмы, поговорите с историком в конце концов.То вы узнаете, что мужчина всегда курил и был первооткрывателем этого дела.А девушка была домохозяйкой и делала детейи это факт так, что обижаться не надо
^
Darra
Відправлено: Aug 17 2009, 10:04
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Awert SRS, в исторических книгах мало пишут про курящих мужчин. ну разве что про индейцев и их трубку мира. или про то, как и куда завезли табак в таком-то веке. насчет кино. курение - это такой киношный стереотип, согласна. сигары у крестных отцов, всякие папироски на нервной почве в ночи у героинь... насчет домохозяек и деланья детей у вас тоже неверные факты. без мужчины детей не сделаешь, тут девушка одна не справится. это раз.
не забывайте, что в современном обществе вы можете обидеть женщину, указав ей на то, что она обязана только торчать на кухне и не более. не забывайте про такие ужасные слова, как феминизм и эмансипация. это два.


запрещать своей девушке курить может только некурящий молодой человек. если он сам курит, то его запрет лично я бы воткнула ему в хвост. :D
^
Неопознанный
Відправлено: Aug 17 2009, 10:13
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 337
Користувач №: 39890
Реєстрація: 3-June 08







Darra, Я ну буду с вами спорить, у меня есть и другие дела, а спорить можно очень много.У каждого свое мнение и вы не бог, что бы его оспаривать
^
Darra
Відправлено: Aug 17 2009, 10:44
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Awert SRS, на то мы и люди, чтобы спорить. бог полюбому знает, в чем правда. B) но поддаться даме - это мило. :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1619 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:23:19, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP