Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Парень запрещает девушке курить

, Правильно ли это?
The Queen
Відправлено: Jul 23 2008, 22:23
Offline

i feel God)))
***
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 85
Користувач №: 39057
Реєстрація: 4-May 08





Марионеточник, ну ладно, представим что курение- это как сидение в интернете. Ваша девушка против и запрещает. Ваши действия?
^
Beatrix
Відправлено: Jul 23 2008, 22:26
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 37081
Реєстрація: 6-February 08





Марионеточник, врядли автор тут уже появится,а следовательно, к сожалению, уточнить мы уже не сможем. Если принять под запрещает - просьбу не курить без давления, ультиматумов и прочей прелести, тогда не вижу в этом ничего плохого, даже напротив.
Цитата (The Queen @ Jul 23 2008, 22:19)
Beatrix, голос у меня наредкость нежный, зубы белые, кожа хорошая. Неприятного зааха нет, а рак...все мы умрем когданибудь) Курю почти 6 лет.
и да, человек может намного больше навредить)

Ага, посмотрите на себя лет эдак через десять )) И не нужно романтизировать образ дамы с сигаретой. Поверьте, женщина курившая 20-30 лет выглядит далеко не романтично, я бы сказала отвратительно. Далее, вредно? Вредно. Это факт. В чем вы пытаетесь убедить себя?

Цитата (Хорст Малер @ Jul 23 2008, 22:20)
мм.. у нас с Вами разные понимая о флуде. и это хорошо, наверное

Главное, что бы с модератором оно у вас одинаковым было ;)
^
Кристиан
Відправлено: Jul 23 2008, 22:29
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Хорст Малер, ну не все же подряд пытаются разрушить вашу психику ;)

The Queen, хм, интернет,для меня, это не более как система поиска информации, чаще всего я его именно так и использую.На других сайтах я не бываю так уж и много, так что всякого рода излучения мне навредить не могут.Собственно говоря, не вижу в этом примере никакого смысла.
Логики в этом нет.К тому же не знаю ни одного нормального человека который бы запрещал проведение времени в интернете ради работы или ещё чего-то.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Beatrix @ Jul 23 2008, 22:26)
Марионеточник, врядли автор тут уже появится,а следовательно, к сожалению, уточнить мы уже не сможем. Если принять под запрещает - просьбу не курить без давления, ультиматумов и прочей прелести, тогда не вижу в этом ничего плохого, даже напротив.

Я не думаю что там всё так страшно) Знакомая ситуация.Девушка не хотела, чтобы её парень курил.Она вытащила из пачек все сигареты а на внутренней стороне написала "Бросай курить ;)" :)
^
The Queen
Відправлено: Jul 23 2008, 22:33
Offline

i feel God)))
***
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 85
Користувач №: 39057
Реєстрація: 4-May 08





Beatrix, кто сказал что такое будет? смотря о предасположности ко всему этому, пройдитесь по учебнику биологии. Человек может умереть от 1 сигареты, или курить до 100 лет и умереть от старости.
Я не романтизирую, я просто говорю что у каждого есть свой выбор, и запрещать нельзя, и я никоем образом не пытаюсь кого-то склонить к курению, наоборот, знаю что это такое и предупреждаю.
Убеждать кого-то в чем-то не собираюсь, и себя тоже. Все очень просто, я курю так как я получаю от этого удовольствие. Только курящий человек может оценить вкус певрой сигареты за день.

Марионеточник, и все же это был пример из простеших на котрый вы не ответили. Ответ очевиден, вы бы на ее запрет начали протестовать.
^
Beatrix
Відправлено: Jul 23 2008, 22:34
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 37081
Реєстрація: 6-February 08





Марионеточник, Ну пример The Queen имеет под собой основание. И дело не во вреде курения, а в том, что в этой теме так долго и безуспешно обсуждают. В свободе принятия решений и свободе выбора. А вот не нравится вашей девушке, что Вы много времени проводите в сети (по её мнению, не по вашему), а не с ней. И она не просит вас проводить больше времени с ней, а запрещает вам долго сидеть и инете. (таких примеров можно привести массу) Какова будет ваша реакция в первом случае 9если бы вас попросили) и во втором, если бы от вас потребовали?
^
Кристиан
Відправлено: Jul 23 2008, 22:37
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





The Queen, просто если приводите пример так получше и более жизненный.А выводов за меня заранее делать не надо.
^
The Queen
Відправлено: Jul 23 2008, 22:38
Offline

i feel God)))
***
Стать:
Чарівник початківець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 85
Користувач №: 39057
Реєстрація: 4-May 08





Марионеточник, вам не нравится мой пример или то что я права ?
^
Beatrix
Відправлено: Jul 23 2008, 22:39
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 37081
Реєстрація: 6-February 08





The Queen, Вы тоже пройдитесь по учебнику биологии и не только. Почитайте сколько токсинов и прочих вредных веществ содержится в сигарете. А затем подумайте к чему приводит ежедневная интоксикация организма. Нет, не обязательно к раку, отнюдь..я говорила не про это. Но курящие женщины стареют намного быстрее некурящих и это доказанный факт. Впрочем это выбор каждого.
По поводу выкуренной сигареты сутра. Ну что Вы, оценить могу, сама курила и представляю о чем говорю. Но бросив, я так же оценила глоток свежего воздуха сутра, поверьте, намного приятнее сигареты...
^
Кристиан
Відправлено: Jul 23 2008, 22:39
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Beatrix, разумеется я на много больше времени буду проводить с девушкой.Я же не выберал интернетную жизнь вместо неё.
Додано через хвилину
The Queen, да мне, не понравилась постановка вашего примера
^
Beatrix
Відправлено: Jul 23 2008, 22:44
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Маг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 37081
Реєстрація: 6-February 08





Марионеточник, а какая позиция девушки в такой ситуации будет вам больше импонировать? Просьба или требование?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 22 23 [24] 25 26 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0935 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:37:03, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP