Модератори: Эфридика.

Сторінки: (45)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Парень запрещает девушке курить

, Правильно ли это?
White Noise
Відправлено: Feb 11 2008, 22:23
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1183
Користувач №: 24057
Реєстрація: 12-December 06





С одной стороны, это проявление заботы о здоровье девушки, но с другой - это просто навязывание своего мнения и взгляда на жизнь. Тем самым ущемление Прав и Свобод граждан... Так что молодые люди.. уточняйте просьбы о курениии и/или некурении своих девушек...
^
малышка Энслин
Відправлено: Feb 17 2008, 01:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Цитата
Во-вторых суть не в том, что девушка с сигаретой выглядит отвратительно - не выглядит , а в том, что это вредно для ее здоровья как будущей мамы (о, каг!).

1. Девушка с сигаретой выглядит сексуально. Алан Пиз, Язык жестов, см. раздел Сексуальных жестов.
2. Дело даже не в заботе и будущем материнстве. Наврятли он смотрит на нее в свои там 16 лет (или сколько ему) и видит в ней мать в перспективе. Все гораздо проще. Как сказал один мой знакомый: "Кому приятно целоваться с пепельницей?"
^
Andromaxa
Відправлено: Apr 7 2008, 22:09
Offline

Hic bibitur...
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1906
Користувач №: 22870
Реєстрація: 9-November 06





Цитата (Гудрун Энслин @ Feb 17 2008, 01:46)
Наврятли он смотрит на нее в свои там 16 лет (или сколько ему) и видит в ней мать в перспективе. Все гораздо проще. Как сказал один мой знакомый: "Кому приятно целоваться с пепельницей?"

Мурлыка, могу назвать довольно таки большое количество молодых людей. Целовал же он меня в субботу, долго так, и не жаловался.
^
Darra
Відправлено: Apr 8 2008, 10:13
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





Поверьте мне, не каждая, далеко не каждая девушка с сигаретой выглядит сексуально... Это надо уметь. Да и без сигареты не все умеют выглядеть сексуально. Не всем молодым людям нравятся дымящиеся, пусть даже гиперсексуально, девушки. =)
А с пепельницей целоваться - себя не уважать. Тем более в нашу передовую эпоху жвачек и мятных леденчиков.
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Apr 8 2008, 13:59
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





на этот вопрос очень разное у мня отношение...ну вроде как это ее личная жизнь, что хочет, то и делает...
но с другой стороны, может, парень хочет видеть ее здоровой, свежей...не знаю...
^
Pauline
Відправлено: Apr 8 2008, 14:19
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3328
Користувач №: 26316
Реєстрація: 5-February 07





Все зависит от парня. Я не раз слышала, как парни говорят, что не красиво, когда девушка курит. Если парень считает не приемлемым то, что его девушка не расстается с сигаретой, то нет ничего удивительного в том, что он запрещает ей это...


^
A r i a n n a_mult
Відправлено: Apr 8 2008, 15:30
Offline

*мартышка*))
***
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 47
Користувач №: 37507
Реєстрація: 24-February 08





Это не смешно.Лично я считаю что девушка курить не должна,не слишком красиво.Парень прав
^
Disha Giotto
  Відправлено: Apr 10 2008, 10:47
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12117
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





=drag= Запретить мне курить!? Гыыыыыы) Дай Бог ему здоровья и терпения!

Каждый человек должен сам решить это - курить ему или нет! А запрещать что-либо это бред, который, как правило, ни к чему хорошему не приводит
^
Darra
Відправлено: Apr 10 2008, 13:46
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





тебе дай бог здоровье. курение убивает. :D
хочет запрещать, пусть запрещает. хотя не понимаю, чего он тогда сам курит. если уж не курить, так вместе.
^
White Noise
Відправлено: Apr 21 2008, 17:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1183
Користувач №: 24057
Реєстрація: 12-December 06





Запрет курить = нарушению права выбора, которое есть неотъемлимой частью человеческого естества.
Поэтому ущемление одной его части ведёт к насилию, пусть и духовному(что более страшно, чем физическое).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (45)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1047 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:24:49, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP